Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky. Сетевая игра
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Hint
Как на счёт собраться и сыграть?
mixu
Кстати что там с сетевой игрой? Всё так же безбожно лагает? Как пинги? Расскажите кто пробовал?
Hint
Цитата(mixu @ 24.08.2008, 19:34) *
Кстати что там с сетевой игрой? Всё так же безбожно лагает? Как пинги? Расскажите кто пробывал?

Пинги у меня около 15-30 у первых 10 серваков, не лагает. Вроде даже всё идеально smile.gif Карт куча.
|GM|Sparrow
Цитата
Как на счёт собраться и сыграть?

Я за !!!

Вапще мультиплеер в Сталкере давольно таки фиговый... но полчасика побегать можно tongue.gif
-=DuH=-
Давайте поиграем 2guns.gif
Хэш
херня... мультег лагает... к сожалению.
нужно ставить на сервере ограничение по пингу, хотя б до 100... иначе играть не возможно, ибо кретинов свистящих на модемах полно...
а так, стадии отличные. особенно стройка в Лиманске
russian-stalker
Можно списочек карт?
Visible
Завод "Агропром"
АТП
Автостанция
Бассейн
Тёмная Долина
Завод "Янтарь"
Пожарная станция
Свалка
Лиманск
Заброшенная деревня
Военные склады
Старая Деревня
ЖД Станция
Бассейн 2
Ремонтная база
Завод "Росток"
Спортивный центр
Тренировочный лагерь
Заброшенная фабрика
---
Фу, вроде всё...
SaneX
а вот мультиплеер мне понравился, а особенно новые карты! На карте "Пожарная станция" гонял около часа.. Кстати я заметил, что всегда занимаю первое-третие места под конец матча)
russian-stalker
"Вы не можете изменять репутацию одного и того же пользователя чаще один раз за 7 дней!"
На следующей недели. ОК?
SaneX
щас играл на карте Пожарная станция в деасматч.. Когда я зашёл у самого крутого игрока было 27 фрагов. .Когда матч закончился у меня 96 фрагов у второго конкурента (freeman) - 80 фрагов)))
SaneX
кстати на этой карте главное внутрь Хрущёвки залезть и с балкона всех кемперить, и периодически проверять оба лаза, я в них постоянно кого-то убивал)

А на карте Бассейн ТУПо бегайте внизу по кругу и всех мочите. Я так тоже первым по фрагам стал)
VergiL
А разрывы частые?
И какой новый режим добавили?
Marauder
Новый режим стрёмный, та же возня с артами. Пинг остался по моему такой же как и в ТЧ. А вот про поиграть я за! Могу серв поднять(я из Москвы 2048\512) под любой режим. Если чё, имейте ввиду.
*GANGSTA*
Скинте пожалуйста мне в личку ключ для сетевой игры.
P.S. Может кто помнит какой ключ ишол вмести с исо релизом сталкера!
Visible
Новые шкурки добавили, было 4, стало 12.
Борфет
Зацените, как я их!
]]>]]>

В игре безумно глючит Дес оф Филд - картинка размывается там, где это не надо... dry.gif
*GANGSTA*
Цитата(CoBB1e @ 28.08.2008, 14:01) *
Зацените, как я их!
]]>]]>

В игре безумно глючит Дес оф Филд - картинка размывается там, где это не надо... dry.gif

Да с пингом 33 любой герой!
Shot
Если у кого есть пара ненужных ключиков (мож кто не собирается играть по сети), скиньте, с меня плюсы =)
Ключи засвечены не будут, просто хочу несколько человек на сетевого сталкера подсадить..

По теме. Сетевая стала значительно приятнее. Меню покупки удобнее, русский чат наконец-то, люди с большим пингом ведут себя гораздо адекватнее (хотя сам пинг лучше не стал) - теперь без усилий брать 1ю строчку не получается =) Новый режим очень к месту, хотя пока играть в него с пабом одно расстройство =) Подождем пока народ скил набъет..

Кстати в сетевой заметил что картинка на первом рендере стала лучше (в сингле как-не заметно) как будто 2й рендер без теней, освещение намного приятнее.
StiL
дайт плиз ключик для игры в сети
Борфет
Цитата
Да с пингом 33 любой герой!

Только потом заметил! biggrin.gif
Rezak
Цитата
Кстати в сетевой заметил что картинка на первом рендере стала лучше (в сингле как-не заметно) как будто 2й рендер без теней, освещение намного приятнее.

Я это и в сингле заметил , ярче стала картинка .
$w@mp
А давайте сыгранем вместе? с теми никами что и на форуме?
$w@mp
Вот как я их сделал:
]]>]]>
Плохо что дальше игра вылетела(
Vovka
играть нормально можно только по лану =)
и кстати вопрос-у меня почемуто в мульте нету лучей от солнца,хотя в сингле все работает,это у всех так?)
Nosferatu
Только что поиграл в сетевуху. Класссс! Мне сетевуха еще теней очень понравилась. Просто торчал от этих прикольных баталий, но в локалке как-то трудно согласовывать массовые матчи, а через нет играть было нереально.
А теперь отличные карты + по нету наконец-то нормально поганять можно = обожаю мульт сталкера!
Да, отзывчивость при стрельбе страдает, но это перекрывается тем фактом, что вышло у разрабов нечто! Мульт сталкера для меня, как в детстве игра в войнушки. Такой азарт и такие ощущения, что просто закачаешься.
Разрабам спасибо. Очень нравится... ну, а если будет свободное время, обработайте напильничком сетевой код чуток =)
miller
Вчера играли с товарищами по локалке. Баланс на Янтаре и Бассеине поправили - стало гораздо больше дырок, ходов, лазов. Очень мало осталось мест в которых чувствуешь себя в безопасности. Ну а геймлпей как и был - бегаешь минут 5, пара коротких очередей, и снова. Точность и урон оружия подобраны очень тщательно (чего не скаже о одиночной игре).
Rezak
Цитата
Вчера играли с товарищами по локалке. Баланс на Янтаре и Бассеине поправили - стало гораздо больше дырок, ходов, лазов. Очень мало осталось мест в которых чувствуешь себя в безопасности. Ну а геймлпей как и был - бегаешь минут 5, пара коротких очередей, и снова. Точность и урон оружия подобраны очень тщательно (чего не скаже о одиночной игре).

В одиночной игре потому что оружее прокачивать надо.
miller
По моему это неправильно, заставлять игроков апгрейдить оружие. Это должно быть замотивировано по-другому: Если привык к стволу, то вместо того чтобы покупать новое что то - апгрейдишь старое.
vad168
поделитесь сетевым ключом пожалуйста кто не играет по сети
vad168@yandex.ru
drksnc
Народ, а можно как нибудь ПОЛНОСТЬЮ убрать худ в мп?
Shoкer
xml файлы нужные из папки configs\ui отредактируй.
drksnc
Цитата(Shoкer @ 14.01.2011, 14:34) *
xml файлы нужные из папки configs\ui отредактируй.

какие именно? И как? Я отредактировал ui_hud.xml, текстуры нет, но вместо нее серый прямоугольник.
drksnc
Не пойму в чем дело. Уже пару недель не могу поиграть в сталкера ЧН по сети нормально. Короче говоря на любом сервере скачет пинг. Сначала где-то 60-65, но потом вдруг резко поднимается до 120-130 и в этот момент начинаются лаги. При том, что в браузере серверов пинг показывает 40-47. Играть не возможно. Игра лицуха. Уже поотключал ненужные процессы, службы и т.д., вирусов вроде нет. Раньше играл норм. Что делать, подскажите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.