Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автографы в «Эльдорадо»
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
Visible
Сегодня, 23 августа решил посетить магазин сети «Эльдорадо», где стартовал автограф-тур, приуроченный к релизу "Чистого Неба". Кто не в курсе событий, объясняю: С 23 по 28 августа представители компании GSC Game World посещают 5 российских городов: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону.
«Эльдорадо» выделило GSC площадку 3х3м, плюс мониторы - 9 штук. Никаких демонстрационных стендов не было, из представителей был только гейм-дизайнер проекта. Пришёл я в назначенное время, надеясь на презентацию, или что-то похожее на неё, но увидел только толпу фанатов, человек 30.
Встав в "очередь" через каждые 5 минут слышал: "Да ну нах эти автографы, пошли отсюда". Простояв целый час в компании таких же как я, мы добрались до "разработчиков".
Руслан Диденко подписал мне плакат и 2 jewel-версии игры, позже дал "бонус-материал".
Позже оказалось что в DVD-издании, нашумевший Сборник Рассказов, это ничто иное как вот ]]>это]]>. Она вышла ещё во времена релиза ТЧ. Что нельзя было вложить эту ]]>книгу]]> ? Хорошо что я не купил DVD-бокс ради таких рассказов.
Теперь про Бонус-диск: на нём записано 3 трейлера к игре и «S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer-3». Всё оформленно как DVD-диск. Чувствую себя обманутым, что это ещё за Бонусы, которые давно лежат в интернете?
Коллекционых изданий не оказалось, смешно.
Итог: Очередной Маркетинговый ход GSC.
Фотографии:

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
[empr]
<IV>,
это всё вызывает грустную улыбку. Увы.
Ржавый Арфист
Ммм, а в Питере все это действо завтра должно проходить?
SaneX
ПЫС жгууут!! dance3.gif dance4.gif shout.gif
Visible
Цитата(Wanderer @ 23.08.2008, 22:26) *
Ммм, а в Питере все это действо завтра должно проходить?

Москва
23 августа, 18.00
Багратионовский проезд, д. 7

Санкт-Петербург
24 августа, 18.00
Проспект Стачек, д. 99

Екатеринбург
25 августа, 18.00
Улица Вайнера, д. 48

Новосибирск
26 августа, 18.00
Улица Мостовая, д. 2

Ростов-на-Дону
27 августа, 18.00
Проспект Шолохова, д.31
Smanxx1
Надеюсь , что хоть пысы остались живы... unsure.gif
))))))))
Ржавый Арфист
<IV>, спасибо.))
Сходить, что ли?
Visible
Цитата(Wanderer @ 23.08.2008, 22:28) *
<IV>, спасибо.))
Сходить, что ли?

Если тебе нужен плакат, "бонус"-диск то вперёд! ph34r.gif
Кстати, если в Москве такое, то что будет дальше? laugh.gif
Цитата
Надеюсь , что хоть пысы остались живы...

Кроме Диденко не кого не видел.
macron
ПЫСы сотрудничают с "эльдорадо"? Почему то не удивляюсь. Если кто не в курсе, эта сеть магазинов весьма знаменита в плане "кидания" своих клиентов.
Visible
У данного магазина часто бывают игровые акции...
Orange Box яркий тому пример.
Ночной Дозорный
Сходить, что бы лично сказать, всё что я о них думаю! Это мысль!! :angry2: treaten.gif
Ржавый Арфист
Цитата(Ночной Дозорный @ 23.08.2008, 22:55) *
Завтра, у меня под боком. Сходить, что бы лично сказать, всё что я о них думаю! Это мысль!!

Ты тоже в Питере? mellow.gif Завтра они у нас будут.
Лохотрон
если это будет в коллекционке на бонус диске... можно пить яд о_О
Ночной Дозорный
Цитата(Wanderer @ 23.08.2008, 22:56) *
Ты тоже в Питере? Завтра они у нас будут.

Извини читал невнимательно.
27-го. Это из-за озлобления.
Visible
Сходите кто-нибудь завтра, просто интересно: одни и те же гастролируют?
SaneX
Цитата
Кроме Диденко

Медаль ему за храбрость) Остальные испугались злых фанатов)
Ржавый Арфист
Я, наверное, схожу, разберусь... Только одному влом.))
Hulk
Ха, меня на првой фотке видно=) Я был один из тех парней которые в синих футболках из прошлой коллекционки=)
Ваще ппц растроился, решительно ехал из-за коллекционки (но её не окозалось)
Народ толпясийща вокруг мальнького столика (но зато весело было)
Не до бонус ДВД (это ваще... Нафиг мне оно? Вообще обещали первым 50 посетителям, а дисков было штук 500, и 400 ещё и осталось=)))) )
Не дал сфоткнуться с болванкой на которой было написанно 2002 (гыыыыыыыыыыыыыы)

Воообщем забил я на коллекционку, купил се ВоВ и 2 месяца игры...

<IV>
А в чём ты одет был... а то я там многих пропалил, но никого не узнал=)
Rex
Ухх... хорошо, что я таки решил поспать, вместо того, чтобы переться на сие мероприятие.
Visible
Даже охранника поставили окола пыса xD Слишком хорошо знали чем это может закончится, страхуются... smile.gif
Цитата
<IV>
А в чём ты одет был... а то я там многих пропалил, но никого не узнал=)

Голубой свитер, находился сбоку, где джевелы стояли.
Undertaker
Бедно оформили бонус диск.
Не то как этот
]]>]]>[/quote]
Visible
Цитата
Бедно оформили бонус диск.
Не то как этот

Они бы без штанов остались если столько краски истратили...
Hulk
Да охранник ппц Васян был какой-то, по сути ни кто не должен проходить за столом, ан нет...
Многие перлись, а он стоял и молчал...
Надо фотки ещё надыбать, ктонить ещё гденибудь выкладывали фотки?
Visible
Девушка обещала что выложат на офф. сайте
Robot_2006
Цитата(<IV> @ 24.08.2008, 01:00) *
Даже охранника поставили окола пыса xD Слишком хорошо знали чем это может закончится, страхуются... smile.gif
Цитата
<IV>
А в чём ты одет был... а то я там многих пропалил, но никого не узнал=)

Голубой свитер, находился сбоку, где джевелы стояли.


Охранник сам из любопытства туда пришел......... (И сам раскрыв рот все слушал!!) когда нардоду стало много!!! Все там было ок!

P.S. А фоткал только персонал Эльдорадо!!!!! По крайней мере когда я там был!
При общении с Диденко раз пять вспышки были со стороны........... правой....... если смотреть не него! smile.gif
Visible
В толпе:
Я ещё диски принёс, пусть на них распишется....
Блин, а у меня на болванке сможет расписаться? smile.gif
---
Чесно говоря почерк у Диденко.... Чего он там написал у меня на джевеле? xD Товарищу покажу, он и не поверит... Скажет сам написал smile.gif
Robot_2006
Цитата(<IV> @ 24.08.2008, 01:29) *
В толпе:
Я ещё диски принёс, пусть на них распишется....
Блин, а у меня на болванке сможет расписаться? smile.gif
---
Чесно говоря почерк у Диденко.... Чего он там написал у меня на джевеле? xD Товарищу покажу, он и не поверит... Скажет сам написал smile.gif


Он же говорил, что забыл как писать ручкой......... , и я ему верю, сам только по клаве клацаю, а ручкой только подписи на рботе делаю!!!!!! smile.gif
Visible
Ему стоило взять на гастроли печатную машинку xD
macron
Цитата
Чего он там написал у меня на джевеле? Товарищу покажу, он и не поверит... Скажет сам написал
А ты когда автограф брал, наверное еще не знал, что игра галимой окажется?
Visible
Цитата(macron @ 24.08.2008, 01:57) *
Цитата
Чего он там написал у меня на джевеле? Товарищу покажу, он и не поверит... Скажет сам написал
А ты когда автограф брал, наверное еще не знал, что игра галимой окажется?

Почему? Я в неё уже 2 дня играл ph34r.gif
macron
Цитата
Почему? Я в нёё уже 2 дня играл
Ну тогда я че-то не понимаю. ПЫСы в очередной раз выдали на гора жутко глючную игру с вырезанными монстрами и вырезанным ОБЕЩАННЫМ уровнем. И при этом им еще хватает наглости разъезжать по СНГ и раздавать автографы. Для меня было бы понтовей, скажем, взять автографы у людей, вовремя ушедших от ПЫСов еще в 2005 или самому расписаться у ПЫСов на гипсе, когда их наконец фаны отмудохают. А о том, что осталось в ПЫС-конторе после 2005 можно смело судить по тому, что они производят. Или я не прав?
Robot_2006
Извеняюсь за Оф............ Уже это постил, но вижу что не там где надо! Этой темы еще не было!

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Ну наконец то разобрался! smile.gif Хоть и поздно, уже фото диска выложили, но как обещал!!!!! smile.gif Повторюсь что диск отверткой жена придерживает!!! smile.gif Т.к. плакат на стену прибил!!! А поздравления с днюхой, это мой корешь попрасил Руслана (и он любезно согласилчся)!!! написать мне это на плакате!!! smile.gif

Спросите, а почему так долго разбирался??? Отвечаю: "фотошопил мля!!!" biggrin.gif
Visible
Уже на стенку прибил z_punk.gif
Robot_2006
Цитата(<IV> @ 24.08.2008, 02:33) *
Уже на стенку прибил z_punk.gif



А гдэ плюс одын!!!! ? biggrin.gif За фразу которая тебе понравилась!!!??? smile.gif
Robot_2006
Вот еще что вспомнилось из разговора с Диденко Р. : Знают они про петицию........... но билд не дадут!!! sad.gif Как и СДК! sad.gif
Hulk
И про патч 1,1 сказали что ничего не выйдет, так что не стоит ждать!
Visible
Кто из СПБ был?
Sotis
Сходить туда, сесть у входа, одеться соответствующе (майку/комбез/респиратор/значки радиации), кинуть кЭпку, в неё накидать болванок, в руки табличку: "Подайте Билд".
Ржавый Арфист
Цитата(<IV> @ 24.08.2008, 21:39) *
Кто из СПБ был?

Я не был, сразу говорю. Ибо занимался решением более насущных проблем. Как-то не до автограф-сессии было.))
Rider_J
Ааа, к нам в Ростов через два дня приедут !! Я уезжаю к родителям sad.gif Сотис, Дозорный, пойдёте ?
Terrapack
Завтра пойду, посмотрю на них в Новосибирске... Скорее всего народу тоже мало будет, глядишь плакатик хоть дадут...
Жалко Большаков не приедет... Говорит, что в отпуск ушел...
1v@n
Я тоже в Новосибеsmile.gif А надо обязательно диск купить чтоб дали бонус диск и плакат???
Hulk
Нет, достаточно просто придти
Ночной Дозорный
Цитата(Rider_J @ 25.08.2008, 12:22) *
Ааа, к нам в Ростов через два дня приедут !! Я уезжаю к родителям Сотис, Дозорный, пойдёте ?

Из за этого? Сомневаюсь... nea.gif
ho2
ая уж сходил!МНЕ НА ПРОТИВОГАЗЕ РАСПИСАЛИСЬ!!!))))ппц терь продам его лет через 5 за 20к$))))
Ржавый Арфист
Цитата(ho2 @ 26.08.2008, 20:21) *
ая уж сходил!МНЕ НА ПРОТИВОГАЗЕ РАСПИСАЛИСЬ!!!))))ппц терь продам его лет через 5 за 20к$))))

Молодца! Надо узнать, делают ли они гравировку на оружии...)))
Robot_2006
Цитата(ho2 @ 26.08.2008, 20:21) *
ая уж сходил!МНЕ НА ПРОТИВОГАЗЕ РАСПИСАЛИСЬ!!!))))ппц терь продам его лет через 5 за 20к$))))


Рассказывай что спрашивал у Диденко! Или все только афтографы собирали???
Sotis
Цитата(Wanderer @ 26.08.2008, 20:24) *
Надо узнать, делают ли они гравировку на оружии..

biggrin.gif laugh.gif


мне честно говоря лень топать в такую даль в неизвестное время ради непонятно чего. Они того не заслужили, имхо.

рассказ о составе "коллекционки" из соседней темы меня просто окончательно разубедил что-то покупать. Я подожду третьего патча, нодвд и/или снижения цены. Сталкер я купила в соё время за 399, за ЧН просят 520. Гхм.

Цитата
Нет, ну это же надо, а?! Ну тогда покажите мне живого пирата! ©громозека
Fullmetal
Что собственно и следовало ожидать от пысов sleep.gif
Visible
Новую тему создавть не хочется, напишу здесь.
Кто был 6-7 сентября на турнире S.T.A.L.K.E.R. ? Я заболел, не смог посетить данное действо crazy.gif
Призы были неплохие:
Видеокарта Palit GTX 280
Игровой Гаджет - Nostromo n52te SpeedPad
Игры «The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание» и «King’s Bounty: Легенда о рыцаре» в DVD-box.
И Бонус-диски, утешительные призы biggrin.gif
---
Москва
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.