Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекционное издание Чистого Неба
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
Sk0rp
Господа!
Как передает сайт 1с в продажу поступили все три версии игры. А реально вижу только джевел и ДВД. А где коллекционка? Кто-нибудь видел?
Одни говорят что нету у них в магазине, а другие говорят что нету вообще в продаже.

P.S.: темы про релиз уже перешли в разговор о взломе, поэтому спрашивать там было глупо.
Carlos
Я из Киева. Звонил сегодня на petrovka.ua (где делал предворительный заказ на коллекционку), говорят, что будет доступна ток к 26-му.
$w@mp
Carlos, а насчет двд-бокса не узнавал?!
Pr@pH
Кому попадёца коллекционка, отпишитесь о том, что внутри, а именно сколько нашивок кланов, одна или все четыри.
Hulk
По москве возможно в эльдорадо вечером, или завтра точно!

По официальным данным, нашивка будет одна!
Carlos
Цитата($w@mp @ 22.08.2008, 12:29) *
Carlos, а насчет двд-бокса не узнавал?!

нет, но по идее DVD бокс должен поступить на пару дней раньше (как с первым релизом было).

Цитата(Pr@pH @ 22.08.2008, 14:02) *
Кому попадёца коллекционка, отпишитесь о том, что внутри, а именно сколько нашивок кланов, одна или все четыри.

Нашифка будет одна (рандом)
Бандама тоже одна, черная или зеленая (тоже рандом)
Rex
Щас прошёлся по магазинам - там только jewel и DVD-Box, коллекционки пока нет. Сказали, будет 29-го.
Teillor
А в Харькове можно где-то купить? Никто не знает?
SashaKiev
А в киеве наоборот с завтрешнего дня будут продавать коллекционки из под прилавка, а остальные версии игры после 29 августа.
Vetal17
Куплю себе коллекционку после зарплаты cool.gif
SashaKiev
Игра уже есть в Киеве, продажа в магазинах "Барабан" но только коллекционная версия и за 350грн o_O.gif
Visible
Цитата(SashaKiev @ 23.08.2008, 13:45) *
Игра уже есть в Киеве, продажа в магазинах "Барабан" но только коллекционная версия и за 350грн o_O.gif

Говорили же, не писать название недобросовестных магазинов... За это можно и лицензии на продажу лишится.
SashaKiev
Цитата(<IV> @ 23.08.2008, 15:50) *
Цитата(SashaKiev @ 23.08.2008, 13:45) *
Игра уже есть в Киеве, продажа в магазинах "Барабан" но только коллекционная версия и за 350грн o_O.gif

Говорили же, не писать название недобросовестных магазинов... За это можно и лицензии на продажу лишится.

Да пусть лишатся, уроды на 20$ дороже, наживаются на горе людей, я подожду и куплю нормальную версию!
Nosferatu
Народ, у кого уже есть бонус-диск, расскажите, что на нем лежит? Для меня это частично решает, куплю ли я коллекционку. Желательно точное описание, а не "хрень какая-то, пару картинок и каких-то роликов". Спасибо.
btGrave
В dvd-боксе находится книга Тени Чернобыля. Если в коллекционке она же - то ну на хрен такую коллекционку.
vinc
Цитата(Nosferatu @ 24.08.2008, 00:55) *
Народ, у кого уже есть бонус-диск, расскажите, что на нем лежит? Для меня это частично решает, куплю ли я коллекционку. Желательно точное описание, а не "хрень какая-то, пару картинок и каких-то роликов". Спасибо.

Три трейла и видео о страйкбольной игре
Undertaker
Цитата(vinc @ 24.08.2008, 20:41) *
Цитата(Nosferatu @ 24.08.2008, 00:55) *
Народ, у кого уже есть бонус-диск, расскажите, что на нем лежит? Для меня это частично решает, куплю ли я коллекционку. Желательно точное описание, а не "хрень какая-то, пару картинок и каких-то роликов". Спасибо.

Три трейла и видео о страйкбольной игре


Еще и саундтреки.
btGrave
Вдруг у кого коллекционка есть, такой вопрос - какая книга в комплекте? Не Тени Чернобыля случаем?
--Kalan--
На петровке можно по отдельности причандалы из колекцыонки купить crazy.gif
]]>Жетон]]>
]]>Бандана]]>
]]>Нашывка (Долг)]]>
]]>Нашивка (монолит)]]>
]]>Нашивка (чистое небо)]]>
]]>Нашивка (сталкер)]]>
malefic Fess
--Kalan--, в шоке от цен.
hill
еще и нашивка S.T.A.L.K.E.R ( долг ) показана не та. Это нашивка бандитов.
biozon
Это ж надо - сегодня только отписался в yees.cd по поводу отмены заказа своей коллекционки (по причине кидалова со стороны GSC с выходом в Украине 29 августа, вместо 22-го), как мне звонок: коллекционное издание УЖЕ НА СКЛАДЕ (напомню, что сегодня 25-е августа), и ЗАВТРА мы его вам уже отправим!

Что это - инициатива интернет-магазина или доработка GSC?

В любом случае, принцип есть принцип - в лицензионную версию я играть не буду - только в пиратку (стратили, так стратили - кому-то ведь надо учить людей, что игры, в пределах, по крайней мере, ВСЕГО СНГ, выпускать следует в один день, а не заниматься откровенным кидаловом своих же соотечественников украИнцев). Поэтому, от одной коллецкионки я всё же отказался - оставил одну в заказе - для друга, который просил ему заказать.

Ну а сам буду ждать либо NOCD к русской версии, либо крякнутой зарубежной версии Clear Sky.
LargOS
Цитата(biozon @ 25.08.2008, 18:18) *
Это ж надо - сегодня только отписался в yees.cd по поводу отмены заказа своей коллекционки (по причине кидалова со стороны GSC с выходом в Украине 29 августа, вместо 22-го), как мне звонок: коллекционное издание УЖЕ НА СКЛАДЕ (напомню, что сегодня 25-е августа), и ЗАВТРА мы его вам уже отправим!

Что это - инициатива интернет-магазина или доработка GSC?

В любом случае, принцип есть принцип - в лицензионную версию я играть не буду - только в пиратку (стратили, так стратили - кому-то ведь надо учить людей, что игры, в пределах, по крайней мере, ВСЕГО СНГ, выпускать следует в один день, а не заниматься откровенным кидаловом своих же соотечественников украИнцев). Поэтому, от одной коллецкионки я всё же отказался - оставил одну в заказе - для друга, который просил ему заказать.

Ну а сам буду ждать либо NOCD к русской версии, либо крякнутой зарубежной версии Clear Sky.


Просто ПЫС и на радной Украине тоже зашевелились и предзаказы будут доставлятся 26, а 29 игшра поступит в розничные магазины.
p/s: мне звонили из того же магазина ))
biozon
Цитата(LargOS @ 25.08.2008, 21:19) *
Просто ПЫС и на радной Украине тоже зашевелились и предзаказы будут доставлятся 26, а 29 игшра поступит в розничные магазины.
p/s: мне звонили из того же магазина ))
Хоть их это не спасёт от моего отказа, всё же респект за потуги им!
--Kalan--
Вопрос к тем, кто заказывал колекцыоку на петровке. Вам перезванивали или может уже привезли?
А то я заказал, когда еще на складе небыло, мне тут же позвонили и сказали, что перезвонят еще раз, когда появится на складе... Севодня игра идет в продажу, а мне так никто и непозвонил unsure.gif
LargOS
Цитата(--Kalan-- @ 26.08.2008, 13:34) *
Вопрос к тем, кто заказывал колекцыоку на петровке. Вам перезванивали или может уже привезли?
А то я заказал, когда еще на складе небыло, мне тут же позвонили и сказали, что перезвонят еще раз, когда появится на складе... Севодня игра идет в продажу, а мне так никто и непозвонил unsure.gif

Коллекционка у меня уже в руках....стоимость 265 гривен!
Еще правда не распечатал
На петровке точно есть
Я поехал и лично забрал на складе!
Klon91
я заказывал ещё когда небыло, тогда никто не позвонил, и сейчас не звонят почему то...
$w@mp
Цитата(--Kalan-- @ 26.08.2008, 13:34) *
На петровке точно есть

На рынке Петровка или петровка уа?!
TIREX
Цитата($w@mp @ 26.08.2008, 14:01) *
Цитата(--Kalan-- @ 26.08.2008, 13:34) *
На петровке точно есть

На рынке Петровка или петровка уа?!



Мне вот невтерпеж тоже... Час назад на петровка.уа сделал заказ.
Самовывозом с Шулявки можно будет забрать сегодня после 15,00
LargOS
Цитата($w@mp @ 26.08.2008, 14:01) *
Цитата(--Kalan-- @ 26.08.2008, 13:34) *
На петровке точно есть

На рынке Петровка или петровка уа?!

Петровка юа
или здесь
]]>http://yees.cd/]]>

Если самовывоз в Днепре или Киеве то можно говорят забрать сегодня

Цитата(Pr@pH @ 22.08.2008, 14:02) *
Кому попадёца коллекционка, отпишитесь о том, что внутри, а именно сколько нашивок кланов, одна или все четыри.

Нашивка одна
LargOS
Вашу мать!
Теперь насчет коллекционки!
зажигалко гавно 10 гривневое, с плохо выбитой надписью.
Сам диск с игрой даже без упаковки а просто засунут в бумажный конверт.
Жетон без цепочки
Инструкция просто распечатанное редми
Сборник рассказов чистое небо без твердого переплета.
Есть календарь за 85 год из лиманска)))...
И нету нашивки!!!!!
сволочи

Да чуть не забыл....светящийся артефакт дрянь с батарейками
fod
Вопрос. Если я сейчас закажу игру на петровка.уа то я смогу завтра\сегодня поехать и забрать диск??
LargOS
Цитата(fod* @ 26.08.2008, 15:28) *
Вопрос. Если я сейчас закажу игру на петровка.уа то я смогу завтра\сегодня поехать и забрать диск??

Позвони в службу поддержки и узнай
Klon91
получается что с колекционкой тоже "намудрили"?
LargOS
Цитата(Klon91 @ 26.08.2008, 15:39) *
получается что с колекционкой тоже "намудрили"?

Ну представь ты будеш ставить в стопку с дисками большую коробку? нет!
Я лично думал что в нутри диск упакован в пластиковый бокс формата двд а не в бумажный конверт с надписью сталкер чистое небо.
книга говно...качество что то вроде женских книг про любовь, но бумага мягкая я ей применение найду)))))
Нашивки в запечатаной коробке я так и не нашел.
бондана обычный кусок черной материи с небольшой надписью STALKER-чистое небо(белого цвета)
Зажигалка поверьте отстой(она алюминевая)!
жетон сталкера тоже алюминевый(и без цепочки.)
А артефакт всем артефактам артефакт: представтье белый шарик размером с подростковый кулак с названием игры на одной стороне, светиться от батареек.
Порадовал плакат из лиманска.....
Klon91
2LargOS
понятно, спасибо за пояснение smile.gif
--Kalan--
2LargOS - А карты зоны небыло? Или вместо неё плакат из лиманска?
LargOS
Цитата(--Kalan-- @ 26.08.2008, 17:15) *
2LargOS - А карты зоны небыло? Или вместо неё плакат из лиманска?

Есть карта! Цветная! Красивая только маленькая и узкая!
размер=3 листа
LargOS
Да кстати книга сборников рассказов "Чистое небо" это насамом деле перепечатанный сборник "Тени Чернобыля".
Просто обложка хуже и качество бумаги на уровне с туалетной ((((((((((((
fod
Цитата(LargOS @ 26.08.2008, 18:30) *
Да кстати книга сборников рассказов "Чистое небо" это насамом деле перепечатанный сборник "Тени Чернобыля".
Просто обложка хуже и качество бумаги на уровне с туалетной ((((((((((((

что абсолютно точь в точь? blink.gif
ViZZy
Цитата(fod* @ 26.08.2008, 20:33) *
что абсолютно точь в точь? blink.gif

Да. Могли бы новый сборник положить, но нет, GSC вновь повели себя по ПЫСовски.
LargOS
Цитата(fod* @ 26.08.2008, 19:33) *
Цитата(LargOS @ 26.08.2008, 18:30) *
Да кстати книга сборников рассказов "Чистое небо" это насамом деле перепечатанный сборник "Тени Чернобыля".
Просто обложка хуже и качество бумаги на уровне с туалетной ((((((((((((

что абсолютно точь в точь? blink.gif

Ну нееееееееее......обложка совсем другая
T[]RK
Как грустна, да... Может Jewel взять... Сфоткает кто-нить жетон? Качество заметно ниже предыдущего? (А цепочка вроде у первого была).
Visible
Цитата
Ну нееееееееее......обложка совсем другая

Я у Диденко индивидуально спрашивал smile.gif
Плюс потом у знакомого проверяли сборник... Это Тени Чернобыля 100%
LargOS
Цитата(<IV> @ 26.08.2008, 21:27) *
Цитата
Ну нееееееееее......обложка совсем другая

Я у Диденко индивидуально спрашивал smile.gif
Плюс потом у знакомого проверяли сборник... Это Тени Чернобыля 100%

Вобщето про обложку была шутка!
Я знаю что это тени чернобыля, с другой обложкой....
Спросили действительно ли 100% одно и то же
я честно ответил что не одно и то же а обложки разные.
ed_dream





Во но только чет я раздумал колекционку брать - буду искать польский вариант:


Или немецкий...

Сорри за размер картинок.
T[]RK
Слюной захлебнуться можно...
fod
Блин ,а в польской версии не поскпупились на жыры! sad.gif
Не то что у нас..
Carlos
Купил вчера коллекционку на петровке, не разочеровался, т.к. не ожидал ничего особенного.
Немного порадовал артефакт (светится разными цветами), можно юзать как романтический ночник) Зажигалка - дешевая подделка, без гравировки, с надписью (пользуюсь уже 7 лет зиппо).
Нашивку ели нашел (была вложена в книгу рассказов), не понравилась (от ТЧ была побольше)
Мануал - обычное реадми
Карта зоны небольшая с разметками места положения группировок и опасных зон
Календарь с Лиманска (приятно порадовал)
Бандама - ничего обычного (хоть черная попалась и то хорошо)
Диск и игрой как и Бонус диск в обычном бумажно конверете - низачот
Жетон аллюминевый с надписью STALKER Clear Sky (даже не гравировка... - низачот)
Зборник рассказов представляет собой обычную книжечку в мягкой упаковке, ничего необычного.
Регистрационная карта 1С с ключем игры

Вообщем упаковка на 3+ (по 5-и бальной)
Rex
Цитата(Carlos @ 27.08.2008, 13:15) *
Зажигалка - дешевая подделка, без гравировки, с надписью (пользуюсь уже 7 лет зиппо).

Тогда к тебе, как к владельцу как сталкерской, так и оригинальной Zippo вопрос: звук при открытии и закрытии сталкерская зажигалка издаёт такой же сочный, как настоящая, или похуже? А то с другом спорили по этому вопросу.

Цитата
Нашивку ели нашел (была вложена в книгу рассказов), не понравилась (от ТЧ была побольше)

В ТЧ была нашивка??? blink.gif

Цитата
Календарь с Лиманска (приятно порадовал)

Сфоткай, плз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.