Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Прохождение
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
fen1x
Дабы не оффтопить по остальным темам Неба, прошу все вопросы по прохождению приквела задавать в этой теме.
drnet.com.ua
по основной сюжетной линии, у меня была возможность присоеденится и к Долгу и к Свободе.
1 или 2 раза я "помагал" бандитам, когда те звали на помощь, но после "спасения" ониже меня и пытались пристрелить.

есть база бандюков, но при приближении к ней они ворота закрывают sad.gif

как пресоеденится к бандитам? или пробратся к ним на базу?
xp10h
Ребяты, а никто не проходил квест, где надо забрать из туннеля на кордоне КПК погибшего военного?
Там на входе будто бы "зеркало", ты туда подходишь, все белеет и появляешься спиной к туннелю...
Undertaker
Цитата(xp10h @ 22.08.2008, 15:30) *
Ребяты, а никто не проходил квест, где надо забрать из туннеля на кордоне КПК погибшего военного?
Там на входе будто бы "зеркало", ты туда подходишь, все белеет и появляешься спиной к туннелю..

Я не проходил но по просьбе сходил. Там действительно так.
Undertaker
Цитата(malefic Fess @ 22.08.2008, 16:07) *
Задание - найти тайник группы сталкеров в подземельях агропрома. Я его нашел (старая нычка Стрелка). Там же указатель задания, только оно не выполняется о_0 Что делать?

Забить и выполнять другое. Там много такого. Выполнил задание нечего не произошло, взял другое, выполнил дали награду за первое и второе.
drnet.com.ua
Цитата(Undertaker @ 22.08.2008, 16:00) *
Цитата(xp10h @ 22.08.2008, 15:30) *
Там на входе будто бы "зеркало", ты туда подходишь, все белеет и появляешься спиной к туннелю..

Я не проходил но по просьбе сходил. Там действительно так.

на мост залезь, там "сфера" - аномалия. прыгни в нее, попадешь в тунель
smile.gif
xp10h
Спасибо
berch
блин, как выходишь там военная база. тебя начинают поливать... раз 10 пробовал напролом и так и сяк.. как быть?
Undertaker
Цитата(berch @ 22.08.2008, 19:23) *
блин, как выходишь там военная база. тебя начинают поливать... раз 10 пробовал напролом и так и сяк.. как быть?

Ползи вниз до камня, а потом резко на лево и через лежачее дерево в сторону деревни.
drnet.com.ua
ну дык как? 5-6 часов реально?

открою еще секрет....это финал, последний уровень на ЧАЭС

выбрасывайте нафиг все лишнее, оставляете гаусган и любимую пушку, лишнее нафиг, ну поймете почему так.
любимой пушкой убиваем первую волну, 3 человека...хватаем с трупа калаш, как ни странно, но их калаш стреляет лучше чем все что есть в игре до этого smile.gif
оставляем гаус и калаш, калаш мочить монолитовцев, а гаус мочить стрелка smile.gif
deleted2
У меня такие траблы,играю с патчем обошел все болота,знаписали что надо освободить какието торопы ведущии на болото(последний пункт),так вод не знаю по каким причинам но я этот лагерь один захватывал,а потом когда всех убил так и горит значек уничтожить лагерь blink.gif ,и еще когда надо вышку с бандитами захватить,я е захвотил задание выполненно но горит задани что надо продержаться до поткрепления(так вроде звучит примерно)причем я на место прихожу а там все спокойно гуляют blink.gif blink.gif blink.gif
Undertaker
Подсказка:
Когда пойдете искать кпк Клыка на свалке. Перед входом в подвал скиньте все что есть. А то лишитесь всего. Собственно денег (мои 10к) sad.gif и так лишитесь, зато будет хоть оружие и все припасы. Если играете с патчем, то часть денег останется.

Я сделал так
]]>http://keep4u.ru/imgs/b/080822/c7/c7a4f257effbcc1fb9.jpg]]>
|GM|Sparrow
Кстати в игре очень мало аптечек... стоят они очень дорого... и денег что бы их купить нет. Ппц просто.
Хотя я ща без патча играю.. думаю патч исправляет это дело...
deleted2
ребят помогите плз что мне делать мож я не все сделал как надо?
Undertaker
Smile,
Не обращай внимание, попробуй взять новый квест. А вообще там должен быть проводник который тебя отправит на кордон. А вот там начнется настоящая игра)):
Fe1ix
Когда заходишь с кордона на свалку и бандюки хотят ограбить. Чё делали? Мочили их? А то вроде оставят тока пистолет, если ничё не делать smile.gif
deleted2
Ситуация получилась вообще комичная я просто ничего не делал а бегал по болотам в поисках артефактов и постепенно,написалось что все болота захваченны smile.gif теперь на кордоне ошиваюсь
berch
Аналогично минут 30 бегал... думал куда идти...
CyberR00T
Ура! Я прошел! Шикарно, игра понравилась даже больше чем оригинальная ТЧ)) Только какая то концовка простенькая, и фриплея похоже нету.. а говорили будет((
SaneX
У меня такие траблы,играю с патчем обошел все болота,знаписали что надо освободить какието торопы ведущии на болото(последний пункт),так вод не знаю по каким причинам но я этот лагерь один захватывал,а потом когда всех убил так и горит значек уничтожить лагерь

Когда один выносишь базу, надо потом ждать, когда на неё пидут члены твоего отряда.. Это может произойти не сразу..
CyberR00T
Там одна концовка, стрелляешь в стрелка из гауса. И ролик.. типа помещение какое-то, куча трупов лежит... и стрелок с дергающимися глазами лежит...
xp10h
Цитата(Fe1ix @ 23.08.2008, 02:02) *
Когда заходишь с кордона на свалку и бандюки хотят ограбить. Чё делали? Мочили их? А то вроде оставят тока пистолет, если ничё не делать smile.gif

спойлер:

Если бы ты до этого на кордоне вступил в группировку сталкеров, то впоследствии коммандир дал бы тебе задание вынести бандитов со свалки (хорошо поставленные радиопереговоры). В любом случае, так или иначе, большая группировка сталкеров должна будет ошиваться возле перехода на Свалку позади сталкеров, с одним из них можно переговорить и всем вместе затем выносить жулье.
1v@n
Блин косяк вступил в группу долг прошел рыжий лес (а тм пипец монстров) попал на склады и тут мне говорят что надо по базарить с главарем свободы. а как вы помните свобода ненавидит долг. И они меня мочат. Я их всех мочу. Пишут миссия провалена и все стрелок куда идти нету. ТУПИКsad.gif
Fe1ix
Как попасть в подземелья Агропрома? Не пойму blink.gif Как в ТЧ заходили - люк, а где труба -т ипо у меня нет разрешения влазит в нору или какая-та такая хрень dry.gif с генералом долга поговорил тока, может с кем-то ещё надо?
SaneX
там по сюжету надо будет пробраться через пещеру-тоннель в подземелья...
1v@n
с генералом поговорил потом идешь к лейтенанту за границей базы долга, там все трупы и снорков много их мочишь там дыра в земле идешь туда и переходишь в подземку.
Fe1ix
Цитата(sanex @ 23.08.2008, 20:08) *
там по сюжету надо будет пробраться через пещеру-тоннель в подземелья...

и где эта пещера? blink.gif у меня красный значок на карте там где люк в ТЧ... хрень какая-то

спс 1v@n пойду посмотрю
1v@n
эта пещера с той стороны где главный вход на базу долга
|GM|Sparrow
!!
ВНИМАНИЕ
!!

Кто играет с патчем??? Вас в Лиманск пускает или нет????
У меня и ещё у кучи народу игра вылетает после загрузки Лиманска....
Я надеюсь патч фиксит этот глюк????
Hint
Как врнуть деньги, которые у тебя стырили 2 бандюгана, где ты подбираешь кпк Клыка?
|GM|Sparrow
Hint, Никак)
Хотя если играть с патчем, то вроде бы они будут брать у тебя только часть денег =) (хотя это неточно)
Hint
Цитата(Alex Mystery (Sparrow secret 89) @ 23.08.2008, 20:56) *
Hint, Никак)
Хотя если играть с патчем, то вроде бы они будут брать у тебя только часть денег =) (хотя это неточно)

Играю с патчем, забирают всё, скоты. 55К!
Ок, тогдла вопрос следующий: есть отличный броник за 50-70к у какого нибудь торгаша, если есть то где?
Kultist
Вопрос играю с патчем..... как поговорить с САХАРОВЫМ.... прихожу к нему ... на базу.... отстрелил всех зомби... а дверь в лабораторию что по центру...ЗАКРЫТА !!!!....как к нему подойти???
Undertaker
Цитата(Kultist @ 23.08.2008, 19:35) *
Вопрос играю с патчем..... как поговорить с САХАРОВЫМ.... прихожу к нему ... на базу.... отстрелил всех зомби... а дверь в лабораторию что по центру...ЗАКРЫТА !!!!....как к нему подойти???

Дождись пока стихнет сирена и прийдет помощь. А зомби видно ты отстрелял не всех.
|GM|Sparrow
Цитата(Kultist @ 23.08.2008, 21:35) *

У меня также было...там просто глюк с заданием по обороне учённых.
Просто переиграй уровень сначала... и всё будет норм =)
Kultist
как переиграть
Fe1ix
Цитата(Kultist @ 23.08.2008, 22:04) *
как переиграть

хы у меня тоже запара такая же. дверь закрыта. smile.gif
переиграть - загрузи автосейв. ща тоже попробую
xp10h
Цитата(Hint @ 23.08.2008, 21:01) *
Цитата(Alex Mystery (Sparrow secret 89) @ 23.08.2008, 20:56) *
Hint, Никак)

Играю с патчем, забирают всё, скоты. 55К!
Ок, тогдла вопрос следующий: есть отличный броник за 50-70к у какого нибудь торгаша, если есть то где?

На базе Долга тяжелый армейский бронекостюм.
ShimeR VVV
Такой вопрос, а разве можно в месте с групперовкой чн проходить и дальше всю игру, а что по скриншотам смотрю, они в лиманске что то делают о_О
Hint
Цитата(xp10h @ 23.08.2008, 22:27) *
На базе Долга тяжелый армейский бронекостюм

Какая локация? smile.gif
xp10h
Цитата(Hint @ 24.08.2008, 00:01) *
Цитата(xp10h @ 23.08.2008, 22:27) *
На базе Долга тяжелый армейский бронекостюм

Какая локация? smile.gif

Агропром.
Цитата(ShimeR VVV @ 23.08.2008, 23:53) *
Такой вопрос, а разве можно в месте с групперовкой чн проходить и дальше всю игру, а что по скриншотам смотрю, они в лиманске что то делают о_О

Не можно, а придется wink.gif
xp10h
А никто не в курсе, где можно найти флешки с информацией о модификации оружия?
deleted2
у меня их пять штук этих флешок а что с ними делать не знаю...подскажете smile.gif
1v@n
У самого 4 флешки. Продать пытался нельзя, никто не берет ни торговец оружием, ни бармен, никтоsad.gif
Hint
Сколько концовок в игре? За какие групировки какая концовка? О чём они?
btGrave
В общем, застрял я на одном месте. Когда с переходом со Свалки на Кордон начинается выброс. Пробовал ждать в доме на Кордоне - гг дохнет, переходил обратно на Свалку - неписи не исчезают (читал вариант обхождения трабла с выбросом , там советовалось когда неписи исчезнут грузануть сейв в этом домике на Кордоне и подождать, выброс должен закончиться). Путём 2-х часового онанизма с этой бетой вариантов лечения трабла не нашёл. МОжет кто что-нибудь посоветует?

Комп: Core 2 Duo E6550 разгон до 3-х гигагерц, Geforce 8800GT 512mb, 4 гига оперативы, ось Win Vista Ultimate x64. Кстати идёт на полном максимуме без сглаживания, тормозов нету. Игра патчена до версии 1.5.03.

Пост написан ещё сюда по рекомендации Хэлка.
Undertaker
btGrave,
Во время информации о выбросе, нажми пда. Там будет отмечено куда тебе бежать.
drnet.com.ua
Цитата(Hint @ 24.08.2008, 12:13) *
Сколько концовок в игре? За какие групировки какая концовка? О чём они?

они разные?

я никуда не вступал, закончилось "моргающим" стрелком и титрами.

если верить распакованному сталкеру, видео концовки только одно.
Undertaker
Концовка одна. Независимо куда вступать. Просто будут разные отношения с группировками и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.