Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Прохождение
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Nova
Камрады, такая проблема: вступил в Долг, попытался зачитстить Темную долину от Свободы - бесполезно - лагерь на Болоте перебиваю, долговцы, придурки, разворачиваются и уходят, и так бесконечно.. плюнул на это дело пошел дальше. По сюжету должен идти к Леснику с Рыжий Лес. Выхожу из Темной долины - начинается скриптовый Выброс - и меня выбрасывает в систему. И так - 5 раз.. пытался выйти не на Свалку а на Кардон - такая же фигня - вылет в систему.. причем багрепорт не включается... Позже зашел проверить - снова вылет и багрепорт молчит... в общем, видимо для меня ЧН кончился...
Последнее что я помню, я добыл что-то там для Лесника и должен явиться к нему, хотя уже бегал за скриптованно убегающим Стрелком... в общем - если есть у кого сейв - скинтье. Может смогу так уйти от этого Выброса.
Undertaker
Цитата(idealser @ 31.08.2008, 13:56) *
Люди помогите, как пройти в Лиманске, где наши попадают в засаду, и говорят чтобы я продвигался к мосту через канал? Искал везде дорогу, нигде не могу найти.

После площади поворот на право во дворы. Перед аномалией.
Rezak
Цитата(Nova @ 31.08.2008, 14:07) *
Камрады, такая проблема: вступил в Долг, попытался зачитстить Темную долину от Свободы - бесполезно - лагерь на Болоте перебиваю, долговцы, придурки, разворачиваются и уходят, и так бесконечно.. плюнул на это дело пошел дальше. По сюжету должен идти к Леснику с Рыжий Лес. Выхожу из Темной долины - начинается скриптовый Выброс - и меня выбрасывает в систему. И так - 5 раз.. пытался выйти не на Свалку а на Кардон - такая же фигня - вылет в систему.. причем багрепорт не включается... Позже зашел проверить - снова вылет и багрепорт молчит... в общем, видимо для меня ЧН кончился...
Последнее что я помню, я добыл что-то там для Лесника и должен явиться к нему, хотя уже бегал за скриптованно убегающим Стрелком... в общем - если есть у кого сейв - скинтье. Может смогу так уйти от этого Выброса.


Тоже самое , только выброс у меня происходит когда иду к Леснику со стороны Военных складов. Уже и игру переустанавливал в переименнованную директорию на английском....ничего непомогает. Для меня Сталкер видимо кончился до патчей а с чужих сейвов не отчень то хочется играть.
deonisii
Undertaker
Спасибо, все получилось, дверь открыли smile.gif .
Но.. Всех там убил, облазил все депо - ничего ценного не нашел. Думую, пойду схажу тайник проверю. Отошел метров на 200, пришло сообщение "Отбить нападение на баррикады". Так как ушел не далеко, решил вернуться, помочь. Когда проходил мимо депо, мои глаза открылись как пасть у кровососа - все депо опять забито бандюками. Не умерал, не сохранялся/загружался, просто отошел на 200 метров...
Итог - минус шесть тысяч, на починку ствола и брони(про аптечки и патроны промалчу). Вопрос(риторический) - На фиг я полез в это депо laugh.gif.

Еще несколько вопросов.
1. Если я вступлю в Свободу, то поругаюсь ли я со Сталкерами(сейчас у них в группе)? И как на это в дальнейшем отреагирует Долг? Смогу ли я потом к ним присоединится?(да и к бандитам было бы неплохо заглянуть))
1.а Подэтожу: Могу ли я вступить сейчас в Свободу, потом в Долг, и затем к Бандитам? Или так не получится, придется походу заданий убивать друг друга?
2. Можно где-нибудь проапгрейдить броню "Сева" и винторез? Пока нашел только 3 флешки, но они не помагают.
3. Когда будет "точка невозвращения"? Вроде кто-то писал про Лиманск, но хотелось бы поточнее - в нем, после него или еще как?

ЗЫ Может кто знает, проверял, есть ли надежный ящик, хабар скинуть? А то боюсь арты потерять, да и мелочевку жалка.
Сахаров
Цитата(Rezak @ 31.08.2008, 09:32) *
Военные склады за Рыжим лесом находятся.

выяснил, оказывается прямо со свалки туда пройти можно.
только вот теперь упоролись все сейвы z_mat.gif
vanigami
кароче заметил я этого снайпера где на обломках крыши.
долбанул по нему гранатой, убил все ок.
мне грят мол прикрывай, щас мы пойдем снимем пулеметчика,
ну выбежало пару гостарбайтеров, я их перебил.
но эти уроды так и остались сидеть в засаде,
и при этом стрелять по абсолютно пустой стене,
а пулеметчик тупо стоит возле пулемета и не стреляет больше,
ну че за гавно)))
Homer Simpson
deonisii,
Цитата(deonisii @ 31.08.2008, 15:50) *
3. Когда будет "точка невозвращения"? Вроде кто-то писал про Лиманск, но хотелось бы поточнее - в нем, после него или еще как?

Точка невозвращения по ходу Лиманск. Как в него зашёл, так и всё. Тоннель завален оказывается и выхода нет. sad.gif
1v@n
Цитата(deonisii @ 31.08.2008, 18:50) *
Еще несколько вопросов.
1. Если я вступлю в Свободу, то поругаюсь ли я со Сталкерами(сейчас у них в группе)? И как на это в дальнейшем отреагирует Долг? Смогу ли я потом к ним присоединится?(да и к бандитам было бы неплохо заглянуть))
1.а Подэтожу: Могу ли я вступить сейчас в Свободу, потом в Долг, и затем к Бандитам? Или так не получится, придется походу заданий убивать друг друга?
2. Можно где-нибудь проапгрейдить броню "Сева" и винторез? Пока нашел только 3 флешки, но они не помагают.
3. Когда будет "точка невозвращения"? Вроде кто-то писал про Лиманск, но хотелось бы поточнее - в нем, после него или еще как?

Значит так. Если вступишь в Свободу то Долг враги, и наоборот. Со сталкерами рамсов не будет.
Севу и винторез на базе долга тюнинговалsmile.gif
Удачи.
Rezak
А что за дом такой заколдованный на Военных складах , там лежит тайник но зайти в дом невозможно все время на порог возвращает....

Nova

Выброс и вылет всё таки прошел с 5 раза , просто записался перед самим выбросом и тут же загрузил этот сейв. И Выброса вобще нестало wink.gif
1v@n
Стоит вертолет на базе Долга:
]]>]]>
Стоит на крыше, значит сел сам. Но не хватает одной лопасти. Кто-то спер выходит biggrin.gif
Fe1ix
Цитата(Rezak @ 31.08.2008, 17:07) *
А что за дом такой заколдованный на Военных складах , там лежит тайник но зайти в дом невозможно все время на порог возвращает....

Через пространственный пузырь (как на Кордоне) наверно туда можно попасть. Сам такое место не находил.

Цитата
Стоит на крыше, значит сел сам. Но не хватает одной лопасти. Кто-то спер выходит

Лопасть рядом валяется.
1v@n
Цитата(Fe1ix @ 31.08.2008, 20:55) *
Цитата
Стоит на крыше, значит сел сам. Но не хватает одной лопасти. Кто-то спер выходит

Лопасть рядом валяется.


Блин, а я думал в долге барыга завелсяsad.gif
vanigami
блин, че не делал только, проблема моя не решилась,
эти все с другого конца палят по стене, пулеметчик радостными глазами смотрит в стороны,
а я хожу снизу и подрываюсь постоянно)
наверное баг)
iWaNN
Цитата(Rezak @ 31.08.2008, 17:07) *
А что за дом такой заколдованный на Военных складах , там лежит тайник но зайти в дом невозможно все время на порог возвращает....

Nova

Выброс и вылет всё таки прошел с 5 раза , просто записался перед самим выбросом и тут же загрузил этот сейв. И Выброса вобще нестало wink.gif


В любой из этих джомов можно сзади спокойно зайти - там у них стены разрушены smile.gif
Xenod
Ребят у меня ступор почти в самом начале игры - задание помочь второму форпосту, я туда прихожу - лежат 3-4 трупа один нпс живой, сидит на вышке и тупо смотрит в одну сторону, что делать? как пройти задание? я уже и перезапускал, все одно и тоже, только один моб налетел ну я его убил а толку то((
Крендель
Xenod лезь на вышку к челу, и валить кабанов не обязательно будет
Xenod
Я поднялся, но с ним даж поговорить не могу, ничего не происходит((
Крендель
А всю игру сначал пробовал проходить?
Он тебе вобще сам должен сказать что рад что ты пришол и через пару секунд задание выполнено
|GM|Sparrow
Xenod, Ну так переиграй с раннего сейва ... такие глюки бывают иногда...
Крендель
А подскажите, я вот к Долгу присоеденился, хотел повоевать, а долгари както сами блок-пост на свалке захватили и всё дальше никуда. Это баг или я чёт должен сделать (такаяже хрень когда к одиночкам прибиваюсь)
Крендель
О, ещё вопрос: А где можно достать эксклюзивных тволов? Ато за всю игру нашол только два єксклюзивніх пистолета на свалке (причём в одном и томже тайнике но в раное время.)
Хэш
ни разу не было Выброса... кроме сюжетного на Болотах. игра пропатчена.
--
кстати, понравилась фишка, что можно убить дружеского персонажа, но только одного, и за это ничего не будет. я так на Агропроме надыбал Винторез, почти в самом начале игры. случайно убил своего, попал под раздачу, подобрал Винторез и счастливо свалил подальше. реакция окружающих была примерно такая:
"Эй, че за фигня?" - наставив на меня стволы, безмолвно воспрошали бойцы.
"Пацаны, йа ваще тут не при делах, случайно пятку вашему корешу отстрелил. Виноват, каюсь" - только и оставалось пробормотать Шраму.
после этого никаких санкций ко мне применять не стали, отпустив восвояси.
так я разжился хорошим стволом.
и кстати, еще пару раз повторял такой трюк. один раз меня Долговец заблокировал своей тушкой в вагоне, пришлось аккуратную дырочку в голове сделать. другой раз спецом шмальнул, попробовать.
--
никуда кстати не вступал, только в самом начале стал одиночкой Сталкером, вместо наемника. нафиг мне все эти кланы больные, самому по себе спокойней и делицо не надо.
--
вчера пришел на ЧАЭС, в самом начале увидел Стрелка и... получил пулю в голову, моментально сдохнув, ибо играю на Мастере. так как было 5 утра, пошел спать. сегодня думаю пройти.
fod
Цитата(Хэш @ 31.08.2008, 21:15) *
ни разу не было Выброса... кроме сюжетного на Болотах. игра пропатчена.

Странно, а мне наоборот выбросы надоели angry.gif
И часто бывает некуда спрятатся. Или вообще при попытке бегства от выброса в дверном проеме могут зажать сталкеры.
Rezak
Короче прошел Лиманск очень понравилась атмосфера и бои , но очень разочарован что город такой маленький оказался а маршрут коридорный и вокруг все ограничено радиацией и заборами sad.gif , роликах все по другому выглядело .... Разрабы наверно в последний МоН не играли вот там свобода в городе классная..
Замочил легко Монолит на стройке , они тупые страшно сначала атаковали и злобно гренами закидывали а стоило мне забежать во двор стройки и затихарится в углу ( уйти якобы в стелс ) , так они впали в ступор и стояли на постах как будто только что боя не было. В итоге я их всех с винтаря и снял в голову )).

И почему в Госпитале так мало нычек с патронами и аптечками... я почти все на вертолет угрохал думая что он последний а тут поперли монолитовцы косяками гады dry.gif . И вобще зря они сделали фичу с кровотечением , это же гемор после каждого незначительного попадания бинтоватся...а если бинтов нет так и тратишь аптечки пачками.
fen1x
На Кордоне надо найти 3 флешки для Фургона. Одну взял в тайнике с подачи торгаша. Где еще две?
Hint
Заново начал играь. Подскажите, где экзоскилет?=) Или другой самый кртой броник, кроми чёрного с базы долга.
deonisii
Homer Simpson
Спасибо.
1v@n
Спасибо.
Я еще на базе Свободы нашел мастера, делает и "Севу" и "Винтарь". Причем сразу, без флешек(флешки просит для снайп. винтовок). Он еще задание дает, надо после одинадцати вечера прийти, посылает друга отыскать(кровосос там, гад, бесмертный, кучу патронов и гранат истратил, так и не убил - плюнул, ушел)).
А в Свободу меня пока не берут, говорит: "парень ты хуть куда, но предчувствие у меня какое-то.. что рано еще". Примерно как-то так, может потом возьмут, играю с патчем.

Цитата(fen1x @ 31.08.2008, 22:18) *
На Кордоне надо найти 3 флешки для Фургона. Одну взял в тайнике с подачи торгаша. Где еще две?

Я там тоже, только одну пока нашел. Купил наводку у продавца - флешка у трупа, около входа на болота(где строчит пулемет*)). Скорее всего, надо дальше у него подсказки покупать, потому-что больше заданий никто не дает, делать там нечего. Торговец постаянно предлагает купить наводку, за две тыс. на "Гадюку", другого не предлагал. Сам правда еще не проверял, с деньгами напряженка(последние 52руб. бандиты украли)). То ли дела у свободы, предлагает купить одно - отказываешься, опять спрашиваешь - предлагает уже другое. Я там спокойно выбрал нужные мне 2-е наводки на флешки(3-ю лидер дает). Будут деньги проверю на кордоне).
Кстати, в Тем.дол. Ганжа продает две подсказки(одна за 4т, вторая 2 с чем-то), обе нычки находятся на "закрытой" теретории, в недостроенном здании(на вышке и на 4-ом этаже). В обоих у меня лежало оружие, которое мне и даром не нужно. Продал я его, дай бог на 500руб. Грубо говоря, в итоге я потерял шесть тысяч. Но, может у вас там что другое будет... решайте сами rolleyes.gif

*Случайно тут наткнулся, отрывок laugh.gif.
Ветерок обдувает мне плечи,
Тихо дремлет загадочный лес.
Чу, взорвалась АЭС недалече.
Не беда, проживем без АЭС.

Гулко ухает выпь из болота,
За оврагом строчит пулемет,
Кто-то режет в потемках кого-то,
Всей округе уснуть не дает.
Ялтинец
Цитата(deonisii @ 01.09.2008, 12:52) *
Он еще задание дает, надо после одинадцати вечера прийти, посылает друга отыскать(кровосос там, гад, бесмертный, кучу патронов и гранат истратил, так и не убил - плюнул, ушел)).

deonisii, у меня там было два кровососа. Полтора рожка 5,56х45 на обоих wink.gif
BeRLiN
Народ подскажите.... сколько играю, но практически нет побочных квестов... к НПС с кружечками подхожу, спрашиваю чем помочь, все говорят что не чего не надо.... даже СОС ни кто не орет.... артов за все время от болото жо агропрома нашел 4 шт. Детектор сменил все равно обшариваю аномалии, а артов нет. Денег соответственно тоже.... че за беда???
Undertaker
Неплохие артифакты находил в темной долине. С левой стороны моста как идти на кордон.
Так же был неплохой до перехода на Янтарь в озере -4 радиации и + толи к выносливости, толи к кровотечению. На армейских складах можно найти много в аномалиях.
1v@n
Цитата(Undertaker @ 01.09.2008, 18:12) *
Неплохие артифакты находил в темной долине. С левой стороны моста как идти на кордон.
Так же был неплохой до перехода на Янтарь в озере -4 радиации и + толи к выносливости, толи к кровотечению. На армейских складах можно найти много в аномалиях.


Кстати на янтаре в болоте нашел классный артефакт +6 радиации, а потом нашел арт +4 радиации так что теперь в любом месте мне не почем (ну кроме анамалийsmile.gif) тока стрелка скачит а красной не становится wink.gif
fod
А вы заметили что сталкер наконецто на ногу приблизился к тому сталкеру который все хотели видеть?
Все обсуждают игру не с точки зрения атмосферы как было с ТЧ. А именно про секртеты, про то где есть артефакты, и где достать тот или иной предмет. (прям как в морпг). Про что это говорит? А про то что не смотря на досадные технические (именно технические) глюки, игра вышла на славу. И оторватся от нее просто невозможно). Кстати А-лайф работает!!!! Я такого не видел никогда! Я стал свидетелем того как 4 кровососа на кордоне напали на базу сталкеров. Они залетели в режиме стелс и убили 4 сталкеров. Остальные сразу среагировали и заняли укрытие (забежали в хлев) и оттуда отстреляли (с моей помощью) кровососов. И таких ситуаций много.
OlegatoR
Никто на агропроме болотную тварь не встречал?
После выполнения основных квестов и перед походом на янтарь решил завернуть на блокпост к долговцам возле входа в локацию (который недалеко от тоннеля), у них там запасы неплохие smile.gif так вот набрал патронов, аптечек, бинтов, топаю назад - тут навстречу отряд долговцев, человек 6 - что-то медленно идут, осматриваются, ну я к ним, стал рядом. Ихний главный вдруг руку поднял, тихо, мол. Тут слышу за спиной "хрусь-хрусь" - оборачиваюсь - прямо посередине отряда тварь объявилась! одного бойца Хрясь!, схватила, и упрыгала... Незнаю чем все закончилось, решил долго там не задерживаться.
Ялтинец
OlegatoR, вообще эта скриптовая сцена проигрывалась у меня когда я квестово зашел на Агропром со стороны Свалки (как обычно). Меня с этим сквадом направили в главное административное здание НИИ. Было дело, в общем. А заканчивается он тем, что тварь хватает бойца и все =) Сквад после этого идет дальше. Красиво сделано, не вопрос. Но вот болотная ли то тварь? Как по мне, обычный кровосос.
Крендель
Цитата(OlegatoR @ 01.09.2008, 16:21) *
Никто на агропроме болотную тварь не встречал?
После выполнения основных квестов и перед походом на янтарь решил завернуть на блокпост к долговцам возле входа в локацию (который недалеко от тоннеля), у них там запасы неплохие smile.gif так вот набрал патронов, аптечек, бинтов, топаю назад - тут навстречу отряд долговцев, человек 6 - что-то медленно идут, осматриваются, ну я к ним, стал возле них. Ихний главный вдруг руку поднял, тихо, мол. Тут слышу за спиной "хрусь-хрусь" - оборачиваюсь - прямо посередине отряда тварь объявилась! одного бойца Хрясь!, схватила, и упрыгала... Незнаю чем все закончилось, решил долго там не задерживаться.

так это же скриптовая сценка с единствинным появлением болотной твари. больше я её в зоне не встречал. Там кстати один из долговцев ещё из автомата прочесывал кусты где сидел кровосос
OlegatoR
Ялтинец, ну я там просто раза три пробегал, скрипт сработал раз на четвертый, я вот и подумал что не скриптовая сценка smile.gif
Ялтинец
OlegatoR, одна из самых захватывающих сцен в игре, надо заметить. Особенно интересно оказаться в этот момент именно в кваде, да еще и рядом с жертвой smile.gif
Undertaker
Цитата(Ялтинец @ 01.09.2008, 14:36) *
OlegatoR, одна из самых захватывающих сцен в игре, надо заметить. Особенно интересно оказаться в этот момент именно в кваде, да еще и рядом с жертвой smile.gif

И еще ночью. Я именно так и попал)):
Крендель
Цитата(Undertaker @ 01.09.2008, 16:43) *
Цитата(Ялтинец @ 01.09.2008, 14:36) *
OlegatoR, одна из самых захватывающих сцен в игре, надо заметить. Особенно интересно оказаться в этот момент именно в кваде, да еще и рядом с жертвой smile.gif

И еще ночью. Я именно так и попал)):

и ещё с одним патроном в дробовике при первом прохождении...
Кстати а кто как прошол подземелья агропрома? Там вообще реально пройти, не прибегая к жульничеству на барахолке при ограблении?
1v@n
Цитата(Крендель @ 01.09.2008, 19:45) *
[
и ещё с одним патроном в дробовике при первом прохождении...
Кстати а кто как прошол подземелья агропрома? Там вообще реально пройти, не прибегая к жульничеству на барахолке при ограблении?


Я нашел калаш укороченный в нычке на поезде в нем было 3 патронов. Потом с трупом у дыры собрал патроны. После коридора смерти там комната и в ней тоже патроны лежат и аптечки. Вот как-то такsmile.gif
BeRLiN
Парни так почему мне не дают ни какие побочные квесты....???? Пол игры теряю из за этого... просто жопа какая то.... мне все НПС говорят что им не че не надо??? че делать может глюк какой????
1v@n
Цитата(BeRLiN @ 01.09.2008, 21:23) *
Парни так почему мне не дают ни какие побочные квесты....???? Пол игры теряю из за этого... просто жопа какая то.... мне все НПС говорят что им не че не надо??? че делать может глюк какой????


Хмм.. у меня тоже говорят что ничего не надо. Но как-то не замечал.
fen1x
Внимание! Есть Прохождение:
]]>http://hg-go.com/articles/sol/215-prokhozh...er-chistoe.html]]>

добавлено в шапку.
iWaNN
Цитата(Rezak @ 31.08.2008, 22:15) *
И почему в Госпитале так мало нычек с патронами и аптечками... я почти все на вертолет угрохал думая что он последний а тут поперли монолитовцы косяками гады dry.gif . И вобще зря они сделали фичу с кровотечением , это же гемор после каждого незначительного попадания бинтоватся...а если бинтов нет так и тратишь аптечки пачками.


Я из-за этого переигрывал даже. Спецом взял с собой в госпиталь полтинник бинтов и поставил артефакт на минус-кровотечение - прошел вообще без проблем, но тока со второго раза - зная, что меня там ждет.
deonisii
Ялтинец
Цитата(Ялтинец @ 01.09.2008, 14:56) *
deonisii, у меня там было два кровососа. Полтора рожка 5,56х45 на обоих wink.gif

Ага, у меня тоже их двое было. Дело было так.
Дал он мне задание, я посмотрел по карте, обрадывался что топать недалеко(еще подумал: "че было вечера ждать, дурак какой-то")), и побежал сразу к цистерне, мимо пожарки. То, что там монстры, я сначала даже не и заметил. Взял кпк, побежал назад, уже почти подошел к воротам лагеря, и тут только заметил красную точку на радаре. Думую, пойду гляну.
Включил пнв(чтоб с фонарем не палица), и со словами "Хто тут, выходи сдавайся" - ворвался в здание с кассами. Тишина, сдаватся явно никто не собирался. Осмотрев первый этаж, и никого не обнаружив, Шрам почесал репу через прорезиненный комбез, и подумал: "Наверно на втором этаже затихарились, хабар под матрасы ныкуют"("Не дурак" - подумал я)). Подойдя к лестнице, Шрам услышал страшный рев, "Чур меня, чур" - произнес он перекрестившись и попятился назад. "Хорошо что комбез прорезиненный" - подумал я, и пинками(клавиша W) начал подгонять его обратно. То что происходило дальше, мне трудно описать словами(Шрам сделал это с легкость ребенка, второй раз)), все происходило как в замедленном кино. Вначале, мы увидели две ярких точки, которые плавно двигались на нас. "К.. кр.. Кро.. во..сос.." - прошептал Шрам, намериваясь рухнуть на пол. Затем послышалось тяжелое дыхание, с хрипатцой("Курит наверно много?" - подумал я), и какой-то странный, рычаще-чавкающий звук("Матерится?!" - мелкнула мысль). Шрам плавно, неторопясь, поднял свой старенький, переживший не один выброс, венторез, и нажал на курок. Послышалось несколько тихих, похожих на нипельный звук, выстрела. Пули точно лажились то в голову, то в шею кровососу(еще бы 10т. за апгрейд на точность)). Дальше последовал не сильный толчок в грудь, и тело монстра, царапая бронепластины, мягко сползло к ногам. Шрам нагнул голову, и приоткрыв сначала один глаз, а затем и второй, посмотрел вниз. Кровосос лежал на полу, его череп был прострелен в нескольких местах, и не хватало одной щупальце. Сталкер замахал руками, пытаясь скинуть с груди ошметки и вытерить гровь. И судорожно, пару раз дернул нагой, пытаясь скинуть оторванную щупальцу с батинка. "Пошли от сюда" - сказал шрам, и наклонившись вперед, быстро побежал к выходу("Зря я купил ему "Севу"" - подумал я, - надо было брать комбез без шлема, мыть будет сам".
Ну примерно как-то так lol.
А второго, я выманил вниз, и попытался убить, фиг там). Стрелял в упор, заманил его к дверям(он там застревает не надолго), забрасывал гранатами. Не в какую. Истратил около 5 ражков, и с десяток гранат. Неа.. бегает. Ну и все, я плюнул и.. как сказал один честный торговец:
"И разашлысь как в морэ караблы" (с)Ашот.

BeRLiN
Как я понял, надо в группу вступить, тогда будут давать задания. У меня так со Сталкерами было, как вступил, сразу посыпались: принеси куртку, детектор, водку, автомат. А до этого только "помоги зачистить/захватить. Свободовцы только пару заданий дали, найти гитару и зачистить остров. Дальше молчат. Я так думую, когда ты им друг и они готовы тебя принять - в пда половина полоски. Ты присоединяешься к ним, и они начнут давать задания. Им же надо(ну или нам надо), чтобы полоска полностью доконца дошла.

У меня такой вопрос.
Купил новый детектор(электроный, полный hi-end)), третий по счету. А он не пищит, только показывает точкой где артефакт, но не пищит. Предыдущий(с черточками и крышечкой) пишал когда анамалию обнаруживал. У всех этот новый не пищит?
Просто постояно на него смотреть когда бежишь напрягает, и пару раз уже мимо артов пробегал. Правда нашел компромисс, бегую "с черточками", а когда запищит беру другой(цифравой)). И им уже более тщатильно смотрю.
Robot_2006
Народ, смотрю многие с такой проблемой сталкивались (вход в подземелья Агропрома) , но так и не было конкретного ответа кто и как ее решил. Если кто преодолел это:
]]>]]>
Поделитесь инфой пожалуйста!

Мне только удалось дойти до конца туннеля! biggrin.gif А вот дальше ни как! smile.gif
]]>]]>

Предистория того как все это получилось:
поговорил с командиром Долга, получил добро на вход в подземку, пошел пошлялся по локации (около игровых суток), а этот Наливайка походу меня задолбался ждать smile.gif Придя туда Снорки все замочены (вот вам и долгожданный А-лайф) теперь вот хз что делать. Похоже что скрипт на вход должен сработать только тогда когда ГГ перебьет всех Снорков, а тут это сделал кто то за него!
]]>]]> ]]>]]>
Robot_2006
И как мне теперь попасть в подземелья? cray.gif
Помогите кто нибудь проникнуть вниз........ smile.gif ......... в замен готов помочь Вам! smile.gif

Пошел ковырять скрипты.
Homer Simpson
Блин!! Если бы не вылеты, то я бы вам помог, чесслово. smile.gif
Robot_2006
Цитата(Homer Simpson @ 01.09.2008, 22:44) *
Блин!! Если бы не вылеты, то я бы вам помог, чесслово. smile.gif


Огромное спасибо! smile.gif Вот я еще что вспомнил:
Снорков все таки замочил помоему я сам, взяв у кого то доп. миссию! Не пообщавшись с командиром Долга. Но все равно все дело в скриптах!!! Получается что скрипт на вход в подземелья должен сработать (как планировалось) только после разговора с командиром Долга, а вот нахрен давать доп. задание на его же??? Что вводит игру с тупик! Да и вообще не понимаю зачем брать доп. задания из сюжетной линии!!!
OlegatoR
Цитата(zzzzzz @ 01.09.2008, 20:56) *
а этот Наливайка походу меня задолбался ждать smile.gif Придя туда Снорки все замочены

Фигасе, у меня выскочило из норы штук 5 снорков, долговцы сразу полягли, и я "припомнив тактику Андрея Прохорова (biggrin.gif), начал спешно отступать к нескольким аномалиям, расположившимся неподалеку". Кстати в них 3 снорка и загнулось smile.gif
Цитата(zzzzzz @ 01.09.2008, 21:20) *
И как мне теперь попасть в подземелья?

Попробуй загрузиться с более раннего сейва и подойти еще раз.

Цитата(zzzzzz @ 01.09.2008, 21:52) *
Получается что скрипт на вход в подземелья должен сработать (как планировалось) только после разговора с командиром Долга,

Я зашел без разговоров, командир был мертв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.