Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиски релиза.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
[empr]
Другие темы будут закрываться.
*GANGSTA*
Та нечего искать главный фейковый релиз разрабы уже выложели везде осталось толко ещо по почте разсылать
ObvilionLost
Цитата(Oles @ 20.08.2008, 22:52) *
Та нечего искать главный фейковый релиз разрабы уже выложели везде осталось толко ещо по почте разсылать

Так релиз котоырй недокаченый не фейк, просто доконца недосидили...
*GANGSTA*
Цитата(ObvilionLost @ 20.08.2008, 23:03) *
Цитата(Oles @ 20.08.2008, 22:52) *
Та нечего искать главный фейковый релиз разрабы уже выложели везде осталось толко ещо по почте разсылать

Так релиз котоырй недокаченый не фейк, просто доконца недосидили...

Ето тот релиз что с Осла качали?
Если это тот то это фейк я уже обяснял что никак не можно с недокаченого образа извлечь даные без CRC ошыбки если только он не забит нулями.
nuan
Кто - то должен был скачать ) вообще говорят зафтра в магазах под вечер уже будет... вот вечерком зайду в ту палатку , где обещали вечером в четверг, ничего не обещаю, но вероятность есть.
*GANGSTA*
Придлагаю забить на релиз сталкера и занятся чем то другим! wink.gif
Например покачать перса в GW,LA2,WOW! smile.gif
fen1x
Oles, А я предлагаю оставить свои предложения при себе, не оффтопить, не флудить и постить только, когда есть что сказать по существу вопроса.
[empr]
Немного скринов


Hulk
Эти скрины меченый выкладывал
Cat
Он вообще кучу скринов вылаживал... А по делу... Я из Минска, как думаете, продажа в фирменых магинах 1С бует 22 или позже?
Fe1ix
Надеюсь сегодня то выложит уже кто-нибудь... rolleyes.gif
=Diablo=
Fe1ix, Вроде Root обещал
KOLOBOKOLOM
Цитата(=Diablo= @ 21.08.2008, 08:16) *
Fe1ix, Вроде Root обещал

действительно он обещал в 2-3 часа дня....может кто раньше выложит ph34r.gif
ShimeR VVV
Всем доброе утро. А где тот чел, что грозился с вероятностью 300% принести со склада ЧН ?
KOLOBOKOLOM
Цитата(ShimeR VVV @ 21.08.2008, 08:18) *
Всем доброе утро. А где тот чел, что грозился с вероятностью 300% принести со склада ЧН ?

мы о нем и говорим это R00T но читай пост выше, он будет к обеду
nuan
Очень жду ) прошу вас товарищи если че ссылку мне в личку кинуть ) Через пару часов буду на Горбушке в Москве ) может там че будет, в 13:00- 14:00 отпишусь о результатах )
Undertaker
Одна более приятная новость за утро. Как информирует интернет магазин Петровка
Цитата
В сети появились слухи об выходе игры на Украине:
- возможно цена на DVD - версию будет выше (для розничной цены называются цифры 120-130 грн) !
- возможно дата выхода на Украине будет перенесена на более ранний срок чем 29 августа!
- возможно после продажи первых тиражей в последующих украинских DVD изданиях игры не будет книги с рассказами!
GSC пока никак не комментирует эту информацию...
J()Ker
Завтра пойду в магазин, часа в два, как приду - отпишусь. Вроде должно уже завтра быть, ибо на сайте 1C так и написано...
Всех с наступающим выходом ЧН. Почти дождались, сталкеры. happy.gif
ShimeR VVV
Цитата(Undertaker @ 21.08.2008, 09:50) *
Одна более приятная новость за утро. Как информирует интернет магазин Петровка
Цитата
В сети появились слухи об выходе игры на Украине:
- возможно цена на DVD - версию будет выше (для розничной цены называются цифры 120-130 грн) !
- возможно дата выхода на Украине будет перенесена на более ранний срок чем 29 августа!
- возможно после продажи первых тиражей в последующих украинских DVD изданиях игры не будет книги с рассказами!
GSC пока никак не комментирует эту информацию...


Мне эта новость к сожалению душу греиит мало, я из москвы. huh.gif
Smdg
А я из Казахстана. Мне коллекционку или хотя бы просто диск с игрой в лучшем случае к октябрю ждать. Очень жду релиза, на наших трекерах тихо пока
Salasar
Я вам уже сказал, что релизом Root`a занимаюсь я, всю информацию можно получить у меня и его теребить не надо.
Robot_2006
Всем привет!
23 августа в магазинах сети "Эльдорадо" стартует специальный автограф-тур, приуроченный к релизу долгожданного проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" – приквела культового шутера от первого лица.
Многочисленным поклонникам мира S.T.A.L.K.E.R представится уникальная возможность задать любые вопросы разработчикам, в том числе и ведущему гейм-дизайнеру проекта Руслану Диденко, а также получить автографы создателей игры.
С 23 по 28 августа представители компании GSC Game World посетят Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-дону.
"Охотникам за автографами" приготовлены специальные подарки, в том числе эксклюзивные постеры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо". Первые пятьдесят посетителей каждого мероприятия получат диск с фильмом о создании игры.
Даты и места проведения автограф-сессий
разработчиков игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо"
в магазинах сети "Эльдорадо"
Москва
23 августа, 18.00
Багратионовский проезд, д. 7
............................................

Инфа с оф. сайта 1С.

Придется ехать на Гарбушку!!! smile.gif
Red-Blue
Цитата(SaLaSaR @ 21.08.2008, 10:42) *
Я вам уже сказал, что релизом Root`a занимаюсь я, всю информацию можно получить у меня и его теребить не надо.


Когда заливать планируется? Он диск достал?
Salasar
zzzzzz,
Места в Москве: Горбушка, Совок, Тц на Мичуринском проспекте, Митинский рынок, Буденовский, переход метро возле магазина Библио глобус, время начать поиски)
1v@n
а известно когда в Новосибирск создатели приедут??
Teillor
Тсс... как достанет всё станет известно.
Salasar
Red-Blue,
3-6 по Мск раздача, если все получиться. Ждите.
Red-Blue
Держи тогда в курсе событий.
Pxan
Москва
23 августа, 18.00
Багратионовский проезд, д. 7

Санкт-Петербург
24 августа, 18.00
Проспект Стачек, д. 99

Екатеринбург
25 августа, 18.00
Улица Вайнера, д. 48

Новосибирск
26 августа, 18.00
Улица Мостовая, д. 2

Ростов-на-Дону
27 августа, 18.00
Проспект Шолохова, д.31
Robot_2006
Цитата(SaLaSaR @ 21.08.2008, 09:46) *
zzzzzz,
Места в Москве: Горбушка, Совок, Тц на Мичуринском проспекте, Митинский рынок, Буденовский, переход метро возле магазина Библио глобус, время начать поиски)


SaLaSaR
Тц на Мичуринском проспекте пока глухо.
Dargalon
Ты палку не перегибай, у нас форум не политический!
Teillor
А вы можете сказать, последний даемон обходит защиту стар форс 5.6?
Salasar
Teillor,
Вот релиз и покажет, обойдем или нет. Это лотерея.
$w@mp
Dargalon, политику плз не пихать сюда.
Насчет разницы во времени: получается тогда 2-5 по Киеву раздача.
GreyFoX
Даймон не обходит СФ 5.6, надо попробовать заменить вручную 5-й на 3-й от какой-нить гамы, которую поломали с помощью миниобраза, хотя сделать это будет трудно, потому что половина ехе лежит как раз в protect.dll, я гоню конечно и ссори за офтоп, но по моему - это один из вариантов взлома...
Robot_2006
Цитата(SaLaSaR @ 21.08.2008, 10:48) *
Red-Blue,
3-6 по Мск раздача, если все получиться. Ждите.

SaLaSaR Куда выкладывать будешь? Если на торент, то выкладывай не образом, а так как Ме4еный выкладывал. Что бы люди могли докачать что не докачено!!! Впринципе многим (как и мне) нужны только setup-1,2,3.bin Остальное уже скачено! smile.gif
Dargalon
SaLaSaR, друг, я такой-же модератор ка и ты, только на форуме TheVista.Ru по идее согласен, мог перетереть верхнюю часть поста, но то что шло после слова оффтопик, можно было и оставить...
GreyFoX
Кстати разрабы не к выходу-ли патч обещали, как было с ТЧ???
Надеюсь они научились патчи делать не портя сейвы из предидущих версий...
J()Ker
Цитата(GreyFoX @ 21.08.2008, 11:41) *
Кстати разрабы не к выходу-ли патч обещали, как было с ТЧ???
Надеюсь они научились патчи делать не портя сейвы из предидущих версий...

Ходили слухи... правдивые вроде.
Salasar
GreyFoX,
Какой еще патч?))) Ты игру сначала получи, патч ему сразу)))) Не отклоняемся от темы, тут поиск релиза.
Хэш
о нет, опять... вчера весь день старался не заходить в тему, думал что сегодня зайду, уже все будет. а еще нет ничего... опять эта истерия, бессмысленный флуд... как же уже надоело... а что будет ближе к вечеру...
Smdg
Лучше всё же было бы если залили образ.
J()Ker
"Если б да кабы..." Терпение рулит. Это всего лишь игра, хорошая, или плохая, но тем не менее игра. Или она стоит всех ваших нервов?
Цитата
Лучше всё же было бы если залили образ.
Лучше всё же было бы если залили образ.

o_O.gif М-да... тяжелый случай...
Кстати, сегодня вечером действительно будет бадабум, у многих людей есть знакомые на складах\магазинах. И те получат ЧН за день до выхода, и если игра не затянет их с головой (что является наиболее вероятным), то этих релизов будет море... Только толку. Старфорс не пустит.
Pink Floyd
Что мешает пойти в магазин и купить там заветную коробочку с игрой? Вот он весь поиск, и мучать себя не надо.

Обязательно нужно скачать? Для чего?
J()Ker
Солидарен. Я вот и собираюсь купить... да и скачать инет не позволяет. wink.gif
Fe1ix
Цитата(Pink Floyd @ 21.08.2008, 11:59) *
Что мешает пойти в магазин и купить там заветную коробочку с игрой? Вот он весь поиск, и мучать себя не надо.

На Украине 29 ведь выходит...
Я вот думаю, что завтро не куплю в своём городе. sad.gif

Цитата
Обязательно нужно скачать? Для чего?

для того чтобы быть "качками" biggrin.gif cool.gif
Undertaker
И вот в это мы будем играть.


Цитата
Из первых впечатлений...
На мой взгляд игра хуже чем первая часть.... много багов.
Если НПС и умеют обходить динамические объекты то на ГГ это не распространяется... например я сижу за укрытием палю по бандитам.... пробегающий мимо боец ЧН видит мое укрытие, оно ему нравится, он ломится туда и выталкивает меня от туда smile.gif)) а один раз рак толкнул что "вдавил" в забор из которого я не смог выбраться.....
снова баг с пистолетами в руках НПС, они иногда парят в воздухе на 20см от рук стреляющего, свуки выстрелов-дерьмо... (настоящие которые были в ШоЧ заменили на аркадные) просто не приятно слушать, и в игре постоянная пальба... не сталкер а кол оф дьюти какой-то... еще из минусов.... мой комп кор2дуо, 2гига оперативки, 7900гт, максимальные настройки даже близко не потянул.... полное динамическое освещение если включит, то на моей тачке играть совсем не возможно... так что не знаю че за комп нужен чтобы порадоваться графике, мой не потянул....
теперь плюсы...
добавлено куча анимации и оружия и нпс и монстров.... стало прикольнее.
ввели классную фичу с артефактами... они теперь невидимые и для того чтобы их найти нужно обследовать аномалии детектором который выбивает арты и они становятся видимыми... на мой взгляд классное решение...
классно сделан апгрейд оружия.... как стандартный (список у специального НПС), так и уникальные в ввиде флешек которые можно найти... продают информацию о тайниках... и много разных мелких фич, которые делают игру интереснее... я вот например свой калаш прокачал след образом (увеличил магазин на 15 патронов, улучшил затвор.. повысил скорострельность, увеличил кучность и нач. скорость вылета пули) и это еще не все апгрейды....
мир шовный, причем для путешествия между локациями используют НПС проводников, выбирая в какое именно место локации можно попасть.... изменены типы влияния артефактов... у пистолетов убрана способность целится через мушку... вроде все
GreyFoX
Не все люди живут в defaultcity, у многих будет шанс купить только через месяц, поэтому и хотят скачать, а потом купить...
berch
мда... другого и не ожидал в принципе. Думаю товарищи моддеры исправят всё, придумают что-то вроде AMK.
как бы не вышло как с Lada Racing Club unsure.gif
1v@n
ну конечно с его видеокартой он хочет волшебстваsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.