Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - В поисках релиза. Часть 3
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
CyberR00T
Игра завтра 20000% будет у меня, склады сегодня уже закрыты.
fen1x
Поскольку флуд плавно перешел в оскорбления, тема закрывается до убедительной информации. Кто будет обладать таковой, пишите в приват модераторам.
Борфет
Ребят, вот что мне удалось надыбать!
]]>Смотрим!]]>

Я буду качать и проверять файл "Full Clear sky 150kb/s 2130 MB 2008-01-30" если кто-нить мня опередит с этим файлом, то буду благодарен. Давайте определяться, кто из нас что будет качать. smile.gif
--Kalan--
Пишет "Too many connections" laugh.gif
А в коментах ни слова про фейк, все спасибо говорят blink.gif
Борфет
Что странно, так это то, что на всех файлах стоит древняя дата - 30 января 2008-го года. Непонятно, почему тогда комменты положительные?
[empr]
Фейк. Точка.

Цитата
Я буду качать и проверять файл "Full Clear sky 150kb/s 2130 MB 2008-01-30" если кто-нить мня опередит с этим файлом, то буду благодарен. Давайте определяться, кто из нас что будет качать.

А причём тут Сталкер ? о_О

Куча ключевых слов, нигде, замечу, ни слова о сталкере, явно левые (рандомные) размеры - от 67.91 мб. до 8 гб.

Тема вновь закрыта.
MacMan
Цитата(CoBB1e @ 20.08.2008, 19:21) *
Ребят, вот что мне удалось надыбать!
]]>Смотрим!]]>

Я буду качать и проверять файл "Full Clear sky 150kb/s 2130 MB 2008-01-30" если кто-нить мня опередит с этим файлом, то буду благодарен. Давайте определяться, кто из нас что будет качать. smile.gif

Этот сайт как бы мягко сказать...одни фейки размещает! huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.