Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Godfather II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x

Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 7 апреля 2009 года

В качестве главы "семьи" вам предстоит создать свой собственный отряд и вместе с ним организовать самый могущественный преступный синдикат Америки. Вы сами решаете, когда и как использовать своих подопечных, командуя ими лично во время проведения очередной операции или отправляя их на самостоятельные задания в соседний район с целью подорвать бизнес другой семьи или защитить свой собственный. Финальная версия проекта обещает раскрыть перед нами шесть игровых классов. Среди них: силач, эксперт по взрывам, поджигатель, медик, взломщик и инженер. Каждый из героев будет иметь свою предысторию и одну из двенадцати уникальных черт, например любовь к алкоголю, частенько приводящую к неприятным потасовкам в местных барах.


Видео








Hint
Первая часть игры была сделана явно наспех, все элементы игры страдали. Судя по фильму вторая часть будет скушнее. Но надеемся на лучшее.
Davidhye
первая часть была некрасивым ребенком Мафии и ГТА...
перестреливаешь весь город, захватываешь всех остальных самостоятельно... вторая часть мне кажется будет еще хуже, и скрины/трэйлер мне вообще напомнили Scarface
ObvilionLost
Мда Часть 2 делают.... Фильмы даже плохие все, кроме Первой части.....
fen1x
Electronic Arts и компания Paramount Digital Entertainment объявили о разработке и издании новой видеоигры The Godfather II — продолжения игры «Крестный отец», ставшей абсолютным бестселлером 2007 года.

Игра создана по мотивам знаменитой новеллы Марио Пьюзо и одноименной киноэпопеи Фрэнсиса Форда Копполы. Сценарий The Godfather II откроет перед вами новые страницы захватывающей истории о жизни и деятельности могущественной семьи Корлеоне. Вам предстоит погрузиться в мир организованной преступности 60-х годов во Флориде, Нью-Йорке и на Кубе.

Майкл Корлеоне ставит вас во главе всех дел в Нью-Йорке. Вы должны монополизировать криминальный бизнес, уничтожать конкурентов и создавать новые группировки. Разобраться со всеми делами будет непросто. Для того чтобы отслеживать состояние преступного бизнеса, в The Godfather II появится новая система The Don’s View. С помощью этой системы вы сможете создавать и контролировать новые преступные сообщества, а также наблюдать за планами и успехами других семей. Вы должны держать на кончиках пальцев всю информацию, оперативно управлять всеми делами, нанимать новых сотрудников, отдавать приказы, отмечать успехи отдельных преступных групп, распределять сферы влияния и награждать лучших в семье. При этом нужно помнить, что любое неправильное решение будет снижать ваш авторитет.

Действие The Godfather II будет разворачиваться в мире, где практически нет ограничений. Игровой процесс вберет в себя все лучшие элементы первой части, такие как система управления BlackHand, и получит ряд инновационных моментов. В ходе сражений вы сможете контролировать действия своего отряда еще точней, проводить комбинированные атаки, использовать различные тактически элементы. Каждый член семьи будет специализироваться в разных областях — поджоги, подрывы, инженерия, первая помощь и т.д. Их знания нужно использовать эффективно и точно. Чем грамотней подобрана команда для выполнения того или иного задания, тем больше вероятность успеха.

По словам исполнительного продюсера Godfather II Хантера Смита (Hunter Smith), в 60-х года прошлого столетия семья Корлеоне была самой влиятельной и могущественной. Иерархическая структура организованной преступной семьи оказалась невероятно интригующей и интересной. Управление преступной семьей такого масштаба — крайне нетривиальная задача. В этом процессе сочетается стратегия, тактика и необходимость решительных действий, перестрелок, поджогов и взрывов. Стоит упустить инициативу и авторитет будет подорван — конкуренты в одночасье уничтожат вашу семью…

Godfather II разрабатывается студей EA Redwood Stores для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360 и PC. Выход Godfather II запланирован на февраль 2009 года.

]]>http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1584]]>
Visible
на том же движке :-/
BiG G
А мне первая часть понравилась...Но вторая,естесственно,у меня не пойдёт))
fen1x
Релиз сиквела задерживается до первого квартала 2010.
Davidhye
Мда... тема февральные покупки сойдет с ума... все игры пропадают! laugh.gif
Undertaker
Цитата(fen1x @ 04.02.2009, 04:40) *
Релиз сиквела задерживается до первого квартала 2010.

Отлично. Подождем)):
deonisii
Появился сабж, вроде как присутствует кряк и русский язык(текст).
Сам еще не скачал, скорость маленькая smile.gif .
Fullmetal
Ну и как игра? Стоит скачать?
M i k e
Вначале прикольно а потом рутина sad.gif Как я понял в игре несколько городов, но все они с одну - две карты в сталкере sad.gif
Прорисовка машин весьма так себе, да и всего этих машин штук 10 от силы в игре. Правда физика у них похорошела, но не намного. Графика приятная, но не кризис и не гта 4 даже. Вообщем игра поможет скоротать несколько вечеров. Не хит определенно.
Чеширский Fелис
Начало неплохое. В сравнении с первой частью более продвинутая "экономика" (которую показывали в роликах). Начинаешь молодым доном, нанимаешь людей в семью, у каждого есть свои особенности.. В начале ты как всегда 0, только поддержка семьи, на улицах ни кто не уважает, ну в общем все как в первой. smile.gif Графика неплохая, правда заметил глюк со странным блеском машины после того как её немного поцарапаешь. blink.gif
Думал опробывать сетевой режим, но что-то регистрация аккаунта встала, будем пробывать. В кооперативе должно быть веселее.
ЗЫ Управление машин не понравилось, после GTA IV. smile.gif



deonisii
Прошел игру.
Понравились нововведение , так называймый менеджмент и экономика: нанимать людей, нанимать охрану, сажать в тюрьму врагов. Плюс, теперь особо нахрапом не возьмешь все подряд(особенно по началу), отобьют через пять минут. Приходится думать, что сначала захватить(броню например получить), что потом, а что и лучше взорвать, чтобы туже броню с врага снять, и тем самым сделать его более уязвимым.
Непонравился сюжет, можно сказать что его вобще нету. Локации и окружение тоже слобое. В первой части было все намного атмосферний. Задания были интересний, персонажи поколоритней, была любовь. А здесь за все игру, две девушки(вторая мертвая).
По мне, первая часть намного интересней, в плане сюжета.





Davidhye
4.5 от Gamespot:
http://www.gamespot.com/xbox360/adventure/...rii/review.html

unsure.gif
MacMan
Игра унылое говно, после 1 минуты игры удалил. ждем мафия 2
REALITY
Большего чем передвижной тир от игры ожидать было нечего...
GordoN
играл сегодня часа 3. прилетел во Флориду, и когда мне дали задание опять захватить бизнес в городе- вышел из игры. Это всё очень скучно и неинтересно. Даже пропадает смысл сюжета. все равно надо делать одно и тоже. еще один большой минус - не очень удобно стрелять и ходить с оружием в руках.
из плюсов - средняя графика, атмосера, довольно интересная иерархия семьи.
с высокими оценками "официальных" ресурсов не согласен. если им понравилось -ну пусть и играют.
ShimeR VVV
Местами игра заставляет сказать "О! КРУТО!" а местами он неё тянит в сон. blink.gif
REALITY
Цитата(GordoN @ 08.04.2009, 21:23) *
из плюсов - средняя графика, атмосера, довольно интересная иерархия семьи.

GordoN, В каком месте атмосфера ?
GordoN
REALITY, здания, машинки, оружие, костюмы, музыка - все это на мой взгляд действительно напоминаетет прошлый век и делает игру красивой.
REALITY
GordoN, ТОлько местами, все увы слишком переиграно
GordoN
Цитата(REALITY @ 09.04.2009, 20:15) *
GordoN, ТОлько местами, все увы слишком переиграно


Это в каком смысле?
что значит переиграно?
aa.
Не то что бы не понравилась, но могли бы выпустить нормальную игру, если бы её "отшлифовали" а на лицо, не то, что бы сырой продукт, вообщем правильно написали, 50 на 50, местами хочется спать, местами интересно.
Bee
игра не понравилась. атмосферы нет никакой, тупой аи окончательно добивает. анимация и управление (особенно выбор оружия, аля покрути джостик на икс боксе) просто ужасны.
2 из 10.
Lemmy Kilmister
Мне игра понравилась 50 на 50!.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.