Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Ярославле готы расчленили трёх девочек
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
D&S
Ярославская милиция задержала пятерых так называемых «готов», которые подозреваются в жестоком ритуальном убийстве четырех подростков, в том числе троих девочек. Троим из задержанных по 19 лет, двоим 17.
До сих пор готы считались безобидными. Дальше любви к кладбищам, разговоров о смерти и демонстративного подрезания вен они пока не заходили. А группа ярославских последователей субкультуры готов перешли от слов к ритуальным убийствам.
Студентка государственного технического университета, учащиеся полиграфического техникума и техникума управления, воспитанник ПТУ и один безработный 29 июня убили в лесопарке 16-летнюю Ольгу Пухову и 17-летнюю Анну Горохову. Девочки были одногруппницами в училище №30. А на следующую ночь, 30 июня, кровожадные готы там же зарезали 17-летнюю ученицу лицея Варвару Кузьмину и будущего повара из ПТУ №31 Андрея Сорокина. Своих жертв готичные убийцы расчленяли и прикапывали неподалёку на пустыре.
«Их останки обнаружены. Погибшие находились в розыске как без вести пропавшие», - сказал журналистам сотрудник ярославской милиции. Он добавил, что именно сегодня родственники погибших детей будут опознавать тела.
Один из задержанных, 19-летний учащийся техникума управления, - ранее судим.
Прокуратура возбудила уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство). Сейчас следствие ищет других действующих лиц – возможных соучастников.

- msn.com

ну ни хрена себе готы.........я в ах..е
Davidhye
ужас конечно...


в любой идеологии есть экстремисты, поэтому зацикливатся на том что они именно готы не нужно.
Ночной Дозорный
Нет, это не Готы. Это просто психи. А если они готы, то по случайности. Извини и в других течениях выродки найдутся.
kaka
...расстреливать таких надо... Готы готами, а это
Цитата
просто психи
.
Rider_J
может милиция путает готов с сатанистами ? те вполне на такое способны..
Grimnebulin
Rider_J,
Цитата(Rider_J @ 14.08.2008, 21:23) *
может милиция путает готов с сатанистами ? те вполне на такое способны..

Вряд ли в милиции все настолько тупы, чтобы не найти различий. Хотя я думаю, истина где-то посередине.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Ну готы, что тут скажешь... Они все в разной степени не совсем нормальные, хотя бы потому что их привлекает эта субкультура. Ну а эти - полнейшие свихнувшиеся уроды. Так что полностью разделяю беспокойство властей, и меры, применяемые ими против готов\эмо.
Ночной Дозорный
Цитата(GhostDog @ 14.08.2008, 22:43) *
Вряд ли в милиции все настолько тупы, чтобы не найти различий.

Они действительно тупы. Обычному обывателю, это не распознать.
Так что готы ли это? Я бы так не сказал...
Sotis
Цитата(D&S @ 14.08.2008, 12:35) *
так называемых «готов»

это не готы. Это сатанюги и ненормальные.

вообще СМИ и силовые структуры готов вседа путают с сатанистами, а хакеров - с крэкерами. Это печально.
vinc
ну чего, теперь общественные советы и дружины пойдут вешать на столбах в доль дорог, готов, панков, эмо и пр., потому что в общем-то слабо представляют различия )
Пойду тоже на волне истерии попинаю скиновскими ботинками, пока меня тоже непопутали с готом и не повесили )
Ночной Дозорный
Цитата(vinc @ 15.08.2008, 13:59) *
ну чего, теперь общественные советы и дружины пойдут вешать на столбах в доль дорог, готов, панков, эмо и пр., потому что в общем-то слабо представляют различия )
Пойду тоже на волне истерии попинаю скиновскими ботинками, пока меня тоже непопутали с готом и не повесили )

Вот такого и следовало ожидать! angry.gif
А скины ни чем не лучше других.
vinc
Цитата(Ночной Дозорный @ 15.08.2008, 13:45) *
Вот такого и следовало ожидать! angry.gif
А скины ни чем не лучше других.

Надо было поставить перед вторым предложением тег [ирония] )
Но чтобы успокоить скажу, у меня позиции применения этих "сапог" варьируется не по цвету кожи и волос, а по социальному поведению, так что и руссы попадаются )
Ночной Дозорный
vinc, я не имел ввиду тебя если что. На скина ты и не был похож. Просто я против мордобоев среди молодёжи.
vinc
Цитата(Ночной Дозорный @ 15.08.2008, 13:57) *
vinc, я не имел ввиду тебя если что. На скина ты и не был похож. Просто я против мордобоев среди молодёжи.

Аа, фуф ) а то так процитировал просто)
Ну тогда всё окей )
BiG G
Какая разница?Готы это или не готы.Я назову себя готом,затем пойду и убью кого нибудь.И что?Готы убийцы?Кстати,что всем так не нравяться сатанисты?Чем они ,собственно,отличаються от готов?Насколько я знаю,ритуалами занимаються ,так называемые,дьяволо поклонники.
fall out bug
опять во всем бедные сатанисты виноваты smile.gif

Окститесь smile.gif Детский сад. У самих мозги промыты, а СМИ обвиняют smile.gif

Это - моральные уроды. Они могли быть хоть эмо. Мало, какая подоплека у психа.
Ночной Дозорный
Цитата(fall out bug @ 17.08.2008, 16:01) *
опять во всем бедные сатанисты виноваты

Ну то что это психи, это однозначно. Кто им не даёт себя называть сатанистами? Хотя кто они на самом деле фиг знает. Народ привык называть всех в чёрных одеждах готами и всё тут...
fall out bug
Нет, я к тому, что идеология тут никакого отношения не имеет. Да и нету в субкультуре сатанистов никаких жертвоприношений. Как и эмо с готами не должны все как один убивать себя. Болезненное восприятие мира через призму навязанных вглядов, отягченное какими-то дикими комплексами и психозами - вот что виновно в таких случаях. Ну, как вариант - сектантство, то бишь либо реально больные сатанисты (у христианских сект все как-то более мирно, хотя и более плачевно в итоге)..
D&S
Цитата(fall out bug @ 17.08.2008, 19:14) *
Да и нету в субкультуре сатанистов никаких жертвоприношений.

...да нет..ты ошибаешься...есть...только приносят они в жертву не людей конечно)..ну по крайней мере современные сатанисты
Джеtо
Сколько ж в России сортов дерьма развелось. Когда ж пионерию вернут.
Ночной Дозорный
Цитата(D&S @ 18.08.2008, 09:23) *
...да нет..ты ошибаешься...есть...только приносят они в жертву не людей конечно)..ну по крайней мере современные сатанисты

Знавал я таких ребят, которые и до людей добирались....
Но в данном случае, это просто психи, так, как расчленили и закопали. Это не культисты.
fall out bug
D&S, хм. Покажи, где у Ла-Вея или на худой конец Варракса есть слова о жертвоприношениях? Хватит уже вторить СМИ. И готы на кладбищах в гробах у вас трахаются, да? И эмо плачут все время.
Ночной Дозорный
Цитата(fall out bug @ 18.08.2008, 17:39) *
Покажи, где у Ла-Вея или на худой конец Варракса есть слова о жертвоприношениях? Хватит уже вторить СМИ. И готы на кладбищах в гробах у вас трахаются, да? И эмо плачут все время.

Если говорить о Ла-Вее, то не он один сатанист, есть ещё много культов дьяволопоклонников. Где кровавые жертвы только приветствуются.
Ну а про Эмо и Готов рассмешил. Хотя я помню, что один Эмо на моих глазах, чуть не заплакал, не знаю, что его сдержало, может моё "Извини..те". Я это существо чуть не сбил, когда выходил из-за угла. А он(а), буквально попался(сь) под ноги. Вы не удивляйтесь, по чему пишу он\она, дело в том, что этот человек был на столько труЪ эммо, что я так и не понял како-го оно гендера!
fall out bug
Ну давайте теперь в ритуальных убийствах и неоязычников обвиним smile.gif Мы же оперируем современными понятиями. А сейчас сатанизм в основном - это таки бредни Ла-Вея smile.gif Ну, секты - они и в африке секты.
Ptah
Чикатило совершал страшные преступления но он не был готом. Обвинять Готов в том что они склонны к убийствам в том числе ритуальным тоже самое что утвержать что игра в GTA провоцирует рост преступности.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата(fall out bug @ 18.08.2008, 17:39) *
И эмо плачут все время.

Кстати, да)) Недавно мой братан сидел пил пивко у себя на Таганке в парке, к нему подошёл эмо. Разговор был такой:
- Дай закурить
- Не курю
- Ну и убей себя

После чего бро встал и вмазал фрику правой в область физиономии. Эмо заплакал и убежал pardon.gif А было ему на вид лет 20))
BiG G
Ron Ricco, ну..не может быть)Разве есть 20 летние эмо?
Mr. Horrible Gelatinous Blob
BiG G, к сожалению, да =)
Ржавый Арфист
На самом деле, инфы не так то много, чтобы сразу заявлять что-либо против готов, сатанистов и прочих неформалов. Кем были убитые - знакомые или незнакомые убийцам? Как именно было совершено убийство? Были ли предпосылки для убийства, видел или слышал ли кто-нибудь из сокурсников жертв что-либо странное и т.д.
MAD_MAX
Цитата
- Ну и убей себя

Ron Ricco, а вдруг на Джибутийском наречии эритрейского языка это означало - "Храни тебя господь"
и непонятый и избитый молодой человек заплакал. может вообще ему было лет 40. джибутийцы они такие
D&S
Цитата(fall out bug @ 18.08.2008, 20:39) *
D&S, хм. Покажи, где у Ла-Вея или на худой конец Варракса есть слова о жертвоприношениях? Хватит уже вторить СМИ. И готы на кладбищах в гробах у вас трахаются, да? И эмо плачут все время.

У Ла-Вея официальный сатанизм), сатанизм, который приемлим для гос-ва. Церковь сатаны и его учения не регламентируют, но и НЕ ОТРИЦАЕТ жертвоприношений, но оговорюсь сразу, что речь идет о жертвоприношениях животных, не людей, жертвоприношения людей и иные не правомерные поступки безусловно офицальная церковь сатаны не приемлет, и вроде как даже изгоняет из своих рядов замеченных в таких дияниях сатанистов.
Цитата
Такие люди, язык даже не поворачивается назвать их «сатанистами», переворачивают с ног на голову христианство, то есть, исповедуют те же самые христианские законы и моральные нормы, только вывернутые наизнанку. Например, из принципа пытаются нарушить все семь смертных христианских грехов (жадность, гордыня, зависть, гнев, обжорство, вожделение и леность). Протестанты считают, что Сатане необходимы жертвоприношения, чтобы умилостивить Его дьявольскую сущность, дабы вымолить себе какие – либо блага.

источник: ]]>http://prosveshenie.net/sat/zher.html]]>
там же можно подробнее почитать о жертвоприношениях среди сатанистов

Цитата(fall out bug @ 18.08.2008, 22:32) *
А сейчас сатанизм в основном - это таки бредни Ла-Вея

ну как сказать)..Ла-Вей заявил о нем официально, создал учение и Церковь Сатаны, однако как и у христианских (каталических), еврейских, мусульмансих и т.д. и пр..религий у церкви сатаны есть последователи со своими течениями, смешанными с иными религиями и понятиями, сектами и прочим прочим...поэтому Ла-Вея и его церковь сатаны нельзя считать единственной и единоверной!
PIKACHU
ЖеНёК да с тобой согласен в нашей стране всяких уродов хватает век лапатой разгребать dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.