Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как проводим выходные и отпуска
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Ночной Дозорный
Давайте поговорим о том, кто и как проводят свои выходные? Куда ездите, чем занимаетесь.


Я вот на охоту планирую поехать.
RaGEheaveN
К сажелению ни того, ни другого не было, но отпуск можно будет взять зимой... хочу в Европу smile.gif
Ночной Дозорный
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 14.08.2008, 12:41) *
но отпуск можно будет взять зимой...

Ты случайно не строитель?
RaGEheaveN
Цитата
Ты случайно не строитель?

Нет, я инженер по сварке оптоволоконного кабеля smile.gif
-=LeKtoR=-
В выходные тянут в клубы,а меня в такие заведения уже не тянет.
Обычно просто нифига не делаю
Дацент
Раотаю. wink.gif
Коша
Обычно дома прохлаждаюсь. На эти выходные вот собрались на озеро съездить.
Ночной Дозорный
Цитата(Коша @ 14.08.2008, 23:02) *
На эти выходные вот собрались на озеро съездить.

Я смотрю у тебя прорыв!
Коша
Ночной Дозорный, ага. Огромный. Целый второй раз за пределы города собираюсь выехать. Надеюсь на этот раз не поджариться smile.gif
Mean Machine
Вчера выдался свободный день.наверное первый за последний месяц... Несколько часов бегал по парку за белками с фотоаппаратом smile.gif а что такое отпуск? smile.gif
RaGEheaveN
Цитата
а что такое отпуск?

Незнаю smile.gif
Sotis
У меня отпуск через пять дней закончится. Ну, это время здорово пригодилось для решения некоторых личных проблем, активного общения с друзьями, прогулок и множества мелких, но приятных радостей.
V@NEK
Честно говоря не знаю что такое отпуск уже лет 5 как.
А в выходные походики там, поездочки, не дальше Крыма..
Ночной Дозорный
Цитата(V@NEK @ 17.08.2008, 19:28) *
Честно говоря не знаю что такое отпуск уже лет 5 как.

OMГ!!! И как ты терпишь? Я бы наверно тронулся!
V@NEK
Приходится вертеться :)
MamoNT
готовлюсь к IGF 2009 tongue.gif
Neo][
А у нас к сожалению погода уже совсем не летняя... Большую часть лета провёл в городе. Работа - не вырваться, зато на выходных tongue.gif Сплошная природа smile.gif
И всё же лето подходит к концу, вот планирую на работе взять отгульчик съездить куда-нибудь на юг.
Rider_J
Хоть и в отпуске, но всё равно подрабатываю, кручусь, благо с машиной это намног проще теперь..
BlackCat
Ужасно хочется в Европу в отпуске, но пока получается только посетить ближайшие российские города, а на выходных стандартно - кино, природа.. wink.gif
murzilka
Хожу в кино, гуляю в парке, на пляж, вобщем балдею.
RaGEheaveN
Блин это отстой какой-то у меня аж 3 выходных и занаться чем совершенно незнаю, хотели поехать в деревню и то обломалось, вообще полный писец, а так просто нажраться дома мне уже неинтересно.
Коша
Последние выходные должны были бы ознаменоваться подряд отмечанием двух днюх, но за присутствием одного именника в армии праздную в субботу только один день варения и иду в понеджельник учиться smartass.gif
RaGEheaveN
офигенные выходные, не поехал в деревню, но зато сломал руку...
_end_
а я на морееее... rolleyes.gif
murzilka
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 28.08.2008, 13:00) *
Блин это отстой какой-то у меня аж 3 выходных и занаться чем совершенно незнаю, хотели поехать в деревню и то обломалось, вообще полный писец, а так просто нажраться дома мне уже неинтересно.

Выйди в парк, нажрись там,или в спортбар сходи.
RaGEheaveN
Цитата(murzilka @ 29.08.2008, 22:38) *
Выйди в парк, нажрись там,или в спортбар сходи.

ага с поломоной рукой smile.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 30.08.2008, 04:26) *
ага с поломоной рукой

Опа....чё где руку сломал?

А я в прошлые выходные уборкой занимался по квартире,это был кашмар.Хорошо,что дом работницу нанял
RaGEheaveN
Цитата(-=LeKtoR=- @ 01.09.2008, 15:35) *
Опа....чё где руку сломал?

В пятницу побухал и упал с какой-то толи бардюрины или лестницы... непомню чё это было smile.gif
Pink Floyd
Мне оставалось до начала отпуска всего чуть-чуть и я сломал руку. Цельный месяц ходить в гипсе - вот этим и буду заниматься в отпуске, если конечно меня на больничный не отправят и отпуск не передвинут.

Wake Me Up When September Start, брат по несчастью, я думаю лучше всего будет сидется на стакане, а перелом в это время будет заживать.
Коша
Началась осень... Началась учёба совмещённая с работой, теперь есть только один полноценный выходной. Стараюсь использовать его по максимуму для всяких домашних дел... Эх, кто выключил лето? sad.gif
Sotis
ничего, до новогодних каникул рукой подать! И все как поразъедутся к своим Дедам Морозам!!
Пилот
все зависит от настроения в конкретный момент.
В целом, стараюсь выходить гулять со своей девушкой; если погода плохая - в кафе или кино, с друзьями - в бар. Если общаться не тянет ни с кем - включаю музыку и вишу в интернете.

А на отпуск всегда стараюсь выехать за границу.
Sviborg
Пью пиво во дворе на лавке laugh.gif
Алекс
в выходные – смотря по погоде и поры года, если тепло, то на шашлычки. Хоть бывали и случаи когда зимой на шашлыки ездили smile.gif .
Отпуск – море\за границу\с дрзьями на природу гденить подальше от дома.
Vetal17
Цитата(Falkenar @ 10.11.2008, 12:10) *
Пью пиво во дворе на лавке laugh.gif

+1, только я дома biggrin.gif + игры cool.gif
Bee
Наконец-то наступило лето! Хочу спросить, какие у вас планы на эти замечательные три месяца? Понятно конечно, что 90% форумной школоты напишут одно и тоже, но всеже.
Лично у меня в планах в след. месяце взять отпуск на месяц, и махнуть на гоа, благо с путевкой все улажено. Далее поеду к себе на дачу, отдохну по "замкадовски" тоесть купание на речке, бухло под дубом и копание грядок - полюбэ. Для большего разнообразия покатаюсь на мотоцикле (вечером особенно) может в лес схожу по грибы, по ягоды., потом опять работа sad.gif
Марла_Сингер
ну начало лета мы уже отметили - прекрасной поездкой на дачу) А далее, отработать в школе, выспаться, просто банально отдохнуть, наверно поездка в Москву, к родственникам) Пляж, загородние поездки)
Сначала хотела поработать еще, но потом передумала)
SaneX
токачто гулял по центру у невы) лето адназначно наступило tongue.gif
Dante
УРРРРАААААА!Лето!!!!
Эхх...ЛЕТО!МОРЕ!ТЕЛКИ!ПЛяЖ!
herrberger
Госы сдать, и диплом защитить (что впрочем неизбежно, один гос уже сдан). Потом наслаждаться предвкушением переезда в Нидерланды, ходить на шверботе, осваивать новый швербот, купаться в разливе (что в минуте хотьбы) и на заливе, читать книги, вообщем вести помещечий образ жизни.
Vetal17
Увидел тему, не сдержался - у мну отпуск на месяц с 8 Июня naughty.gif blum.gif
Коша
Цитата([A]_Vetal17 @ 02.06.2009, 23:42) *
у мну отпуск на месяц с 8 Июня

z_cry.gif А у меня в конце августа...
$w@mp
А я до конца года буду работать wacko.gif
-=LeKtoR=-
В августе пойду отдыхать,прямо за две недели до учёбы...буду отрываца как последний день жизни naughty.gif
Otto Eisenmann
Лично я, если говорить о выходных - хожу к другу, сидим у него, геймерствуем. А касаясь отпуска...у меня его не было ещё.
Ким
Выходные - дома, за компом, если никого нет. А так - гуляем, отмечаем...
Крендель
Лето 2011 в самом разгаре и теме пора отправится вверх.
Делимся своими планами на отдых beach.gif
Barmaleo
Цитата(Крендель @ 04.07.2011, 16:21) *
Лето 2011 в самом разгаре и теме пора отправится вверх.
Делимся своими планами на отдых beach.gif

1) отключить интернет
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Сижу дома с кондиционером, играю на хбоксе, смотрю сериалы beach.gif
MAD_MAX
эх, у меня отдых только через 4 месяца))) по ТК РФ )))

в выходные, которые оч короткие - тусую с друзьями, потом подыхаю в понедельник в конторе, и без кондея)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.