Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенос даты релиза
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
SaneX
и кому верить? 1с, офф сайту или людям орущим про 5-е авруста?
fod
сентября*
SaneX
ой.. про 5-е сентября)
BeRLiN
Про 5 сентября орал я же..... я имею отношение к 1С.... еще вчера релиз был 5 сентября.... а седня парням из отдела мультимедии пришла рассылка, что релиз перенесен на 22 августа.... это оф-рассылка 1С.... это значит, что диски на склад придут 19-20 августа....


кстати коссвенно подтверждает, что тот релиз что вы все качаете не фейк... мож правда сперлиsmile.gif)
TIREX
Цитата(BeRLiN @ 15.08.2008, 09:53) *
Про 5 сентября орал я же..... я имею отношение к 1С.... еще вчера релиз был 5 сентября.... а седня парням из отдела мультимедии пришла рассылка, что релиз перенесен на 22 августа.... это оф-рассылка 1С.... это значит, что диски на склад придут 19-20 августа....

кстати коссвенно подтверждает, что тот релиз что вы все качаете не фейк... мож правда сперлиsmile.gif)

Потому, наверное, и перенесли на более ранний срок.. Тут каждый день теперь на счету.......
BeRLiN
Вот вам и офф-новость на порталеsmile.gif))
]]>http://www.stalker-portal.ru/]]>
nemnogonado
Цитата(BeRLiN @ 15.08.2008, 11:06) *
Вот вам и офф-новость на порталеsmile.gif))
]]>http://www.stalker-portal.ru/]]>

С каких это пор stalker-portal стал официальным сайтом,с офф-новостями laugh.gif
SaneX
с таких, чт оего новость взята с сайта 1c) там тоже новость есть)
|GM|Sparrow
Ваааааууу..... тоолько заметил =))) Ураааа... cool.gif Вот это новость rolleyes.gif
fen1x
Повторяю официальную новость

Фирма ]]>]]> сообщает - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, долгожданный приквел культового шутера, созданного и издаваемого компанией GSC Game World, отправлен в печать и появится в продаже 22 августа.
Игра будет представлена в магазинах в трех вариантах:
-в экономичной джевел-упаковке;
-в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля, выпущенным издательством «Эксмо»;
-в коллекционной картонной коробке с руководством пользователя, сборником рассказов и диском с дополнительными материалами, а также эксклюзивным S.T.A.L.K.E.R.-набором, в который входит карта Зоны Отчуждения, светящийся артефакт, бензиновая зажигалка, нашивка группировки, бандана и жетон.
Помимо установочного диска S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо в каждом издании будет представлен уникальный пароль для онлайн-баталий.

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо — официальный приквел культового шутера перенесет игрока в 2011 год, ровно за двенадцать месяцев до событий, развернувшихся в оригинальной игре. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны, Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны появляются новые места.
Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей: каждый сам за себя. Между фракциями началась война. Главный герой — наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Ему предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели к той точке, с которой начинается оригинальная игра.
Vovka
отлично=) будет хотябы во что поиграть
вот ток покупать игру както в падлу =) буду ждать игру на торенте
iWaNN
Гы.. интересно, это их шуганули так с потыреным билдом, что релиз 22 стал? Полюбому новость отличная smile.gif
Undertaker
Cудя по всему на 22 число был перенесен релиз только в России. В Украине игра выйдет 29 числа. (не подтверждено)
fen1x
Цитата(Undertaker @ 18.08.2008, 17:39) *
Cудя по всему на 22 число был перенесен релиз только в России. В Украине игра выйдет 29 числа. (не подтверждено)

Дистрибьютором игры является фирма 1С, отдельного для Украины нету. Так что все будет зависеть от того, как быстро 1С дистрибьютирует Чистое Небо на Украину smile.gif
Хэш
ну все, на оф.сайте "ЧН на золоте"

Рады сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", что игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо ушла в печать!
Игра появится в продаже 22 августа (на территории России и других стран СНГ), 29 августа (Украина) и с 5 сентября (Европа, Северная Америка и все остальные страны мира).
Undertaker
Цитата(Черный Уулгуй @ 18.08.2008, 17:26) *
ну все, на оф.сайте "ЧН на золоте"

Рады сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", что игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо ушла в печать!
Игра появится в продаже 22 августа (на территории России и других стран СНГ), 29 августа (Украина) и с 5 сентября (Европа, Северная Америка и все остальные страны мира).

Крутится на языке, но промолчу. А еще крутятся эти строчки
Цитата
"Онемел тyт спаситель и топнyл в сердцах по водной глади ногой
Ты верно дyрак и Андрей весь в слезах Побрел с пескарями домой"
SaneX
Рады сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", что игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо ушла в печать!
Игра появится в продаже 22 августа (на территории России и других стран СНГ), 29 августа (Украина) и с 5 сентября (Европа, Северная Америка и все остальные страны мира).

Бугагаг!!!! Америкосы на пол месяца пожже гамать будут) И хрен кто старфорс взламает)

Кстати, Мели подтвердила, что будут рандомные выбросы..
Salasar
Undertaker,
У меня тоже крутится, додумались, Украина нынче не в СНГ... К 29-му процент продаж упадет эдак в половину, сломают.
Alex-X-x
бугагаг а что Украина СНГ? ))) Ухх у меня аж 5го только будет! (((
$w@mp
Значит полюбому буду скачивать а потом куплю коллекционку.
Не, ну это ж надо было так додуматься...
EmTiO
Все таки издатели постепенно научатся бороться с пиратами... dry.gif Чувствую придется 22 торчать после ночной смены у магазина чтобы купить игру в день реализа=) Сколько у нас там джевел стоить будет?
fod
29 августа (Украина) - я чето н**** не понял!! angry.gif
Это как?
--Kalan--
Цитата($w@mp @ 18.08.2008, 17:36) *
Значит полюбому буду скачивать а потом куплю коллекционку.
Не, ну это ж надо было так додуматься...

+1
Тут 22-го все будут играть и обсуждать игру на форуме. А мне ждать до 29-того числа angry.gif
LargOS
Цитата(Черный Уулгуй @ 18.08.2008, 17:26) *
ну все, на оф.сайте "ЧН на золоте"

Рады сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", что игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо ушла в печать!
Игра появится в продаже 22 августа (на территории России и других стран СНГ), 29 августа (Украина) и с 5 сентября (Европа, Северная Америка и все остальные страны мира).

Сволочи!!
Гсц я вас ненавижу!!!!!
Для ридной неньки Украины зажали релиз 22 августа?
Да ну вас на х....
Только что отменил свой заказ на коллекционку.....лучше качну с инета чем платить этим гитлеровским жидомассонам.
И главное за что?
Почему? ПОЧЕМУ?
Неужели Родная для вас Украина стала козлом отпущения среди всех стран СНГ?
Сволочи!
fod
просто неподобство какоето!!!! dry.gif неделю читать на форуме отзывы тысяч игравших с других стран, а самому сидеть и лапу сосать. спасибо ПЫС! sad.gif
я правда думаю 22 мы уже сможем ее скачать..но смысл??
--Kalan--
Цитата(LargOS @ 18.08.2008, 17:46) *
Цитата(Черный Уулгуй @ 18.08.2008, 17:26) *
ну все, на оф.сайте "ЧН на золоте"

Рады сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", что игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо ушла в печать!
Игра появится в продаже 22 августа (на территории России и других стран СНГ), 29 августа (Украина) и с 5 сентября (Европа, Северная Америка и все остальные страны мира).

Сволочи!!
Гсц я вас ненавижу!!!!!
Для ридной неньки Украины зажали релиз 22 августа?
Да ну вас на х....
Только что отменил свой заказ на коллекционку.....лучше качну с инета чем платить этим гитлеровским жидомассонам.
И главное за что?
Почему? ПОЧЕМУ?
Неужели Родная для вас Украина стала козлом отпущения среди всех стран СНГ?
Сволочи!


А может это наказание, за то ,что именно на Укр. торенете была раздача ЧН? blink.gif
Klon91
мда... подвели ГСЦ однако...
Для родной Украины могли бы 22 выпустить... ппц..
в принцепи что ещё от них следовало ожидать? не справедливо однако... позор вам гсц...
и я ещё на них так надеялся... капец просто как обидно...
fod
я передумал покупать игру wink.gif
LargOS
Цитата(--Kalan-- @ 18.08.2008, 17:47) *
А может это наказание, за то ,что именно на Укр. торенете была раздача ЧН? blink.gif


Что я могу сказать?
22 второго полюбому юуду в Киеве!
и вечерком когда Вы все будите гамать в Чн брошу в их офис бутылочку коктейля молотова!!!!
Чтобы эти телепузики из ПЫС сгорели в АДУ!........
......да ладно пошли они на йух
ObvilionLost
Цитата(fod* @ 18.08.2008, 18:47) *
просто неподобство какоето!!!! dry.gif неделю читать на форуме отзывы тысяч игравших с других стран, а самому сидеть и лапу сосать. спасибо ПЫС! sad.gif
я правда думаю 22 мы уже сможем ее скачать..но смысл??

Это какие ещё страны? Все кроме России будут играть офицально 29...
fod
СНГ - это не одна Россия. Написано Россия и страны СНГ
И почему для вас такая честь быть первыми? о_0
Alex-X-x
а почиму бы и нет?smile.gif
Cat
походу и у нас в беларусии появиться 22,...
Fe1ix
1С+Бука постарались чтобы в России были 22 tongue.gif
VIGUR
Извините, но [...] их всех с таким отношением! Не куплю! Скачаю! z_mat.gif angry.gif
HikeR
если пофантазировать, то можно вообразить, что задержка выхода игры на украине вызвана поставками оружия грузии, а запад, как более крупный поставщик, вообще будет 6 сентября гамать ;) я вот на стиме, видимо, тоже не дождусь :(

а если вернуться к реалиям, то 1С все-таки издатель российского уровня, а не мирового, чтобы обеспечить выход игры в один день по всему миру.
LargOS
Господа модераторы и администраторы форума!
Приношу свои извинения за грубую речь в предыдущих сообщениях. Просьба не банитьвырвалось от души)

Нет, мне не понятно логика ПЫСОВ! Украина что теперь не страна СНГ?
нет я знаю что Грузия вышла из состава СНГ, но о том что Украина вышла я не слышал!
За что нам такое счастье?
Я всеми силами поддерживал пысов: купил 2 коллекционки ТЧ+2 обычных двд.
недели назад сделал предзаказ на коллекционку ЧН.
И теперь за все это такое счватье?
Расет прост: 29-22=7 (тнсть в Украине выйдет на неделю позже, когда все россияне наиграються вдоволь)
+1(на получение товара на склад)+3дня доставка товара мне в общем в лучшем случае у меня ЧН будет к 5 сентября!
За что гады-пысы? чем вам соотоечественники насолили?
Да не буду я теперь покупать лицензию.....
Хрен вам козлам!
Я лутчше скачаю, 22 числа русскую версию!
Чтоб вы подавились от своей жадености.

************************************************

Ты фильтруй базар, так недалеко и до бана
Ptah
Дело тут не в принципах или принебрежении, юридическая сторона изготовления и реализация заставляет перенести релиз на Украине. Вы верите что они берут и умышленно лишают себя прибыли? Они же знают что игра до 29 может быть взломана и разойдётся в Ураине через пиринговые сети.
TIREX
издатели разные.... В россии - 1С, в Украине - GSC. В Украине все шло по плану, а вот 1С чего-то там намудрил..... Даже ПЫС удивилось... Не уверен, что в России повсеместно она будет 22-го.. Ой не уверен.....
VIGUR
Везде написано было что Издатель в СНГ - GSC Game Publishing...
Просто, это выглядит очень странно... Если переносят на 22 в России и всяких Кыргызстанах, то почему лишать себе прибыли в Украине??? dry.gif
AS-FEAR
Цитата(Klon91 @ 18.08.2008, 18:49) *
мда... подвели ГСЦ однако...
Для родной Украины могли бы 22 выпустить... ппц..
в принцепи что ещё от них следовало ожидать? не справедливо однако... позор вам гсц...
и я ещё на них так надеялся... капец просто как обидно...

Люди успокойтесь причём тут разработчики??? они чтоли стоят за прилавком в магазине и торгуют? ответ НЕТ!
это дело рук компании "1С" это их личное решение! и также частично их финансовые потери!! насколько я понимаю именно 1С ответственны за продажи во всём мире!? точнее на планете Земля!
Логика их действий мне всёже непонятна! Молдоване играют 22го Казахи 22го Русские тоже 22, а вы украинцы обломитесь типа!)
VIGUR
Цитата(AS-FEAR @ 18.08.2008, 18:22) *
а вы украинцы обломитесь типа!)

Что это значит? angry.gif Всемирный издатель не 1С, а - Deep Silver
EmTiO
Цитата(TIREX @ 18.08.2008, 19:16) *
издатели разные.... В россии - 1С, в Украине - GSC.

Если сказанное верно, то я не удивляюсь что в Украине реализ 29. У 1С отлаженные сети снабжения, они спокойно могут распространить игру на неделю раньше..а вот GSC Publishing такого сделать не может, так как недавно стала издателем, опыта видно не хватает. Да и не кто не подготовлен был к такому повороту событий smile.gif Чтобы GSC выпустила игру раньше срока...это нонсенс biggrin.gif
Cat
TIREX ээм,немного не понял твоего поста

Мож подробнее обьяснишь,что 1С намудрили?
Klon91
вот и пойми этих издателей...
fod
1c просто распростонитель, а не издатель. Какое они имеют право перемещать дату релиза?
TIREX
Цитата(Сай @ 18.08.2008, 18:27) *
TIREX ээм,немного не понял твоего поста

Мож подробнее обьяснишь,что 1С намудрили?


В Украине - ПЫС
В Росии и на остальной территории СНГ (кроме Украины) - 1С
На западе - Дип Силвер.

Купленны определенные права.... Скорее всего 1С не хочет рисковать с продажами ( вдруг удечка стрельнет)

Так вот.... А вдруг это рекламный шаг? Дай, конечно, бог, чтоб это было не так....
Объявлена более ранняя дата - народ успокаивается (зачем качать, если вот-вот в продаже)... Да, кость кинут... В Москву, например.... А потом будут объяснять техническими проблемами по поводу недопоставок в остальные города и страны..

PS Это только рассуждения... Желаю, чтобы все было хорошо.... rolleyes.gif
AS-FEAR
Цитата(Klon91 @ 18.08.2008, 19:28) *
2AS-FEAR
мда сказал бы я тебе кое что но боюсь меня забанят так что промолчу...

Извиняюсь я не кого нехотел обидеть! sad.gif
Хотел просто донести мысль, о том что сами разработчики не причём, а парят как всегда издатели!
Не получилось сделать релиз по всему свету в один день, началиб уже 22го прадовать пусть не вовсех магазинах, но всё-же! некто не былбе в обиде!)
ObvilionLost
Цитата(EmTiO @ 18.08.2008, 19:26) *
Цитата(TIREX @ 18.08.2008, 19:16) *
издатели разные.... В россии - 1С, в Украине - GSC.

Если сказанное верно, то я не удивляюсь что в Украине реализ 29. У 1С отлаженные сети снабжения, они спокойно могут распространить игру на неделю раньше..а вот GSC Publishing такого сделать не может, так как недавно стала издателем, опыта видно не хватает. Да и не кто не подготовлен был к такому повороту событий smile.gif Чтобы GSC выпустила игру раньше срока...это нонсенс biggrin.gif

ПЫС, запланировали релиз на август 29, ешё давно... но вот 1С напечатали диски, и подождать до 29 немогут... И 1С сами немогут релиз перенести, или это будет нарушение контракта с ПЫС, разработчиками игры, и могут потребывать чтоб им больше денет от прыбыли 1С дал...
Vall
ну не то что 1С не могут подождать, а просто они тоже мониторят торенты, как я понял ибо, они уже двигали притензии к торрентс.ру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.