Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки сайта и форума
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
OlegatoR
Цитата(Freack @ 18.12.2020, 09:50) *
Вопрос по рекламе, теперь она и у авторизованного пользователя отображается?

Должна быть у всех, да, но на фиксированных местах (не так много). Проверю настройки.
Xottab_DUTY
КОГДА?! уже наконец починят голый HTML приходящий в письмах на Яндекс.Почту???
Обещали что будет вместе с переездом сайта на новую версию движка, но письма так и приходят кривые...
1001v
Цитата(Xottab_DUTY @ 13.01.2021, 10:53) *
Обещали что будет вместе с переездом сайта на новую версию движка, но письма так и приходят кривые...

Но ведь переезда на новую версию движка не было
Xottab_DUTY
Цитата(1001v @ 13.01.2021, 13:03) *
Цитата(Xottab_DUTY @ 13.01.2021, 10:53) *
Обещали что будет вместе с переездом сайта на новую версию движка, но письма так и приходят кривые...

Но ведь переезда на новую версию движка не было

Вроде бы кто-то писал, что обновление какое-то на сайте было, я и подумал, что переехали уже, блин.
Mirus
Цитата(Xottab_DUTY @ 13.01.2021, 12:40) *
Вроде бы кто-то писал, что обновление какое-то на сайте было, я и подумал, что переехали уже, блин.

Не, все еще как есть
Trollz0r
https://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...st&p=460564 тут сдох исторический скриншот панели управления Яворского, было бы здорово, если бы её восстановили для грядущих поколений
Коннор
Trollz0r,
Готово.
xrModder
Если после этого комментария добавить, а потом изменить комментарию, то после hide будет автоматический закрываться после открытия.
Привет, Андрей
Предлагаю урезать ему спидтест в добровольно-принудительном порядке.
https://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=7299
Cartoteka


Из ниоткуда взялась "\".
NanoBot-AMK
Не пойму, что за дичь, у меня у всех вас отображается иконка макрона. blink.gif laugh.gif
ЗЫ
Да же моя!!!
Nay Gigger
NanoBot-AMK, с первым апреля.
Nay Gigger
Chrome Версия 90.0.4430.212
Вроде мелочь, но раздражает.
Проявляется, если сайт долго грузит страницу. Успел увидеть на кнопках страниц в теме, на оглавлении вверху страницы. Или как оно называется? Вот эта штука сверху - Главная/GAMEINATOR forums/Общие разделы/Общий раздел/Глюки сайта и форума/добавление сообщения в тему.
Хотелось бы понять, это форум, или браузер?
Mechanical
Сразу скажу, что это наверное я глючный, но вот заметил, что когда пишу тут на форуме сообщения со смартфона, то приходя домой, сажусь за ПК и вижу, что строчки идут через одну. Зайдите сейчас в тему RDR 2 и увидите как это выглядело сегодня в 11:16 дня. Ну типа я нажимаю лишний раз enter. Хотя в смартфоне я просто перехожу на новую строчку одним нажатием на enter и пишу новое предложение. И в смартфоне я не видел этих пустых строчек между теми в которых есть знаковая информация. Вот.
xrModder
Цитата(Mechanical @ 18.06.2021, 21:21) *
Сразу скажу, что это наверное я глючный, но вот заметил, что когда пишу тут на форуме сообщения со смартфона, то приходя домой, сажусь за ПК и вижу, что строчки идут через одну. Зайдите сейчас в тему RDR 2 и увидите как это выглядело сегодня в 11:16 дня. Ну типа я нажимаю лишний раз enter. Хотя в смартфоне я просто перехожу на новую строчку одним нажатием на enter и пишу новое предложение. И в смартфоне я не видел этих пустых строчек между теми в которых есть знаковая информация. Вот.

Может это из-за того что в Windows и Android (Linux) немного разные понятия о переходе на новую строку?
Mechanical
Цитата(xrModder @ 18.06.2021, 18:36) *
Цитата(Mechanical @ 18.06.2021, 21:21) *
Сразу скажу, что это наверное я глючный, но вот заметил, что когда пишу тут на форуме сообщения со смартфона, то приходя домой, сажусь за ПК и вижу, что строчки идут через одну. Зайдите сейчас в тему RDR 2 и увидите как это выглядело сегодня в 11:16 дня. Ну типа я нажимаю лишний раз enter. Хотя в смартфоне я просто перехожу на новую строчку одним нажатием на enter и пишу новое предложение. И в смартфоне я не видел этих пустых строчек между теми в которых есть знаковая информация. Вот.

Может это из-за того что в Windows и Android (Linux) немного разные понятия о переходе на новую строку?

А это так ? Я не знал такого.
Ты спрашиваешь или утверждаешь и тем самым отвечаешь ?

Я думал, а точнее даже и не думал об этом, что изображаться текст должен одинаково везде.

Правила перехода получается вроде бы и не играют роли. Я смотрю на общий вид текстовой информации в поле и не вижу пустых строк в браузере Chrome на смартфоне, а они оказывается есть в этом же браузе, если смотреть на ПК. Это программисты гугла специально сделали или они не знают об этом ? Странно, если честно.

А может это виноват мой смартфон Samsung Galaxy J5 (2016) с разрешением 1280х720 ?

Ладно. Это я так от нечего делать дурацкие вопросы задаю в пятницу вечером.
NanoBot-AMK
Не понятные глюки в этой теме.
https://www.gameru.net/forum/index.php?show...iew=getlastpost
То пропадают посты, то снова появляются, а потом опять пропадают.
Что за фигня? z_crazy.gif
Modera
Да кстати, почему исчезли посты Егорича___ про "какие же дебилы современные геймеры" в теме Cyberpunk 2077?
Vudra
Цитата(NanoBot-AMK @ 19.06.2021, 21:57) *
Не понятные глюки в этой теме.

+
dPlayer
У меня многие темы на форуме показывают последние посты несколько дней назад. При этом на главной странице в списке последних то видно что там кто-то вот только что написал. Заходишь например в тему с2 а там последний пост за 16 число и все, нет возможности перейти на последнее. Аналогично с ж.флудилкой и тп

Сообщение от RayTitty за 16 число и все, дальше список темы кончается.
Браузер чищеный.
Vudra
Цитата(dPlayer @ 20.06.2021, 05:02) *
Заходишь например в тему с2 а там последний пост за 16 число и все, нет возможности перейти на последнее.

У меня последние посты в этой теме за февраль.
OlegatoR
Цитата(Modera @ 19.06.2021, 21:03) *
Да кстати, почему исчезли посты Егорича___

Добавили новую фичу со скрытием постов юзеров из блеклиста, но, как оказалось, работает она не совсем правильно.

Откатил правки, сейчас глюки с пропавшими постами должны исправиться.
Коннор
Другие сообщения возвращаются сразу после публикации нового сообщения в теме и обновления страницы. Проверил в нескольких темах.
OlegatoR
Цитата(KoNoRIMCI @ 20.06.2021, 12:52) *
Другие сообщения возвращаются сразу после публикации нового сообщения в теме и обновления страницы. Проверил в нескольких темах.

Все темы придут в норму постепенно, остались ещё какие-то внутренние кэши движка.
Nay Gigger
Дайте возможность процитировать это:
https://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1694401

Дайте возможность процитировать это:
https://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1694401
Modera
Дарую тебе код с текстом цитаты:
Код
[quote name='Modera' date='25.06.2021, 22:16' post='1694401']
[quote name='Ubunter' post='1694354' date='25.06.2021, 18:59']Товарищи, я крайне возмущен.[/quote]

[quote name='Ubunter' post='1694386' date='25.06.2021, 21:19']Супруга смотрит онлайн в первый раз.[/quote]

Что за нелепый акт куколдинга на моём ламповом гамеру.нет?
[/quote]
Nay Gigger
Modera, Мерсирую. Добавил в подпись на зависть инцелам и тульпо*бам.
Modera
Ubunter, очень хорошо дополняет внешний вид твоего профиля.
А у тебя есть какой-то опыт в создании тульп?
Nay Gigger
http://gameru.net/files/STBDemo.rar
Существует ли еще на сервере?

Хромоног 91.0.4472.124 не дает скачать.
OlegatoR
Цитата(Ubunter @ 01.07.2021, 10:45) *
http://gameru.net/files/STBDemo.rar
Существует ли еще на сервере?

Хромоног 91.0.4472.124 не дает скачать.

Есть, надо поправить ссылку: https://www.gameru.net/files/STBDemo.rar

В какой теме нашёл линк?
Nay Gigger
OlegatoR, тут: https://www.gameru.net/forum/index.php?show...mp;#entry207765
Ага, по хттп не отдает, так и запишем
Nay Gigger
Аналогично с https://www.gameru.net/forum/index.php?show...p;#entry1522720
Существует ли он на сервере?
OlegatoR
Цитата(Ubunter @ 08.07.2021, 10:00) *
Аналогично с https://www.gameru.net/forum/index.php?show...p;#entry1522720
Существует ли он на сервере?

Это личный аттач пользователя, поэтому скорее-всего уже нет.
hee
Чет последние 2 недели жму на "новые сообщения" и выскакивает, что по вашему запросу ничего не найдено(
OlegatoR
Цитата(Modera @ 09.01.2022, 18:44) *

Тема, которая не пережила конвертацию базы в 2008-м. Удалил.
AubedA
QUOTE (hee @ 22.10.2021, 13:29) *
Чет последние 2 недели жму на "новые сообщения" и выскакивает, что по вашему запросу ничего не найдено(

Тоже самое было очень часто, опытом тыкания разных форумных кнопок нашёл решения для себя - сделал в браузере на полосе шорткутов ссылку не на форум, а сразу на Новые сообщения, и проблема пропала.

https://www.gameru.net/forum/index.php?act=...amp;CODE=getnew

NanoBot-AMK
Админам! Надо сертификат обновить, а то браузер быкует.
Nay Gigger
Цитата(NanoBot-AMK @ 31.01.2022, 19:57) *
Причина редактирования: готово

Действителен по Mon, 04 Apr 2022 14:51:56 GMT
Это где-то 30-31 марта напомнить надо, если что?
Mechanical
Люди, я вот что хочу сказать и постараюсь кратко это сделать.

Наверное уже года 3 или 4 я иногда (вот именно, что не всегда) замечаю, что напечатанный мною текст изменяется очень несущественно уже после того как я его опубликовал.

Т.е. например я состряпал своё сообщение и отправил. Оно стало видимым всем. И уже после не знаю какого промежутка времени (от 30 секунд до часов) оно немного видоизменилось.

Да, попахивает манией, но тут возможен некий другой эффект.
Ruw
Цитата(Mechanical @ 02.02.2022, 14:54) *
Люди, я вот что хочу сказать и постараюсь кратко это сделать.

Наверное уже года 3 или 4 я иногда (вот именно, что не всегда) замечаю, что напечатанный мною текст изменяется очень несущественно уже после того как я его опубликовал.

Т.е. например я состряпал своё сообщение и отправил. Оно стало видимым всем. И уже после не знаю какого промежутка времени (от 30 секунд до часов) оно немного видоизменилось.



не замечал
я вообще сам любитель напечатать быстро не вчитываясь
а потом начинаю редактировать

если админ редактирует то обычно стоит метка о редактирования от имени админа
Mechanical
Вот я когда перед отправкой сообщения на форум для публичного просмотра оцениваю внешний вид своей "писульки" и вижу, что вроде бы всё нормально, потом наблюдаю "детские" ошибки.

Вопрос к владельцам сайта и программистам.
Существует ли вероятность изменения сообщения пользователя без его ведома в автоматическом виде или в другом любом ?

Поймите, у меня нет претензий. Тут дело в обычном так сказать естественном процессе. Я вижу иногда такие ошибки, которые очень сомнительны для моей сущности. Это если кратко.

Может ли быть на форуме хотя бы теоретическая подмена букв в напечатанном и отправленном сообщении ?

Тут дело не в Фрейде...

А бывают искажения до такой степени подозрительные, что я уже решился спросить.

Я физ-мат и эта вся лингвистика с правилами прошли мимо меня, но всё-же есть вещи по типу после ж пиши и, ставь мягкий знак после что сделать и так далее. Ну вы поняли.

При этом я допускаю, что просто спешу и не придаю должного внимания и проверки своего правописания. И "Канал" не должен бать "анал" - вот примерно суть.

В общем, если никто не может "пошутить" над сообщениями форумчан, то я буду просто рад , а если и может, то я и не расстроюсь.
Добра....
macron
Цитата(Mechanical @ 02.02.2022, 14:10) *
Существует ли вероятность изменения сообщения пользователя без его ведома в автоматическом виде или в другом любом ?

Да, есть такое. Бывало, пошлешь кого-нибудь в ***у или на **й, а форум, сцука, подменяет. Вроде на amk было.
Ruw
почитай свои посты 5-6 летней давности
будто другой человек писал, парой даже увлекательно
если помнишь, где такие найти
macron
Цитата(Mechanical @ 02.02.2022, 13:54) *
Т.е. например я состряпал своё сообщение и отправил. Оно стало видимым всем. И уже после не знаю какого промежутка времени (от 30 секунд до часов) оно немного видоизменилось.

Делай принтскрин экрана, сохраняй картинку. Если есть подозрения, сравнишь и увидишь - дело ли в форуме или в кукухе. biggrin.gif
Mechanical
Цитата(macron @ 02.02.2022, 14:22) *
Цитата(Mechanical @ 02.02.2022, 13:54) *
Т.е. например я состряпал своё сообщение и отправил. Оно стало видимым всем. И уже после не знаю какого промежутка времени (от 30 секунд до часов) оно немного видоизменилось.

Делай принтскрин экрана, сохраняй картинку. Если есть подозрения, сравнишь и увидишь - дело ли в форуме или в кукухе. biggrin.gif

Я допускаю и принимаю фактор скорости и проверки на лету. А это ни о чём. Тут себя конечно виню.

Ну могу я спросить в конце концов о призраках в замке у его владельца или сразу бежать к психиатру ? Вот, где собака порылась. smile.gif

Пообщались и на том спасибо.
RayTwitty
Цитата(Mechanical @ 02.02.2022, 14:10) *
Может ли быть на форуме хотя бы теоретическая подмена букв в напечатанном и отправленном сообщении ?

Попробуй написать тут слово бyгypт и всё поймешь.
Mechanical
недовольство

Цитата(RayTwitty @ 02.02.2022, 14:34) *
Цитата(Mechanical @ 02.02.2022, 14:10) *
Может ли быть на форуме хотя бы теоретическая подмена букв в напечатанном и отправленном сообщении ?

Попробуй написать тут слово бyгypт и всё поймешь.

Попробовал. Но я таких слов и не знаю. Каюсь.

Наверное это основано на принципах неких современных правил и законов. Но при этом происходит явная подмена.

А я всё-таки не склонен к подмене. Уж лучше никак. Например сайт мог бы указать на недопустимость подобных высказываний на полях данного форума.
А подмена - это другое. Это целенаправленное изменение послания. Так нельзя..., имхо.

Так. Извиняюсь про то, что мог бы или не мог сайт...
Это лишь в моём абстрактном сайте справедливо. А поскольку я тут гость, то ... проехали.
OlegatoR
Цитата(Mechanical @ 02.02.2022, 12:54) *
Люди, я вот что хочу сказать и постараюсь кратко это сделать.

Наверное уже года 3 или 4 я иногда (вот именно, что не всегда) замечаю, что напечатанный мною текст изменяется очень несущественно уже после того как я его опубликовал.

Т.е. например я состряпал своё сообщение и отправил. Оно стало видимым всем. И уже после не знаю какого промежутка времени (от 30 секунд до часов) оно немного видоизменилось.

Да, попахивает манией, но тут возможен некий другой эффект.

Тут надо конкретно смотреть в каком посте что изменилось. Есть список автозамены, но туда входят в основном маты и некоторые сленговые слова, которые когда-то сильно нам досаждали smile.gif
Supple Hope
Блоги с большим количеством комментариев жество тормозят при загрузке, потому что грузят всю тему в одну страницу, мб от этого иногда сайт тормозит, когда случайные юзеры посматривают блоги. В связи с чем предлагаю перекинуть тему по коронавирусу в клуб свободных тем, и добавить в гайдлайны, чтоб не создавали потенциально долгоиграющие темы в блогах.
https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=73209
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.