Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки сайта и форума
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
OlegatoR
Цитата(nflaming @ 01.12.2017, 10:54) *
Так. Я ругаться пришел. Что за лимит 1 куратор на тему?! Это нечестно.

Это норма
ForserX
OlegatoR, ок...
Mirus
OlegatoR, nflaming, kek
ForserX
Mirus, да я тут кураторов назначал на топики в своих форумах и столкнулся с этим лимитом.
aka_sektor
OlegatoR, некий косяк с аватарой в ленте:

Не растягивает.
OlegatoR
Цитата(aka_sektor @ 01.12.2017, 22:46) *
OlegatoR, некий косяк с аватарой в ленте:

Не растягивает.

Не совсем, просто без костылей только через CSS не любая картинка растянется и отцентрируется как нужно.
aka_sektor
OlegatoR, можно ли что-нибудь сделать с поиском по сайту в гугле?

Постоянно кидает на мобильную версию сайта:

А порой и вовсе обе в списке выпадает, и полная, и мобильная.

Какого хрена...
OlegatoR
Цитата(aka_sektor @ 05.12.2017, 03:44) *
OlegatoR, можно ли что-нибудь сделать с поиском по сайту в гугле?

Постоянно кидает на мобильную версию сайта:

А порой и вовсе обе в списке выпадает, и полная, и мобильная.

Какого хрена...

Добавил в lofi-шаблон указание для поисковиков основной считать полную версию. Насколько это поможет - будет известно через некоторое время.
Trollz0r
Кляти видмины!!1 таки шо вы робите со старыми сталкир-темами? Це шо таке https://www.gameru.net/forum/index.php?show...43705&st=20
???

чому я не маю доступу в цю тему?
aka_sektor
Куда делась тема "Обречённый город"?

https://web.archive.org/web/20090503114654/...showtopic=18727
tom-m15
aka_sektor, тема в архиве, проблемы с доступом?

RedPython, аналогично, в архиве по модификациям, проверю маски доступа.

Проверяйте доступ в разделы: https://www.gameru.net/forum/index.php?showforum=339
NanoBot-AMK
Не включается модерирования постов в курируемой теме, т.е. не работает редактирования своих постов и тем.
OlegatoR
Цитата(NanoBot-AMK @ 15.12.2017, 12:09) *
Не включается модерирования постов в курируемой теме, т.е. не работает редактирования своих постов и тем.

Куратор может закреплять/откреплять шапку тему и редактировать только её.
NanoBot-AMK
OlegatoR, мне надо дополнить шапку темы, и я не пойму как это сделать, нету кнопки "редактировать". sad.gif
Хорошо бы свои посты можно было бы бессрочно редактировать.
OlegatoR
NanoBot-AMK, сначала пост в шапку а потом
NanoBot-AMK
А чего так заморочено, не ужели нельзя сделать бессрочное редактирования, как на том же АМК-форуме. Да хотя бы в курируемой теме, а то так не удобно. blink.gif
OlegatoR
Цитата(NanoBot-AMK @ 15.12.2017, 15:57) *
А чего так заморочено, не ужели нельзя сделать бессрочное редактирования

Это уже немного "читерство", в 95% случаев редактирования поста-шапки достаточно.

Цитата(NanoBot-AMK @ 15.12.2017, 15:57) *
как на том же АМК-форуме

А ещё там за опечатки банят smile.gif Но это уже совсем другая история...
Takke
Вот такое письмо счастья получил сегодня:
SlashEKB
Вот так вот значит... напрягаю свои "железки" и при этом ещё остаюсь должен)))
Пруф
OlegatoR
Цитата(SlashEKB @ 21.12.2017, 00:38) *
Пруф

Минус получился после обмена?
SlashEKB
Цитата(OlegatoR @ 21.12.2017, 06:58) *
Пруф

Я использую внешний майнер... и, при очередном запуске встроенного майнера, для обновления общей суммы добытых хешей, пункт "Доступно для обмена" показал отрицательное значение (также уменьшилась общая сумма в пункте "Всего добыто" на то же значение), и продолжало уменьшаться на глазах при запущенном встроенном майнере (при том, что значение в пункте "Добыто сейчас" было положительным и продолжало увеличиваться в положительную сторону).

P.S. Проверил сейчас работоспособность... всё работает как и должно работать. Общая сумма в пункте "Всего добыто" увеличивается, а "долг" уходит)))
OlegatoR
Цитата(SlashEKB @ 21.12.2017, 08:24) *
Цитата(OlegatoR @ 21.12.2017, 06:58) *
Пруф

Я использую внешний майнер... и, при очередном запуске встроенного майнера, для обновления общей суммы добытых хешей, пункт "Доступно для обмена" показал отрицательное значение (также уменьшилась общая сумма в пункте "Всего добыто" на то же значение), и продолжало уменьшаться на глазах при запущенном встроенном майнере (при том, что значение в пункте "Добыто сейчас" было положительным и продолжало увеличиваться в положительную сторону).

P.S. Проверил сейчас работоспособность... всё работает как и должно работать. Общая сумма в пункте "Всего добыто" увеличивается, а "долг" уходит)))

Только что увидел предупреждение на сервере, у них данные посыпались:
SlashEKB
Цитата(OlegatoR @ 21.12.2017, 18:43) *
Только что увидел предупреждение на сервере, у них данные посыпались:

Ясно... хорошо, что у меня комп уже морально подустарел и, я не так сильно погряз в "долгах" laugh.gif )
tom-m15
Офигенно. У меня походу почти 7 лямов нафармленных честным трудом пропали. Уже час прошел, а в стате без изменений.
OlegatoR
Цитата(tom-m15 @ 22.12.2017, 14:26) *
Офигенно. У меня походу почти 7 лямов нафармленных честным трудом пропали. Уже час прошел, а в стате без изменений.

Попробуй запустить встроенный майнер.
KoNoRIMCI
https://www.gameru.net/forum/
Открывается

https://www.gameru.net/forum
GAMEINATOR is temporary unavailable Stay tuned!
OlegatoR
Цитата(Коннор @ 11.01.2018, 12:40) *
https://www.gameru.net/forum/
Открывается

https://www.gameru.net/forum
GAMEINATOR is temporary unavailable Stay tuned!

Раньше было нормально?
KoNoRIMCI
OlegatoR,
Да, раньше открывалось.

Я так понимаю уже исправлено, снова работает.
Cossack-HD
Цитата(Коннор @ 11.01.2018, 19:27) *
OlegatoR,
Да, раньше открывалось.

Я так понимаю уже исправлено, снова работает.

Сегодня минимум два падения было, с промежутком в несколько часов.
Привет, Андрей

Все-равно, что за дичь?
За сим прошу либо пофиксить это для штабильной жОперы, либо удалить мой акк, чтоб я сидел под этим аккаунтом
OlegatoR
Camblu Buildovich, изменение емайла исправлено.

Аккануты не удаляются, выбирай:
Один аккаунт - основной, второй банится или выбираешь основной аккаунт, и объединяю с ним второй.
Привет, Андрей
OlegatoR, Первый вариант. Вот только я не могу вспомнить пароль от основного акка, и не имею больше доступа к тому мылу. Можно ли помочь мне переехать на новое мыло?
OlegatoR
Цитата(Camblu Buildovich @ 17.02.2018, 20:41) *
Вот только я не могу вспомнить пароль от основного акка, и не имею больше доступа к тому мылу.

"Camblu Buildovich" ? А как логинишься в таком случае?
Avogadro
На гифтбоксе перестали ссылки на выигранные раздачи приходить.

Astalker375
Цитата(Camblu Buildovich @ 17.02.2018, 21:41) *
OlegatoR, Первый вариант. Вот только я не могу вспомнить пароль от основного акка, и не имею больше доступа к тому мылу.

Вообще же вроде как мыло можно по новой создать, если адрес никем не занят. Однажды так с ВК и Мэйл.ру делал.
Ruw

появился странный глюк, написанный коммент не отображается полностью

такой же глюк в теме Metro Exodus наблюдал сегодня

В обоих случаях пропадает фрагмент коммента...или вместе с картинкой или только фрагмент комментария.
в обоих случаях рядом с фрагментом коммента вставлена картинка

нажимаешь редактировать, вроде всё на месте
сохраняешь и снова пропуски в написанном
OlegatoR
Ruw, исправил.
Привет, Андрей
OlegatoR, изначально логинился благодаря системе сохранения паролей в браузере. Сейчас - уже даже не могу залогиниться под ним -сдуру поменял ник/пасс
Astalker375
Цитата(RMS @ 24.02.2018, 16:39) *
OlegatoR, изначально логинился благодаря системе сохранения паролей в браузере. Сейчас - уже даже не могу залогиниться под ним -сдуру поменял ник/пасс

Так если бы ты снова создал ту почту, на которой регистрировался, то туда скорее всего пришло бы восстановление пароля.
Молния в вакууме
Иногда не появляются посты после отправки из формы быстрого ответа.
1001v
Цитата(saas @ 18.03.2018, 16:08) *
Иногда не появляются посты после отправки из формы быстрого ответа.

Просьба всех неравнодушных оказать содействие в починке этого бага, в первую очередь нужно перехватить респонс сервера в случае ошибки.
Для этого перед отправкой надо нажать f12 и во вкладке network посмотреть, че там пришло (если была ошибка)
Trollz0r
На глагне мой ник разуплотняет колонку.
OlegatoR
Цитата(El Ogro de las Americas @ 29.03.2018, 16:53) *
На глагне мой ник разуплотняет колонку.

Нужен скриншот
Trollz0r

Я имею в виду, что ник выводится полностью. А у некоторых юзеров с длинным ником без пробелов не вписывающееся окончание скрывается примерно так: "СамСебеСекре..."

Браузер Фаерфокс 59, если это важно.
------------------
Цитата(1001v @ 24.03.2018, 20:00) *
Просьба всех неравнодушных оказать содействие в починке этого бага, в первую очередь нужно перехватить респонс сервера в случае ошибки.
Для этого перед отправкой надо нажать f12 и во вкладке network посмотреть, че там пришло (если была ошибка)
Только что словил эту ошибку, отправляя фастреплаем вышеприведённый текст. Перед отправкой, разумеется, ничего не нажимал, а вот после нажал (а разве это имеет значение?)
OlegatoR
Цитата(El Ogro de las Americas @ 29.03.2018, 17:11) *
Я имею в виду, что ник выводится полностью. А у некоторых юзеров с длинным ником без пробелов не вписывающееся окончание скрывается примерно так: "СамСебеСекре..."

Это нормально, скрываются только длинные строки которые ну никак нельзя перенести или разбить, а в случае с твоим ником - много слов и пробелов, браузеру их проще раскидать по строкам, поэтому они и не скрываются.
1001v
Цитата(El Ogro de las Americas @ 29.03.2018, 17:11) *
Только что словил эту ошибку, отправляя фастреплаем вышеприведённый текст. Перед отправкой, разумеется, ничего не нажимал, а вот после нажал (а разве это имеет значение?)

Та я знаю что там за ошибка, мне же надо увидеть что сервер ответил такое, что ответ не попарсился
Степан
Люди, не могу войти в свой аккаунт через приложение. При попытке войти со своего аккаунта выдаёт:
Степан
И форум можно было бы тоже адаптировать под телефоны, а не давать в приложении ссылку на веб-версию.
OlegatoR
Цитата(Штирлиц @ 13.04.2018, 14:36) *
И форум можно было бы тоже адаптировать под телефоны, а не давать в приложении ссылку на веб-версию.

Над этим как-раз идёт работа.

По приложению - узнаю у RedMagic
Степан
Надо сделать приложение по типу 4PDA. Очень удобно. Этот форум живой, и смысл в приложении есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.