Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обязанности модераторов
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
molotilka
Так и выдайте, пред за красненькое. а не за провокационный заголовок.
А это
Цитата(RayTwitty @ 28.05.2016, 22:17) *
Хорош уже показывать всем свое слабоумие.

красненькое или зелёненькое? biggrin.gif
Или это
Цитата
Привет, molotilka!

Пользователь 1001v поставил вам минус в репутацию в профиле со следующим сообщением:
Цитата
неадекват

Если это считается нормой, то я могу также отзываться о некоторых пользователях данного ресурса?
OlegatoR
molotilka, ну и за заголовок до кучи, если тебе так будет проще.
molotilka
Значит слова Крым и блокада априори есть словами, вызывающими провокацию на данном форуме? А слабоумный и неадекват нормой? Спасибо за разъяснения.
Кстати, каковы причины моего бана в ветке "Жалобы о нарушениях правил форума и наказания" . Я тоже хочу плакаться на всю аудиторию!
P.S.
Цитата
С мая у крымских провайдеров нет доступа к сайту одной заокеанской компании NVIDIA
и это приплюсуйте до кучи! Тоже можно притянуть" провокацию". Кто обладает аргументами в пользу достоверности? Всё исключительно с моих слов!
OlegatoR
Цитата(molotilka @ 28.05.2016, 22:26) *
Кстати, каковы причины моего бана в ветке "Жалобы о нарушениях правил форума и наказания" . Я тоже хочу плакаться на всю аудиторию!

Цитата
17.12.2014, 15:37
флуд
molotilka
Цитата(OlegatoR @ 28.05.2016, 23:31) *
Цитата(molotilka @ 28.05.2016, 22:26) *
Кстати, каковы причины моего бана в ветке "Жалобы о нарушениях правил форума и наказания" . Я тоже хочу плакаться на всю аудиторию!

Цитата
17.12.2014, 15:37
флуд


Т.е. админы выдают баны пожизненные? Или они имеют какой-то срок установленный правилами? Или это исключительно симпатия или антипатия админа к конкретному пользователю? И почему я наблюдаю игнор, по поводу моих жалоб на оскорбительные слова некоторых неравнодушных к моей персоне (как приятно, однако) форумчан? Или, в который раз повторяюсь, тут так принято обращаться друг к другу? А тоя тут шумлю, мне преды выписывают, а вот как тут обращаются друг к другу и не знаю. Хочу исправиться! Я хороший!
OlegatoR
Цитата(molotilka @ 28.05.2016, 22:36) *
Т.е. админы выдают баны пожизненные? Или они имеют какой-то срок установленный правилами?

Топикбан может выдаваться на:
- сутки
- трое
- неделю
- до 30 лет.

У тебя до 2038 года.
molotilka
Ага, видать мой флуд тянет на пожизненный! Хорош! Аж прям возгордился!
Меня прям восхищает стойкое игнорирования к
Цитата
И почему я наблюдаю игнор, по поводу моих жалоб на оскорбительные слова некоторых неравнодушных к моей персоне (как приятно, однако) форумчан? Или, в который раз повторяюсь, тут так принято обращаться друг к другу?

"Непредвзятость" админов и модеров просто восхитительна! Но что-то мне подсказывает, что употребив слово" слабоумный" к конкретному пользователю мне всунут бан на весь форум пожизненный! Зато другим на употребления данных слов имеется благосклонность админов, ибо оно употребляется по отношению ко мне, а это, как понимаю, есть отстаивание интересов данного ресурса от провокаторов!
Просмотрел правила ,нет такого
Цитата(OlegatoR @ 28.05.2016, 23:50) *
Топикбан может выдаваться на:
- сутки
- трое
- неделю
- до 30 лет.

У тебя до 2038 года.

Напрашивается вывод, что, как предположено мною выше, наказание, как и его продолжительность, накладывается исключительно симпатией или антипатией к конкретному пользователю!
OlegatoR
Цитата(molotilka @ 28.05.2016, 23:06) *
продолжительность, накладывается исключительно симпатией или антипатией к конкретному пользователю!

именно, но в указанном интервале:
jamakasi
OlegatoR, воу, а возможно ли где то огласить список активных пользователей с банами "лет на 30..."? Просто реально интересно =D
molotilka
Вот она! Приоткрытая дверь кухни! Естественно, для юзеров она недоступна. Есть предложение вынести сроки наказания в правила. Вы же за прозрачность, надеюсь? И заметьте, я ни разу не обжаловал свой бан в той теме! Понимаю, что именно мой флуд был просто чудовищно отягчающим, который просто нагнул весь форум своей отвратительностью и тянет на пожизненный срок, с правом продления! biggrin.gif
Придётся плакаться в доступное окошко" жалоба" но разве это кто увидит? Форумчане и подавно не увидят если и админы не видят, безобидные с их "непредвзятости"
Цитата(RayTwitty @ 28.05.2016, 22:17) *
Хорош уже показывать всем свое слабоумие.

Цитата
Пользователь 1001v поставил вам минус в репутацию в профиле со следующим сообщением:
Цитата
неадекват

Ведь подобное не подпадает под придуманными ими же правилами
2. Запрещено
2.1. Размещать следующие сообщения и описания изменений репутации:
- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;
Потому что это относится к провокатору, коим являюсь я, судя по бомбёжке ЛС и репы, а также при тотальном игнорирования моих слабых потуг о справедливости, который разжигает и провоцирует употребляя запрещённые слова "Крым и блокада", нарушая правила!!!! форума. Вызывая бурю негодования у бдительных форумчан, у которых принято обращаться к другим, с их точки зрения малозначимых, при помощи" неадекват, слабоумный" (тут бы можно было притянуть понятие " люди второго сорта"), но это им позволительно, ведь они же "свои", а тут чужак. К нему можно вешать подобные ярлыки. Это норма!
Замечательный игровой ресурс, в котором есть " свои" и есть "чужаки-провокаторы",к которым применимы правила, как вынесенные на "главную страницу, так и "админские внутриведомственные инструкции и правила", а к "равным, среди равных" ну никак не применимы. "Свои" же!
RayTwitty
molotilka, тебе уже не раз давали устные преды, но ты все равно продолжаешь тянуть киселева из телевизора к нам на форум. Какого отношения ты после этого ждешь? Более того, ты адекватно не можешь воспринимать что тебе пишут, постоянно ищешь какие-то провокации там, где их нет. Выкинь уже свой чертов зомбоящик.

Цитата(jamakasi @ 28.05.2016, 23:31) *
с банами "лет на 30..."

Наверняка это просто хохма-альтернатива пожизненным банам. Авторы движка форума с юморком))
1001v
Цитата(molotilka @ 28.05.2016, 23:45) *
- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;

И под какую из этих классификаций попадает мой минус?
molotilka
Цитата(1001v @ 29.05.2016, 07:14) *
Цитата(molotilka @ 28.05.2016, 23:45) *
- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;

И под какую из этих классификаций попадает мой минус?

Далее, небольшой экскурс русского языка (надеюсь это словосочетание не провокация?), синонимы
слабоумный
безголовый, идиот, слабоголовый, безмозглый, идиотический, дурной, дебильный, дебил, пустоголовый, имбецильный, даун, олигофрен, полоумный, малоумный, дубинноголовый, глупый, скудоумный
Что же ты верещать сразу побежал, что тебя оскорбляют?
Хотя судя по моим неоднократным обращениям к тем, кто следить, типо, за порядком тут так принято обращаться друг к другу, ибо никакой реакции или ответа не последовало.

RayTwitty ну а ты, знатная "затычка в бочке" ( да-да, я знаю, что вот именно это словосочетание является наЙстрашнейшим оскорблением, наряду с наЙпровокационеЙшими словами Крым и блокада laugh.gif с которым ты не замедлишь "поделиться" с "наблюдателями" и мне выпишут бан пожизненный). После любого моего поста обязательно появляется твой, пятикопеечный, причём не несущий никакой тематической нагрузки, чистейший флуд, причём остающийся совершенно безнаказанным, в отличии от моего, за который сразу лепят пожизненный бан! Но ты же не провокатор, верно? Хотя твои посты, несущие в основе флуд и личную неприязнь не считаются провокационными , хотя бы в частности разжигание этого самого флуда. Ты же "свой! biggrin.gif . Спрашиваешь, какое может быть отношение к индивидууму? Эффект бумеранга. Только вот по неведомой причине одни и те же действия "наблюдателями за сайтом" воспринимаются совершенно по-разному( о чём у же писал). Т.е. правила писаные ими же, ими же трактуются в зависимости от конъюктуры и личных пристрастий!
Есть предложение, ввести отличительные знаки для "избранных" " своих" и забить сие при регистрации новых пользователей, дескать "золотой молодёжи" правила писанные не писаны! Ведь правда, никакой же политоты нет, это же игровой форум! biggrin.gif

Бу-га-га! Чистейший флуд, к чему писано?
Цитата(1001v @ 29.05.2016, 11:38) *
Цитата(molotilka @ 29.05.2016, 10:30) *
безголовый, идиот, слабоголовый, безмозглый, идиотический, дурной, дебильный, дебил, пустоголовый, имбецильный, даун, олигофрен, полоумный, малоумный, дубинноголовый, глупый, скудоумный

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5...%BD%D1%8B%D0%B9

Кстати. ты величайший медик, чтобы ставить диагнозы?
Цитата(1001v @ 29.05.2016, 07:14) *
Цитата(molotilka @ 28.05.2016, 23:45) *
- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;

И под какую из этих классификаций попадает мой минус?

Ещё раз спрашиваю, с чего ты скоренько помчался плакаться, что тебя оскорбили словом синонимом, которое допустимо на этом ресурсе?
Ещё стоило бы затронуть такие понятия как личная переписка и разглашение этой самой личной, частной составляющей. Но, предпологаю , что тут нехило так бомбанёт у многих!)))
1001v
Цитата(molotilka @ 29.05.2016, 10:30) *
безголовый, идиот, слабоголовый, безмозглый, идиотический, дурной, дебильный, дебил, пустоголовый, имбецильный, даун, олигофрен, полоумный, малоумный, дубинноголовый, глупый, скудоумный

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5...%BD%D1%8B%D0%B9
RayTwitty
Цитата(molotilka @ 29.05.2016, 10:30) *
После любого моего поста обязательно появляется твой, пятикопеечный

1. Пруфлинк в студию, где после любого твоего поста появляется мой. Все 211 моих постов по порядку.
2. Если мне будет нужно, я буду оставлять свои сообщения под любыми другими, если это не нарушает правила. И если кому-то это не нравится, то это исключительно его проблемы.

Цитата(molotilka @ 29.05.2016, 10:30) *
причём не несущий никакой тематической нагрузки, чистейший флуд

А вот за это тебе можно спокойно выписать по пункту 2.1:
Цитата
- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;

Мой пост в теме OGSE нёс абсолютно четкий посыл - нужно читать ридми авторов мода (и была приведена выдержка из него), а не заниматься гаданием на кофейной гуще, подавая свой гнусный пример новичкам.
molotilka
Цитата(RayTwitty @ 29.05.2016, 14:09) *
Цитата(molotilka @ 29.05.2016, 10:30) *
После любого моего поста обязательно появляется твой, пятикопеечный

1. Пруфлинк в студию, где после любого твоего поста появляется мой. Все 211 моих постов по порядку.

За пруфулинками к "наблюдателям" , ибо они потёрли все твои гнусные biggrin.gif посты, как флуд.
Цитата(RayTwitty @ 29.05.2016, 14:09) *
можно спокойно выписать по пункту 2.1:
- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;

Тоже самое относится и к тебе.
Цитата(RayTwitty @ 29.05.2016, 14:09) *
Мой пост в теме OGSE нёс абсолютно четкий посыл - нужно читать ридми авторов мода (и была приведена выдержка из него), а не заниматься гаданием на кофейной гуще, подавая свой гнусный пример новичкам.

Во-первых, твой пост был как раз после моего ( чисто тебе напоминание, ты же не страдаешь слабоумием, вероятнее всего простая" забывчивость"?)
Во-вторых твой пост таки нёс смысловую нагрузку в части неприязни ко мне
Цитата(RayTwitty @ 28.05.2016, 22:17) *
Хорош уже показывать всем свое слабоумие.


2.1. Размещать следующие сообщения и описания изменений репутации:
- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;
- оскорбления и угрозы в адрес других пользователей, администрации форума, а также оскорбительную критику их работы и работы портала в целом;
- откровенно флудовые, бессмысленные и безграмотные;

Ссылки на решение проблемы от одного из основных разработчиков мода, судя из твоего поста-эта гнусность, ибо я подал пример новичкам, что стоит потратить немного своего времени для поиска решения проблемы? laugh.gif
Т.е. пост от Алексея с решением проблемы есть гадание на кофейной гуще? Ну тебе очень мешает личная неприязнь внимательно читать пост, в котором были приведены конкретные ссылки. На то и форум, где люди делятся своими решениями, предположениями и т.п.
Все свои паразитические посты( потому что флудовые) пожешь писать в ЛС, оно для этого и создано на форумах, куда переносишь свой срач, дабы не засорять темы.
А после выкладывать скрины с ЛС , жалуясь, что тебя в грубой форме одёрнули и поставили на твое законное место. Наблюдатели с удовольствием отреагируют предами или баном
Ведь правила
2. Запрещено
2.1. Размещать следующие сообщения и описания изменений репутации:
- приватную информацию о любом человеке без его ведома и согласия, личную переписку;
писаны для "чужих" .
Кто тут вообще задумывается о частом упоминания в тех же правилах понятия " морально-этические нормы ".
Кстати, существует ведь и блокировка ЛС от нежелательных пользователей. Это тебе напоминание, ты, видать, просто снова забыл или простая невнимательность)
MrObs
molotilka, да не трать ты время, на эту всю возню. Не стоит оно того.
Тут добрая половина представителей "переходного" поколения, очень далеки о понимания многих явлений, причинно следственных связей. А уж какого они великого самомнения, об этом и говорить то не стоит, всё явно.
RayTwitty
molotilka, ты лжец и стрелочник, мне даже лень каждый твой абзац цитировать и опровергать. Надеюсь, администраторы тебя закроют надолго.

Цитата(MrObs @ 29.05.2016, 15:40) *
Тут добрая половина представителей "переходного" поколения, очень далеки о понимания многих явлений, причинно следственных связей.

Логика MrObs'a:
Код
если (точка зрения совпадает с моей) {
    "молодец, правильно мыслишь!" или "верной дорогой идешь, товарищ! :смайлик чокаемся:"
} иначе {
    если (оппонент младше меня) {
        "ты не прав, не дорос еще" или "ты не прав, твое поколение неправильное, а вот наше правильное"
    } иначе {
        "ты не прав, проплачен госдепом" или "ты не прав, ты враг народа"
    }
}
MrObs
Цитата(RayTwitty @ 29.05.2016, 16:48) *
Логика MrObs'a:
Код
если (точка зрения совпадает с моей) {
    "молодец, правильно мыслишь!" или "верной дорогой идешь, товарищ!"
} иначе {
    если (оппонент младше меня) {
        "ты не прав, не дорос еще" или "ты не прав, твое поколение неправильное"
    } иначе {
        "ты не прав, проплачен госдепом" или "ты не прав, ты враг народа"
    }
}

RayTwitty, глупости не пиши. У каждого своя точка зрения, и это нормально. К любой отношусь спокойно. Вот к чему равнодушно не могу отнестись, о том выше и было.

P.S. И также непонятно почему в данном разделе форума, ведётся вся эта возня. К модератерству оно уже малое отношение начинает иметь.
OlegatoR
molotilka, предупреждение за флейм.


MrObs, RayTwitty, топикбан на сутки за поддержку флейма.
autistic
Цитата
fen1x
Администратор
Регистрация: 04.02.2003
Последнее посещение: 31.01.2016, 19:01


R.I.P
OlegatoR
Цитата(refuse @ 30.06.2016, 21:43) *
Цитата
fen1x
Администратор
Регистрация: 04.02.2003
Последнее посещение: 31.01.2016, 19:01


R.I.P

Какова полезная смысловая нагрузка твоего поста в этой теме?
autistic
OlegatoR,
я на этом форуме примерно с 2006-2007 года и просто не мог пройти мимо сего факта. отсутствие феникса, если кто не заметил - это существенное событие в жизни форума, полагаю.
jamakasi
refuse, жизнь идет, годы капают, приоритеты меняются.
Trollz0r
Верните феникса, без него форум скатывается в демократию.

Я серьёзно.
autistic
Цитата(jamakasi @ 01.07.2016, 00:28) *
приоритеты меняются

ну да, каждый день, на протяжении 13 лет, чувак просыпался в 7-8 утра по канадскому времени и делал по нескольку десятков сообщений на форуме в течение дня. а потом у него вдруг резко поменялись приоритеты.
jamakasi
refuse, а вдруг(точнее сильно вероятно) дети, здоровье, семья. Так приоритеты и меняются.
autistic
jamakasi,
ну, будем надеяться, что со здоровьем у Сергея все в порядке.
1001v
Том15 со своей модеркой творит неадекватные вещи. Взял, накидал в мою тему постов не пойми откуда, стало вообще не понятно, что там обсуждается теперь, хотя я не с этой целью тему создал.
Покажите мне пункт правил, который определял бы употребление слова "нахрен" (является цензурным словом) в обращении к том15 как перегибание палки, и позволял бы ему в свою очередь оставлять явные угрозы, обычно мотивирующиеся плохим настроением, но не обязанностями модератора/супермодератора.
Rezzoxe
Я крайне редко занимаюсь подобными вещами, но всё же оставлю тут свою точку зрения. Правильная она или нет решать администрации.

Я честно говоря тоже сегодня немного растерялся когда увидел, соединение тем подобным образом.
Что я хочу предложить и как я вижу обновление подобных тем:

Название темы должно быть изначальным и единственным. Название темы ни в коем случае нельзя редактировать. При поступлении свежих
новостей (как в случае с 1001v) затрагивающих прямо или косвенно тему, пользователем добавляется оформленное сообщение в эту же тему,
а модератором добавляется ссылка в шапку в виде заголовка отправляющая непосредственно к сообщению пользователя. При посещении
подобной темы сразу же видно все обновления по этой новости в хронологическом порядке.



1001v
Отвечу тут.
Цитата
1001v, чем тебя пункт 7.2 не устраивает?
Цитата
7.2. Администрация имеет право немедленного бана пользователя в случае получения любых доказательств оскорбительных, клеветнических и приравненных к ним высказываний вне зависимости от места опубликования в адрес портала Gameinator или его администрации, включая модераторов.

1) Не было никаких оскорблений.
2) Супермодератор != Администратор. Если где-то подразумевается обратное, то это недостаток правил.
3) С моей стороны было предложение внести необходимые корректировки в правила, хоть и в саркастической форме.

Теперь касаемо остального.
1) Пример фирмы является примером места с официально-деловым общением.
2) Ответ в том же ключе был бы "а нахрен ты плодишь похожие темы", и на это я бы ответил бы, почему этой теме стоит быть отдельной. Вместо этого ты пишешь: "ПЕРЕГИБАЕШЬ ПАЛКУ, ЗАБЫЛ КТО ТУТ ВЛАСТЬ?".
tom-m15
1001v,
Цитата(1001v @ 15.07.2016, 16:51) *
С моей стороны было предложение внести необходимые корректировки в правила, хоть и в саркастической форме.

Правила портала являются местными законами нашего, отдельно взятого микросоциума. Они не допускают шуток и вольностей.

Цитата
Не было никаких оскорблений.


Оскорблений не было, была грубость. Я бы не обратил на это внимание, если бы ты не занимался публичной критикой моих действий, либо если бы сделал это в более конструктивной форме, в том числе и по отношению к нормам приличий, принятых не только в официально деловой сфере, но и обществе. Ты должен был написать мне в личку свое согласие, либо не согласие с моими действиями.

Цитата(1001v @ 15.07.2016, 16:51) *
Вместо этого ты пишешь: "ПЕРЕГИБАЕШЬ ПАЛКУ, ЗАБЫЛ КТО ТУТ ВЛАСТЬ?".

Будь я простым пользователем, то написал бы тебе тоже самое. Намека на власть в моем сообщении не было. Я никому и никогда не позволяю обращаться ко мне такими словами. Ни в интернете, ни, тем более в реале.

----
И наконец не понимаю до конца от чего у тебя так подгорело? Из-за того что удалили ТВОЮ тему? Которая была уже третьей по общему сабжу? Да, писец как обидно. Но может стоит создавать их больше? У тебя их и 40 не наберется, у меня 1500+. Может быть поэтому я вижу данную ситуацию высосанной из пальца?

OlegatoR, fen1x, и я уже выдавали тебе предупреждения. OlegatoR и Я снимали их по доброте душевной. Так может не стоит лезть в бутылку с такой историей и репутацией? Возможно стоит спросить себя, что же я неправильно делаю?
1001v
Цитата(tom-m15 @ 15.07.2016, 22:19) *
Правила портала являются местными законами нашего, отдельно взятого микросоциума. Они не допускают шуток и вольностей.

Я не шутки в правила предлагаю включать.
Цитата(tom-m15 @ 15.07.2016, 22:19) *
Ты должен был написать мне в личку свое согласие

Ткни в правила, где написано, что я это должен там сделать.
Цитата(tom-m15 @ 15.07.2016, 22:19) *
если бы сделал это в более конструктивной форме

Я уже критиковал конструктивно, посты доблестно удалили.
Цитата(tom-m15 @ 15.07.2016, 22:19) *
по отношению к нормам приличий, принятых не только в официально деловой сфере, но и обществе

У нас тут не официально деловая сфера, а в обществе приняты самые разные формы и выражения.
Цитата(tom-m15 @ 15.07.2016, 22:19) *
Будь я простым пользователем, то написал бы тебе тоже самое. Намека на власть в моем сообщении не было. Я никому и никогда не позволяю обращаться ко мне такими словами. Ни в интернете, ни, тем более в реале.

Понравилось ли тебе мое сообщение? Нет. Нарушило ли оно правило форума? Нет. Ответил ли ты на него красным шрифтом, демонстрирующим обращение со стороны представителя команды форума? Да.
Цитата(tom-m15 @ 15.07.2016, 22:19) *
И наконец не понимаю до конца от чего у тебя так подгорело? Из-за того что удалили ТВОЮ тему? Которая была уже третьей по общему сабжу? Да, писец как обидно. Но может стоит создавать их больше? У тебя их и 40 не наберется, у меня 1500+. Может быть поэтому я вижу данную ситуацию высосанной из пальца?

Я нашел новость, принял осознанное обоснованное решение создать именно новую тему, ты ее превратил в балаган, завайпав четырьмя страницами постов месячной давности. Что я могу поделать с тем, что в жизни все друг с другом связано так или иначе? Но меня смущает не утеря темы, а систематичность подобных сомнительных действий с твоей стороны.
Давайте создадим правила, которые будут регулировать создание новых тем, какие темы должны быть слиты, какие нет. Какие должны быть сленговые нормы, и так далее. Давайте сделаем tom-m15 администратором, но только пусть все происходит не по каким-то непонятным негласным понятиям.

Цитата(tom-m15 @ 15.07.2016, 22:19) *
OlegatoR, fen1x, и я уже выдавали тебе предупреждения. OlegatoR и Я снимали их по доброте душевной. Так может не стоит лезть в бутылку с такой историей и репутацией? Возможно стоит спросить себя, что же я неправильно делаю?

Вот тут, как раз, твоя главная ошибка. Моя репутация это не мерило твоей правоты. Из твоих слов следует (и уже не раз следовало), что ты по одежке модерируешь. Чем больше подобного самодурства на форуме, тем хуже форуму.
OlegatoR
Темы не обязательно было соединять, как и не обязательно было в грубой форме отвечать "нахрена соединил" и т.д.

Разделил на две отдельные.
cjayho
Модератор RayTwitty удаляет посты где о его величестве отозвались в нехвалебном тоне.
1001v
cjayho, сначала добейся
RayTwitty
cjayho, скажи спасибо что не забанили за оффтоп и попытку развести срач в профильной теме.
ForserX
RayTwitty, а как же политика лампового форума без банов?)))0)

Ну а вообще, я не вижу особого смысла в банках за оффтоп, как-то не по людски. Снёс пост, маякнул в ЛС, мол, не косяч, за рецидив накинул баллов.

ПС. Олегатор, верни мне роль модера, всё равно больше не в проекте
Trollz0r
Цитата(RayTwitty @ 22.05.2019, 21:50) *
скажи спасибо
БОМЖ НЕ ЗАКОН, Я ЗАКОН

Inb4 шадавс опухает, пытаясь вести амкшную практику, фуи; а сжайху - ну что с него возьмешь, кроме анализов: 25% как-никак.
RayTwitty
Цитата(Люпус Эст @ 23.05.2019, 00:30) *
Цитата(RayTwitty @ 22.05.2019, 21:50) *
скажи спасибо
БОМЖ НЕ ЗАКОН, Я ЗАКОН

Inb4 шадавс опухает, пытаясь вести амкшную практику, фуи; а сжайху - ну что с него возьмешь, кроме анализов: 25% как-никак.

Редпихтон, не сцы, если админ посчитает это нормой, то я над ним прямо в той теме оттянусь biggrin.gif Ты тоже подходи, всем хватит
ForserX
RayTwitty, можно ненадо?
Diesel
Саморегулирование.
Каждому (например, тем кто более 1 года на сайте) дать право банить на сутки 1 чела (одного не больше и 1 раз в неделю).
Будет офигенно. Сперва все перебесятся. Друг-друга побанят. А потом будут боятся лишний раз использовать бан, что бы через сутки не прилетело ответом.
OlegatoR
Флуд закончили.

Цитата(Дизель @ 23.05.2019, 00:50) *
Саморегулирование.
Каждому (например, тем кто более 1 года на сайте) дать право банить на сутки 1 чела (одного не больше и 1 раз в неделю).
Будет офигенно. Сперва все перебесятся. Друг-друга побанят. А потом будут боятся лишний раз использовать бан, что бы через сутки не прилетело ответом.

Переработкой системы модерирования и правил портала в целом займёмся после ближайшего крупного обновления.
Supple Hope
Цитата(Дизель @ 22.05.2019, 23:50) *
Саморегулирование.
Каждому (например, тем кто более 1 года на сайте) дать право банить на сутки 1 чела (одного не больше и 1 раз в неделю).
Будет офигенно. Сперва все перебесятся. Друг-друга побанят. А потом будут боятся лишний раз использовать бан, что бы через сутки не прилетело ответом.

Будет как перестрелка в салуне.
Trollz0r
Честно говоря, я не припоминаю такого скама на форуме https://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1684886 страшно даже представить, из какой прокажённой дыры интернетов оно вылезло, если подобный стиль речи для него вполне естественен.
Не могли бы ли модераторы хоронить подобные организмы в компостной куче сразу, не допуская разрастания метастаз по всей поражённой теме?
1001v
Цитата(Trollz0r @ 27.12.2020, 23:43) *
Честно говоря, я не припоминаю такого скама на форуме https://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1684886 страшно даже представить, из какой прокажённой дыры интернетов оно вылезло, если подобный стиль речи для него вполне естественен.
Не могли бы ли модераторы хоронить подобные организмы в компостной куче сразу, не допуская разрастания метастаз по всей поражённой теме?

Присоединяюсь к пожеланиям
atanda
Цитата(Trollz0r @ 27.12.2020, 23:43) *
я не припоминаю такого скама на форуме

Жаль, что срач именно старички и развели shuffle.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.