Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С&C: Generals
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Страницы: 1, 2
fen1x
DAISHI:
По-моему С&C: Generals - многообещающий проект... Я недавно скачал из него демнострацию использования супероружия (вы найти ее можете вот по этой ссылке)Графика впечатляет. Признаюсь, до этого я смотрел еще один ролик (по-моему с E3), демонстрирующий моменты активного геймплея. Из него меня впечатлили возможности плавающей камеры и взрыв бомбы, сброшенной с бомбардировщика. Хотя есть вероятность, что с таким же успехом Westwood кинет на прилавки очередной клон, как она сделала с Emperor'ом. Единствнное, что спасало игру - это тормозящая графика с кучей спецэффектов. Что-ж, я надеюсь с Generals этого не повторится...
fen1x
Mafiozi:
На одном из неофициальных сайтов появилась информация, якобы о новых минимальных системных требованиях C&C: Generals:
Windows® 98/ME/2000/XP
DirectX™ 8.1
1000 Мгц Intel® Pentium®
128МБ RAM (оперативной памяти)
1.2ГБ дискового пространства
4-х скоростной CD-ROM
64МБ Видео-карта
56K интернет-соединение (для игры по-сети)
А вот рекомендуемые системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP
DirectX™ 8.1
Intel Pentuim 2000 Мгц
1.4ГБ дискового пространства
8-х скоростной CD-ROM
64МБ видео-карта

На сайте CNC-Elite начался конкурс на лучший скин для C&C: Renegade, и на лучшую карту для Red Alert 2 или Yuri's Revenge.
Призы:
1) Коробка с C&C: Generals
2) Коробка с Red Alert 2 или Renegade (или деньги)
Страница с формой для отправки файла находится здесь.
P.S. Принимаются файлы только в формате ZIP. Также архив должен содержать и файл "readme" с пояснениями

Как сообщает компания EA Pacific, разработчики Command & Conquer: Generals уже практически завершили свою работу, и уже через несколько дней игра уйдет "на золото".
fen1x
Mafiozi:
Адд-он к C&C: Generals
Ещё одна отличная новость пришла сегодня от Марка Скаггса - было официально объявлено, что адд-ону к Command & Conquer: Generals - быть!
Как только игра поступит в продажу, в EA Pacific займутся разработкой продолжения.
P.S. Отличный ответ Blizzard на их анонс адд-она WarCraft III: Frozen Throne

Skirmish в C&C: Generals
Спешим обрадовать любителей Skirmish`а (этакий "заменитель" сетевой игры, где вместо живого противника выступает компьютер) - в грядущих Command & Conquer: Generals он будет.
fen1x
Mafiozi:
О золоте
Наверное многим будет интересно узнать, что же происходит в тот промежуток времени, когда игра отправляется "на золото" и появляется в магазинах.
Сегодня Марк Скаггс рассказал нам об этом...
1) После завершения разработки, окончательный вариант игры записывается на так называемый "золотой" диск, который отправляется на производство
2) Через 24 - 48 часов возвращается "серебрянная" копия, сделанная со специального "стеклянного мастера", с которого в последствии и печатается тираж
3) После проверки "серебрянного" диска начинается производство
4) Далее на готовые диски наносится оформление и они помещаются в пластиковые коробочки, которые в последствии помещаются в кортонные коробки, куда ещё вкладывается документация
5) После, картонные коробки помещаются специальные контейнеры
6) Эти контейнеры отправляются на дистрибьюторский склад Electronic Arts, откуда их потом развозят по всему миру
Весь процесс, включая доставку на склад занимает 3-4 недели
Другой фактор, занимающий дополнительное время - перевод игры на другие языки: английский, немецкий, корейский, французский, китайский, итальянский, испанский, польский и бразильский.
P.S. Хмм, если весь процесс действительно занимает 3-4 недели, то становится странным обещание появления игры в магазинах 11 февраля. Впрочем, мы не знаем и точную дату отправки игры на золото - это могло случиться и неделю назад.
PP.S. Обидно что среди вышеперечисленных языков нет и Российского, особенно учитывая что есть Польский. Впрочем, это одновременно и радостная новость, ибо лицензионный перевод, кроме некоторых исключений (переводы SoftClub) сейчас не многим лучше пиратского. Да и не видеть бы нам тогда английских и вообще пиратских версий, купи бы кто лицензию на издетельство.
MSC
P.P.P.S вы что придурки полные???
СТРАТЕГИЮ в другие ФПСшники суете???
fen1x
2Deadlords Во-первых, ругаться таким образом у нас не принято. В0-вторых, форум в процессе образования, накладки могут уметь место. Просьба сообщать о них в корректной форме.
Архангел
Тема перенесена в "Другие" инцидент исчерпан.
Mafiozi
Я надеюсь зафтра уже достать ГЕНЕРАЛОВ!ЯПИИИ! cool.gif
fen1x
Mafiozi
Цитата
Я надеюсь зафтра уже достать ГЕНЕРАЛОВ

Желаю удачи. smile.gif
Mafiozi
Сенкс!Как только вернусь напишу! cool.gif
Mafiozi
Напоминаем Вам системные требования C&C: Generals.
МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ (ДО 2-Х ИГРОКОВ)
Windows® 98, Windows 98SE, WindowsMe, Windows2000, ИЛИ WindowsXP
(Windows NT И Windows 95 не поддерживаются)
800 MHz процессор Intel® Pentium® III или AMD® Athlon™
128 MB оперативной памяти
8-x скоростной CD-ROM/DVD-ROM привод
1.8 GB свободного места на жестком диске + дополнительное место для сейвов
32 MB видео-карта класса nVidia® GeForce2™, ATi® Radeon™ 7500 AGP и выше,
поддерживающая DirectX 8.1
DirectX 8.1 совместимая 16-ти битная звуковая карта
Клавиатура, мышь
РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ (ДО 8-МИ ИГРОКОВ)
1.8 GHz процессор Intel® Pentium®IV или AMD® Athlon™
256 MB оперативной памяти
1.8 GB свободного места на жестком диске + дополнительное место для сейвов
Видео-карта класса nVidia® GeForce3™ или выше, совместимая с Direct3D™
ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ

256 MB оперативной памяти для игры с 3-8 игроками
ИНТЕРНЕТ (2-4 ИГРОКА)
56 Кб/сек или более быстрое интернет-соединение.
Один комплект дисков на каждого игрока.

ИНТЕРНЕТ (5-8 ИГРОКА)
Выделенная линия, xDSL, или другое не менее быстрое интернет-соединение.

Один комплект дисков на каждого игрока.

ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ (2-8 ИГРОКОВ)

Поддержка протокола TCP/IP.

Один комплект дисков на каждого игрока.
Mafiozi
JEJ!Aj kuoil!Na 2 cd!ZSHBIS!
fen1x
Mafiozi
Я понял, что ты купил на 2-х сд. Поздравляю! smile.gif
Mafiozi
Игра Кул!Но я ожидал лучего!Но прикупить стоит!Не Дюна!
fen1x
Mafiozi
Цитата
Игра Кул!Но я ожидал лучего!Но прикупить стоит!

То же самое я могу сказать о 2-ом анрыле rolleyes.gif
Mafiozi
Ссылки на скачку C&C: Generals !!!
64.45.56.169 /users/anonymous/ / /nul /bitemehard3/ port:21

200.27.165.205 / l:DarkFxP p:dingleberry port:20000

198.109.219.254 / l:Download p:ForFXPM port:1005

140.232.230.92 L: maTrix P: r0x Port: 49876

144.230.65.28 / l:dfxp p:generals port:2222

140.247.38.154 / l:leech p:prut port:11111

130.104.1.147 / l:game p:leech port:4321

131.130.141.170 l:dvd-r p:only port:81

213.172.59.93 / l:leecher p:lovecdp port:11111

159.149.151.41 / l:team p:oando port:55000

130.161.236.130 / l:IGNITION p:leecht port:16161

209.170.125.136 / l:leech p:yebaby port:1961

212.65.214.64 / l:c&c p:csc port:1986

195.157.97.81 login:#ViB_At_EFnet password:0wn4g3 port:14488

66.99.58.51 / l:#warez-heaven p:appz port:4000

166.84.191.176 / l:jewcrew p:visitit port:2121

62.203.46.133 l: leech p: leech port:21

64.60.34.21 / l:KZFXP p:Rules! port:5023

12.21.1.4 / l:tmfxp p:rulez port:2002

62.189.42.102 / l:sfxp p:cc port:5678

66.240.142.175 / l:xdcc4u p:idle_to_leech port:67
Mafiozi

rolleyes.gif
fen1x
Mafiozi
Не понял, ты - путиноман или путинофоб biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Архангел
Ха, прикольно.
Mafiozi
Ну как вам Генералс?Играли уже кто??? smile.gif
DAISHI
Я КУПИЛ GELERALS! Уже поставил, сейчас буду играть wink.gif. Как всегда, впечатлениями поделюсь в отдельной теме!
Mafiozi
Компания СофтКлаб сообщает, что завтра начнутся продажи лицензионной версии C&C: Generals с русской документацией. Рекомендованная цена: 599 рублей.
fen1x
Дополню:
Игра, изданная на двух дисках и снабженная полной русской документацией, поступит в широкую продажу уже начиная с завтрашнего дня и будет доступна в формате DVD-Box с рекомендованной розничной ценой в 599 рублей.
DAISHI
Цитата
DVD-Box с рекомендованной розничной ценой в 599 рублей

Э... я их за 160 рэ купил и волне удовлетворен качеством, т.к. все равно играю в английскую версию.
Тем более у меня и DVD-то нет smile.gif
Mafiozi
ДВД там только коробочка а компакты СиДи! smile.gif
DAISHI
Цитата
ДВД там только коробочка а компакты СиДи!

А... то-то я смотрю так дешево smile.gif
Mafiozi
У меня есть талих пару! cool.gif Денег было ух как жалко! sad.gif
DAISHI
Прошел миссию, где надо уничтожить противовоздушные доты. Задолбали мины, на их подорвал около 10 гатлингов. Причем 5 из них были почти ветеранами sad.gif
fen1x
Компания Westwood выпустила патч версии 1.01 для своей трехмерной стратегии Command&Conquer: Generals, и почти сразу же опубликовала следующую заплатку (за номером 1.02). Как сообщается, первый патч предназначен для устранения проблем с игровыми лобби в многопользовательской части проекта, а второй исправляет ошибки, обнаруженные в первом. Качайте
]]>http://www.3dgamers.com/games/ccgenerals/]]>
Архангел
Как вообще игра? Кто играл? Делитесь впечатлениями.
Mafiozi
Игра!Зшбись!Купи порубайся! smile.gif
fen1x
C&C Generals готовится обзавестись уже третьим по счету патчем (версия 1.3), вносящем в игру ряд исправлений и улучшений. Краткий список перед вами:
- Исправлен QuickMatch
- Исправлена проблема с выскакиванием сообщения "Serious error"
- Кликанье по именам в списке игроков упрощено
- Добавлена кнопка обновления в раздел Custom Match
- Исправлена проблема с ошибкой "lost connection to Generals Online"
- Процесс "Add a buddy" отлажен четче
- Исправлен список игр в разделе Custom Match
- Исправлена проблема конфликта с firewall’ами при сетевой игре
DAISHI
Прошел кампанию за Китай. Всего 7 миссий. Последняя не очень сложная, хотя раз 7 пришлось переигрывать. Совет: идите сразу имеющимися войсками, попутно строя Оверлорды и Гатлинги. На Оверлорды ставьте башни пропаганды, они лечат юниты на 1/5 экрана, особенно если сделать соответствующий апгрейд. Про базу забудьте, через 25 минут игры ее невозможно будет защитить. Ваша задача как можно быстрее настоить необходимые юниты, для этого клепайте 2 завода и захватывайте нефтяную вышку чуть выше вас. Подкрепляте пробивающиеся юниты стоящимися. За 5 минут до окончания игры у вас должно быть как минимум 3 ветерана Оверлорда. А это уже грозная сила, с помощью которой можно вынести всю основную базу врага. У меня было 4 ветеран-оверлорда на одном из них был гатлинг, на остальных - башни пропаганды.
DAISHI
Теперь прошел за GLA. За америкосов из принципа не буду проходить...
Терроры легко идут, быстро... опыт набирают быстрее, много возможностей, жаль нет ВВС. Самой сложной показалась 6, предпоследняя. Да и то... может это оттого, что я на NORMAL играл? rolleyes.gif
Mafiozi
А я Сингл нормально не пробовал!Я по сети играю!Вчера с другом против 4 Бруталов играл!Я террор он китец!=)Так вся защита на мне была я потурял 150 юнитов убил 250!Он потерял 22 убил 50!=)Зато как красиво их выносил я! biggrin.gif
DAISHI
Цитата
А я Сингл нормально не пробовал!Я по сети играю!Вчера с другом против 4 Бруталов играл!Я террор он китец!=)Так вся защита на мне была я потурял 150 юнитов убил 250!Он потерял 22 убил 50!=)Зато как красиво их выносил я!

Одновременно против 4?! Это круто...
Mafiozi
Комп ,не очень умный! dry.gif
BOBKA
Жалко нельзя отключить Супер Веапонс!Ато когда по сети играеш неинтересто! wink.gif
Mafiozi
Мдаа..Может патч исправит!Или в Экспансион пак вделают!Еще бы сохранятся научили по Лану! smile.gif
fen1x
Сommand & Conquer: Generals вызвал бурю возмущения у китайских игроков, потому что в игровом мире их родная страна больше всего похожа на террористическую базу. Игрокам предлагается уничтожить священную площадь. Кроме того, игроков раздражает как Global People's Liberation Army стреляет химическим оружием по Пекину. Один из патриотично настроенных игроков заявил Sing Tao Daily: "Это оскорбление Китаю, так как игрок может уничтожить священную площадь Тиананмен одним кликом мышки. Изображение площади нельзя использовать просто так. Мы не позволим чужеземцев шутить над этим!" Месть китайцев будет страшной.
DAISHI
Цитата
Месть китайцев будет страшной.

Это только русские полностью потеряли чувство патриотизма.
MAN2
DAISHI
Цитата
Последняя не очень сложная, хотя раз 7 пришлось переигрывать. Совет: идите сразу имеющимися войсками, попутно строя Оверлорды и Гатлинги. На Оверлорды ставьте башни пропаганды, они лечат юниты на 1/5 экрана, особенно если сделать соответствующий апгрейд. Про базу забудьте, через 25 минут игры ее невозможно будет защитить. Ваша задача как можно быстрее настоить необходимые юниты, для этого клепайте 2 завода и захватывайте нефтяную вышку чуть выше вас. Подкрепляте пробивающиеся юниты стоящимися. За 5 минут до окончания игры у вас должно быть как минимум 3 ветерана Оверлорда. А это уже грозная сила, с помощью которой можно вынести всю основную базу врага. У меня было 4 ветеран-оверлорда на одном из них был гатлинг, на остальных - башни пропаганды.

Я всегда играю тактикой обороны и здесь получилось.
Главное - пережить десяток Scud Storm-ов и укрепить позиции.
У меня было 12 Overload Tank-ов - все проапгрейженные и аж 18 гатлингов.
После тревоги их приходится уводить, так как это очень хорошая приманка для Scud Storm-а smile.gif
Цитата
За америкосов из принципа не буду проходить...

За америкосов приятнее всего играть. Много самолётов (стелсы, бомбардировщики зданий), вертолёты... Сразу доступно аж 2 вида супер-оружий - бомба с взрывающимся газом (неплохо выглядит) и атака бомбардировщиками A10. Недостатки - жрут много энергии.
MSC
СЛЫШИТЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ТРЕЙНЕРЫ ВСЕ ИМЕЮ БЕСПЛАТНО ЗАЯЯВКИ СЮДА.
Дайши ты неправ кампания за кокосов америкосов самая прикольная
но круче всех китай связка 2 нюк кенона 2 инферно 2оверлорда с пропагандой и несколько гатлиннгов непобедимы плюс миги это ваабще катастрофа для противника
DAISHI
Цитата
Дайши ты неправ кампания за кокосов америкосов самая прикольная

Да ну, мне стремно играть за этих тупоголовых уродов, с врожденной манией величия. Здесь есть некоторый символизм...
Mafiozi
Мы недавно с другом играли против 3 Бруталов!Так у нас в общей сложности было 12 Нюк и 86 Мигов!(Если не больше!) smile.gif Притормаживало когда они все взлетали!
MAN2
DAISHI
Где мания величия и тупизм? Неужели в игре ?
Вообще, мне уже этот "патриотизм" в печёнках сидит blink.gif
fen1x
Чем ближе май и долгожданная выставка игровых достижений в славном городе Лос-Анджелесе, тем больше секретной информации о новых разработках попадает в наши с вами руки. Как сообщает небольшой фэн-сайт C&C Universe, шестая по счету часть популярной серии Command & Conquer будет представлена 15 мая на очередной Electronic Entertainment Expo. И с большой долей вероятности можно говорить о Command & Conquer: Red Alert 3.
fen1x
Mafiozi
Где ты это вычитываеш???
fen1x
Mafiozi
Цитата
Где ты это вычитываеш???

Все лишь еженедельный обзор ]]>отсюда]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.