Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I Am Alive
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
fen1x

Разработчик: Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода (Xbox 360): 7 марта 2012 года
Дата выхода (PS3): 4 апреля 2012 года
Дата выхода (PC): 6 сентября 2012 года

В Чикаго происходит землетрясение магнитудой 10,3. Главный герой по имени Адам, по пути с работы домой, оказывается под обломком здания. Спустя три дня Адам выбирается наружу и отправляется на поиски своей девушки. Главной целью игры является «выживание» в суровых условиях деградировавшего общества, где люди больше не протягивают руку помощи друг другу в сложных ситуациях, а руководствуются исключительно принципом естественного отбора. Меж тем экономное потребление и использование всех найденных среди обломков цивилизации ресурсов – это очень важное качество на просторах I Am Alive.

Скриншоты
Видео







Русификатор (текст) - от ZoG
M i k e
Это интересно!!
Ролик потрясающий, муражки по коже, все как надо.
Вообще если постапокалептический мир - это просто очень круто.
Davidhye
ой да! смотрел этот трэйлер - выглядит как неплохая игра!
жалко что это дело было CGI...
t0Xa_N.A.V
По ролику - игра хорошая, выйдет ли она на РС? huh.gif
Landgraf
О, зашибись, на ПС3 возьму.
Dante
Цитата(t0Xa_N.A.V @ 04.04.2009, 18:53) *
По ролику - игра хорошая, выйдет ли она на РС? huh.gif

надеюсь что "да"
deonisii
Обещали на пс.
Несколько обоин завалялись rolleyes.gif .

REALITY
Судя по качеству отрисовки игра должна выйти на РС либо на хотябы ХВокс, стоит ждать такую красивую игру
Davidhye
Первые скриншоты!
http://www.joystiq.com/photos/i-am-alive-beta/2183739/
deonisii
Вроде как "утекший" ролик unsure.gif
зеркало
Seren9
вроде он
Igor_1941
Станислас Меттра: «Если бы I Am Alive вышла на PC, ее бы скачали с торрентов».

… Но не купили! - однозначен в своем выводе креативный директор проекта. Игра, напомним, должна появиться в цифровых сервисах Xbox Live и PSN зимой 2011 года, но на ПК не заявится – причина озвучена выше. Портирование отнимает много времени и влетает в копеечку, которая зачастую не окупается по причине серьезного разгула пиратства.

«Мы потратим на это дело три месяца активной работы, а игру купят всего 50 000 игроков! Как думаете, стоит оно того?», - жалуется Меттра.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25883
--Kalan--
Цитата
«Если бы I Am Alive вышла на PC, ее бы скачали с торрентов».

Надо же, какой оптимист biggrin.gif Такой низкосортный продукт мало кто качать будет... Постыдились бы такую глупость говорить.

Делать вот это на ПК (в 2011-м) просто нельзя и пираты тут не причем. ИМХО
Скиф
I Am Alive? Не слышал. Собсно, как то пox
l3kar
Цитата
а игру купят всего 50 000 игроков!

laugh.gif даже количество скачавших эту игру стока бы не набралось бы.
Igor_1941
--Kalan--, с такой графикой и количеством переносов, на что теперь провал списывать будут biggrin.gif ?
Igor_1941
Экшен катастрофа I Am Alive – продолжительность прохождения.

Игра отнимет у игроков от шести до восьми часов реальной жизни,- обещает креативный директор коллектива отделения Ubisoft в Шанхае Станислас Меттра. Т.е., несмотря на небольшой объем, (около двух гигабайтов) дистрибутива и распространение цифровым путем, нас ожидает отнюдь не инди-проект.

«Ограничения на размеры лишь придают нам творческого запала. Мы отсекаем ненужное и сосредотачиваемся на главном – игровом дизайне, – рассказывает Станислас. – Образ героя, игровая механика и т.д.… Хотя кто-то посчитает детализацию недостаточной, но зато это не отвлечет Вас от основной сюжетной лини».

«Вы исследуете разрушенный землетрясением город с видом от третьего лица, стараясь остаться в живых. Битвы сопровождают звуки выстрелов и крики умирающих врагов. Камера показывает убийства крупным планом. В некоторых сценах есть намеки на сексуальные отношения и насилия над женщинами. Часто встречаются ругательные выражения pussy, fuck и shit ». -цитируем цензоров.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25893
Avel
В PSN доступна демка и полная версия за ~600 рублей
Белый Волк
Avel, спасибо за информацию, скачаю, опробую.
deonisii
Прохождение demo-версии(PS3), в нескольких частях.
1, 2, 3, 4, 5.
Avel
А мне не понравилось sad.gif
Может я мало играл, но переправа через мост показалась невероятно скучной, поэтому дальше играть не стал
drksnc
Цитата
Press X to Win
PEGI выставили возрастной рейтинг PC версии I Am Alive http://www.pegi.info/en/index/global_id/50...ring=I+am+alive
Крендель
Видать с продажами совсем туго (теперь станет еще туже)
--Kalan--
Цитата(Крендель @ 20.08.2012, 15:55) *
Видать с продажами совсем туго

Цитата(Ubisoft когда-то там говорили...)
Мы уже долгое время выслушиваем вопли о том, что игра не была анонсирована на компьютерах. Но вопрос в том - если бы игра вышла на компьютерах - стали бы они ее покупать? Я думаю, что вряд ли - ее скорее скачали бы с файлообменников

И что же теперь? Господа из Ubisoft разбились на своем низкокачественном кораблике "I Am Alive" об риф нежелания покупать этот продукт, убедились что в государстве Xbox есть своя пиратская бухта и решили все-таки сделать игру для ПК? dry.gif Я эту игру могу купить только за 4.99 и письмом с извинениями от Ubisoft (будут теперь знать, как сваливать низкие продажи плохих игр на ПК'шников) laugh.gif
Shoкer
Да ладно, их тоже понять можно. В конце концов такими темпами мы тока до f2p докатимся.
drksnc
А я жду. Хоть и говорят, что игра говно не очень, но я все равно очень хочу поиграть в нее. Кстати, она по продолжительности как?
Igor_1941
doc10, есть прохождение на ютубе, там и время узнаешь biggrin.gif , но я слыхал 6-8 часов
--Kalan--
Плачет Ubisoft от пиратства и продолжает портировать никудышные игры на ПК, что б и дальше ныть... Просто порочный круг какой-то smile.gif

Скриншоты ПК версии игры





tom-m15
I Am Alive появится на ПК в сентябре


Компания Ubisoft объявила, что релиз ПК-версии приключения I Am Alive состоится 13 сентября 2012 года. Данный вариант игры будет отличаться от консольных.

Представители студии утверждают, что на ПК проект выйдет с более высоким разрешением. Кроме того, здесь будет присутствовать самый лёгкий режим сложности с бесконечным количеством попыток прохождения. Пользователям также позволят заново посещать различные уровни.

ПК-версия I Am Alive будет стоить $15. При оформлении предварительного заказа геймеры получат проект Bloody Good Time в подарок.

Источник
Белый Волк
--Kalan--, никогда не суди игру не опробовав ее. Она получилась довольно неплохой, выживать на сложном действительно трудно и интересно, после выхода советую все же поиграть в нее.
Whisper
Год-два назад властвовала идея, что синглы спасут серверные защиты - части кода и контента на сервере. За что юбики и схватились, набив массу шишек как первопроходцы. Но в пути выяснилось, что фритуплейные игры настолько доходны, что синглы на пк можно смело отправить в свою нишу, не особо заботясь о защите - принесут немного денег после портирования и то хорошо.

Сейчас и на коробоксе выходит первый фритуплей, что можно считать началом новой эпохи.
--Kalan--
Немного поиграл. Странная игра, она линейна, но при этом есть карта (наверное это остаток изначально запланированного Survival элемента игры, главной целью которого был поиск воды). Понравилась реакция неписей на пистолет, правда тоже как-то не доработано... Они сначала отступают, но стоит спрятать пистолет - опять нападают, как будто забыв, что ГГ вооружен)) В общем, одна надежда на сюжет, но его без субтитров не понять. Буду ждать перевода. А игру если и куплю, то только на распродаже z_haha.gif

Видео
Скриншоты




Igor_1941
--Kalan--, перевода нет?
--Kalan--
Igor_1941, неа, стандартная MULTI5 версия. А в стиме до сих пор неуказанны языки...
--Kalan--
Если кому интересно, переведено 72% текста. Скоро уже будет русификатор smile.gif
БогДан
А уже есть "правильная" wink.gif версия на торрентах?
Fullmetal
Давно уже на ютубе прошел. Пускай Ubisoft и дальше винят пиратов.
--Kalan--
БогДан, что значит "правильная"? Лицензия выходит 13-го числа, думаю тут и без КЭПа понятно, в какую версию я играл... wink_old.gif
Снорк
А что за обещанные новые режимы в игре? Не нашел такого...
Кстати, пасхалкО нашел:
Крендель
Снорк, что из этого пасхалка? smile.gif
Снорк
Крендель, В чемодане на кровати смотри rolleyes.gif
Крендель
Цитата(Снорк @ 05.09.2012, 10:07) *
В чемодане на кровати смотри

А... Мне по началу показалось что это кукла с оторванной головой biggrin.gif
Dr.Cox
Русификатор еще не вышел?
Igor_1941
Dr.Cox, Переведено уже все. http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?...mp;#entry393623
--Kalan--
Добавил русификатор в шапку.
--Kalan--
В игре миллион недоработок (особенно с крюком), а у криворуких Ubisoft еще хватает наглость жаловаться на плохие продажи pity.gif ГГ постоянно не допрыгивает (хотя вроде как должен) или вообще проваливается через спрайтовые текстуры. Я наверное должен быть экстрасенсом, что б знать куда можно прыгать, а куда нет... Сейчас вообще застрял, потому что перепрыгнуть через провал невозможно, ГГ как-будто упирается в невидимую стенку и падает в пропасть, а другого пути нету. В общем - к черту такие игры.

P.S.
Посмотрел видео-прохождение с Xbox'а, там ГГ летит с крюком гораздо дальше и таких проблем нет вообще dry.gif
Белый Волк
--Kalan--, может проблема в пиратской версии? На PS3 крюк работал как надо.
--Kalan--
Белый Волк, скорее проблема в юбисофте, видать решили усложнить ПК-шникам жизнь laugh.gif А может у меня просто руки кривые, но не прыгает он так далеко, как в консольных версиях (хотя там тоже сквозь текстуры иногда проваливается biggrin.gif), что б я не делал unsure.gif
Покупать лицензию я если и буду, то только когда на нее будет большая скидка. Игра не стоит той суммы, которую за нее требует Юбисофт...
Белый Волк
--Kalan--, возможно это и не глюк пиратки, а просто очередной кривой перенос на ПК(ждем патчей?).

Кстати, сколько она стоит на территории Украины, те же 15 вечнозеленых?
--Kalan--
Fuck Yeah! Я таки прошел тот разлом и даже нашел обходной путь (он оказывается был) cool.gif

Белый Волк, да, в стиме стоит 14.99, но я больше 5 не дам. Это далеко не AAA проект, что б продавать его по цене Max Payne 3 (Макс у нас в магазинах 150 грн стоит, а невзрачная I Am Alive в стиме 15$ = 120 грн).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.