Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Resistance: Retribution
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
_SlyFox_
В полку PSP-эксклюзивов очередное пополнение. На проходящем в эти дни саммите E3 Bend Studio (Syphon Filter: Logan’s Shadow) представила Resistance: Retribution — спин-офф одноименного шутера на PlayStation 3, повествующего о случившейся на Земле биологической катастрофе. Химеры, существа с вытянутыми мордами, распространяли смертельный вирус, превращавший людей в мутантов. В Retribution борьба человечества за выживание продолжится: в роли бывшего морского пехотинца Джеймса Грейсона геймерам предстоит выполнить ряд опасных миссий.

Сотрудники Bend Studio приехали на E3 не с пустыми руками, и поделились интересными подробностями. Во-первых, как видно по окрестным скриншотам, вид «из глаз» уступил место виду от третьего лица. Некоторые ракурсы так и вовсе напоминают о Syphon Filter. Во-вторых, действие разворачивается в промежутке между первым и грядущим вторым эпизодами. Главный герой вынужден убить собственного брата, скрывающегося в центре Chimeran (так же, собственно, и вирус называется). Меж тем химеры выявили иной, более действенный, способ заражать людей, так что Грейсону ничего не остается, как примкнуть к европейской организации сопротивления Mquis.

E3: Анонс Resistance: Retribution

Арсенал оружия насчитывает как лучшие стволы из оригинала, так и новинки. Поначалу мы будем пользоваться хорошо знакомыми Auger, Carbine и LAARK Rocket Launcher, но по мере прохождения станут доступны пушки, сделанные по совместной технологии пришельцев и людей: BM001 Razor обладает большим уроном и радиусом поражения, а «прозвище» снайперской винтовки 15-1K — «One shot, one kill» — говорит само за себя.

В Retribution более 10 видов врагов, включая Titan (большие химеры, «родственники» троллей), Hybrids (твари с охлаждающими устройствами на спине), Leapers (наполовину ящерицы, наполовину скорпионы) и Slipskulls (те же химеры, но до жути тощие). Наконец, главная особенность игры — мультиплеер. Режимов немало: дефматч обычный и командный, Capture the Flag с захватом флага, Containment (удержание контрольных точек) и Assimilation. На одной карте смогут принять участие до 8 человек одновременно.




Источник: ]]>http://www.iphones.ru]]>
Alex(xt)
Давно на ЗЫЗе нормальных шутеров не было,этот определённо жду.Вот только интересно тот монстр огромный, который в Resistance 2 будет в этой будет?
Hulk
По скринам ничего, но всётаки... smile.gif
Цитата
В полку PSP
Naruto
говорят хорошая , но 4 бачей тратить не хочу , а мою псп прошить вроде пока никак ( версия 3000)
Mean Machine
оч понравилась. один из лучших TPS для PSP
и графика удивила. не перестают находить новые резервы smile.gif)

еще бы мультиплеер попробовать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.