Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шерлок Холмс и...
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
dilia
Кто-нить играл в игры этой серии?
Я на распродаже взяла диск с двумя играми на нем и пройти не могу, "прохождение" не помогает. На форуме "нового диска" не отвечают.
Sotis
dilia, ну давай подробную проблему. Где застряла?
пройти не можешь, или в игре может ошибка?
dilia
игра "Загадка серебрянной сережки". Этап, когда надо отдать какое-то фото мисс Бромсби. Но оно не дается т.е. оно есть в записной книжке, а не в инвентаре, и как его оттуда достать понятия не имею. Я все фото какие там есть пробовала "выбрать" и ей всунуть, но Холмс только говорит, что ему надо "обосновать один из своих намеков"...
Sotis
dilia, эта та фотография, что была найдена в первом акте? Налицо отсутствие какого-то ключевого разговора/улики. Викторины пройдены?
Никакие технические проблемы не упоминаются, так что дело в прохождении.
dilia
если викторины не пройдены, он дальше не проходит. он вообще из локации не выходит, если что-то не взяли или не сделали. Кроме того, все предметы, собранные в текущем акте, исчезают после прохождения итоговой викторины. В комнате была карточка этой мисс с дедушкой и с ружьем в руках, изображение этой карточки находится в запиской книжке, но нет в инвентаре. Холмс никуда идти не хочет, ни с кем, кроме этой барышни не разговаривает... в общем, не знаю... вторую игру на диске прошла за вечер, нигде не застревая, а эта никак.
murzilka
я играл,неособо понравиллось игрулина,можно было и получше сделать
Alex-X-x
я играю The Awakening и vs Arsen Lupin, классные игры, только я без помощи по прохождению очень мало квестов решаю, просто терпения не хватает. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.