Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реформирование форума
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
fen1x
Уважаемые пользователи!
В настоящее время форум находится на стадии реформирования, поэтому вы можете не найти некоторые старые темы или разделы. Мы решили не закрывать форум на этот период, чтобы вы могли общаться, задавать вопросы и получать ответы. Однако, позднее форум может быть закрыт на несколько часов, для окончательного завершения процесса.
Администрация форума приносит извинения за временные неудобства и заверяет, что результат окажется настоящим сюрпризом и достойным ваших ожиданий.
Благодарим за терпение и понимание smile.gif
Ялтинец
Уважаемые участники форума и посетители сайта GAMERU.NET! Неутомимый коллектив нашего ресурса рад привествовать вас на обновленном форуме. В стремлении сделать ваше пребывание на форуме максимально комфортным и интересным, команда GAMERU.NET перенесла форум на движок последнего поколения. Увы, при переносе форума не обошлось без досадных недоразумений. Так, не сохранились сообщения за последние два дня. Но, мы искренне надеемся, что вы по достоинству оцените приложенные усилия, многократно возросшую интерактивность и удобство нашего общего любимца - форума GAMERU.NET, и эта маленькая неприятность потонет в гамме приятных впечатлений. Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме, хорошего настроения и удачи во всем!
Работаем для вас. Команда GAMERU.NET.
Gucci
1. Дизайн не тот. Квадратность окон и разделение между постами - в топку.
2. Отсутствуют менюшки - Последние темы, посты и интересные темы.
3. Профиль юзера - слишком переполнен ненужными строчками, на старом форуме все было предельно кратко и ясно - все что нужно и ничего лишнего.
4. Возможный размер для размещения файла - 20кб.. тут без коментариев.
5. Приятную для глаз форму : "Добро пожаловать ник" и аватар слева, убрали.
6. Иконки тем - отстой.
7. Набор скинов - отсутсвует. Парочка скинов, один из которых стандартный - невчет.
Да и вообще так и не понял смысла зачем нужно было обновлять движок форума. Защита? Скорость работы? Старый форум довольно быстро работал. (причем проверял на разных компах и инет коннектах - как и у себя дома, так и у друга, у себа на работе, так и в инет кафе..) Насчет зашиты так вообще не понятно, чем может привлечь хакеров обычный, НН-ый по счету и согласитесь, ненастолько раскрученный, игровой форум.
Gucci
Цитата
5. Приятную для глаз форму : "Добро пожаловать ник" и аватар слева, убрали.

Спустя 5 минут после написания этого поста, это меню появилось. Значит админы в деле!
Ночной Дозорный
Gucci на админов переть нечего. Все эти косяки будут исправлятся. И иконки нормальные будут и дизайн. Всего сразу не сделать. Хотя второй скин уже нормально работает!
Davidhye
Gucci,
твой энтузиазм очень хорошь, но по тормозам дай немного. только открыли форум; все делается... не все сразу.

Насчет профайлов, я не знаю что ты жалуешься. Выглядит намного лучше и можно хоть иметь свою персонализированную красивую страничку в отличии от старой версии GM.
Alex(xt)
Мне лшично всё нравится,только осталось добавить колонку "новые сообщения,темы и т.п."))
-= SG =-
До жути непривычно стало.
как уже писалось...
1. Дизайн не тот. Квадратность окон и разделение между постами - в топку.
2. Отсутствуют менюшки - Последние темы, посты и интересные темы.


от себя добавлю. стало не удобно квотить и писать сообщения. Надеюсь, что это все со временем поправят.

С уважением.
Fullmetal
Новое оформление как-то не очень, имхо. Ну да ладно, привыкну smile.gif
XRUSHT.NET
Поздравляю с этим шагом. smile.gif
Функция подписки на новые сообщения через rss будет восстановлена?
Marauder
Да, привыкаю уже к новому скину. Но вот то что сразу нет Быстрого Ответа это плохо.
Мурзилка
Не могу посмотреть созданные собой темы. То есть в профиле на этой панельке отражена только последняя созданная мной тема, а это мне не очень интересно - и так помню, что писал на прошлой неделе.
Дизайн непривычный, но жить можно.
Хотя меня и раньше все более-менее устраивало.

Но вот то, что потерялись посты за 2 дня - это ащще ацтой. Не верю, что нельзя было сконвертить без ошибок
fen1x
Цитата(Marauder @ 13.08.2008, 16:00) *
Да, привыкаю уже к новому скину. Но вот то что сразу нет Быстрого Ответа это плохо.

Уже писали несколько раз по разным темам, что форма быстрого ответа включается каждым пользователем в своем профиле в настройках форума.
sanok
Верните пожалуйста меню последние темы и последние ответы! А вообще, старый форум был лучше!
Rex
Верните, плз, раздел Юмор. В флудилке ему не место.
fen1x
Цитата(sanok @ 13.08.2008, 17:54) *
Верните пожалуйста меню последние темы и последние ответы! А вообще, старый форум был лучше!

Как вы все непоследовательны! На старом форуме постоянно призывали перейти на последнюю версию движка. Ок, сейчас вы ее поимели и наблюдаете во всей красе smile.gif
Насчет трех колонок вверху главной - пишу уже не помню в какой раз, ищем мод для установки этой фичи на версии ipb 2.3.5.
Борфет
Гля, а форум добротно почистили - почти нифига не осталось=))) По-моему, активность форума возрастает (вряд ли это из-за нового дизайна, скорее из-за надвигающегося релиза Clear Sky)
|GM|Sparrow
Да кстати а куда делись примерно 400.000 сообщений? =))) Вроде раньше около 650.000 было , а щас 230.000 осталось =)))
Salasar
Gucci, ты мне напоминаешь птенчика, только вылупился из гнезда а уже хочешь летать. Поживи на форуме больше месяца может поймешь что к чему.
Я пока воздержусь от комментариев, мне если честно не понравилось, пока, но все что не делается к лучшему! wink.gif Давайте скажем спасибо администрации форума!
-=LeKtoR=-
К форуму привыкну\привык уже,с каждым днём что то новое появляется.
Недавно вот под ником нельзя было выбирать "Имя" и "Цитату",что сильно бесило,а щас смотрю всё на месте....
XRUSHT.NET
Цитата
Функция подписки на новые сообщения через rss будет восстановлена?

Всё, что нашёл - ]]>Extended RSS Export module, 2.1.x,2.2.x]]>
Hulk
А почему WELL теперь в архиве?... и больше не обновляется?
Игру закрыли или это только у нас на форуме?
fen1x
Цитата(Halk @ 04.02.2009, 18:24) *
А почему WELL теперь в архиве?... и больше не обновляется?
Игру закрыли или это только у нас на форуме?

Раздел был отправлен в архив по просьбе представителя разработчика, модератора раздела VBproffi.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.