Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывать или нет, вот в чём вопрос!?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Marauder
Выкладывать или нет, вот в чём вопрос!?

Сделал CSSM(Clear Sky Shader Mod) мод для теней чернобыля. Выглядит великолепно, но... Весит многовато. Получаетсяя больше 160мб. Вопрос, выкладывать или нет, и будете ли вы его качать.
Все ресурсы пренадлежат GSC Game World. Я ни на что не претендую. Просто оптимизировал всё для Теней Чернобыля.
Видео в придачу - ]]>http://www.sendspace.com/file/hoef7q]]>
Жду комментариев и результатов голосования

PS: Погода взята из Чистого Неба, выглядит просто потрясающе!
-=SN@KE_Dog=-
выкладывай wink.gif
IIpu3paK
Выложи видео туда где можно посмотреть с сайта а не качать. Трафика нету блин уже
Marauder
Ссорь, не могу. У самого инет дрова. И тем более на ютубе нифига не увидишь. Там вся фишка в цвете и тенях, а там они будут размазаны.
sergy172
Выкладывать не стоит.
1. Видео ничего из ЧН не показывает, и вообще напоминает bayan.gif
2. Не исправлено два самых главных недостатка ТЧ, неправильно падающие тени и непоявляющееся солнце, нормально работающее в ЧН.
3. Marauder я не понял что может весить 160 метров, если по сути ничего неизменено? Ведь кроме теней (нормальных, длинных), солнца и саншафтов в "билде" ничего нового и нет.
Fullmetal
Скринов чтоль нафоткай wink.gif
Marauder
]]>http://webfile.ru/placed?id=2069377]]> - качай
Не_люблю_ztn
Кстати, напомните мне в чём заключается проблема "неправильно падающих теней". Я вот только недавно начал полную динамику ценить и эти тени и их углы - первое что бросилось в глаза.
Я, конечно же, помню что в оригинальной игре: "У этих идиотов солнце всходит и садится в одном месте". (Конечно же, это нужно для хоть-какого-то задействования статических теней на ДХ8, но на динамике-то хоть могли нормальное солнце сделать...)
Неужели невозможно привязать настоящий источник дневного освещения к местоположению солнца на небе? Или это влечёт за собой более углублённое переписывание скриптов/конфигов погоды чем то что мы имеем сейчас?
Marauder
Заливается. 105 метров.
sergy172
Цитата(anged @ Jul 6 2008, 16:24)
Неужели невозможно привязать настоящий источник дневного освещения к местоположению солнца на небе? Или это влечёт за собой более углублённое переписывание скриптов/конфигов погоды чем то что мы имеем сейчас?

Вообщето нормальные тени и солнце были сделаны год назад, хотя скорее всего просто был исправлен баг релизной версии, но в виде патча для Сталкера он не вышел до сих пор.
Неужели ни кто до сих пор не смог выдрать эти исправления из билда ЧН?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.