Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формат gamedata.dbX
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
STRELOK-2007
Задумался написать свой распаковщик\упаковщик игровых архивов. Хочу сделать не различными не удобными тузлами, а одной. Главная фишка в том, что хочу сделать так, чтобы прога именно открывала архив а не распаковывала. Так например сделаны WinRAR и 7-Zip. Многим из нас наверное не нравиться, что изза пары файлов надо распаковывать целый архив - а он может занимать 600-700 метров.

Почитал тему про вскрытие сталкера, кое что понял, кое что нет (того что не понял - больше), поэтому, прошу кто располагает какими то знаниями, плиз - делитесь smile.gif

З.Ы.
Я прошу помощи. А не различных бессмысленных коментариев.

Добавлено через 2 минут 45 секунд:

да, и какой архив наилучше подходит для ковыряния?
Егорыч
А смысл создавать то, что уже есть?
BAC9-FLCL
Давно создан extractor от Don Reba, позволяющий просматривать содержимое архивов без распаковки и выбирать нужные для извлечения файлы. Равно как и есть упаковщик к gamedata.dbx-архивы от Kasper'а.

Так что нафиг-нафиг. Лучше бы что-то новое придумали.
Сахаров
Цитата
Давно создан extractor от Don Reba, позволяющий просматривать содержимое архивов без распаковки и выбирать нужные для извлечения файлы.

да??? кинь ссылкой, давно такую вещь хотел search.gif


Цитата
А смысл создавать то, что уже есть?

Его прога будет во много раз круче и с поддержкой скинов. wink.gif
Cat
Цитата
Его прога будет во много раз круче и с поддержкой скинов


Как обычно...
STRELOK-2007
МЛЯЯЯЯЯЯ МЛЯЯЯЯ ЧЕ ВЫ К СКИНАМ ПРИКОПАЛИСЬ??????
BAC9-FLCL
Если в программу начинают добавлять скины, это признак того, что авторам, мягко говоря, нечем заняться. Они к черту не нужны, это софт для моддеров, а не Winamp, Sims или что там еще.

И сбавьте тон.
STRELOK-2007
я не пойму, на самом деле что вы имеете против скинов?

Добавлено через 4 минут 40 секунд:

Цитата
Давно создан extractor от Don Reba, позволяющий просматривать содержимое архивов без распаковки и выбирать нужные для извлечения файлы.


какая то примитивная и тупая программа, которая нихрена не может

Добавлено через 5 минут 23 секунд:

Цитата
Я прошу помощи. А не различных бессмысленных коментариев.


значит, помощи ждать не придется? Спасибо...
Сахаров
Скачал посмотрел экстрактор.
Единственное что... ридми можно было бы сделать, не сразу понял как оно работает blink.gif ... и раз уж есть кнопка переключения языков, то она должна либо работать, либо отсутствовать как класс smile.gif

Это на заметку тебе Вирус, и автору проги:
Было бы конечно удобней сделать не ручной ввод путей к папке со сталкером, и в окне просмотра сделать древовидную структуру как в проводнике с папками и подпапками, а то не очень то удобно.
STRELOK-2007
так кто нибудь поможет?
Smanxx1
Цитата
какая то примитивная и тупая программа, которая нихрена не может

Прям, как и все твои программы.
Тебе не надоело, мягко говоря, "обзывать" чужой софт?
HaroN
Поскольку тема перерастает в очередное выяснение отношений, - она - закрывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.