Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздел моды, форум GSC
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Лохотрон
BAC9-FLCL жесточайше отжог, удалив подраздел модов на форуме gsc.. сохраненная копия страничек здесь ]]>http://ifolder.ru/6932125]]>

]]>http://www.gsc-game.ru/index.php?t=communi...=12513&sec_id=8]]>
fen1x
Loxotron,
Цитата
жесточайше отжог, удалив подраздел модов на форуме gsc

Интересно, он по своей инициативе или по просьбе пыса?
Сахаров
Ыыы, модераторы на форуме ГСЦ настолько суровые... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DEXXX
Да это кто-то пошутил про ВАСЮ. а вы за чистую монету принимаете. он спит вообще еще наверное и не знает ни о чем smile.gif

а вот вчера в веб-отделе гск пиво пили просто. кто то случайно поставил бутылку на кнопку делете...
Сахаров
Цитата
Да это кто-то пошутил про ВАСЮ. а вы за чистую монету принимаете. он спит вообще еще наверное и не знает ни о чем

подстава laugh.gif
Neonized
Спасибо за теплые слова, конечно, но я к этому отношения не имею.

Что-то произошло ночью, когда не было модераторов. Сейчас обнаружил, что я в бане, кстати. Свяжусь с zergius'ом, будем разбираться.
BAC9-FLCL
Спасибо за теплые слова, конечно, но я к этому отношения не имею.

Меня физически не могло быть за компьютером в 5 часов утра. Других модераторов, кстати, в это время тоже никогда нет. Насколько я вижу, взломали форум и использовали мой профиль. Повторяется случай с Blackbird [GSC], помните?

Сейчас обнаружил, что я в бане, кстати. В общем, свяжусь с zergius'ом, будем разбираться.
Wild
Цитата
Повторяется случай с Blackbird [GSC], помните?

Только неск дней назад удалил копию того отжига.
macron
Гы-гы. Кулхацкеры жгут. Вы там заодно поспрашивайте - вдруг по дороге еще какой-нить билд у ПЫСов притырили. biggrin.gif
BAC9-FLCL
Проблема решена, бекап есть, ветка "Моды" вскоре будет восстановлена. Тему прошу закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.