Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doom III vs. Half-Life 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Два сиквела. Две известнейшие игры. Два лучших повода для апгрейда. Две технологии. Два невероятнейших движка. Внешний вид игр ближайших пяти лет определяют именно эти два гиганта. Что выберешь ты? Мрачную космическую базу или не менее мрачный городок? Космический пехотинец против необычного ученого. Кто круче?
fen1x
ID software не умеет делать игры. Это факт, подтвержденный многочисленными их продуктами, начиная с самого первого Doom. Все что выходит из под пера Кармака сотоварищи - это замечательные движки, основа для других прекрасных игр. Но в этот раз нам кроме демонстрации искусства программистов обещают еще и интересный сюжет вместе с атмосферой. Поверим ли мы?
fen1x
Первая часть игры не отличалась особыми красотами - она была создана на случайно обнаруженном на помойке движке от Quake за номером один. Однако потрясающая атмосфера и необычный сюжет обеспечили игре огромные продажи и признание игроков. В этот раз нам обещают еще и замечательный графический и физический engine. Стоит ли ждать?
C.Y.C.L.O.P.S.
Я за Халф. Надеюсь на его сюжет и атмосферность.
DAISHI
Сложно сравнивать 2 этих игры... одна берет графикой и звуком, другая физикой и реалистичностью.
Но я думаю, что на данный момент более лучшим выглядит HL2.
Однако, я-то все равно жду, что СТАЛКЕР всех порвет smile.gif
Blazhkovich
Как любитель Дума и вообще шутеров с элементами horror, предпочту Дум.
Шизгарик
Тоже выберу Дум, так как надеюсь (беспочвенно, впрочем).
Andrew
DAISHI,
Цитата
Сложно сравнивать 2 этих игры... одна берет графикой и звуком, другая физикой и реалистичностью.
Но я думаю, что на данный момент более лучшим выглядит HL2.

Антон, полностью с тобой согласен! Графика хоть и не самое важное, но... но ведь в Халфике во втором тоже графика кайфовая будет!
John
Я за Doom 3,но я и не против Халфика Второго.Жду многого от обеих игр.
Шизгарик
В Думе так же графика ого-го какая!
Что мы можем сейчас о ней сказать? Мы все видели отвратительную украденную альфа-версию игры. Что там было?
Там было многое даже для альфы, но вовсе не для релиза.
Графика в Думе настолько же поразительна, как ив Халфе и мы еще посмотрим, кто кого поборит в это состязании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.