Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения Игуаны Джобса. День четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Прошёл ещё один солнечный цикл. Геологи и археологи от нехрен делать резались в свежесостряпанные каменные карты, остальные снова разошлись бродить по развалинам. Было тихо и скучно. Под вечер в полугипнотической дрёме все вернулись спать к алтарям, и крепкий сон сморил даже самый стойких. Словно в бреду, учёные ворочались во сне и то и дело нервно вскрикивали. Прошло несколько часов и залу жертвоприношений залил знакомый нам зелёный свет, из-под одеяла вылетела туша очередного духа. Позыркав круглым оком во все стороны, он прицельным выстрелом обездушил Давида. Когда облако растворилось, все очнулись и с ужасом уставились на новый труп. Бугимен в смятении попятился, споткнулся, упал, на секунду его одежда приподнялась, и учёным показалось что они заметили метку Гамерунеши. Без объяснений, они накинулись на него, и задушили петлей IDDQD. После того, как тело несчастного обмякло, все внимательно рассмотрели его живот. Он был чист как у новорожденного младенца...
Когда волнения улеглись, недремлющий шериф тихо подкрался к Ялте, который тихо смылся в соседнюю комнату, и воткнул колышек в его шею. Лишь лужа зелёной слизи осталась от одержимого Гамерунешей жреца...

Погибли:
Давид – мирный, обездушен мафией
Буг – мирный, повешен своими же
Ялта – маф, заколот шерифом

Выжили:
1. DOS.ik (Досик)
2. Firan
3. FUCKY LUCKY (Лаки)
4. Naruto
5. Stilet
6. Vitriks (Вертер)
7. Wanderer (Вандер)
8. глобарес

В составе 2 мафа и шериф.
Действует правило обычных заказов.

Закрытие завтра в 17 мск.

К призракам просьба пожаловать во Флудовку.
Ржавый Арфист
Да... Представляю, что бы сейчас здесь было, если бы разом начали высказываться отошедшие в Валгаллу...
StiLeT
Что-то тихо очень, никого нет...

Добавлено через 21 секунд:

Все ушли на фронт...
Ржавый Арфист
Цитата
Что-то тихо очень, никого нет...


Рай для модераторов... biggrin.gif
Vitriks
Цитата
Без объяснений, они накинулись на него, и задушили петлей IDDQD.
Так Бугу и надо. blum.gif

Слава богу шериф что-то делает.
FUCKY LUCKY
мда.....может мне в маньяки записаться?
Naruto
Ну я же говорил что Ялта маф wink.gif
Ржавый Арфист
Цитата
мда.....может мне в маньяки записаться?


Давай, а то туннели древних думеров стали до неприличия пусты... biggrin.gif
глобарес
Ну, ничего, зато теперь нормальная, спокойная рабочая обстановка. Можно и в микроскоп поглядеть и молоточком постучать, и бока почесать.
DOS.ik
Vitriks, извини, только сейчас домой попал =)
Что значил твой последний пост в предидущем дне?

by Таг.
Цитата
наруто буг валло
вандер сотис тфилу
валло сотис тфилу
сотис вандер валло
лаки сотис тфилу
тфилу вандер валло
досик дарт валло

Лаки,Вандер.
Naruto
Vitriks, Вот ты во вчерашнем дне просил народ подножать на Буга , а он мирным оказался хммммм странно как-то dry.gif

Добавлено через 13 минут 12 секунд:

Неужто боялся что Лаки могут взять и повесить ? ph34r.gif
fen1x
DOS.ik,
Цитата
Лаки,Вандер.

Это голосование или просто так?
Ржавый Арфист
Цитата
Неужто боялся что Лаки могут взять и повесить ?


Что интересно - его на самом деле могли повесить, но если бы не агитация некоторых товарищей...
DOS.ik
Цитата(fen1x @ Jun 5 2008, 21:19)
DOS.ik,
Цитата
Лаки,Вандер.

Это голосование или просто так?

красным я выделил ник)вряд ли случайно =)
Лаки
Naruto
глобарес
Потому как подозрительно себя ведет . dry.gif

З.Ы. Лаки не лучше wink.gif
глобарес
а что Лаки?
Naruto
глобарес, что лаки , ну почитай , за свою жизнь печется мама не горюй dry.gif
Ржавый Арфист
Перечитал прошлый день... Что-то не нравятся мне намеки Лаки... А теперь еще и маньяком захотел стать... dry.gif Нервишки шалят?
глобарес
Кто ж за неё не печется...
Naruto
глобарес, еще один laugh.gif
Vitriks
2 Naruto, Ну с Бугом промашка вышла. Если он живой на 3 дне то это не к добру. Именно поэтому в его честь я выполню его последнее желание и отдам свой голос за Лаки.
DOS.ik
*перессмотрел последние дни*
Верно... в немафстве троих я уверен точно =)
StiLeT
DOS.ik,
расскажи о своих идеях smile.gif Я вот ни в ком не уверен, а ты плучается знаешь кто есть кто? дальнейший вывод ясен?
FUCKY LUCKY
DOS.ik ну что я могу в свое оправдание сказать, ничего, тупо не угадал))) зато сча когда буду умирать несколько мафы пропаляца. шериф лудше не проверяй ибо и так повесят
Человек Поезд
Простите, что не был весь день.Уходил.
Жалко, что Буг оказался мирным....хоть шериф не промахнулся. smile.gif
FUCKY LUCKY
мое так мнение последние мафы Vitriks,, DOS.ik, может ошибаюсь.
Naruto
Vitriks, зато пЫар акция прошла успешно . wink.gif

Добавлено через 13 секунд:

странным не находишь ?
StiLeT
Точняк Досик мутит, уходит от прямого ответа... да вообще ушел, злодей smile.gif
DOS.ik
Цитата(StiLeT @ Jun 5 2008, 22:50)
Точняк Досик мутит, уходит от прямого ответа... да вообще ушел, злодей smile.gif

Я выходил прогуляться =))

Я уверен в немафстве Наруто и Витрикса) и конечно в своем =) по скольку эти двое открыто голосовали в первых трех днях против парочки мафов.

Fucky Lucky, ты считаешь что я - маф?) Я начал слив Дарта, учавствовал в сливе Валло =) конечно я не шериф который забил еще двоих, но все же =) по логике вещей, мафом я быть не могу) а ты - вполне)

з.ы. дабы не было постов, что я мол ухожу от ответа, я ухожу спать =)
Naruto
DOS.ik, Ну что что ,а Ревана начал не ты сливать, а еще Гомер ( первый кто против него голосовал).
Vitriks
Naruto,
Цитата
Vitriks, зато пЫар акция прошла успешно . wink.gif

Добавлено через 13 секунд:

странным не находишь ?


Что именно? ПЫар компания не мной была придумана.rolleyes.gif
Naruto
Vitriks, Тагом чтоль ? laugh.gif Я имел ввиду то сообщение с огромными черными буквами smile.gif
Naruto
Stiletдаж не знаю почему , "пальцем в небо без прецела пуля меткая летела "
FUCKY LUCKY
DOS.ik, я тоже за них голосовал но менял постоянно голоса, потому что не знал ху из ху. буга слил?? потому что тоже не знал что мирный, за него уйма народу проголосовало, а ты меня убиваешь как то не таааак...сча посорим кто живой остался кто за буга голосовал

Добавлено через 3 минут 28 секунд:

перечитал сорри дос, поменяю пожалуй голос ибо пока обосновать нечем, а у Vitriks, все шансы, тааак открыто орать "МОЧИ БУГАААА" чет мне кажется слишком, даже после того как он написал свой голос)а сча без причин и следствия меня(хотя причины пожалуй есть laugh.gif )
Naruto
Поправка про голос за Стилита : причины 2 : 1 . Во второй день голосов за ним я не заметил , как-то странно , судя по всему сидел тише воды ниже травы , день 3ий - голос без каких либо обьяснений , то есть вообще без каких-либо обьяснений . За сиим - мои подозрения и мой голос за Стилета .
StiLeT
Цитата(Naruto @ Jun 6 2008, 08:48)
Поправка про голос за Стилита : причины 2 : 1 . Во второй день голосов за ним я не заметил , как-то странно , судя по всему сидел тише воды ниже травы , день 3ий - голос без каких либо обьяснений , то есть вообще без каких-либо обьяснений . За сиим - мои подозрения и мой голос за Стилета .

smile.gif содержательно. Объясняю во второй день у меня отсутствовал интернет, причину смотри в подписи. В третий день был не уверен в мафиозности Буга, потому проголосовал за Лаки...
FUCKY LUCKY
"я на измене!!я на измене!!" прям теряюсь за кого бы проголосовать чтоб больше не ошибаться. unsure.gif
StiLeT
DOS.ik
Поясню почему, во-первых в прошлом дне хвалился что попал одним ударом в двух мафов, случайность ли? В прошлом же дне подстроился под голосование за Лаки, случайность ли? Причем слив начал Ялта, злодей!!! smile.gif

FUCKY_LUCKY,
Цитата
перечитал сорри дос, поменяю пожалуй голос ибо пока обосновать нечем


а вот Досик не поменял свой голос! Случайность ли? smile.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
а вот Досик не поменял свой голос! Случайность ли? 

может одумается, я пока чет не понимаю ., стилет ты тоже за меня голосовал, я пока не тороплюсь кидаться с воплями он он зладей, убить меня хочет..., Дос молчать будешь верну свое первоначальное мнение.
StiLeT
FUCKY_LUCKY,
голосовал, но в прошлом дне. А вот сейчас кандидатура Доса более заманчивая.
FUCKY LUCKY
эээх DOS.ik, , так как 1 мой голос против витрикса не решает dry.gif .
FUCKY LUCKY
dry.gif блин ну есть ктосо мной проголосовал бы за Vitriks, ?? меня оочень смущает его "дбрая воля" (а-ля за падших товарищей?)
хорошее прикрытие я б сказал
Человек Поезд
Лаки...я точно не уверен.
Просто тут Досик цитировал Тага, где он написал кто за кого голосовал во второй(если не ошибаюсь) день и там Валло, Вандерер и Лаки отдали одинаковые голоса против двоих мирных: Тфилу и Сотис....это настораживает.Возможно это тупая причина, но больше идей нету.Тем более, Валло осказался мафом, что потверждает мои подозрения...
глобарес
Лаки по-любому.
FUCKY LUCKY
Firan, я не знал за кого голосовать!!!!и кто маф тем более

глобарес,(потому что примазался к этому сливу) и вирт(потому что начал слив меня в этот день по совершенно странной причине)(мафы?!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.