Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения Игуаны Джобса. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
День ли, ночь ли – под землёй время течет вне солнечной активности, но настало время сна. После долгих жарких споров профессора и доктора всяческих наук улеглись спать. Спустя несколько часов Пилот встал покурить. Зайдя за колонну, он прикурил сигарку – и тут из-под одеял вылетело круглое чудовище с огромным глазом. Оно плюнуло в несчастного кислотой, из глаза вспыхнул луч и душа Пилота была поглощена древним духом. Труп повалился под колонну, так и не выпустив сигару из зубов. Видевший всё это, старенький профессор тут же метнул свой резной колышек в летучую тварь, отчего та слегла рядом с трупом.
Утром отошедший пописать за ту же колонну один из ученых увидел трупы и поднял страшный крик. Ученые проснулись, увидели лежащее тело с сигаркой в зубах и Лешу, лежащего в луже зелёной слизи, и страшно раскричались.
- Чёртовы одержимые! Меж нас полно древних жрецов! Эй, Гомер! Ты чего живот чешешь? - вскипятился профессор археологии. – Меточка зудит?
- С ума сошли? Живот почесать нельзя? – надулся Гомер.
- Да он одержим! Повесить его! – раздалось в толпе.
Доктор исторических наук завязал узел IDDQD, и набросил петлю на сопротивляющегося Гомера. Но меток на животе не обнаружили.
Пока все навалились на бедолагу, за их спинами сверкнула ещё одна вспышка света – и на землю повалился старенький профессор Дозор. Спасительный амулет, книжка и мешочек колышков выпали из его рук. Все закричали, стали оглядываться и взгляд их упал на Кренделя, который стоял, схватившись за живот.
- А ты чего за живот держишься?
- Да я сдуру колбасы поел – промямлил тот.
- Жрец!! Мааачи!
Ещё одна петля IDDQD упала на плечи Кренделя, и задушенное тело упало на пол, рубашка задралась, явив совершенно чистый животик.
Зала храма плотоядно сверкнула зелёным огнём.

Итак, в первый день убиты:
Крендел, Гомер – мирные, повешены своими же.
Леша – маф, вычислен и уничтожен шерифом
Дозор – шериф, сожжен мафией
Пилот – мирный, также сожжен мафией.

Еще живые:

1. Boogeyman (Буг)
2. Darth Revan (Дарт)
3. Davidhye (Давид)
4. DOS.ik (Досик)
5. Firan
6. FUCKY LUCKY (Лаки)
7. Naruto
8. Rob Warner [SKO] (Роб)
9. Sotis
10. Stilet
11. Vallo
12. Vitriks (Вертер)
13. Wanderer (Вандер)
14. глобарес
15. Ялтинец

В составе 5 мафов.
День играется без шерифа. В связи с его отсутствием остается правило двойных заказов.

Закрытие завтра в 17 мск.

К призракам просьба пожаловать во Флудовку.
Sotis
Мде. Поздравляю. Я хоть с голосом против Тага не ошиблась.

Дозор. Ёпрст. Молодец, блин. blink.gif
Naruto
Ок , теперь я в недоумение . blink.gif
FUCKY LUCKY
стало быть сотис мирная, гомер и поделаом wink.gif
буг(завтра экзамены, возможно отписаться не успею)
frih
Интересно. Подождем еще чуть-чуть..
глобарес
Давайте взглянем правде в глаза. Гомер черным по белому написал, что он - мирный. А мы что? Правильно! Повесили его. Что отсюда следует? А я скажу что: мы крепко сели на мель!
Sotis
FUCKY_LUCKY, сегодня заказы двойные!


Голосую против Дарта Ревана и Роба.

Реван пока без точных оснований, Роб сидел в теме и молчал. И вообще мафы по-моему осиделись втихую.
FUCKY LUCKY
Sotis, я просто не знаю пока кто еще наверняка
Ялтинец
Пришел из суда, а тут такое! Мирные, одумайтесь! Блин, неужели тяжело читать посты соседей? Я всегда говорил, что основная проблема юзеров в том, что они не читают посты. angry.gif Шерифа завалили, сегодня двойные заказы... Шибздец. Сотис и Дозорный - муж и жена одна сатана два сапога пара? Думаем. С другой стороны - первый день, блин, сплошной рэндом.
Человек Поезд
Фуф, я только что вернулся из путешествия и скажу только одно: офигеть! ohmy.gif
Действительно, надо было поверить гомеру....я думал он маф -(
Ялтинец
Firan, да, действительно, какая досада! dry.gif
Человек Поезд
Цитата
Firan, да, действительно, какая досада! 

А для тебя нет?Ты маф что ли? ohmy.gif
глобарес
Цитата
Firan, да, действительно, какая досада!

попахивает сарказмом laugh.gif И что это ты всё по судам да по судам. Натворил дел и решил в экспедиции отсидеться? tongue.gif
Ялтинец
Firan,
Цитата
А для тебя нет?Ты маф что ли?

То есть я просто так должен быть уверен в том, что ты мирный? *мгага*
глобарес
можно и не запросто так. Мы же потом поделим все сокровища по-братски.
(Это - мне, это - Остап Ибрагимовичу, это - мне, это - тоже мне...)
Человек Поезд
Цитата
То есть я просто так должен быть уверен в том, что ты мирный? *мгага*

Аналагичный вопрос к тебе.
biggrin1.gif
Ялтинец
Firan, а Вы, молодой человек, как я погляжу таки читаете Тору, да-а. Отвечаете вопросом на вопрос. Я Вам только сегодня сделаю это милое исключение бесплатно, и донесу свою мысль еще раз:
Цитата
То есть я просто так должен быть уверен в том, что ты мирный?

Итак, Ваш вопрос "Ты маф что ли?" не требует ответа, поскольку любое сказанное слово здесь будет иметь вес только при должной аргументации. Доказать что я принадлежу (не важно к мирным или мафам, либо босс я или шериф) может только ведущий и неизбежные результаты каждого дня. Первое - невозможно, второе - долго ждать. Посему Ваш вопрос "Ты маф что ли?" можно только к разряду риторических. И не является вопросом в классическом понимании этого термина. Следовательно, я его игнорирую, и утверждаю, что Вы, молодой человек, таки читаете Тору.
Naruto
Буг и Вало.обосную чуть позже когда будет время
Человек Поезд
Ялтинец, если бы я знал, что такое тора))))
Soulseeker
Sotis, а что, было что-то возможно написать по делу? Меня в прошлый день сильно Буг заинтересовал, хочу посмотреть что он напишет. Ну и Меф, да. Весьма интересный вариант smile.gif
Naruto
Firan,Тора -
Цитата
Пятикнижие Моисеево, первые пять книг Библии (как еврейского Танаха, так и христианского Ветхого завета).
Человек Поезд
Цитата
Пятикнижие Моисеево, первые пять книг Библии (как еврейского Танаха, так и христианского Ветхого завета).

Ёёё, я слишком глуп для этого -(((
laugh.gif
Ялтинец
"...и они еще борятся за звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар, кошмар!" (с)
Ржавый Арфист
Мда, четыре к одному... Незадача! huh.gif

Гомер, к концу прошлого дня я почти поверил, что ты мирный, но увы... blink.gif

Я так и думал, что с Тагом что-то нечисто! Пока Наруто и Роб.
Naruto
Wanderer, подозрительный ты , приходишь пишешь пару ни о чем не говорящих слов и уходишь.
если думал что с тагом не чисто , так что ж своей голас не поменял ? .
Ржавый Арфист
Цитата
Wanderer, подозрительный ты , приходишь пишешь пару ни о чем не говорящих слов и уходишь.


Ну знаешь, флудеров в сегодняшней партии и без меня хватает! biggrin.gif

Цитата
если думал что с тагом не чисто , так что ж своей голас не поменял ? .


Угу, а если бы прогадал? Зато теперь для колебаний нет времени, я чувствую.
Naruto
Wanderer,
Цитата
я чувствую.
провидцем подрабатываешь ? laugh.gif
Ржавый Арфист
Цитата
провидцем подрабатываешь ?


Типа этого, просто полагаюсь на интуицию. smile.gif
Naruto
Wanderer, жаль у тебя нет хрустального шара , узнали б кто , есть кто , наверняка laugh.gif
Ржавый Арфист
Цитата
Wanderer, жаль у тебя нет хрустального шара , узнали б кто , есть кто , наверняка


Хрустальный шар есть, только он у меня пока не фурычит... biggrin.gif
FUCKY LUCKY
Wanderer, Naruto, biggrin.gif а не снова ли вы вдвоем мафы???опять чет изобретаете, как бы поизощренней порешать..
Naruto
FUCKY_LUCKY, blink.gif а мы когда-то вдвоем мафы были laugh.gif
подпись под авиком говорит сама за себя laugh.gif
Ржавый Арфист
Цитата
а не снова ли вы вдвоем мафы???


А что? Интересная мысль... Только вот не помню, когда я был мафом... laugh.gif laugh.gif
Sotis
тээкс!

Роб и Wanderer
FUCKY LUCKY
ааа чорд))))тада наруто был, сдается мне что надо поглядееть мафов среди тех кто повесил кренделя
Ржавый Арфист
Цитата
сдается мне что надо поглядееть мафов среди тех кто повесил кренделя


Думаешь? Хотя да - тогда народу много было "за".

Sotis, милая, а тебе я чем не угодил? dry.gif
Sotis
Wanderer, а мне кажется что ты шпион из мафской братии! dry.gif Вот чем.
Ржавый Арфист
Хм... А, я все понял!!!.... Я - дурачье, где мои мозги раньше были????!!! ph34r.gif Теперь все ясно...

Роб и Сотис
Sotis
Wanderer, ну-ка ну-ка, поделись догадками!

я типа своего сливаю? smile.gif
Ржавый Арфист
Sotis, не скромничай! wink.gif laugh.gif
Naruto
Ксати на счет ялтинеца , я надеюсь сегодня ты сможешь привести аргументы почему ты пишешь имя того или иного кандидата , а не как вчера - написал и доволен как удав . wink.gif
Anonymous
Ну, с Тагом я попал.
То, что повесил Гомера даже не жаль - нехрен.
А вот то, что убили шерифа - это паршиво. 2 проверки былоб не плохо узнать.
Ждем информации, кого проверил шериф.
Хотя я бы на месте дозора написал, кого проверил, в одном из двух случаев: или если начнут вешать проверенного, или на следующий день. Пока это без надобности.

Заказы пока делать не буду. Посмотрю, что будет дальше.
DOS.ik
Гомер прости =(
В следующей игре буду больше тебе верить.

Буг и Сотис
Anonymous
Ну, с Тагом я попал.
То, что повесил Гомера даже не жаль - нехрен.
А вот то, что убили шерифа - это паршиво. 2 проверки былоб не плохо узнать.
Ждем информации, кого проверил шериф.
Хотя я бы на месте дозора написал, кого проверил, в одном из двух случаев: или если начнут вешать проверенного, или на следующий день. Пока это без надобности.

Голоса пока отдавать не буду. Посмотрю, что будет дальше.
FUCKY LUCKY
Цитата
В следующей игре буду больше тебе верить.

там и поляжешь wink.gif
Darth_Revan,
Цитата
То, что повесил Гомера даже не жаль - нехрен

+5 laugh.gif
Anonymous
Цитата
+5

Не, а чё?
Флудит, нервирует всячески.
Ещё и с очевидными и гениальными нововведениями не соглашается...
Нехрен. Таких сразу убивать надо. :Р
Soulseeker
Sotis, Wanderer

Ха, ну спасибо smile.gif Даже думать не надо, кто маф. Вам не стыдно так палиться? smile.gif
FUCKY LUCKY
Rob_Warner_[SKO], laugh.gif а ведь даааа))) дали друг за друга даза тя по голосу))
ммм сотис или вандерер...а мож буг жить будет...?? надо эт обдумать, если голосовать за них, то можно считать что они самоубийцы, потому что добавили по лишнему голосу друг за друга
frih
Sotis,
Цитата
я типа своего сливаю?

А можно подумать, что ты не знаешь, что это весьма распостраненное явление.

Посему пока Сотис и Роб. На счет Тфилу не уверен, но пока претендентов более нет. Но Сотис 100500.
Sotis
Vallo, хахаха. Почитай флудовку, там твой босс доступно объясняет что я мирная - чёрным по белому.
Так что сливающие меня - мафиози.
Кто мирныей - почитайте, и передумайте. А то опять начнётся "ой, как же так, мирная, ёлы-палы".

Я помимо указанных мной Роба (мб) и Вандера (стопицот, как грицца), подозреваю Доса, Ялту... и ещё кое-кого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.