Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения Игуаны Джобса. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
кот нейтрон
вот мы и слили очередного новичка)
Homer Simpson
Цитата
вот мы и слили очередного новичка)

Ну еще не слили. Так, припугнули пока еще. smile.gif
Davidhye
Цитата(Леша @ Jun 2 2008, 16:12)
вот мы и слили очередного новичка)

так там еще один есть wink.gif
Homer Simpson
Цитата
мне жаль видеть постоянные голоса против Гомера... даже если он и маф, я думаю он должен быть последним мафом, кот. умрет

Вот золотые слова!!! Вот только из за таких вот слов я и играю в мафию!!!
Есть, есть в америке еще умные люди!!!! wink.gif
Davidhye
Цитата(Homer Simpson @ Jun 2 2008, 16:27)
Цитата
мне жаль видеть постоянные голоса против Гомера... даже если он и маф, я думаю он должен быть последним мафом, кот. умрет

Вот золотые слова!!! Вот только из за таких вот слов я и играю в мафию!!!
Есть, есть в америке еще умные люди!!!! wink.gif

ну ты причину не вставил в цитату, но если тебе спать от этого легче laugh.gif хотя факт остается фактом - мафию без тебя представить сложно wink.gif
кстати если маф - скажи своим меня не трогать за такие теплые слова... laugh.gif

а про американцев, разговор можно перенести в довольно горячую (температурой дискуссий и также иконкой) тему "Тупые Американцы"... некоторые помнят что там творилось... tongue.gif
Homer Simpson
davidhye, я мирный. Так что передам завтра мертвым мафам, если такие найдутся, в другой теме!!! wink.gif

Добавлено через 48 секунд:

Я все таки надеюсь что шериф хоть одного да зацепит. wink.gif
Naruto
davidhye, ну пологать что ты маф у меня оснований нет " анализ на принадлежность к мафии" по одному посту делатья не может . и уж думаю тебе ли этого не знать . но вот ты говоришь " глупые доводы" , а вот теперь и прочитай предыдущий поcт гомера , потом еще пару предыдущий постов его ,где он через каждые 5 постов повторяет эммм как там он выразился а , вот " факт" , что он мирный . Так вот у меня к тебе вопрос , настоящий минрый будет говорить это каждый удобный случай или нет ? или это еще один мой " глупый довод" как и тот, что только при случае претензий к гомеру , он там просто 3х метровые заборы возрводит словами начиная от " активный не маф , не активный маф" и заканчивая это корнной фразой " я мирный , это факт".
Так вот уважаемый Давид , я никак не могу понять где вы все там факт видите ? в том что он это сам сказал , или может в том что он подписался на какой-то бумажке ?
Вот я сейчас возьму и тоже скажу " я минрый" и ? и что это что мега факт автоматом ? нет не факт , так почему же человек упоменающий при каждом удобном случае что он " мирный" это правильный вариант , а мои доводы , которые я вам слепым тут пытаюсь показать - это сразу "глупость" ?.

Хотя я наверно знаю в чем дело , понятие факт перерасло из чего-то что является 100% правдой , есть как есть ,в полный рандом . wink.gif
Davidhye
ну я имел ввиду не только случае с гомером... маленькие "драки" просто надоедали

понимаешь, я с ним больше играл и его поведение немного лучше знаю... я лично не думаю что он маф, но если окажется то не удивлюсь. Гомера определить невозможно - он когда не маф, играет как маф; а когда маф... а там уже пофигу, люди все равно против него голосуют... wink.gif

глуппые, не глуппые - они бесмысленные, т.к. во первых никто не удивится, а во вторых против него и так уже все проголосовали

PS: без дальнейших споров plz (со мной конечно)...
Naruto
davidhye, ну я не знаю как он играет , извени это всего моя 2ая игра , так что скзатаь не могу по поводу того как он играет , меня просто всякие слова типо " глыпые" или там " факт" уже начинают из себя выводить , так получается что он просто " фактами" всех кормит мама не горюй . wink.gif

Ну а как же без мелких потасовок и провокаций узнать кто есть кто , так же легче - у человека бурнее реакция , можно больше выудить из его слов , чем когда все спокойно говорят стандратные фразы и стандратный " рельсовый" текст . smile.gif

Пфф не я уже на сегодня думать и спорить устал - голова раскалывается , так что даже если было бы желание то нету сил .
Крендель
Вам делать нефиг поночам постить? blink.gif О, так я уже труп? Гомер, этож если чо, то мне за тебя голосовать ридёться, даже если ты мирный: шоб самому живым остаться sad.gif
Sotis, Ну так кто из вас двоих маф? smile.gif
PS С Добрым утречком smile.gif
FUCKY LUCKY
гомер, крендель(гомер тя по той причине что после того как начали обсуждать молчанку трупов, ты будучи живым решил нафлудить на будущее?? так что эта процедура лишь для того, чтобы сделать топик более удобочитаемым, даже если ты тоже будешь мирным, я не расстроюсь), а насчет кренделя я не верен, мне кажется просто обычный мирный, но на всякий случай можно проверить.
Цитата
мне жаль видеть постоянные голоса против Гомера... даже если он и маф, я думаю он должен быть последним мафом, кот. умрет

laugh.gif я думаю он должен быть первым, когда гомер играл за шерифа, вел себя совершенно скромнее, а сча походу пыль ы глаза,davidhye, , что за спектакль разыграли, может вы оба мафы?
Крендель
To FUCKY LUCKY Акстись!!! Ибо будет на твоей совесьти невинно убиенный мирный младенец.
Мне тут Буг сказал, чтоб я его больше не палил как мафа, так что Таг и Дарт не серчайте но один из вас точно маф
FUCKY LUCKY
krendel, biggrin.gif палюбому до 4х уйма времени убедишь, поменяю голос
Naruto
krendel, неужто буг послушал моего совету ? ( пойду запишу еще один + в табличку) laugh.gif
Крендель
Цитата
krendel, неужто буг послушал моего совету ? ( пойду запишу еще один + в табличку)

devil2.gif Моя новая оборанительная стратегия: разделяй и властвуй
Скрытый текст (Выделите для чтения):
*Гы-Гы вы утоните в собственной крови*
Ялтинец
*Вы все дураки и не лечитесь, а я одна тут стою в белом пальто красивая*

Я чуть не рухнул с кресла когда увидел количество страниц! Прошу прощения за отсутствие во время словесного пира, но причина банальна: я съехал с квартиры, и вечером к инету доступа нет, ибо частный сектор.
Sotis
Я передумала - голосую против krendel и DOS.ik. мне кажется, тут не чисто.
Крендель
Ну с Krendelem всё понятно, он та ещё сволочь и явно маф biggrin.gif , но за что бедного DOS.ika вздёрнуть хотите?
Sotis
krendel, а он та ещё сволочь и явно маф biggrin.gif
Крендель
Кстати, кто когда последний раз видел Homera? dry.gif
Поюбому аки маф отмалчиваеться...
Homer Simpson
Naruto,
Цитата
ну я не знаю как он играет , извени это всего моя 2ая игра , так что скзатаь не могу по поводу того как он играет , меня просто всякие слова типо " глыпые" или там " факт" уже начинают из себя выводить , так получается что он просто " фактами" всех кормит мама не горюй .

FUCKY_LUCKY,
Цитата
гомер, крендель(гомер тя по той причине что после того как начали обсуждать молчанку трупов, ты будучи живым решил нафлудить на будущее?? так что эта процедура лишь для того, чтобы сделать топик более удобочитаемым, даже если ты тоже будешь мирным, я не расстроюсь)

Обалденная позиция у вас друзья!!! Вам не важно кто выиграет в партии. Вам важно только ВАШЕ личное мнение!!! Зачем вообще в игру записались????
Играли бы между собой в шашки по переписке. Ни какого флуда, ходи только на почту за письмами и делай ходы. laugh.gif
Кроме как констатировать тот факт что я мирный я больше ни как это доказать не могу. А такие заявления в духе Наруто я постоянно слышу в свой адрес от мафов (это выясняется в конце партии).
Что касается количества страниц: не хотите читать, в лом вам, так нехрен записываться на игру. Я не позволю мафии стать скучной игрой на две страницы!!!
Крендель
Трохы флуду wink.gif

Беру свои слова против Гомера назад. Нашол в инете его фото топлес:метки нет biggrin.gif
Ржавый Арфист
Цитата
Кроме как констатировать тот факт что я мирный я больше ни как это доказать не могу.


Допустим, я тебе верю. Но поставь себя на мое место. на основании чего ты бы выносил вердикт "мирный-не мирный"? Правильно, на основании постов. А по постам я пока не могу на 100% доказать, что ты мирный.

Таг, а я-то тебе чем не угодил? Я ведь могу и поменять голос... z_mat.gif
Homer Simpson
Wanderer, блин, ты мне можешь показать счас вот тут образчик постов мирных и образчик постов мафов??? Бред блин!!!
Anonymous
Цитата
если человек лишен чувства юмора, значит есть за что.
У тебя оно не на нуле. У тебя оно -1. Мне тебя жаль!!!!

У меня шикарное чувство юмора - тебе любой скажет.
Просто у тебя юмор странный. Слишком прямолинейный.
Я люблю юмор с изюминкой... cool.gif
Ржавый Арфист
Цитата
ты мне можешь показать счас вот тут образчик постов мирных и образчик постов мафов???


Конечно, не могу. А ты можешь? Все дело в интуиции, в первый день, по крайней мере.
Homer Simpson
И вообще здается мне что это месть за мою успешную игру в качестве шерифа. angry.gif

Добавлено через 46 секунд:

Wanderer,
Цитата
Конечно, не могу. А ты можешь? Все дело в интуиции, в первый день, по крайней мере.

Засунь свою интуицию в ... ну ты знаешь куда!!! wink.gif
Крендель
Homer, ну по твоей логике о 100% уверенности, каждый должен "бросить камень в сторону соседа" А это слегка всётки смахивает на разжигание войны.
По мне, так ты правда мирный, но к 4ём часам наверно придёться проголосовать за тебя sad.gif
Homer Simpson
Darth_Revan,
Цитата
Я люблю юмор с изюминкой...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да уж!!!!
Подбить всех запретить мертвым разговаривать и самому не заходить в тему!!!
Чтоб в мафии как в морге тихо было!!! Изюминка, блин!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Добавлено через 2 минут 5 секунд:

krendel, за меня уже и не надо голосовать. Меня и без твоего голоса повесят, впрочем как и тебя самого. Сохрани лицо хотя бы свое. wink.gif
Anonymous
Цитата
Да уж!!!!
Подбить всех запретить мертвым разговаривать и самому не заходить в тему!!!
Чтоб в мафии как в морге тихо было!!! Изюминка, блин!!!   

А ты тут видишь где-то юмор? По твоему вся эта моя затея была придумана по приколу? Тупо поржать?
Крендель
Цитата
Меня и без твоего голоса повесят, впрочем как и тебя самого

эх, не сыпь соль на рану. Мы два смертника первыми окажемся в честилище во флудовке - отстой


Добавлено через 1 минуту 27 секунд:

Цитата
А ты тут видишь где-то юмор? По твоему вся эта моя затея была придумана по приколу? Тупо поржать?

Плоды твоей серьёзной затеи вылились 17 ржачных страниц темы

Добавлено через 4 минут 46 секунд:

Цитата
Сохрани лицо хотя бы свое

Так и ты своё. Я - мирный, отзави свой голос в пользу vallo или Буга
ЗЫ я уже 98% уверен в мафиозности Ревана
Homer Simpson
Пионэры!!! Играть нужно так, чтоб не было стыдно за свой голос на второй день!!!

Вот попомните мои слова, что мафами окажутся не те на кого вы думаете, а самые скромные и молчаливые!!! Это доказано и не один раз. Почему на это до сих пор все ведутся я понять не могу.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:

krendel,
Цитата
Так и ты своё. Я - мирный, отзави свой голос в пользу vallo или Буга
ЗЫ я уже 98% уверен в мафиозности Ревана

Я проголосовал за Валло и Дарта. Причины я сообщил.Менять голос не буду.
Крендель
Цитата
Я проголосовал за Валло и Дарта. Причины я сообщил.Менять голос не буду.

blink.gif Мене казалось, что ты и за меня голосовал blink.gif Пойду перечитывать тему
Homer Simpson
Обратите внимание на Дозора!!!! Вчера сидел безвылазно и постил, а сегодня наверное получил взбучку от босса и тоже в тень ушел!!!! wink.gif
Крендель
Цитата
Обратите внимание на Дозора!!!! Вчера сидел безвылазно и постил, а сегодня наверное получил взбучку от босса и тоже в тень ушел!!!!

не только он один. Пилот, Лёша (видно таки Допустили до екзамена smile.gif ) Интересен davidhye, который гразился весь день сидеть, а тут ни слуху ни духу. Подозрительные личности dry.gif

Добавлено через 2 минут 9 секунд:

z_offtop.gif Щитайте меня нубом, но как ставить эти $%@!%^ плюсы. Никак не найду кнопку
StiLeT
Короче Гомер и Сотис

Добавлено через 40 секунд:

Цитата
Щитайте меня нубом, но как ставить эти $%@!%^ плюсы. Никак не найду кнопку


У тебя ее еще нет smile.gif
Boogeyman
Что-то народ спит. Неужель вчера спирта напились втихаря?!
Anonymous
Цитата
я уже 98% уверен в мафиозности Ревана

Объективное заявление, считая что человек не понимает происходящего.
Даже не видит, кто за него голосовал.
laugh.gif
А ты сам-то на руку чист? wink.gif
_____________________________________

*внезапно посмотрев на часы и ужаснвшись, что уже почти час дня, побежал оформлять приватизацию квартиру*
Попробую к 3-4 появиться ещё.
Крендель
Цитата
Что-то народ спит. Неужель вчера спирта напились втихаря?!

Читай гдет 3 страницу. Спать тогда по идее должен только я laugh.gif . У дозора ещё коньяк остовался...

Добавлено через 2 минут 41 секунд:

Цитата
Объективное заявление, считая что человек не понимает происходящего.
Даже не видит, кто за него голосовал.

А ты сам-то на руку чист?

Я то чист а вот ты? Активность после набора определённова Кол-ва голосов. Пытаешся спастись. wink.gif
Ялтинец
Naruto и Sotis, ваше спокойствие и уверенность... smile.gif *аццкий день на работе*
DOS.ik
Sotis, ну Досик то полюбому маф =) в своих трех постах он нереально впалился =)) кончай обижаться игра же =)
Boogeyman, а ты их пердобластером потыкай =))) проснуться)
StiLeT неактивен =) повесим же его)
Homer Simpson
DOS.ik,
Цитата
Sotis, ну Досик то полюбому маф =) в своих трех постах он нереально впалился =)) кончай обижаться игра же =)
Boogeyman, а ты их пердобластером потыкай =))) проснуться)
StiLeT неактивен =) повесим же его)

А как же я??? Бросил меня, да!!! acute.gif
FUCKY LUCKY
Homer_Simpson,
Цитата
Пионэры!!! Играть нужно так, чтоб не было стыдно за свой голос на второй день!!!

biggrin.gif гомер, не надо делать из себя самого обиженного, ты мог это предусмотреть, и чутьчуть контролировать тот бред, который ты писал, да эта игра, но к тебе за эту игру почему то вырабатывается только неприязнь, мне не за что будет извиняться на второй день даже если ты тоже мирный. пару раз повезло?? тогда не надо из себ супермэна строить, и без тя перешибемся.ты пока сказал только одно "все кто тихарятся мафы", но блин мафы это знают, и ничто не мешает им наоборот активно сбя вести, такие обоснования тебя устраивают??.
Гомер, Дозор

живи крендель, живииииииииии
Крендель
Комрад FUCKY LUCKY ты сделал правильный выбор. Жаль, что без Homera
18-ти страниц не будет
FUCKY LUCKY
крендель просто если гомер маф будут основания вешать тебя.
Крендель
Цитата
крендель просто если гомер маф будут основания вешать тебя.

Та знаю. Они уже есть. Но чтотне вериться мне что он маф.
кот нейтрон
Цитата
Обалденная позиция у вас друзья!!! Вам не важно кто выиграет в партии. Вам важно только ВАШЕ личное мнение!!! Зачем вообще в игру записались???

ты сам то против дарта голосовал тоже из за идеи голосовал
Boogeyman
Цитата
крендель просто если гомер маф будут основания вешать тебя.

И тебя, естественно. biggrin.gif

Народ, не катит, мочим Кренделя. Без Гомера играть будет жутко скучно. sad.gif
StiLeT
Цитата
StiLeT неактивен =) повесим же его)


18-ть страниц бреда вы, уважаемый, называете активностью? Прочитав все написанное, делать какие-либо выводы по поводу статуса участников игры сложно. Посему останусть при своем мнении, первый день всегда был рандомный.
Крендель
Буг ну я думаю что ты маф, так что доживу до 16:01, проголосую за тебя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.