Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ! Кто хорошо владеет фотошопом?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Robot_2006
Попробуйте разобрать текстуру Нивы, откуда берется этот эффект отображения неба на машине? Такой же присутствует и на Газ_66, но в меньшей степени! Мне кажется от текстурок ноги растут. Думаю что и разрабы не ожидали такого эффекта от своих шейдеров ИМХО.

]]>]]> ]]>]]>

Ни на одной другой машине такого нет!
Где то рядышком тут и лежит ответ на эффекте намокания! wink.gif
Крендель
дело не в фотошопе, а в 3D редакторе и материалах текстуры. Сможеш отправить эту ниву в 3D max и я всё сделаю как надо.
Robot_2006
Цитата(krendel @ May 30 2008, 21:51)
дело не в фотошопе, а в 3D редакторе и материалах текстуры. Сможеш отправить эту ниву в 3D max и я всё сделаю как надо.

Есть конвертер в .obj, если не ошибаюсь, из него в SDK, и на тебе на выходе .ogf. biggrin.gif Ваяй всеумеющий! biggrin.gif
Только причем тут графика и физика? wink.gif
vinc
Про физику никто не говорил ) А небо отражается потому что шейдер у тебя мокрой воды небось с урока от АМК а на него по умолч.вроде небо ложится.
Robot_2006
vinc
Все по дефолту! wink.gif Хренею, просто обратил внимание, заострил Ваше, а тут какие то наезды! biggrin.gif Мотороллер не мой!!! biggrin.gif
p.s. А АМК давно расстрелять пора! Игра народная, а они все свое "шифруют"! biggrin.gif
vinc
Цитата
Вротмненоги )

Не подовись! biggrin.gif wink.gif
vinc
Вротмненоги )
Крендель
Цитата
Только причем тут графика и физика

А от чего по твоему зависит уровень отражения поверхности (не от физики, о ней я и не говорил)
Текстуре в редакторе устанавливаеться уровень отражения внешней среды, видимо на ниве этот уровень сильно завысели
Robot_2006
krendel Заспавнить Ниву без физики??? Изменения будут??? Что скажешь? wink.gif
Вот и я о том же, прошу подключится тех кто знает фотошоп! ...., А не вести пустой треп! wink.gif
Можешь пояснить говори, нет...... молчи! wink.gif
Крендель
А-А-Аwallbash.gif Так ты хочеш заспавнить новую ниву, или внести изменения в отражения старой?
З.Ы.
причом тогда физика к фотошопу
З.Ы.-2
Если чо, я и с фотошопом могу помоч, благо разбираюсь
Robot_2006
krendel
Я ничего не хочу заспавнить. Все что хотел уже заспавнил! Кто понял о чем я говорил в первом посте данной темы, тот ща думает над этим! wink.gif
Ну, а тем кто не понял...... сюда: wallbash.gif biggrin.gif
Крендель
Цитата
Заспавнить Ниву без физики

Противоречеш сам себе? biggrin.gif
покидаю тему т.к. не можеш выразить свои мысли smile.gif
Robot_2006
Цитата(krendel @ May 30 2008, 22:44)
Цитата
Заспавнить Ниву без физики

Противоречеш сам себе? biggrin.gif
покидаю тему т.к. не можеш выразить свои мысли smile.gif

Просто как (мусор, декорации.......) или любой другой не физ. обьект! Удачи тебе, подумай прежде чем постить! biggrin.gif Думай головой! wink.gif
Я и хочу в этой теме пообщаться с "фотошоповцами" biggrin.gif А не с такими ... как ты! wink.gif ........ и пусть тебя е... собака злая, а не такое солнышко как я! Вспомнилось тут стихотворение. biggrin.gif
frih
zzzzzz, давай без оскорблений, товарищь.
Robot_2006
Цитата(Vallo @ May 31 2008, 01:28)
zzzzzz, давай без оскорблений, товарищь.

Vallo
Извеняюсь, ни кого не хотел обидеть. Просто если сидеть на форумах с грустной рожей, наверное каждое пятое сообщение будет казаться оскорбительным. А я привык шутить, улыбаться..., если уж так грозно выглядит предыдущее сообщение удалите его, сам к сожалению уже не могу.
Pollux
Цитата(zzzzzz)
А АМК давно расстрелять пора! Игра народная, а они все свое "шифруют"!

Дилетант и Хам angry.gif

P.S. извиняюсь за z_offtop.gif
Pollux
Цитата(zzzzzz @ May 31 2008, 05:03)
p.s. А АМК давно расстрелять пора! Игра народная, а они все свое "шифруют"!  biggrin.gif

Дилетант и Хам angry.gif

P.S. извиняюсь за z_offtop.gif
J()Ker
Согласен... Кстати хай, Поллюкс. wink.gif
arrrrrt
Вроде бы на текстуре бампа красный канал отвечает за отражение huh.gif
Smanxx1
Причем тут фотошоп?! шейдеры применяються к самой модели в АкторЭдиторе. Либо, как сказано выше, отражение зависит от интенсивности красного канала в бамп-текстуре.
Robot_2006
Цитата(Pollux @ May 31 2008, 06:32)
Цитата(zzzzzz @ May 31 2008, 05:03)
p.s. А АМК давно расстрелять пора! Игра народная, а они все свое "шифруют"!  biggrin.gif

Дилетант и Хам angry.gif

P.S. извиняюсь за z_offtop.gif

Pollux
Я и написал в кавычках шифруют.., если не специально "шифруют", значит не умеют нормальным, понятным языком писать! biggrin.gif Ну, а насчет хамства уже писал выше про грустные рожи! Хотя хочется выразиться по крепче! biggrin.gif Знаете наверное стишок: "Почему у человека грустное е." biggrin.gif
frih
Pollux, J()Ker, zzzzzz, не уходим от темы.
Robot_2006
Vallo
Ок, без проблем, только вот пообщаться не с кем! Никто ничего не знает, а так понтится, по этому и происходит офтоп! sad.gif
Если мои предположения неверные, так пусть знающие люди поставят логическую точку и закроем тему! А пока это не опровергнуто!!!
Сахаров
Ыыы...

]]>]]>

брать тут:

]]>http://www.rapidshare.ru/689962]]>

кидать в папку r2

если освещение ненравится могу вернуть его как было.

Спекуляра больше нет, "грязь" от ssao убрана.

теней от травы нет вообще в этом билде, так что неспрашивайте про них у меня ни чего wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.