Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про консоль...
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
eternal2000
народ, у меня тут какой то косяк в игре, короче надо поговорить с серым в ангаре, а он при встречи все время просит о помощи одбиться, раньше когда я проходил игру, после этого нападали бадюги, а тут ни кто не нападает, как будто один непись из бандитов еще жив и серый все время смотрит в одну сторону после того как мне это говорит, короче я все облазил, все живое и мертвое по сто раз по убивал, бесполезно, так вот: знает кто как такой косяк исправить или как через консоль в игре пропустить данный квест, ну.. выставить ему новую стадию, или как бы закончить его или написать о том что я с ним поговорил ну или еще чтонить, КАК?
квест где надо по базарить с серым, это после того как спас лиса и свалил на свалку.
fen1x
eternal2000, O Чем идет речь? Если об оригинале, то какой стоит патч. Если о моде, то какой именно мод.
Найти соответствующую твоей проблеме тему и там спроси, а не плоди новые темы по одной проблеме.
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.