Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великая майская революция S.T.A.L.K.E.R. товариши!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
h2v6
Внимание всем поклонникам игры S.T.A.L.K.E.R.!!!!!!!

Для Вас есть ОЧЕНЬ важная информация

]]>Принять участие]]>

просьба отнестись к этому со всей серьезностью!

PS.
тема на счет билдов и это правда очень серьезно для достижения результата необходимо участие каждого уважающего себя сталкера.
Борфет
Это все, конечно, замечательно, но, боюсь, они решили припасти старые билды для будущих игр вселенной Сталкера. wink.gif
Ялтинец
Приведу текст по приведенной ссылке:

Итак, в результате многочисленных и безрезультатных поисков билдов Oblivion Lost , было решено, выслать коллективное прошение в студию GSC, с просьбой выложить некоторые версии для публичного скачивания.

И так наша задача заключается в том что бы:

1. Собрать как можно большое число единомышленников и довести до их сведения эту тему, одним из удачных способов будет информирование своих

знакомых - сталкеров о этой теме, так же некоторые юзеры занимаются отправкой ЛС на сталкер - сайтах и создают на них темы и посты с этой темой.

2.Каждый пользователь должен отправить письма на адреса - meli@gsc-game.kiev.ua oleg@gsc-game.kiev.ua это ящики PR менеджеров и в тех

поддержку на stalker-game.com

Отправляемый текст должен быть следующим-

Уважаемый(ая) (Олег или Мели или сотрудник компании GSC)!

Я давний поклонник Вашего творчества в частности игры S.TA.L.K.E.R.

Этим письмом я выражаю общее мнение большого количества моих единомышленников .

Я прошу Вас сделать общедоступными ранние сборки игры STALKER Oblivion Lost, для публичного ознакомления.

Мы очень ценим Ваш труд и получив ранние сборки STALKER Oblivion Lost, мы будем создавать модификации к S.T.A.L.K.E.R. тень чернобыля тем самым

подогревая к ней спрос и интерес.

С Уважением, поклонник игры STALKER Oblivion Lost.

Для первой фазы действия пока что достаточно, надеюсь сотрудники GSC нас поймут.

Если кому то прийдет ответ, то текст письма обязательно постите в эту тему.

Чем нас будет больше, тем более эффективны будут наши действия.


h2v6, тема неплохая, но если ты хочешь что-то предложить, то предлагай это здесь. Не надо звать на сайт где всегда ссылки на свежие билды и свежие программы и модификации для них. Билды появляются и свободно обсуджаются ЗДЕСЬ, и помимо форума ЭТОТ сайт имеет СОБСТВЕННЫЙ подсайт со свежими модификациями для финальной игры и промежуточных билдов.
Vetal17
Подписался и отправил письма на ящики wink.gif
h2v6
Конечно они припасли эти билды до новых версий игры, но не надо тогда выкладывать 3120 этим они видимо хотели подогреть интерес к игре чем показали свою слабость думая что о них скоро забудут, но так не забудем их!

Добавлено через 4 минут 49 секунд:

Re: Ялтинец,
но мне же как то нужно народу побольше собрать для революции

Добавлено через 7 минут 5 секунд:

Еще один не плохой метод информирования людей о революции это предложения вступить в группу Великая майская революция S.T.A.L.K.E.R. товарищи! на сайте в контакте.ру это один из самых эффективных способов т.к. на этом сайте зарегистрировано более 12млн. пользователей.
Rex
h2v6, для начала расставь запятые в своём предлагаемом письме, революционер ты наш неграмотный wink.gif
Neo][
А зачем писать PR-кам или QA? Они имеют отношение к этому вопросу ровно такое же, как например программисты или админ внутренней сетки и т.д....

Да и не зависимо от того, сколько народу соберётся, я думаю наоборот, в ПЫС будут не слишком довольны, если им в день будет приходить, ну пусть даже по 50 писем таких, какая-то спаммерская акция прям smile.gif))

Я думаю, у них уже стоят фильтры на письма содержащие слова: билд, дайте, хочу и т.д.
В общем не серьёзно всё это...

Если уж делать, так составлять что-то типа петиции, собирать подписи и т.д, а не заниматься тупо спамом.
Ялтинец
Neo][, мудро.
VergiL
По моему надо делать что нибудь посерьезнее спама.Легко от этих писем оградиться фильтрами.Помнится мне, перед выходом сталкера тоже была какая то забастовка(сужу по рассказам, у самого тогда еще инета не было).И тогда люди вроде бы расшевелили ПЫСов на мп билд.(поправьте если не так).Может сделать что то подобное?А то по моему таких писем и так приходит выше крыши...
LargOS
Глупо!
Разрабы очень "тонко" намекнули еще год назад что билдов не будет поскольку их не существует больше в природе.
Так что пиши не пиши толку не будет.
И к тому же на этом сайцте есть ундертакер который с ПЫСами дружен, пусть он попросит....или эмпрыч
macron
Да свяжитесь лучше с разрабами Метро-2033, которые ушли от ПЫСов в 2005. Наверняка у них сохранились свои старые наработки. Еще не так много времени прошло, чтобы все кануло в лету. Просто наверняка ПЫСы им запретили об этом распространятся - коммерция все-таки. Пусть честно скажут, что у них договор с ПЫСами о неразглашении. Вот тогда уже можно долбать ПЫСов, чтобы разрешили. Хотя бы после выхода ЧН.
Борфет
Цитата
Разрабы очень "тонко" намекнули еще год назад что билдов не будет поскольку их не существует больше в природе.

Ребят, вы прислушайтесь к моим словам - вполне реально, что годика, эдак, через три нас будет ждать уже новый продукт из игр вселенной Сталкера, который будет, как раз, базироваться на старых билдах и нести в себе неделимые уровни, невошедших в оригинал монстров и прочее. wink.gif По крайней мере, мне хочется в это верить. rolleyes.gif
Neo][
Цитата
Глупо!
Разрабы очень "тонко" намекнули еще год назад что билдов не будет поскольку их не существует больше в природе.
Так что пиши не пиши толку не будет.
И к тому же на этом сайцте есть ундертакер который с ПЫСами дружен, пусть он попросит....или эмпрыч

Цитата
Да свяжитесь лучше с разрабами Метро-2033, которые ушли от ПЫСов в 2005. Наверняка у них сохранились свои старые наработки. Еще не так много времени прошло, чтобы все кануло в лету. Просто наверняка ПЫСы им запретили об этом распространятся - коммерция все-таки. Пусть честно скажут, что у них договор с ПЫСами о неразглашении. Вот тогда уже можно долбать ПЫСов, чтобы разрешили. Хотя бы после выхода ЧН.

macron, LargOS, билды есть, какраз такие, на которые мы хотели бы взглянуть:
Цитата
"Бывало идешь по Припяти... А там все мертвые smile.gif Каждый раз все по новому. То там кто-то в аномалию попал, то кабан с кровососом сцепились, никто не респаунился, все уже по карте ходили  где попало. Но частенько было просто не интересно играть."


Действие НДА для людей работавших в ПЫС вроде закончилось, но во время судебных разбирательств были написаны соотв. расписки по договору, поэтому...
А, если просить у РУКОВОДСТВА ПЫС, думаю лет через 5, когда технология уже не будет представлять абсолютно никакого интереса(читай выгоды) может и увенчается успехом одна из подобных акций, ИМХО конечно же...
vinc
Такие забавные )
Как будто ПЫС в лице лучезарного А.Большакова или луноликого Г.С.К нам чего то обещали отдать, или намекали. По большому счету занимаемся вымогательством интеллектуальной собственности )
Как выше сказал Neo система исскуственного интеллекта и симуляционной жизни преджставляет коммерческий интерес. Почему мы не долбим создателей Космических рейнджеров петициями опять таки(системы симуляции сходны ведь хотя и не родственны)?
h2v6
Если по окончании понедельника ни кто не получит ответа от ПЫС, то через пару дней будут применяется другие методы добиться ответа, просьба ко все желающим принять участие проявить упорство и терпение. Следите за форумом.
Neo][
Цитата
Если по окончании понедельника ни кто не получит ответа от ПЫС, то через пару дней будут применяется другие методы добиться ответа, просьба ко все желающим принять участие проявить упорство и терпение. Следите за форумом.

h2v6, а какие это будут меры, если не секрет конечно же? smile.gif
Пикет/дефейс/...? smile.gif))
Крендель
Цитата
Если по окончании понедельника ни кто не получит ответа от ПЫС, то через пару дней будут применяется другие методы добиться ответа

Дай угадаю: заливка вируса Чернобль на сервак ПЫСов biggrin.gif ph34r.gif
Смеритесь с тем что вы не получите старых билдоф ибо
Цитата
По большому счету занимаемся вымогательством интеллектуальной собственности )
Alwen
Цитата
то через пару дней будут применяется другие методы добиться ответа
Ребят, эти билды принадлежат GSC, и то что вы попросили их передать их вам, вовсе не обозначает то, что они на задних лапках на тарелочке с голубой каемочкой должны подать их вам. А все ваши акции кроме как детским садом назвать сложно, серьезные люди так не делают.

Добавлено через 6 минут 7 секунд:

Кстати, мне кажется эта тема не имеет отношения к творчеству, ИМХО.

Добавлено через 27 минут 47 секунд:

Цитата
Конечно они припасли эти билды до новых версий игры, но не надо тогда выкладывать 3120 этим они видимо хотели подогреть интерес к игре чем показали свою слабость думая что о них скоро забудут, но так не забудем их!
Угу. Продолжай дальше! Ведь подлые пысы назло прячут билды от народа, с коварной целью насолить моддерам и другим народным умельцам, так не дадим им расхищать народное имущество!

Ну шутки шутками, но предполагаю что билды никто преднамеренно не сливал, т.к. все это плохо характеризует безопасность данных, что отрицательно сказывается на общем имидже компании, и далее возможный издатель откажется от договора.

Вот скажи мне, оно им надо?
h2v6
Я ставлю цель поднять народные интернет-массы,хочется, чтобы эту так сказать революцию запомнили, даже если(что скорей всего) мы не получим ни одного ответа. сразу говорю не какими червями и пр. администрация "Великой майской революции":biggrin1: пользоваться не собирается! так как за это реально можно получит @#*?@%^$... death.gif
vinc
h2v6,кури мануалы по пропаганде, менеджменту и рекламе(промо-акциям) ) ну и новомодный вирусный маркетинг не забыть бы
тогда будешь крутить "Вива ла революсион" каждый месяц, попадешь пиарщегом в ПЫС и стыришь билды))
Salasar
Мда, революции захотелось? laugh.gif Кстати очень актуальна часть названия темы "товар_ищи"...
Цитата
Разрабы очень "тонко" намекнули еще год назад что билдов не будет поскольку их не существует больше в природе.

Все равно что нить утечет...
Ялтинец
Никто. Никому. Ничего. Не даст. Снимите розовые очки.
h2v6
Я все равно думаю, что нужно добиться от них хоть какого нить ответа, даже если пошлют, то это уже прогресс!!! А то мне кажется они совсем ленивые стали и им даже послать лень.
Ялтинец
h2v6, загляни в тему Разработчики отвечают на вопросы, и сделай выводы.
h2v6
Re: Ялтинец

Большое тебе спасибо!!! Я сделал кучу выводов и в частности, то что они не собираются воскрешать не вошедшие в оригинал уровни и некоторые конкретные фичи. Так что тепрь весомых аргументов у революционного комитета стало больше.

Как многие наверно поняли, мы(революционный комитет), хотим что бы GSC выдали все что имеют и пр. мы же имеем в виду как раз то, что GSC не собирается "воскрешать" в своих последующих шедеврах.

На многих форумах я читал, что все так называемые ранние билды уничтожены, но ни официальных заявлений или заявлений хотябы просто на форуме от сотрудников GSC, так и не было найдено.

Я могу понять, что ни кто не хочет выставлять на показ, то что наработано кровью и потом за долгие годы и что еще можно представить как продукт. Но если Mеli практически официально, заявляет, что некоторые старые наработки в таком виде в котором они есть не вернуться в новые версии игры, то почему же не предоставить эти технологии покупателям и фанатам игры S.T.A.L.K.E.R.

Ну ладно не хотят предоставлять вообще не чего из технологий, ну так даже предоставить хотя бы один ответ на те многочисленные письма присланные за последнее время и то не могут!!!
Сахаров
Цитата
Ну ладно не хотят предоставлять вообще не чего из технологий, ну так даже предоставить хотя бы один ответ на те многочисленные письма присланные за последнее время и то не могут!!!

наверное почта фильтруется и ваши письма летят в корзину сразу wink.gif

ломаните их сайт лучше и вывесите на главной требования поделится "кусочком щастья" spiteful.gif

ну или сбор подписей организовать rtfm.gif

я бы подписался.

а ещё пусть недостающие детальке от СДК дадут sorry.gif
fod
***... да НИКТО НЕЧЕ НЕ ДАСТ!! huh.gif
Максимум на что можно надеятся так єто на точно ГСЦ облагоразумится и начнет отвечать на вопросы фанатов. (т.е например в теме "разработчики отвечают на вашы вопросы")

Даст. Я дам. Либо начинаем писать грамотно, фильтруя при этом "базар", либо не будем писать вообще. Ялтинец.
ObvilionLost
Во первых зачем старые билды? И во вторых никто никогда недаст старые билды.... лучьше надо требывать полный СДК с которым разрабы делали синг плеерный карты cool.gif
Alwen
Цитата
лучьше надо требывать полный СДК с которым разрабы делали синг плеерный карты
Точно! И про плагины для макса и стандартный скелет для него же не забудьте!
macron
А еще SDK, на котором 2215 делали - вдруг карты будут красивее компилиться. Или самим переделать текущий SDK под движок 2215 - надо подумать.
h2v6
На счет сбора подписей это изначально была первая идея, но в виду того что сайт oblivion lost посещает критически мало пользователей, сбор подписей было решено перенести до более удобного случая.

Если конечно администрация сайта gameru.net согласна помочь в организации сбора подписей на страницах их сайта, то думаю тогда дело возможно сдвинется с мертвой точки.

Добавлено через 2 минут 43 секунд:

а если система создания карт для сингла в SDK у GSC такая же как и у нас. У них просто компилятор свой есть для сборки уровня под сингл.
SaneX
хм.. у нас тоже есть компилятор.. его все ждали, его выпустили и что? ниодной карты! ну я и ещё rgr и кто-то ещё там карты делали и всё...
h2v6
я так думаю сдк которым ПЫС собирают сингл карты, отличается от общедоступной только компилятором судя по всему с какими то особенностями и в этих "особенностях" могут разобраться только разработчики. ну может еще несколько компонентов отличают их версию от МП. а на счет сингл карт могу сказать что и МП не особо то много, тем более если делать карты для сингла то нужно их как то к сюжету прикрутить и пр. а так просто появится уровень и не понятно че от куда он и вообще!
h2v6
Наступила среда, товарищи!

После долгих раздумий я как руководитель революционного комитета решил следующее:

Вторая фаза будет состоять из сбора подписей под петицией (огромное спасибо пользователю dea, за огромную поддержку),

которая находиться

]]>Здесь]]>


Сколько продлиться вторая фаза предположить не возможно, все зависит от активности пользователей.

Так что, товарищи все на передовую!
Ялтинец
17-й.
h2v6
]]>]]>
Gef
Поддерживаю! wink.gif Ибо люблю больше билды чем полную игру! rolleyes.gif
LargOS
Отметился!
Скажим так мозг говорит что нихрена не выйдет!
Но душа верит что сердце Григоровича растает и мы увидим вот этот билд:
" Осенью 2004 года мы имели практически полностью симмуляционную игру. Вернее 20% сюжетное наполнение 80% симмуляционное. Было очень интересно, поскольку даже разработчики не представлял, что может произойти в следующий момент в игре, НО… интересно было не всегда и не тогда когда надо. А там где надо симмуляционное стадо кабанов начисто «стирало» сюжет. Т.е. полностью симмуляционная игра это вещь в себе. Ее нельзя контролировать, тестировать и т.д. С осени 2004 симмуляцию начали брать в узду. К концу 2005 заработала система, по которой симуляция постепенно увеличивает свою долю в игре по мере прохождения игроком сюжетных мест. Разумная система, разумный компромисс. "

Добавлено через 2 минут 54 секунд:

Кстати.Кто-то помнит забастовку сайтов которые освещали игру сталкер?
Может быть попытаться поднять снова волну народного негодования?
Обьявите бойкот ПЫСам что пока билд не выложат....никакие новости о сталкере печататься не будут.
Феникс, Ялтинец, ВЫ такое можите организовать или нет?
fod
27-й.
Но я все-равно считаю что лучше было б попросить про полный СДК и ответы на вопросы.. Но если петиция наберет большое количество голосов..то разработчикам и пиар-менеджерам будет о чем подумать. wink.gif
Undertaker
Просто плачу с комментов. Бойкот, петиция, волна народного негодования, спам на ящик. Пипец.

Хоть одну причину назовите, по которой GSC должна выложить в сеть билд?
Просто прихоть фанатов, а вот посмотреть как оно было? Потому что оно им не надо. Это и так известно как оно было. И кто вам сказал что оно им не надо. Даю 60% что, ой как надо.

LargOS,
Цитата
И к тому же на этом сайцте есть ундертакер который с ПЫСами дружен, пусть он попросит.

Есть такой wink.gif
Но, я например хочу самую первую модель Ferrari. Она по любому должна быть где-то в музее Феррари и не одна штука. Буду писать петицию что б мне отдали, зачем им две или больше? Вот это и буду просить. *Ушел думать над петицией*

Согласен с Ялтинцом
Цитата
Никто. Никому. Ничего. Не даст. Снимите розовые очки.
fod
Согласен.. wink.gif
Но народу ж надо както отвлечся пока нету Чистого Неба laugh.gif
Ялтинец
fod*, чем бы дитя не тешилось...
LargOS
Цитата(Undertaker @ May 28 2008, 13:17)
Но, я например хочу самую первую модель Ferrari. Она по любому должна быть где-то в музее Феррари и не одна штука. Буду писать петицию что б мне отдали, зачем им две или больше? Вот это и буду просить. *Ушел думать над петицией*

Undertaker, ты лутче скажи ты лично своими глазами видел тот билд со 100% готовностью зоны, 100% A-Life который был создан в 2004 г?
И пожалуйста не надо путать коллекционную машину и старые наработки игры, я понимаю что есть интелектуальная собствееность....но согласись: Финал они продают(финал более доработан). Мы в принципе просим тот контент как бонус к купленной нами игре! И не боле того
Ялтинец
LargOS, самоутешение - это не лучший способ доказать состоятельность собственной точки зрения. Поинтересуйся на предмет авторского права.
Undertaker
LargOS,
Цитата
ты лутче скажи ты лично своими глазами видел тот билд со 100% готовностью зоны, 100% A-Life который был создан в 2004 г?

Видел, в роликах Игромании biggrin.gif

100% готовность зоны - это почти полная версия игры. На 2004 год игра была сделана полностью? wink.gif

Цитата
Финал они продают(финал более доработан). Мы в принципе просим тот контент как бонус к купленной нами игре! И не боле того

Этот контент готовый будет весить не меньше полного ТЧ. А кто захочет отдавать почти готовую хоть и не вышедшую игру даром? wink.gif
fod
Ялтинец
Я что-то не то сказал? huh.gif Я написал свое мнение, про то что людям скучно потомучто на их отклики ГСЦ не отзывается, а информации новой почти не идет (хотя расказали все что только можно, кроме сюжета). Потому и решили занятся петицией..
Я лично не против неё, но успех в ней довольно призрачный..
Ялтинец
fod*,
Цитата
Я лично не против неё, но успех в ней довольно призрачный..

И я о том же. smile.gif
Лохотрон
если хотите чего-нибудь добиться, хотя бы прикрепите пост с ссылкой на петицию в теме
LargOS
Цитата(Undertaker @ May 28 2008, 15:23)
100% готовность зоны - это почти полная версия игры. На 2004 год игра была сделана полностью? wink.gif

Ответ Большакова:


Говорить можно не о смене сюжета, а о смене доли симуляции и сюжетного наполнения. Осенью 2004 года мы имели практически полностью симмуляционную игру. Вернее 20% сюжетное наполнение 80% симмуляционное. Было очень интересно, поскольку даже разработчики не представлял, что может произойти в следующий момент в игре, НО… интересно было не всегда и не тогда когда надо. А там где надо симмуляционное стадо кабанов начисто «стирало» сюжет. Т.е. полностью симмуляционная игра это вещь в себе. Ее нельзя контролировать, тестировать и т.д. С осени 2004 симмуляцию начали брать в узду. К концу 2005 заработала система, по которой симуляция постепенно увеличивает свою долю в игре по мере прохождения игроком сюжетных мест. Разумная система, разумный компромисс.

На твой взгляд это готовность или нет?
Да и еще: ТЧ они выпустили в чем теперь смысл скрывать контент?
Поверь я не думаю что они все таки отдадут билд, я просто не понимаю позицию Григоровича....
Alwen
Цитата
Согласен с Ялтинцом
QUOTE
Никто. Никому. Ничего. Не даст. Снимите розовые очки.
Как бы сказал тов. Сталин: «Не захотят - заставим» ©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.