Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охота поневоле. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Охота поневоле

Вечерело, но августовская жара ещё и не думала спадать. Из-за лесополосы показался УАЗ Hunter, мчавший вдоль поля, по старой грунтовой дороге, поднимая пыль и распугивая местную живность. За рулём сидел охотник, он спешил выбраться на трассу дотемна, но ехать оставалось ещё долго, а бензин уже подходил к концу. Он ехал и ругался про себя, на этой «объездной» дороге охотник был первый раз. Ему посоветовали этот путь его знакомые охотники, мол так быстрей и они так всегда ездят. Но толи он не там свернул, толи они в чём-то ошиблись, а машина ехала в неверном направлении. Доехав до какого-то селения, УАЗ стал. Топлива не хватило. Ругнувшись чем-то непечатным, охотник уныло посмотрел на небо, а потом на деревеньку. Достав дорожную карту, он попытался найти там это селение, но безуспешно селение было настолько мало, что даже не было отмечено. Тут даже телефон не работал. Но выбора не было, может у кого-то и можно будет купить горючки. Окинув ещё раз деревню взглядом, он почему-то занервничал. Выглядело это место, как-то не живо и брошено. Взяв на всякий случай свою двустволку и патронташ, достав канистру для бензина, он запер машину и пошёл в селение. Сразу у первого двора стояла табличка с надписью «Бдыщевка». «Хорошее место!» - подумал он усмехнувшись. Вдруг ему показалось, что за забором что-то шевельнулось. Охотник решил крикнуть, но на всякий случай снял ружьё с предохранителя:
-Эй! Люди добрые! - В ответ раздалась тишина.
-Есть тут кто живой! - не останавливался он. Через несколько мгновений из-за забора показалось испуганное лицо какого-то местного жителя:
-Мужик ты, что орёшь? Ты же их всех поднимешь! - сказало ему лицо.
-Кого я подниму? – в недоумении спросил охотник, но тут же за спиной раздался взрыв приличной силы. Он только успел повернуться и открыть рот. На месте его УАЗа, стояла груда горящего метала с отпавшими дверьми:
-Мать твою! – Выругался охотник: Хорошо вы гостей встречаете! Слушай мужик, кто это сделал! Что мне теперь делать! Куда я попал! И что здесь Мать Твою происходит! – взревел охотник, на того кто был за забором.
Вдруг калитка открылась и голос за ней сказал: Заходи, Гостем будешь!
-Да уж! – ответил охотник и вошёл на подворье.
Перед ним стояло несколько местных, они пустили его в дом, накрыли скромный стол и начали рассказ про это место. Рассказали про то, что не так давно были военные, фигню какую-то собрали вроде антенны или локатора. Чего-то там на ней возились несколько суток, потом у зольдов чего-то рвануло на этой антенне, и там похоже все погибли. Но мы туда ходить боялись. И несколько дней там не было не души. Потом ночью приехали военные Уралы и всю ночь там шли разборки антенны. Грохот такой устроили, что спать нельзя было. Но на утро они уехали. Потом сосед туда ходил, говорил, что и намёка там не осталось на то, что был кто-то. Лишь рядом три могилы без подписей остались.
-Ну а причём здесь моя машина?! - перебил охотник местного.
-Так слушай! – ответил ему хозяин – Когда эта антенна рванула, у нас сразу жуткие вещи начались. Некоторые соседи как монстры стали. Ночью начинают дико орать и накидываться, на тех кто на улице. Убивают и начинают органы вырывать с мясом и есть. И проследить не можем кто. Петрович, вот засел в кустах с биноклем, а на утро от него только кровавые ошмётки нашли. А «джип» твой наверно они тоже взорвали. Короче плохие у нас дела.
Охотник обалдевший от истории хозяев, взял в руки ружьё и вышел из хаты, твердо решив разобраться в происходящем.

Охотник – шериф, оружие Тоз-34
Мутанты-Людоеды – Мафия, убивают и поедают своих жертв, убитый людоед, очень быстро, в течении пары секунд, чернеет, разлагается и невыносимо воняет.

Действующие лица этой ужасающей истории:

1. на.в.с.тре.чу.с.ко.рой (Таг)
2. Boogeyman (Буг)
3. D&S (Дас)
4. DOS.ik (Дос)
5. Firan
6. FUCKY LUCKY (Лаки)
7. half-катяра-life (катяра)
8. Homer_Simpson (Гомер)
9. -=LeKtoR=-
10. Naruto
11. Rob Warner [SKO] (Роб)
12. Slider-xXx (Слайдер)
13. Sotis
14. Stilet
15. Vitriks (Вертер)
16. Wanderer (Вандер)
17. Пилот
18. Ялтинец

6 мафов-людоедов, 1 шериф-охотник

ВНИМАНИЕ! Партия играется без маньяка.
Первый день действует правило двойного заказа. Шериф и мафия дают заказы на двоих. В голосовании также указывается два кандидата. Голоса с одним кандидадом не рассматриваются. При смене голоса указывать также двоих. При подсчете голосов в расчет будет принята последняя пара.


Закрытие завтра в 17 мск
Sotis
Всем здрасте! Даёшь собрать из дерева новый уазик? biggrin.gif
Человек Поезд
Всем привет.smile.gifКрутой сценарий В).
Ялтинец
Приветствую! Позвольте высказать автору сценария свое восхищение! Только начал читать, а тут уже ники пошли... sad.gif
Slider-xXx
Привет! опять скверной попахивает..., но теперь в униформе... dry.gif
Сценаристу + !
кот нейтрон
мда, дела... раз уж тфилу играет, то предлагаю его сразу и повесить)))
Ялтинец
Slider-xXx, помойся, и запах исчезнет! laugh.gif
Slider-xXx
Ялтинец, кто бы говорил, мы с тобой в маньяках ходили. wink.gif
Ялтинец
Slider-xXx, ты еще мне мой же аватар припомни. smile.gif
Slider-xXx
Ялтинец, жутковат он, однако, но расслабся - не буду wink.gif
кот нейтрон
вчера этих мутантов душили-душили, душили-душили...
Ялтинец
Slider-xXx, тогда я не буду говорить про твой biohazard (infection mutant), договорились (1:1). smile.gif
Slider-xXx
Ялтинец, ОК. smile.gif
StiLeT
Прывет всей честной компании smile.gif
Soulseeker
на.в.с.тре.чу.с.ко.рой, видишь, всем плевать на тебя biggrin.gif
StiLeT
А хто сценарист?
кот нейтрон
F5...

Добавлено через 32 секунд:

Цитата
на.в.с.тре.чу.с.ко.рой, видишь, всем плевать на тебя biggrin.gif

я заметил(
Ялтинец
После партии автору надо предложить вариант сочинения и размещения полноразмерного рассказа. smile.gif
Sotis
Я передам Дозорному ваши пожелания wink.gif
Ялтинец
Sotis, я подозревал!
Кстати, Гомер меньше чем на двух девушек в партии не реагирует, как я заметил. laugh.gif А, Sotis?
StiLeT
Доктор меня игнорирует sad.gif
Sotis
Ялтинец, laugh.gif убиил smile.gif зато не будет повода "Одна из них - точно мафка"
Ялтинец
Sotis, да уж... Ты, главное - надейся. smile.gif
Sotis
О_о Мачи Ялту? © huh.gif
Naruto
Всем привет , только вот проснулся , сценарист жжет , однозначно + laugh.gif
Кугуар
Ха! Круто! Нынче меня кличте Кузьмичом. Разбирай оружие мало осталось. Лично я себе штык-нож возьму и с два десятка метательных. Да прям я легенда. Ну чтож будем отбиваться. Главное ночь просидеть. А вот зря маньяка из партии выкинули. Сценарий позволяет. Это будет военный-чистильщик.
Ялтинец
Sotis, фи, как предсказуемо и неоригинально. Сейчас еще Буг подкатит с таким лозунгом. С другой стороны - желание барышни... Но, котролируй свои желания, последствия могут быть несопоставимыми.
Кугуар
Цитата
О_о Мачи Ялту? © 

Sotis, Авторские права буги. dont3gi.gif
Ялтинец
half-катяра-life, ты под Sotis подписываешься?
Naruto
Не ну хоть маньяка тут нету , а то посмотрите 6! мафоф , двойные заказы в первый день И они еще и жертв своих есть будут , все предлагаю всем запереться на амбарный замок за 3мя двермями , загородить эти двери мебелью и сидеть до утра , авось повезет. ph34r.gif
Кугуар
Люди в деревне есть дом большой. В доме инструмент и доски. Темнеет у нас в Барнауле. Кто со мной забится и оборонятся?
Человек Поезд
Цитата
Не ну хоть маньяка тут нету , а то посмотрите 6! мафоф , двойные заказы в первый день И они еще и жертв своих есть будут , все предлагаю всем запереться на амбарный замок за 3мя двермями , загородить эти двери мебелью и сидеть до утра , авось повезет. 

Суть в том, что монстры одни из нас, которые ночью начинают жрать всех....так что это не поможет.
Soulseeker
Всем привет smile.gif Первый же день, я погляжу, уже кое-какую пищу подкидывает для размышлений wink.gif
Ржавый Арфист
Усем привет! biggrin.gif Жарковато ныне в Бдыщевке... wink.gif
Цитата
Кто со мной забится и оборонятся?

Я не против, только БСК из-под матраца извлеку...
Naruto
Firan, Не ну вот моя идея : каждый по-полной запирается у себя дома таким образом , если все будет закрыто и забито , то шанс того что монстр вылезет из своего дома и успеет пробиться в чужoй сразу упадет ... правда если автор не напишет что у них там всякие повышенные физические способности итд итп smile.gif
Человек Поезд
Naruto, ну в принципе ты прав smile.gif надо так и сделать. smile.gif
Кугуар
Naruto, Вооружаемся и топаем в одну кучу. Если кто монстр - мозги по стенке.
Naruto
мне вот еще что интересно - кто взорвал УАЗ , всетаки единственная тачка на всю деревню была , и то укакошили sad.gif

Добавлено через 3 минут 19 секунд:

half-катяра-life, Идею оценил , да только страхово это , ведь у нас вроде бы оружия нету , ну только если воон у деда Wandererа под матрасом . unsure.gif
Slider-xXx
Naruto, у Буга обрез всегда за пазухой! wink.gif
в кучу... хм... идея. smile.gif
Человек Поезд
Пусть тогда Вандерер с Бугом стоят ночью на охране спокойствия. laugh.gif
Naruto
Slider-xXx,
Цитата
у Буга обрез всегда за пазухой!

ок , буду иметь ввиду . smile.gif .

Добавлено через 43 секунд:

Firan, Прям " Ночной дозор" laugh.gif
Vitriks
После разборок первого дня трупы некуда закапывать будет
Ялтинец
Boogeyman.
Soulseeker
Ялтинец, blink.gif почему?
Ялтинец
Rob_Warner_[SKO], надо же начать. А там посмотрим. Не смотря на первый день - очень много пищи для размышлений.

Добавлено через 7 минут 2 секунд:

Опять же, могу ошибаться. Первый день для меня всегда загадка =) .
Soulseeker
Ялтинец, он всегда даже для самого себя загадка smile.gif
Пилот
Всем привет) был тяжелый день, нынче в игре smile.gif


Добавлено через 31 секунд:

на.в.с.тре.чу.с.ко.рой,
Цитата
мда, дела... раз уж тфилу играет, то предлагаю его сразу и повесить

предлагаю тебя сразу повесить,как и обычно)
Soulseeker
Пилот, что бы круг замкулся, я должен предложить повесить тебя biggrin.gif
Ялтинец
Rob_Warner_[SKO], сорвал с языка фразу laugh.gif
Naruto
Ребята , давайте жить дружно © tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.