Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STALKER movie
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
fod
MONOLITH
Данный сабж является по сути первым и единствинным роликом по вселенной сталкер который был сделан не GSC. Я очень долго думал как должен выглядеть ролик про сталкер и после нескольких недель вынашивания этой мысли я решил пристутпить к созданию ролика. Я довольно долго игрался переделывая ролик то в екшен то в какието разговоры... Но после долгих трудных дней я его все-таки закончил и выставляю свое детище на показ.
Для начало пожалуйста прочитайте это перед тем как посмотрите ролик:
Во избежание всяких непонятностей, уточняю это является первой частью (серией) потому не все секреты будут раскрыты в этом ролике (нап. почему ролик называется именно монолит в самом ролике не обьясняется т.е вы об этом узнаете в следуещей серии).
Коротко о сюжете.
Вначале мы видим как полумертвого сталкера приводят в сознание и за спасение доручают миссию. Его задача заключается в том что бы зачистить вместе с долгом базу "свобода" и убить лукаша. По ходу этого задания у него возникают видения прошлого. И в итоге он вспоминает как он сюда попал. У вас возникнет вопрос (потом): А зачем собсно была третья временная дорожка?? Ответ: Об этом вы узнаете в следуйщей части.
Приятного вам просмотра!
Да чуть не забыл ]]>ссылка для скачивания тут.]]>
]]>скриншот]]>
]]>скриншот1]]>
]]>скриншот2]]>
]]>скриншот3]]>
Hulk
Залей куданить в другое место, а то из России тяжело тянуть
fod
Куда вам господа? Заливаю вообщем на депозит.
Salasar
fod*,
Создай торрент файл у тебя стянем по быстренькому и перезальем, депозит тоже ограничен по скорости! smile.gif
fod
]]>депозит]]>
OlegatoR
Сделано просто на 5+ good.gif
Сделано супер, правда смысл теряется. Не читая "краткого содержания серии" очень трудно понять про что именно ролик.
Davidhye
да сделан эпизод очень неплохо, но смысл серьезно теряется. не так легко все понять.
след. скачаю - молодцы!
fod
Спасибо rolleyes.gif
Это только первая часть и будет еще вторая и скорее всего теретья...и тогда можно будет смотреть как полноценный фильм.
Просьба оставлять сдесь коментарии и пожелания на будущее(идеи и итд.) на счет ролика. cool.gif
OlegatoR
fod*, можно добавить текстовых комментариев, или голосовых, типа голос главного героя "вот что-то мне вспомнилось" и уже будет более-мене понятно, что дальше пойдет воспоминание.
fod
OlegatoR
Я об этом думал, думаю так и сделаю в следуйщей части rolleyes.gif
Не бойтесь и говорите что бы вы хотели увидеть в следуйщей части.
macron
Цитата
Не бойтесь и говорите что бы вы хотели увидеть в следуйщей части.
Не боюсь и говорю:
1.Отсутствие интерлейса (эффекта лесенки).
2.Лучшее качество кодирования (обязательно в 2 прохода, больший битрейт). Местами "квадратичность" картинки просто зашкаливает.
fod
Цитата
Не боюсь и говорю:
1.Отсутствие интерлейса (эффекта лесенки).
2.Лучшее качество кодирования (обязательно в 2 прохода, больший битрейт). Местами "квадратичность" картинки просто зашкаливает.

Хорошо учту. А как же отзыв про первую часть? dry.gif
macron
Цитата
А как же отзыв про первую часть?
Музончик ничего. Насчет сюжета - не уловил. Да и не важно, я в сингл особо не играл и не мне судить. Так, мозгами расслабиться, музончик послушать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.