Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доктор
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Кугуар
Описания доктора в теме с маньяком. Всем ответившим просьба напостить внизу.
Sotis
я не понимаю, в чём понт.. ведь когда человека убивают - всем известно, кто он. А если воскресят заведомо мафа? Всё-таки хотя бы тут правила в чистом виде продублируйте...

А вообще - я за то, чтобы попробовать!
Soulseeker
Против.
fen1x
Прошу повторить описание и ответить на мои вопросы по доктору, которые я задавал ранее. Еще раз обращаю внимание - введение доктора нарушит баланс и удлинит время партии.
Ночной Дозорный
Может оно и не плохо, но для ролей игроков маловато...
Ялтинец
Нет. Дисбаланс на лицо.
Naruto
Не , из мертвых не воскрешают wink.gif
Человек Поезд
Я против т.к.
Цитата
ведь когда человека убивают - всем известно, кто он. А если воскресят заведомо мафа?
Ржавый Арфист
Помнится, у нас раньше был не доктор, а "помощник шерифа": то есть если шериф имеет право проверять и заказывать, то его помощник каждый день имел право защитить от нападения любого участника (оговаривая кандидатуру с шерифом, естесственно). Получалось довольно забавно, когда этот самый Телохранитель, как мы его называли, несколько дней подряд защищал мафов... wink.gif
По-моему, доктор - это лишнее. Партия растянется до Нового года... :xmas: gunsmilie.gif
Boogeyman
In Business.
Ребят, только у меня завал с учёбой, если не активничаю, не подозревайте.
biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата
Нет. Дисбаланс на лицо.

доктор балансируется уменьшением кол-ва мирных на одного мафиози, к тому же доктор не знает мирного он лечит или мафа (хотя к концу партии чаще всего уже все бывает ясно, если доктор конечно доживет до конца)
Цитата
Я против т.к.
QUOTE
ведь когда человека убивают - всем известно, кто он. А если воскресят заведомо мафа?

если доктор вылечил кого-то то в итогах не пишется что доктор вылечил мафа, пишется просто что доктор успешно вылечил одного из игроков (даже имя не называется, и никто кроме доктора и заказавшего не знает кого вылечили)

но я, конечно, против - поднял тему на упразднение маньяка, а в место этого еще и доктор появляется - введение медсестры обсуждалось и раньше...
Ржавый Арфист
Можно, в принципе, попробовать одну партию с доктором сыграть - так, для опыта... wink.gif
DOS.ik
За.
Меньше шансов остаться мирным tongue.gif
Homer Simpson
Я против.
Сказали в морг, значит в морг!!!
D&S
против
Naruto
Wanderer, опыт скорее окажется не особо приятным wink.gif
Slider-xXx
Wanderer,
Цитата
Помнится, у нас раньше был не доктор, а "помощник шерифа": то есть если шериф имеет право проверять и заказывать, то его помощник каждый день имел право защитить от нападения любого участника (оговаривая кандидатуру с шерифом, естесственно). Получалось довольно забавно, когда этот самый Телохранитель, как мы его называли, несколько дней подряд защищал мафов...

любопытная идея... можно испробовать БодиГарда wink.gif
Ржавый Арфист
Slider-xXx,надо тогда отдельную тему создавать... wink.gif
Slider-xXx
Wanderer, с Богом! я пддержу! wink.gif
Anonymous
Против.
Убили - значит убили.

Вообще - посмотрите на википедии.
Там ролей написано ДО ЖОПЫ.
И из них 80% интереснее, чем предложенная в сабже (не в обиду автору).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.