Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mirror's Edge
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
hornes
А, вот что он имел ввиду, хехех. Игра, как и Ассасин - порт с приставок, никто заточенность под широкоформат и не собирался убирать.
Cigarette Smoking Man
Цитата
Мортарион, ну тут хоть разнообразия побольше и привязка к сюжету, ну да она линейная, но зато не успевает надоесть как AC со своими однообразными миссиями и мятым сюжетом. Как ничего нового? Покажи мне еще хотя бы одну игру с элементами паркура от первого лица. Хорошая игра, как кино.


Игру показать немогу так как не знаю. Но тут нечего такого крутого нету. добавили вид от первого лица а сами игры с паркуром уже не новинка. smile.gif Насчет ассасина там все же был мир как то поинтереснее чем тут. сама обстановка. а тут какие-то соверешнно нереалистичные здания. сини-зеленые,красные. Жесть одним словом. Сам ассасин тоже надоедает. Но эта игра не по мне.Мне такие игры не по вкусу. Есть очень много игр,которые лучше этой. wink.gif
Коннор
]]>Mirror's Edge: PhysX Effects Benchmark Review]]>
PhysX тестировался на драйвере 181.20 WHQL!
Чеширский Fелис
Цитата(Мортарион @ 23.01.2009, 14:09) *
Цитата
Мортарион, ну тут хоть разнообразия побольше и привязка к сюжету, ну да она линейная, но зато не успевает надоесть как AC со своими однообразными миссиями и мятым сюжетом. Как ничего нового? Покажи мне еще хотя бы одну игру с элементами паркура от первого лица. Хорошая игра, как кино.


Игру показать немогу так как не знаю. Но тут нечего такого крутого нету. добавили вид от первого лица а сами игры с паркуром уже не новинка. smile.gif Насчет ассасина там все же был мир как то поинтереснее чем тут. сама обстановка. а тут какие-то соверешнно нереалистичные здания. сини-зеленые,красные. Жесть одним словом. Сам ассасин тоже надоедает. Но эта игра не по мне.Мне такие игры не по вкусу. Есть очень много игр,которые лучше этой. wink.gif

Да я и не спорю, как говорится на вкус и цвет... z_5.gif А я вот немогу припомнить игру о паркуре хорошую. Насчет зданий и окружения, лично мне наоборот все это очень понравилось, не ординарно так получилось, игра света и красок поражает. Один вид стен помещений чего стоит.smile.gif Ну а вообще, кому как ведь. wink_old.gif
herrberger
Пипл, need help. Игра после заставки вылетает с ошибкой "отправлять\не отправлять", уже и ставил патч и новый кряк и совместимость с win 2000 и отключение визуального оформления - ничего не помагает. Знает ли кто-нибудь другие способы борьбы с этой проблемой?

PS: релиз от reloaded, у самого win xp sp2.
EmTiO
Цитата(herrberger @ 23.01.2009, 23:16) *
Пипл, need help. Игра после заставки вылетает с ошибкой "отправлять\не отправлять", уже и ставил патч и новый кряк и совместимость с win 2000 и отключение визуального оформления - ничего не помагает. Знает ли кто-нибудь другие способы борьбы с этой проблемой?

PS: релиз от reloaded, у самого win xp sp2.

SP 3 ставь...а лучше висту или семерку)
herrberger
EmTiO,
Это не метод) И из за одной игры как-то нет желания ставить ненавистную висту.
А sp3 все так ругают, что нету желание с ним связываться.
Fullmetal
Цитата
А sp3 все так ругают, что нету желание с ним связываться.

При переходе с сп2 на сп3 разницу в работе не заметил вообще.
herrberger
Fullmetal,
Это как плюс или как минус?)

PS: это безопасно (в плане стабильности системы) ставить поверх сп2 сп3 на уже существующей системе?
Fullmetal
Цитата
Это как плюс или как минус?)

Ммм... всё таки наверное плюс, ибо проблем нет и игры которые сп3 требуют идут smile.gif

Цитата
PS: это безопасно (в плане стабильности системы) ставить поверх сп2 сп3 на уже существующей системе?
А вот это не знаю...
herrberger
SP3 не помагает... чего впрочем и следовало ожидать.

PS^ чувствую дальше советы пойдут по линии сноса винды.
herrberger
После нескольких часов поисков таки нашел на англ форуме:
i fixed it by browsing to this file in my docs, and editing it.

C:\Documents and Settings\**(user name)*****\My Documents\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config\TdEngine.ini
open TdEngine.ini file with notepad or a text editor, and do a find for this line of text
MaxMultisamples=2
change the number from 2 to 1, so it now reads
MaxMultisamples=1
save the TdEngine.ini file, and try running the game now.

У меня заработало.
herrberger
Только что прошел. Это первая игра за последний год ,которая меня зацепила) Геймплей супер! жалко только что мало очень крутых комбинаций - все достаточно просто, хочется чего-нибудь такого чтоб пол часа убить на понимание того как можно тут пролезть) Очень порадовало визуальное оформление - крайне стильно. Сюжет конечно никудышный, да и персы не очень, ну и черт с ним.
Многие тут говорили что дескать такое и раньше было - не было, принц персии совсем не похож, никоим образом. Тут почти все элементы очень реальны (кроме перепрыгиваний с трубы на трубу), в принце все абсолютно нереально + тут файтинг играет маленькую роль, почти все можно пройти без драк.
Vovka
в финальном ролике понравился ночной город) очень красиво сделали
-=LeKtoR=-
Качаю последнюю версия Phys X для висты.На семёрку встанет?
-=LeKtoR=-
У меня в роликах нету звука.Openal стоит,неужели несовместим с семёркой?
Crazy Max
помогите! не могу перепрыгнуть! там кароч подпешены 2 связки труб над проаостью круглой(красного цвета, как положено) но я прыгаю и мне нехватает совсем капельку чтоб зацепиться... может надо что еще жать кроме пробела один раз?
SaneX
в полёте шифт нажми.... она ноги подожмёт в полёте
Crazy Max
Цитата(sanex @ 28.01.2009, 22:01) *
в полёте шифт нажми.... она ноги подожмёт в полёте

как-то не сильно помогает.... sad.gif та бы руками зацепиться
а не, все нормально.... я пытался сверху запрыгивать сразу... а там оказыватся надо черз ящики)))
Naruto
поиграл немного , бяка какая-то , беагешь , бегаешь и еще раз бегаешь , сначала кажется "кул" но вот прошел пару левелов , побегал от вертолетов , попрыгал с кранов - становится быстро скучно . да и такое ощущение что копы просто прут изо всех щелей , даже если ты не попадался на камеру 0_о . рецепт "разминка пальцев , погоня , "комикс" , еще погоня и по кругу ." жаль я расчитывал большего от игры с таким офигенным саундтреком . может ради сторилайна только если пройду

-=LeKtoR=-, у меня пока опенАЛ стоял , я даже запустить игру не мог - висла и все тут Х_Х
-=LeKtoR=-
Мне комисксы непонравились,лучше бы анимационный ролик на двиге игры или GG.
Пробежал пару уровней,пока всё нравится,действительно чувствуется тело персонажа,только вот разогнавшись не всегда понимаешь куда бежать.и нажав случайно "Q" или "alt" можно улететь вниз biggrin.gif
Dexter
Поиграл,ничего сверхъестественного,бег,бег,опа,выстрел!,снова бег,и по новой
Моя оценка: 7,5/10
-=LeKtoR=-
После поездки в метро на вагоне игра стала скучноватой.
Впервые в игре увидел как красиво ткань разрывается под градом пуль и всячески изгибается,Phyx работает на ура z_5.gif
Naruto
Хммм первый раз получил дозу адреналина от игры - первая встреча с анти-паркурщиками smile.gif
-=LeKtoR=-
Naruto,
А мне они непонравились,если они рядом,то Гг не может отвернутся от них,приходиться очень долго манипулировать мышью чтобы от них отлипнуть в итоге когда они с двух сторон,то по морде быстро дают,а я ничего не могу сделать,драться бесполезно,убежать невозможно к ним тянет камеру,тупо,бесит....
Rex
Прошёл эту игрушку. Игра весьма понравилась: такого ещё не было. За оптимизацию разрабам твёрдая 5: на полном максимуме и с PhysX,ом на моей система летает без какого-либа намёка на лаги, при этом графа что надо good.gif Очень понравилась Celeste - хорошааа blum.gif Только жаль, что её сделали злодейкой, впрочем, я понял, что так и будет, как только её увидел. Ещё мне совсем не понятно, нафига нужно было делать убогие мультяшные ролики, когда есть такой шикарный движок? Можно было забабахать шикарные ролики на нём. Ну и сюжет скомканный и не раскрытый - это серьёзный минус. Ещё можно отметить слишком громкие звуки города, которые заглушают диалоги. А в остальном, море драйва и фана - играть всем good.gif

P.S. Расскажите, плиз, о чём разговаривала Faith с полицейским в последней главе, а то у меня там почему-то не было субтитров. И ещё: зачем он наставил на неё пистолет в одном из роликов? Там я не понял.
Hint
Цитата(Rex @ 01.02.2009, 17:26) *
Ну и сюжет скомканный и не раскрытый - это серьёзный минус.

Нет. это серьёзный плют, так как игра будет как минимум трилогией, что очень хорошо.
Rex
Hint, то, что игра будет трилогией, это повод сделать просто отвратный сюжет, в котором абсолютно ничего не понятно (особенно мотивация плохих персонажей)?
Борфет
На моем кампе (с видяхой радеон) можно увидеть всю физику?
Naruto
CoBB1e, нельзя smile.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(Rex @ 01.02.2009, 17:26) *
Ещё можно отметить слишком громкие звуки города, которые заглушают диалоги. А в остальном, море драйва и фана - играть всем

Надо понизить аппаратное ускорение (Dxdiag)...вообщем где то читал,что есть такая проблема как громкие звуки города.У меня такого нет,а комиксы вообще без звука.
Rex
Ещё забыл добавить, что игра оставила после прохождения очень сильное желание: ЕЩЁ!
Vetal17
Прошел ME раз 5 уже. Эффект такой же как от торта, который тебе просто очень нравился. Съел один торт, мало, съел еще один, мало, съел еще четыре, обожрался навсегда и больше не хочецца. Так в моем случае с ME z_crazy.gif Но я все равно 100% люблю эту игру.
Gray Fox
Хммм... После 10 минут игры - стабильное зависание... Виста, играю на всем максимуме.
$w@mp
Цитата(Gray Fox @ 07.02.2009, 19:44) *
Хммм... После 10 минут игры - стабильное зависание... Виста, играю на всем максимуме.

Отключай физикс
Vetal17
Цитата($w@mp @ 07.02.2009, 21:16) *
Цитата(Gray Fox @ 07.02.2009, 19:44) *
Хммм... После 10 минут игры - стабильное зависание... Виста, играю на всем максимуме.

Отключай физикс

Во-во, PhysX решение всех проблем с производительностью/fps dry.gif
Коннор
Редактор уровней для Mirror's Edge

Пока DICE клепает для Mirror's Edge абстрактные платформенные уровни и продаёт их через сеть, фанаты скучают по огромным крышам и прыжкам между небоскрёбами. Некоторые из них решили, что пускать дело на самотёк нельзя и придумали способ делать собственные уровни для необычного проекта.

Для того, чтобы начать ваять красоту в Mirror's Edge, нужно купить Unreal Tournament III и скопировать редактор от многопользовательского шутера в директорию с игрой от DICE (сам процесс детально описан здесь). После этого в вашем распоряжении появится собственный инструмент для создания красивых уровней. Заняться самодеятельностью можно вплоть до того времени как разработчики анонсируют сиквел. Надеемся, что Electronic Arts всё-таки выделит денег на продолжение.

Источник: http://3DNews.ru/
Vetal17
KoNoR-KKZ, хех, прикольно ohmy.gif cool.gif
jnjey
имхо игра уныла до безобразия :\\
паркур по схеме труба-лестница-дверь. и так из левела в левел. потом беготня от копов/нинзей/вертолетов, потом опять паркур по схеме труба-лестница-дверь.
сюжет свершенна банальный. я думала он будет крутиться вокруг концепта игры, ну что они такие все оригинальные отступники, великие создатели и властители свобод. город как город, саму суть их безумной секты так и не донесли :\\ сюжет просто чтоб был, сценарий явно списали с какого-то старого дешевого боевика.
только млин разбежишься, почувствуешь себя летуном космическим, и тут опять - дверь. вообщем движухи ОЧЕНЬ мало :\ мне почему-то казалось что игра про паркур.. :\ копы ужасно достали, так сразу не разберешься куда бежать, - приходилось весь этаж зачищать :D
заставки - мега уродские, бревна в париках. лучше бы они были..ну я не знаю (мне за это не платят :\\ ).. просто картинками, или как комиксы. но не эта векторная убогость.
как итог - деньги на ветер. дада, я покупала сие "творение". десять раз уже пожалела, но зато могу теперь покритиковать без зазрений совести :В
Fog
Мне понравилось.Хотя я только что прошёл за 6 часов.И щас 6 утра.
Fog
Не знаю в ту ли тему пишу...но.Есть игра Mirror's Edge можно включить вид от 3го лица но у персонажа кривая анимация движений как у резиновой куклы.Можно ли прикрутить её от другого персонажа?В игре такой имеется.
Toster83
Стыдно признаться, из-за своих пристрастий к симуляторам пропустил очень много игр мимо глаз и вот сегодня впервые поиграл в сие чудо. Я был в восторге! Пуст весь геймплей оченьь линеен и не замысловат, но каков он! Это просто чудо! Отдельный восторг от саундтреков.
Da Man
Отдельный восторг от графики, привет всем Крайзисам и прочим, кто гонится за динамическим светом там где он не надо wink.gif
Toster83
Да, графика вообще касивая - такие сочные и насыщенные цвета! Ну иотдельно стоит упомянуть о отражениях... wink.gif
aHdPeI_73RUS, ну ведь это тоже составляющая графики!
aHdPeI_73RUS
Цитата(Da Man @ 07.08.2010, 00:16) *
Отдельный восторг от графики, привет всем Крайзисам

Я бы сказал не от графики, а от дизайна и палитры красок smile.gif
Da Man
Цитата
Я бы сказал не от графики, а от дизайна и палитры красок

Это тоже включено, дизайнеры там постарались на славу. Но особым отличием от других проектов я считаю препросчитанное освещение, благодаря чему в игре изумительная графика!
-=ak47Stalker=-
https://www.youtube.com/watch?v=HjyAySKMy5I...player_embedded
Пасхалка))
Кстати по ролику есть вопросы почему цвет оранжевый? И фраз мало после фейт он должен ещё сказать пару слов или это такая сборка?
Lekzd
Mirror's Edge 2 отменен

DICE кинули все силы в поддержку Dead Space 2 и BF3

http://i-igroman.ru/news.php?show=119
John13
Цитата(Lekzd @ 15.02.2011, 23:54) *
Mirror's Edge 2 отменен

DICE кинули все силы в поддержку Dead Space 2 и BF3

http://i-igroman.ru/news.php?show=119

Dead Space 2 же Visceral Games делали, DICE тут при чем?
Montana
John13, наверняка левел дизайном занимались. Вспомнить хотя бы их "шабашку" в NFS Hot Porsuit
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.