Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артефакты Империума, день пятый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Закончен еще один день и не без обязательных трупов. Невзирая на яростный призыв залетевшего в гости Darth Revan-а немедленно покончить с еретиками, обстановка развивается с точностью до наоборот. Для начала команда опять поддалась на провокации вероломных Десантников Хаоса и расстреляла уже второго своего Командира Воронов – Сталкера ака Котяру, таким образом оставив себя без шерифа.
И немного позже, когда страсти и волнения вокруг смерти своего капитана и защитника поуляглись, еретики подстерегли в темном углу мирного Борланда и замочили его с болтеров.

Даже за илюминаторами уже перестал гордо реять исторический Буревестник, известный нам как Гомер. Все его тело, обпаленное космическими ветрами, высохло, заморозилось и опало кристаллической пылью на дно тазика. А не вершине этой пирамидки, как надгробный памятник, возлежал знаменитый пердобластер, уникальное изобретение Буга. Сам изобретатель и имперская жрица реяли чуть позади параллельным курсом, как почетный экскорт Буревестника, сопровождая его по традиции в последний путь, протяженность которого во времени и пространстве не поддавалась никаким вычислениям.

Итак, уничтожены:
Сталкер ака котяра – шериф, Командир Воронов, убит своей же командой
Борланд – мирный служитель Императора, расстрелян Десантниками Хаоса.

В решаюший последний день вошли:
1. Firan
2. -=LeKtoR=-
3. Stilet
4. Wanderer (Вандер)

2 мирных, 2 мафа - 50 на 50 или 2 на 2!
Сразу скажу, что вероятность победы для мирных и даже ничьей ничтожна мала. Если оба мафа помрут от космической эпидемии или один из них не явится. А оба жителя дружно проголосуют за правильного мафа и первыми.
Поэтому все решает голосование. Как только я увижу, что голосование свершилось, а мафы мне сделают заказ, партия будет закрыта.
Всем удачи!
кот нейтрон
балбесы)
Человек Поезд
Лектор
frih
А я за мафию болею.. happy.gif
Кугуар
Я же говорил! Этож надо было так... Один мирный и шериф сделали бы своё дело лучше 2 мафов. А вы обрекли себя на поражение. Басбесы! Вандер мирный.
Anonymous
Император не простит каждого из вас за это!
Каждый из вас явно дьяволопоклонник и еретик и должен быть приговорен к смерти.
Единственным вариантом для вас будет только умереть с честью - убив при этом всех еретиков.
В противном случае... я даже говорить боюсь, что будет в противном случае.

Помнить! Death before dishonor!
Убейте вы наконец черт возьми этого гребаного мафа!
StiLeT
Лектор tongue.gif
Anonymous
Адепта Сороритас высланы, если что.
Так что по барабану :Р
StiLeT
Ни шагу назад!!! Враг будет разбит!!! Победа будет за нами!!! smile.gif Всех с праздником Великой Победы!!!
Ржавый Арфист
Stilet
fen1x
Партия сделана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.