Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reign of Revolution
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Starting Over
Ввёл в поиске у вас на форуме - ничего нашло про эту игру. Вот и подумал, что может быть будет интересно вам узнать про игру.

Собственно хотелось бы услышать мнение опытных игроков ММОРПГ по поводу этой игры. Сегодня случайно наткнулся на неё.

Системные требования клиента игры

Минимальные требования Рекомендуемые требования
Процессор P4 2 GHZ, AMD 1900+ P4 3,12 GHZ, AMD
Оперативная память 512 Mб 1024 Mб
Видеокарта nVidia GeForce 4-Ti 4200, ATI Radeon 8500 GeForce 6600GT, ATI Radeon 9800XT
Версия DirectX DirectX 9.0C DirectX 9.0C
Место на жестком диске 1,8 Гб 1,8 Гб

В игре 4 класса: Рыцарь, Маг, Рэйнджер и Маг.
Игра графикой чем-то Линейку напоминает. Управление, судя по всему, как в ВоВе
Naruto
Starting_Over, Поучаствовал я в опен бете , честно скажу - мне не понравилось . Кликанье на монстов с их подсветочкой , уровни + лаги благодаря тому что серв находится в России . Также мне не понравилась и сама графика , да ,персонажы выполнены довольно-таки хорошо , НО все остальное , спрашивает на кой им их Спит три для деревьев если даже на мак настройках они выглядят очень и очень хило ????

Так что поиграл два дня и удалил.
Starting Over
Ну вот. Теперь во мне не плещет энтузиазм.
40% игры скачалось уже. Сам клиент 1.7гб весит. Скорость малая - 100-120кб/Сек.
А когда ты играл?
Naruto
Starting_Over, ну вот как только опен-бета началась тогда и играл , вроде начал 14 апреля. Не ну если анлимитед и-нэте то попробовать можно , ведь на вкус и цвет товарисчей нет . wink.gif
Starting Over
Цитата(Naruto @ May 8 2008, 21:04)
Не ну если анлимитед и-нэте

Такой имеется.

Интересно, что другие думают об этой игре
Naruto
Компания Innova Systems предложила всем поклонникам игры R2 Online: Reign of Revolution стать читателями новой газеты R2 Herald, в которой отныне будут освещаться все основные события и которую будут наполнять материалами сами игроки. «Газета строится по принципу: от игроков для игроков. Любой из жителей мира Колфорта, ощутивший в себе силы стать полноценным участником виртуальной редакции R2 Herald может связаться с редколлегией, отправив личное сообщение пользователю Asdsee на форуме 4GAME»
]]>mmogaming.ru]]>


Почему-то у меня такое ощущение что ничего путного из этого не выйдет dry.gif
FUCKY LUCKY
поиграл, игра вообще никакая, неудобное управление и т.п, некрасиво даж.
Naruto
FUCKY_LUCKY, Ну что поделать smile.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
FUCKY_LUCKY, Ну что поделать 

избегать корейских MMORPG с пафосными названиями, мало того кстати даже ролика вступительного не придумали, который хоть как то, да обьяснил суть происходящего в мире.
Naruto
FUCKY_LUCKY, Ну может у них денег не хватило , также как рук на окружающую среду ( то-есть все помимо моделей персноажей ... ну еще может помимо некоторых замков).
laugh.gif
Naruto
Бесплатная MMORPG R2 Online продолжает набирать обороты. Innova сегодня сообщила об открытии второго сервера, которое состоится уже завтра, 28-го мая. Официальный релиз R2 Online состоялся 21-го мая, и за неделю проект успел набрать приличную аудиторию. Первый форпост игры, сервер Юпитер, стал не выдерживать нагрузку, и в связи с этим было принято решении о скором запуске второй станции – Ева. Новый мир будет содержать все нововведения выпущенного одновременно с релизом обновления Second Revolution.

]]>mmogaming.ru]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.