Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу битвы!
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
War Lord
Я хочу устроить битву в Героях 3 Меч Армагеддона! Кто мне в этом поможет?
dilia*
я очень хочу поиграть в эту игру через сеть, только у меня версия не апгрейдится...и поэтому нет людей для коннекта со мной, хочешь давай попробуем, в MSN есть даже такая кнопочка, играть в героев меча и магии...
HAU
dilia*
НИЧЕГО СЕБЕ ... а там поиграть в Unreal2 или LOMM ничего нет ?
dilia*
HAU скачай с официального сайта нормальную прогу МСН, увидишь!!!
]]>http://messenger.msn.com/ru/]]>
она качается минут семь- десять
War Lord
Я хочу в Меч Армагеддона! Там нормальный балланс войск и цены. Но Можем и в других сыграть.
dilia
есть у меня и это, только называется "клинок армагеддона", у меня все герои , может даже полное собрание : Возрождение Эрафии, Дыхание смерти, Клинок Армагеддона, Воины степей,Преисподняя,Восстание,Ледяной клинок,Повелители стихий,Схватки драконов, может чего и пропустила, давно их не трогала, с год наверное
War Lord
Я тоже фанатею от Героев. У меня тоже почти все части есть от первой и до четвертой.
dilia
у меня четвертая на винт не умещается.... но очень хочется
Grimnebulin
dilia
Цитата
в MSN есть даже такая кнопочка, играть в героев меча и магии...

Даже так? Я что-то не видел... unsure.gif
dilia
GhostDog , то что стоит на ХР, не есть нормальная версия мсна,кастрированная она, нормальную надо качать, ссылка дана сверху, сейчас у меня версия кажется 5.0, и там такая кнопочка есть.

GhostDog по поводу мсн, ты написал только имя, оно не коннектится так, надо адрес, по которому ты там зарегистрирован
Grimnebulin
lady*D*
У меня версия 5.0... я там что-то не видел никакой кнопочки... Наверное, плохо смотрел. wink.gif
dilia
это окошко находится в окне беседы, справа от текстового окна, называется как-то так "предложить играть в Героев меча и магии при помощи МСН"

я выиграла все кампании, даже те что были по началу не активны
Nick
ВАУ, Дилия ohmy.gif Сильна. Уважаю.
Nightwolf
А у меня вместо кнопочки "играть в героев" кнопочка "запустить программу: Dark planet" (Действия>запустить программу: Dark planet)
smile.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.