Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артефакты Империума, день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Перед стартом Командир Кровавых Воронов, молился несколько часов подряд. Он знал что ему сейчас предстоит действовать очень оперативно. Главное не вызвать у еретиков подозрения. Перезарядив Терморужьё, он вышел в коридор корабля. Он знал куда направляется, он выбрал свою жертву и был уверен, что убьет еретика. Бог Император ему подсказал… Из-за суматохи не единая душа на корабле не услышала выстрела. Лишь случайно проходивший служитель, обнаружил у грузового отсека простреленное навылет тело Десантника Хаоса - Такера.

Старт корабля «Жало Империи» прошел удачно и спокойно, как всегда. Вся команда собралась в кают-компании, вяло переругиваясь и подозрительно осматривая друг друга. Однако, еретики не тратили времени зря даром и подрывали отношения на корабле, нашептывая некоторым людям обвинения на невиновных. Начался хаос, что и нужно было врагам. Некогда верные слуги Императора, забыли о своей вере и повелись на провокации врага. Они ослепли и обозлились, называли друг друга еретиками и угрожали оружием. Постепенно обстановка накалялась. Командир Кровавых Воронов, который до последнего стоял в стороне и с ужасом наблюдал за всем происходящим, решил остановить спор. После чего стало только хуже, все обвинения посыпались на него. Ворон мужественно просил их остановиться, уговаривал опираться на веру и разум. Но безуспешно… Вдруг кто-то крикнул: «Он еретик!» И другие голоса последовали обвинителю. В суматохе несколько комиссаров гвардии в приступе гнева выхватили бластеры и выстрелили в грудь Ворона …. Наступила тишина, окровавленный Ворон упал, а из-за пазухи выпал священный документ. Команда потеряла своего капитана и шерифа - Эфимеру.

Все в ужасе разбежались по всему кораблю. Сотис, имперская жрица, очутилась в шлюзом отсеке и не успела оттуда выйти... дверь в отсек кто-то мгновенно задраил. Она начала стучать в дверь и звать по рации на помощь, но бесполезно, отсек уже разгерметизировался и бедняжку просто выкинуло в открытый космос. Тёмный Эльдар сделал своё тёмное дело!

Но он недолго прожил после убийства имперской жрицы. За ним уже наблюдали еретики. Темный Ельдар для них был таким же врагом, как и верные слуги Императора. Все, кто не с нами - против нас, следовательно, наши враги и должны умереть! Выстрел из черного болтера прервал жизнь Темного Эльдара – Ялтинца.

А за иллюминатором среди звездных россыпей можно было рассмотреть полупрозрачный силуэт Гомера, который с мрачной долей ехидства наблюдал за кровавыми событиями на корабле, сжимая в руках рукоять верного пердобластера...

В первый же день полета погибли:
Такер – маф/еретик, убит шерифом
Эфа – шериф, уничтожена мирными слугами императора
Сотис – мирная, выброшена в космос маньяком
Ялтинец – маньяк, заказан мафами/еретиками

Полет продолжают:
1. Boogeyman (Буг)
2. Borland
3. davidhye (Давид)
4. Firan
5. -=LeKtoR=-
6. [MyCOPOK]
7. Slider-xXx (Слайдер)
8. Stalker-cat (Сталкер)
9. Stilet
10. Vitriks (Вертер)
11. Wanderer (Вандер)
12. Пилот
13. http:// (Taг)

В составе: 4 мафа и новый маньяк, день играется без шерифа.

Закрытие завтра в 17 мск
кот нейтрон
дэвид

Добавлено через 24 секунд:

или лучше буг?
Ялтинец
Жесть.
-=LeKtoR=-
Цитата
Эфа – шериф, уничтожена мирными слугами императора

Вот почему я не хотел голосовать.
А собирался голосовать за Такера.... wink.gif
Кугуар
Хреновый денек! Счет 3 3! Однако день без шерифа плохо.
кот нейтрон
прикольно такой жесткий убийственный прямоугольник получился
Кугуар
Ялтинец, А я тебя всегда подозревал. Аватар с темного эльдара списан и характер хитрый и не дружелюбный.
Ялтинец
half-катяра-life, я же про твой аватар молчу.
Slider-xXx
Цитата
Аватар с темного эльдара списан

дааа аватарчиг исчо тот....
Homer Simpson
Блин, корабль извращенцев!!! Всех женщин замочили!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Человек Поезд
half-катяра-life, у тебя самого аватар похож на одного из людей хаоса, ведь у них лица изуродованные... huh.gif
Slider-xXx
Таг
Пилот
Цитата
Счет 3 3!

ohmy.gif
Кугуар
Ялтинец,
Цитата
half-катяра-life, я же про твой аватар молчу.
Вот и молчи мертвечинка. biggrin.gif
Undertaker
Эфа, за што? sad.gif
Я ж так пожить хотел angry.gif
Кугуар
Пилот,Один мирный - 1 гол. Шериф - 2 гола. 1 маф - 1 гол. А 1 маньяк - 2 гола. 3-3 и не о_О

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:

Цитата
Эфа, за што? 
Я ж так пожить хотел 

Средняя продолжительности жизни прислужников хаоса - один день. wink.gif
Black Fairy
Цитата
Такер – маф/еретик, убит шерифом

Ес) я все ж попала по мафу ^^
Цитата
прикольно такой жесткий убийственный прямоугольник получился

http://, ога) прям мексиканский сериал x)))
Пилот
Итак, мысли.

Я до сих пор не вижу поводов гона на Эфу в первый день.
Я не понимаю, каким образом мафы узнали,что она шериф и начали ее сливать.
но факт остается фактом.
поэтому или я ничего не понимаю в игре, или из тройки Давид-Слайдер-Фиран обязаны быть мафы, как минимум двое.

Фиран - человек-рандом. его голосования зачастую для меня необъяснимы.
Давид - мало конкретики, пока что известно лишь то, что именно его голос в середине дня вывел Эфу в лидеры.
Слайдер - для меня кандидат номер 1. Не совсем понятный голос за Тага уже в этом дне лишнее тому подтверждение. К тому же практика показывает, чт очаще всего мафы не начинают и не заканчивают слив, а активно работают в его середине.

Что касательно буга - то это еще одна темная лошадь. Вроде немного странноват, но его опыт не должен был позволить ему дважды подряд так глупо играть. так что пока подожду.

Слайдер.
Black Fairy
Цитата
Я ж так пожить хотел mad.gif

Undertaker, я вот тоже ^^
Пилот
half-катяра-life,
Цитата
Один мирный - 1 гол. Шериф - 2 гола. 1 маф - 1 гол. А 1 маньяк - 2 гола. 3-3 и не о_О

а почему у шерифа и у маньяка по 2 гола? laugh.gif
Sotis
ого, блин, если бы не срочные дела, я бы за Буга голосовала...
Эфа, елки-палки, что ты так sad.gif

Мдаа.

Ялтинец... чем я тебе не понравилась-то? biggrin.gif

Мирные - желаю удачи.
Кугуар
Да Слайдертипичный маф. Он когда сливали его товарища присоеденился к сливу для того чтобы снять подозрения. Народ мочите его! А если считаете что я маф и подговариваю вас - убейте меня после него - вы будете разочарованы. И в первую очередь из-за отсудствия болтливого участника. Тема не будет активной. А слайдер играет до уморы глупо.
P.S.:Старый прием wink.gif буги.

Добавлено через 58 секунд:

Цитата
Мирные - желаю удачи.

Мы не верны слову хаоса!

Добавлено через 2 минут 8 секунд:

Пилот,
Цитата
а почему у шерифа и у маньяка по 2 гола? 

Слишком значимые персонажи.
Ялтинец
Sotis, ну а кого еще? laugh.gif
Boogeyman
Цитата
Блин, корабль извращенцев!!! Всех женщин замочили!!!

Гомер, чё ж ты паришься?! Вон по ту сторону корабля Сотис летает! Налетай! laugh.gif
Undertaker
Ephemera,
Цитата
Undertaker, я вот тоже ^^

А я причем? angry.gif
Пилот
half-катяра-life,
Цитата
Слишком значимые персонажи.

но убить то они могут только одного за раз)))будь они хоть трижды значимы biggrin.gif
Homer Simpson
Boogeyman,
Цитата
Гомер, чё ж ты паришься?! Вон по ту сторону корабля Сотис летает! Налетай!

Шо, сказився??? Бачишь шо вона с котом зробила??? sad.gif
Boogeyman
2 Homer_Simpson
Тоби зробить шось набагато цикавише. |:]
Sotis
Цитата
Boogeyman, QUOTE
Гомер, чё ж ты паришься?! Вон по ту сторону корабля Сотис летает! Налетай!


Шо, сказився??? Бачишь шо вона с котом зробила???



biggrin.gif laugh.gif

ой умора, хлопцi, чи вы з глузду зъихали z_lol1.gif

Ялтинец, ах ты ж злыдень ты писюкатый! Ось я тоби це припомню! cool.gif
Ялтинец
Sotis,
Цитата
Ось я тоби це припомню пригадаю!

spiteful.gif
Вот я тебе и припомнил *мгага!*

Добавлено через 2 минут 43 секунд:

Цитата
Ялтинец, ах ты ж злыдень ты писюкатый!

И таки слава Богу, ви знаете. laugh.gif
Slider-xXx
Цитата
Слайдер - для меня кандидат номер 1. Не совсем понятный голос за Тага уже в этом дне лишнее тому подтверждение. К тому же практика показывает, чт очаще всего мафы не начинают и не заканчивают слив, а активно работают в его середине.

ну он мне подозрителен... (пока, покрайней мере)
half-катяра-life,
Цитата
Он когда сливали его товарища присоеденился к сливу для того чтобы снять подозрения.

и кого-ж сливать то пытались? Тага и Буга... да и Пилот за Тага был...
ну обозналси я... вздерните, если хотите...
Цитата
А слайдер играет до уморы глупо
ну это моя 3-я игра... учусь понимаешь ли...
кот нейтрон
Цитата
А собирался голосовать за Такера.... wink.gif

нуну
Цитата
ого, блин, если бы не срочные дела, я бы за Буга голосовала...

а если бы буги был шерифом?
я бы не стал голосовать на твоем месте против буга, даже если бы у меня вообще в этот день дел не было - то что эфа шериф ты не знала а то что она как и буг скорее всего мирная догадывалась, но буг в роли шерифа (да и мирного в принципе) куда полезнее нежели эфа, так что то что повесели эфу а не буга правильно, хоть и не хорошо...
Цитата
но убить то они могут только одного за раз)))будь они хоть трижды значимы biggrin.gif

а маньяк к тому же еще и обновляемый, и играет не за мафию
Sotis
Ялтинец, ну, звиняй, Грицько, я тут змерзла як цуцик, вже и мовы не розумию...

Гомми, сугрей красну синю дивчину! wink.gif
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
Гомми, сугрей красну синю дивчину!

У самого кислорода на два вздоха осталось. unsure.gif
Ты уж звиняй. sad.gif
Ялтинец
*"и кислорода не хватит на двоих"*
Black Fairy
Цитата
А я причем? mad.gif

Undertaker, ну не одной же мне на том свете быть
я люблю компанию плохих ^^
Цитата
Блин, корабль извращенцев!!! Всех женщин замочили!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

делаем выводы ^^
Ржавый Арфист
Шо то я не понял - разве звездолет стартовал с Украины? wink.gif

Закономерный вопрос - почему девушек вот уж в который раз выносят в первый день? sad.gif
кот нейтрон
Цитата
Закономерный вопрос - почему девушек вот уж в который раз выносят в первый день? sad.gif

кому нужна женщина на корабле?
Ржавый Арфист
Цитата
кому нужна женщина на корабле?


Мне!!! rolleyes.gif
кот нейтрон
Цитата
Мне!!! rolleyes.gif

плохой из тебя капитан)
Boogeyman
Цитата
Гомми, сугрей красну синю дивчину!

Пані, шо ж вас зігрівати, коли ви, люба, вже день як мертві. Аж кліпала повитріщались. crazy.gif
Пилот
я не понимаю на украинском, что делать?
fen1x
Пилот,
Цитата
я не понимаю на украинском, что делать?

Забань в теме всех пишущих на иностранном языке без перевода biggrin.gif
Sotis
Пилот, прыгай ко мне - научу wink.gif


эхх, была бы мафом - можно было бы прямо на форуме заказы делать, и никто бы не понимал laugh.gif
Boogeyman
Цитата
эхх, была бы мафом - можно было бы прямо на форуме заказы делать, и никто бы не понимал

Пока переводчика не нашли бы! laugh.gif

По теме - прошу обратить внимание, трудяга Борланд жестоко отмалчивается! acute.gif
Пилот
Цитата
По теме - прошу обратить внимание, трудяга Борланд жестоко отмалчивается!

я, конечно, понимаю, вы кореша и все такое,но уж больно однобок ты в своих суждениях в этой партии...
Boogeyman
Цитата
я, конечно, понимаю, вы кореша и все такое,но уж больно однобок ты в своих суждениях в этой партии...

А кто первый начал? smile.gif
Vitriks
Буг и Пилот живы что уже вызывает подозрения, а судя из того что Ялтинец пал от рук маньяков легко списывается на вечное желание одного из упомянутых.
Slider-xXx
Vitriks, вах! умнывесч говориш!
хота и Таг не из тыхон.

Да згынет свэрна!
Homer Simpson
Boogeyman, ты пердобластер расчехлил??? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.