Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prince of Persia 2008
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
fen1x
Итак, Принц возвращается! Компания Ubisoft официально анонсировала разработку новой игры, получившей название Prince of Persia Prodigy, продолжающей легендарные приключения Принца Персии. Проект планируется выпустить в свет грядущей зимой для РС и консолей нового поколения - Xbox 360, PS3.
В разработке Montreal студии, которая подарила нам Assassin's Creed и всех предыдущих Принцев - Prince of Persia Sands of Time trilogy, очередная часть откроет новую главу во вселенной Prince of Persia, основной особенностью которой явится новый вид геймплея и особенный мультипликационный арт-стиль.

OlegatoR
Первый, 2х мерный, был лучше всех cool.gif (ИМХО)

Добавлено через 44 секунд:

Цитата
особенный мультипликационный арт-стиль.

Хотя на это интересно посмотреть...
Naruto
OlegatoR, имхо мультипликационный стиль принца губит ( скирны на 3днюс есть) sad.gif
macron
Цитата
Между прочим, это будет первый Принц созданный не только для РС, но и для консолей.

Ну конечно, как будто бы Принца никогда и не было на Dreamcast, N64, Sega, SNES, Dendy и т.п.

Цитата
Первый, 2х мерный, был лучше всех

Не тока лучше всех, но и совместимее всех. Лично у меня прет прямо под XP на любой сверхмощной тачке и без глюков. А если врубить эмулятор SB - вообще с адлибовским музоном, даже лучше чем когда-то на 286, тогда и звуковух особо то не было.
-=Alek=-
Цитата(fen1x @ May 1 2008, 02:47)
Между прочим, это будет первый Принц созданный  не только для РС, но и для консолей.

Строчка убила biggrin.gif , тот же Prince of Persia Sands of Time trilogy на пс2 выходила, еще можно вспомнить Dreamcast, Dendy ...
fen1x
Насчет консолей. Сейчас не нашел эту инфу в первоисточнике, по видимому, то была опечатка и ее убрали.
Спасибо всем, кто заметил, убираю.

Подробнее о проекте:

На смену реализму и крови придет «мультипликационная» графика, созданная по методике «cel shading», история же поведает о приключениях принца, который некогда был вором. По нелепой случайности он освободил из заточения злого бога Ахримана, которого запер на веки вечные другой небожитель — брат-близнец Ормазд.

Плохой демиург тут же принялся уродовать сказочную землю. Он лишил мир жизни и красок, населил его кошмарными монстрами. Теперь только Принц может исправить свою ошибку, расправиться с Ахриманом и восстановить королевство в его былом великолепии с помощью неких световых колодцев. Авторы особенно гордятся тем, что оживление природы происходит в реальном времени, безо всяких скриптовых роликов.

Проект пережил несколько воплощений. Сначала игровой мир сделали слишком открытым — там было нечем заняться. Позже его привели к подобию Assassin's Creed, однако и такой вариант смущал тестеров. В итоге дизайнеры остановились на промежуточном решении: вселенная Prince of Persia состоит из точек-локаций, которые можно проходить в любом порядке. Игра повышает сложность последующих зон в зависимости от того, каким путем вы движетесь к финалу.

Боевая система построена строго на дуэлях. Уменьшив число противников на уровнях, разработчики смогли уделить большее внимание поведению, дизайну и даже мимике противников. У немногочисленных «боссов» есть, помимо уникальных приемов, собственная предыстория и мотивация поступков.

Разумеется, Ubisoft Montreal не упустила возможность внести изменения в акробатику. Благодаря перчатке с когтями Принц теперь свободно сползает по любой стене; кроме того, он освоил новые виды прыжков (например, под углом 45°) и активно использует интерактивное окружение. А вот «перемотки» времени нет — этот герой не смотрит на часы.


]]>http://www.ag.ru/news/id/id3902]]>
-=Alek=-
Что то сюжет не очень впечатляет, и трудно представить как это все будет смотреться wink.gif
Fullmetal
Чёт они с новым Принцом перемудрили, графика мультяшная да ещё перемотки времени нет (как наверное и всего остального связаного с песками). Вобщем думаю ничего хорошего не выйдет. sad.gif
Naruto
Neron, вот что опубликовали ]]>3dnews.ru]]>

Один из верных посетителей форумов NeoGAF раздобыл копию французского журнала, в котором опубликовано превью на следующую часть сериала Prince of Persia. Некоторые тезисы из этого материала перепечатаны в интернете:



Создатели нового «Принца» явно вдохновлялись работами Йошитако Амано (Yoshitaka Amano), который сделал огромный вклад в визуальное оформление Final Fantasy. Хотя работы над стилистикой все ещё ведутся;
Сюжет больше напоминает «1001 ночь». Здесь больше фентези, магии, поэзии;
Игрок должен открывать некие колодцы света, которые лечат повреждённый мир. Чем-то такое решение напоминает Shadow of the Colossus и Okami;
Виртуальные локации изменяются в реальном времени (деревья вырастают, с неба исчезают тучи и т.д);
Отсутствует возможность перематывать время;
Это будет не вторая Assassin's Creed, а новая версия PoP;
Менеджмент не сразу согласился с новым визуальным оформлением;
Более открытые уровни, похожие на Zelda;
Меньше боссов, но каждый из них имеет свою историю, как в MGS;
Первоначально проект задумывался как большой открытый мир;
В игре объединяется горизонтальная и вертикальный структуры;
У принца больше возможностей для движения;
Бои больше напоминают дуэли из FF Advent Children.
Над проектом работает около 140 человек.
Судя по всему, у нас нарисовался новый претендент на звание игры года.
Fullmetal
Naruto, где они там игру года увидели? huh.gif
Naruto
Neron, вопрос надо поставить иначе : что они курили laugh.gif ?
ну а если серьезно то не знаю , я этот сайт иногда реально не понимаю ( редко но бывает когда они что-то да сморозят по-злостному)
fen1x
Первый трейлер

http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=5403
Hint
]]>Арты]]>.
-=Alek=-
Цитата(Hint @ May 22 2008, 06:43)
]]>Арты]]>.

Со 2 по 7 скрины из игры а не арты))

Второй трейлер
]]>Speed Art Trailer 2: Elika]]>
-=Alek=-
]]>Speed Art Trailer 2: Elika]]>
fen1x
И наконец-то настоящий геймплейный ролик.

]]>http://uk.ps3.ign.com/dor/objects/890665/p...ler_052708.html]]>
Naruto
fen1x, Нуууу это ты загнул , какой же это геймплейный ролик ? где там геймплей ты увдиел ? smile.gif

Добавлено через 43 секунд:

скорее тизер или трейлер , но никак не геймплейный ролик smile.gif
fen1x
Naruto, Почти не загнул, это интро роликsmile.gif
Naruto
fen1x, ok smile.gif
Davidhye
а я думал игра мультиком будет???
BiG G
У мене дурное чувство,что мой комп не потянет это дерьмо...А жаль(
-=Alek=-
Очередной ]]>Speed Art Trailer 3: The Hunter]]>
Starting Over
По скринам игра напоминает игру "XIII", если кто-то помнит такую
Ялтинец
Starting_Over, тот же cel shading smile.gif
-=Alek=-
Наконец-то вышел геимплейный ролик ]]>E3 2008: Exclusive Trailer]]>
malefic Fess
-=Alek=-, ненене, это не геймплейный. ]]>Вот]]> геймплейный smile.gif Красивое зрелище и пески времени не нужны. tongue.gif
-=Alek=-
Цитата(malefic Fess @ Jul 16 2008, 11:20)
-=Alek=-, ненене, это не геймплейный.

Да разницы то, все равно кадры были игровые)
SaneX
Выглядит сдорово ohmy.gif
-=Alek=-
Вторая часть геймплея ]]>Developer Walkthrough]]>
SaneX
blink.gif huh.gif drool.gif Выглядит игра потрясающе!!!! Браво.. Куплю обязательно
-=Alek=-
Интервью с продюсером игры ]]>Gameplay Mechanics Interview]]>
M i k e
Как аниме выглядит. dry.gif
А что в Е3 ролике была за музыка?
deonisii
*Оптимист*
Процитирую себя же smile.gif.
Цитата
В ролике звучит песня Saeglopur, исландской группы Sigur Ros, из альбома "Takk..." 2005 года.
Так же, был выпущен сингл-альбом Sigur Ros - Saeglopur 2006.
]]>Скачать песню.]]>
]]>Скачать сингл-альбом.]]>
jnjey
ох и не нравится мне эта якобы супир_концептуальная_стилизация под что-то очень непонятное. хотя конечно принц персии это всяко хорошо и т.д...но, по-мойму, можно было уже не плодить принцев, а назвать по другому...хотя черт с ним..как будто это мне так важно..
а эта стремненькая крыса так и будет за ним все время бегать? х_Х я ее не знаю, но она мне уже не нравится >_>
alpaca
Стала известна дата релиза - 2 декабря в США, 5 декабря в Европе.
Davidhye
Геймплей видео:
]]>http://www.gamersyde.com/stream_9256_en.html]]>
BiG G
))))))
Никто не играл в последних "Черепаше ниндзя"?))Там был момент,когда прыгаешь,можно нажать на кнопку, и тут же рядом с тобой появляется другая черепашка,хватает тебя за руку и кидает дальше)))Ужас,"Принц" ,на сколько я понял,потерял свои лучшие традиции.
Алекс
Prince of Persia: Город Света на видео
В сети появилось несколько видео-роликов, иллюстрирующих экшен/приключение Prince of Persia от Ubisoft. Разработчики показывают нам район, получивший название Город Света (The City of Light). Главной достопримечательностью этого уровня стал местный босс — один из самых крупных злодеев в игре. Вам нужно добраться на верхний этаж огромной башни, где вы и встретитесь с главарём по имени Воин (Warrior).
Выглядит игра, конечно, невероятно. Очень красиво сделана ваша партнёрша Элика, которая помогает не только преодолевать многочисленные препятствия, но и с помощью своей магии сражаться с огромными противниками. Баталия с боссом, вообще, похожа на Shadow of the Colossus и больше напоминает своеобразную смесь из экшена и паззла.

Город Света на видео: ]]>часть 1]]>, ]]>часть 2]]>, ]]>часть 3]]>, ]]>часть 4]]>.
3dnews.ru
Алекс
Альтаир в Prince of Persia
Если связать вашу учётную запись на Ubisoft.com с Xbox LIVE или PlayStation Network, то у вас появится шикарная возможность скачать специальный скин для Prince of Persia. Речь ]]>идёт]]> о модели Альтаира (Altair) — главного героя Assassin’s Creed. Теперь знаменитый средневековый киллер сможет прогуливаться и по волшебным уровням приближающегося экшен/приключения. На геймплей изменение внешнего вида персонажа никак не повлияет.




Prince of Persia выходит в начале декабря 2008 года. Игра отличается необычным оформлением: скриншоты напоминают акварельные рисунки. Геймплей также серьёзным образом поменяли. Во-первых, теперь вы путешествуете с партнёром, во-вторых, в игре меньше врагов, а каждая схватка с боссом представляет собой небольшую головоломку, в третьих, здесь больше нельзя умереть. Само развлечение построено на базе движка Assassin’s Creed.

ve3d.ign.com
malefic Fess
Alexpc, переводил тоже вуду экстрим? Или сам?
Или все-таки 3дньюс? angry.gif
Алекс
Цитата(malefic Fess @ 23.11.2008, 22:17) *
Alexpc, переводил тоже вуду экстрим? Или сам?
Или все-таки 3дньюс?

всетаки 3дньюс
Алекс
Prince of Persia ]]>пошел на золото]]>!
5 Декабря 2008 на консолях и 12 декабря 2008 на PC.
Человек Поезд
В общем, если кто не знает, игра появилась на торрентах.
Алекс
Firan, Пасибо за инфу!
А вот и сам ]]>торрент]]>.
Mike! Oo WTF?!
С моим инетом качать сиё чудо 15 часов! xD а ну ладно, завтра поиграю, кто скачает отпишитесь что там да как))
Человек Поезд
Такс, поиграл я в сию игру. Играть мне пока нравиться, интересно. Сначало мне было как-то непривычно играть в такого "разукрашенного" принца, но сейчас я уже привык. Игра отлично оптимизирована и не тормозит у меня. Порадовала новая "фича" - взаимодействие с напарницей, в общем игра не плохая и в неё стоит сыграть.
FroZEDByte
Игра понравилась.Эта часть вдохнула новую жизнь в франчайз,ИМХО.Пейзежи и персонажи сделанные в cell-шейдинге выглядят понастоящему сказачно! smile.gif Я ждал игру с достаточно долей скепсиса,а поиграв был очень приятно удивлён.Пока играл не много,но по сюжету там тоже что то интерестное biggrin.gif Очень понравилась новая "лапа" принца с железными когтями,которая позволяет цепляться за вертикальные плоскости.Советую посмотреть всем wink.gif
Fullmetal
Рейтинги:
GameSpot - 80%
IGN - 93%
GameSpy - 90%
Total Video Games - 70%
G4 - X-Play - 60%

Чтож, по рейтингам видно что игра удалась. Оценка от IGN очень удивила, ибо обычно они самые низкие оценки ставят, а тут 93% (9,3 из 10), это о многом говорит.
Жаль что сам оценю только завтра...
Хэш
ух ты! зачотная игра! реализована необычно, рисованная графика весьма удачно переплетается с 3D.
управление весьма удобно, разбираешься быстро.
не смог подключить геймпад, в настройках только контроллер xbox360, кто найдет солюшн - скиньте plz

если не можете найти настройки графики и разрешения, идите сюда:
Games\Prince of Persia\Launcher
запустите Launcher.exe

---
]]>]]>]]>]]>

]]>]]>]]>]]>
Хэш
]]>]]>]]>]]>]]>]]>

]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.