Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hot Chip
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Rainy Dahlstrom


Hot Chip - выходцы из Лондона, города где сейчас популярен такой термин как ню-рейв. Называют этим словом максимально неинтересный (но популярный) жанр шумных электронных групп с панковским уклоном типа The Klaxons и !!!. С Hot Chip другая история. В их чартах высок прогрессив-рок, группы из 70-х а так же современный продюсер Джеймс Мерфи ака LCD Sounsystem. Хотя музыка у группы преимущественно танцевальная (ну во всяком случае крайне заводная), но то тут то там встречаются гитарные партии или синтезаторные переливы. На последнем альбоме Made In The Dark есть место даже для каких-то сентиментальных баллад (мягко скажем недурных). В общем термин intelligent dance music совершенно явно прикрутили к тому что зовется им ныне зря. Группе Hot Chip он подходит куда больше.

Пару видео:
]]>One Pure Thought]]> (это с нового альбома)
]]>Over And Over]]> (это со старого)
M i k e
Очень интересно, очень не обычно
herrberger
Трэки понравились, но при чем тут idm так и не понял. Ибо idm- это Idm а его расшифровка intelligent dance music, не играет никакой роли. Стиль строится по исполнителям, а не по тому как он расшифровывается.
Rainy Dahlstrom
herrberger, Ну тут не на стиле, а на названии именно я акцентировал. No offence)
Mean Machine
у меня есть Made In The Dark. очень интересный диск.
я бы сказал IDM с оттенками мрачного электроклэша smile.gif
herrberger
Rainy_Day,
Слушаю made in the dark - нравиться) Разнообразно блин! Опять ударяюсь в панику из за того объема что я понаскачивал - как мне это все прослушать?!
Ты кстати "Does It Offend You, Yeah?" - не слушал? такое интересное электро, оч советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.