Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galen Behr
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Soulseeker
Думаю, для людей, знакомых с трансом, это имя не является какой-либо загадкой. Он давно приобрел известность, будучи одним из самых талантливых представителей новой волны голандских прогресснячников. Начинал выходить на аван сцену Гален около пяти лет назад, но как один из лидеров прогрессив транс продакшна оформился лишь к 2007-му году, выпустив вместе со своим приятелем Hydroid'ом трек, быстро ставший завсегдатаем сетов лучших DJ'ев и радиоэфиров - ]]>Carabella]]>.

Но сейчас, я бы хотел обратить внимание на один его трек, оставшийся фактически незамеченным общественным влиянием (в отличии от его последних синглов, таких как Till We Meet Again). И, смею утвержать, совершенно незаслуженно, так как этот трек видится мне одним из наиболее ярких, атмосферный и при этом драйвовых в короткой пока истории современного progressive trance - ]]>Clouds Like Heaven]]>
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Clouds Like Heaven

Классная вещь, грустноватая, но оч приятная и расслабляющая smile.gif
Soulseeker
Ron_Ricco, ага smile.gif Мне она тоже, кстати, грусноватой казалась поначалу, но раз на 20-й прослушивания это ощущение исчезло smile.gif
StiLeT
Rob_Warner_[SKO],
можешь перезалить треки? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.