Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Super8: Cre8 Vs. Cre8 (Mirco de Govia Remix)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Soulseeker
]]>Cre8]]>
]]>Cre8 (Mirco de Govia Remix)]]>

Качаем, слушаем, высказываемся smile.gif
P.S. Думаю, такой трек способен зацепить и тех, кто ранее не был знаком с прогрессняком вообще и особенно тех, кто по своему невежеству говорит что-то типа "транс - это тупая долбежка", не слышав в жизни ничего кроме psy.
centrino
Послушал и тот и другой, но поскольку в данном направлении полный нуб - воздержусь от голосования biggrin.gif
Rainy Dahlstrom
Оригинальный микс мне более по душе. Я конечно и привык к нему больше, но он как-то поэнергичнее что ли. Хотя и ремикс на мой взгляд тоже неплох.
Soulseeker
centrino, вопрос не о том, что качественнее, оригинальнее или как-либо еще. Вопрос в том, насколько что больше нравится. Тут нельзя быть нубом или не нубом. Это может просто нравиться и не нравиться smile.gif

Rainy_Day, а я вот ты знаешь.. Как-то не расслушал оригинал изначально. Но потом проникся его энергетикой. Он куда более драйвовый и, конечно, выполнен в четком стиле тех ранних релизов Super8 (как Alba и Dawn те же). Но все-таки, оставляю голос за вторым, как за самым любимым мною прогрессив трансовым треком. Все-таки его лиричность, чувственность, даже задумчивость какая-то нереальная, для меня пересиливают драйв.
centrino
Rob_Warner_[SKO], ну если так, то пожалуй оригинал мне больше понравился smile.gif
Soulseeker
centrino, хехе smile.gif Я ожидал, что более мелодичный трек может прийти неискушенному слуху по душе больше smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Больше понравился оригинал smile.gif Ремикс подрайвовее, сначала даже Астрал Проджекшн напомнил))) Но именно оригинал зацепил rolleyes.gif
Pinhead
микс больше понравился, но в принципе транс, как транс.. ))

у нас в этом году будет проходить трансовое (??) мероприятие "сенсейшн уайт"..

бенжамин бейтс;
дейвид гуэтта;
федди ле гранд;
маркус шульц;
майкл буриан;
богдан таран (местная, даже не знаю, как назвать, знаменитость?? )) )
супер эйт не приедет.. ))

listening to: public enemy vs benny benassi - bring the noise
Soulseeker
Pinhead, а что тогда, интересно, выдающийся транс? smile.gif

Составчик к трансу, конечно, весьма отдаленное отношение имеет. Один только Маркус Шульц если, да и тот свою особенную музыку делает, на другой транс не похожую (и играет обычно тоже).
Pinhead
Цитата(Rob Warner [SKO)
,Apr 25 2008, 16:30] Pinhead, а что тогда, интересно, выдающийся транс? smile.gif

энди хантер

к трансу что-то не прекипел, была попытка в тему проникнуть, да что-то не срослось.. ))
Soulseeker
Pinhead, Andy Hunter рулит, я согласен. Только он к трансу ни малейшего отношения не имеет. У него по большей части breakbeat и в целом достаточно экспериментальная электроника.
Pinhead
Rob_Warner_[SKO], )) ну, я ж говорил, что транс меня не зацепил.. )) а разве go - это не транс??

да, мне очень-очень нравится super8 - helsinki scorchin'
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.