Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли у вас бита?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
MAD_MAX
Сабж. сам вожу биту - аллюминиевую, синюю - друг подарил.
и имеется накидной ключ "на 32" все под сиденьем водительским ph34r.gif ph34r.gif
centrino
Цитата
Сабж. сам вожу биту - аллюминиевую, синюю - друг подарил.
и имеется накидной ключ "на 32" все под сиденьем водительским

o_O.gif Не хотел бы я с тобой в голодное время на необитаемом острове очутиться laugh.gif
MAD_MAX
Причем, мой друг отжег - т.к. все покупают биты в автомагазинах ну или на худой конец в спорт товарах. он купил ее в хозяйственном магазине.
вот так вот.

" я вырос на окраине, рабочей, городской"(с)
Fullmetal
Есть бита, но не в машине, так-как её нет smile.gif
MAD_MAX
Neron,ну опрос всё-таки в автофоруме...
frih
Я Чак Норрис. Зачем бита? Или мантировка? Если меня видет чувак, значит и я его вижу. И я не жду, я выжидаю.. (с)
Ночной Дозорный
А почему в вариантах ответов нету BFG 3000?
Чаще всего (возят меня на чужой машине), беру с собой охотничье ружьё!
Ялтинец
Вместо биты вожу MagLight среднего "калибра". Меньше поводов придраться, а эффект от встречи с ним тот же самый, что и от портативной биты.
Dalai Lama
Почти
Только ето маленькая сапёрная лопат ка со следами краски,причём красной
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Во-первых, я Чак Норрис, а во-вторых у меня набор ключей под сидением для разногабаритных голов, и контрольная отвёртка. cool.gif
M i k e
Короче говоря, ребята, дружить с вами страшно...
Кстати говоря у самого бита есть, деревянная, опять таки - не в машине.
Soulseeker
Иногда у меня складывается такое ощущение, что все эти средства "самообороны" у них там исключительно что бы о них рассказывать лежат smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Rob_Warner_[SKO], а так и есть laugh.gif До того, как увидел эту тему, даже и не вспоминал об этих штуках)))
MAD_MAX
Цитата
Иногда у меня складывается такое ощущение, что все эти средства "самообороны" у них там исключительно что бы о них рассказывать лежат

ну из биты средство обороны - никакое, это так и есть.
це - подарок. )))
MAD_MAX
Цитата
Во-первых, я Чак Норрис, а во-вторых у меня набор ключей под сидением для разногабаритных голов, и контрольная отвёртка.

Решают только от 32 мм ))))
centrino
Гаечный ключ бесполезен - проверено электроникой, куда лучше обычный молоток, очень эфективен против холодного оружия, можно метнуть на небольшое расстояние (правда один раз) ну или просто челюсть раскрошить. Битой надо уметь пользоваться, по голове ей бить нельзя (это умеют только мастера), а по туловищу надо умудриться, иначе отнимут и в ж.. запихают
Охотничий нож хорош против толпы Чак Норрисов - очень боятся крови и при небольшом кровопускании отдельному индивиду - все разбегаются в ужасе.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

з.ы. На трассе, чтобы чувствовать себя уверенно, надо иметь при себе огнестрел самое главное голову не забыть, ну а в городе ничего этого не нужно вовсе, имхо.
Ялтинец
centrino, нож, пистолет, молоток...самооборона должна быть соразмерной. Если у нападающего огнестрельное, и тебе не базразлична собственная жизнь, то твои действия предсказуемы. Что касается всего остального - бита и ее аналоги подходят лучше всего, хоть нож в руках у нападающего. Что касается самообороны вообще: лично я не являюсь поклонником красивой драки. Если существует опасность, то ее нужно ликвидировать максимально быстро. Поклонов перед поединком не будет. И в большинстве своем нападающие представляют из себя дилетантов, насмотревшихся боевичков. Посему, если на меня нападут при таких обстоятельствах, то первые удары "битой" пойдут по рукам (выше локтя), и в пах (тычковый удар) - по необходимости. Пользоваться ножом надо уметь, да и чревато это. Молоток...не знаю. Все предметы, выглядящие "не к месту" вызывают подозрения.
*M I S T E R=M A N*
ДА у меня в машыне не бита а нож и на всякий случай пестолет
Scarlett
*M_I_S_T_E_R=M_A_N*, У тебя есть своя машина?
ЧАО
Биты нет, зато всегда с собой "Стражник"! wink.gif При моей комплекции, это - лучший вариант...
Soulseeker
Scarlett, у него нет никакой машины smile.gif Он вообще врет абсолютно на каждом шагу, в каждом сообщении и пишет крайне противоречивые вещи постоянно. Если хочешь посмеяться - зайди в тему про паркур в блоге у Немезиса.
centrino
Ялтинец, не обращай внимания, я в детстве слишком много смотрел "Том и Джерри" laugh.gif
Ну а если серьезно (по поводу биты), то смотря на кого нарвешься, у моей однокласницы так муж погиб wink.gif Возвращался поздно вечером домой на машине и увидел как два подонка девушку насилуют, прям на остановке. Погиб от удара по голове собственной битой...
Scarlett
Rob_Warner_[SKO], Ну да, когда я увидела оригинальное написание слова машИна (правило 1-11 классов) заинтересовалась и полезла в профиль. И удивилась откуда у 17летнего мальчика машина, нож и пЕстолет (страшное оружие,наверное)
*ушла в тему про паркур*
Borland
Биты нету. Есть телескопичееская дубинка как у ментов. Оч прикольная штука, места много не занимает и оч эфективна.
MAD_MAX
к моему арсеналу добавился телескопический балонный ключ 21х19 ( в раздви9нутом состоянии - 65см)
Borland
Цитата
телескопический балонный ключ 21х19 ( в раздви9нутом состоянии - 65см)

Скинь фото. Интерестно глянуть.
MAD_MAX

вот такой вот - тут он сложенный
Borland
Прикольная штука. Полезная. И удобно и практично в нештачных ситуациях.
vinc
Есть, черную деревянную. только в эти выходные закупил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.