Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разборки в Голливуде. ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
День обещал быть коротким, тк осталось всего трое, но сомнения и колебания Лектора растянули его до обычного. В конце концов он таки выдвинул на торжественное повешение Деда и не промахнулся. Из карманов раскчивающегося трупа посыпались боевые патроны!
Я не буду описывать неподдельную радость и ликование мирных актеров Фирана и Лектора, вы сами сможете легко это представить. Но Лектору пришлось таки расплатиться за свой голос против мафа. Дед заранее установил самострел, видать внимательно проработал последний морковный фильм со знаменитым Клайвом Оуэном - Shoot them up! Пустившись в пляс, Лектор зацепил веревочку, она дернула курок, прозвучал выстрел, который снес половину головы Лектора и его хладный труп медленно опустился на пол киностудии.
Вечно бухой Таг даже не стал приоткрывать один глаз, ибо он не открывался совсем, промычал НЕ ВЕЕЕРЮ и отпал.

Но не взирая на эту мелкую пакость мафии, победа досталась мирным актерам и мы их поздравляем smile.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif

Фиран, как единственный выживший, администрацией кинокомпании Gameinator в лице режиссера и ведущего Феникса представлен к званию лучшего актера компании в номинации Survival Horror.
Решением совета директоров кинокомпания сменила свой девиз на НЕ ВЕЕЕРЮ!

PS. Эта история основана на реальных событиях.
кот нейтрон
ВЕРЮ!
Человек Поезд
Уехууууу!Мы выиграли! Лектор молодец! =)Всем спасибо за игру! -)
Цитата
Фиран, как единственный выживший, администрацией кинокомпании Gameinator в лице режиссера и ведущего Феникса представлен к званию лучшего актера компании в номинации Survival Horror.
blush.gif
Ялтинец
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю! Вот так партия! Мирные, виват!
Пилот
да детка,я в тебя верил =))

лектор молодец))

а я каждый день угадывал злодеев, ура smile.gif
кот нейтрон
хорошая была партия, жаль что не записался
Sotis
С ума сойти!! О_о вот это трэш!!
а я думала, Фиранище - маф, а тут вот оно как. ЁКЛМН!

Мирные! Всех с победой!!
Homer Simpson
Тфилу, а что я говорил??? У мафиозо!!! acute.gif
Мирные молодцы!!! Посдравляю!!! wink.gif
кот нейтрон
Цитата
Тфилу, а что я говорил??? У мафиозо!!! acute.gif
Мирные молодцы!!! Посдравляю!!! wink.gif

молчал бы)))
-=LeKtoR=-
z_cry.gif Я погиб
fen1x
Небольшой разбор полетов.
Можно сказать, что мирные победили, благодаря заказам шерифа Вертера, который не сделал ни одного холостого выстрела - 1 маф и 2 маньяка на его счету. Но за всеми его заказами стояли советы Пилота. Мафия сделала большую ошибку, замочив Пилота в первый день. Буг будучи боссом мафии (кстати, в роли босса он выступил в первый раз и довольно преуспел, значительно повысив свой рейтинг зрительных симпатий, особенно у прекрасной половины киноаудитории) не смог удержаться и воспользовался этим счастиливым случаем, заказав своего вечного опонента, тем самым обрек мафию на поражение. Шериф тут же связался с мертвым Пилотом и дальше они работали тесной парой. По сути сия партия оказалась дуэлью между Бугом и Пилотом, чего Буг, конечно же, не подозревал smile.gif
Не могу не отметить грамотную и самоотверженную игру Ялтинца и Фирана. К сожалению, наши очаровательные старлетки Сотис и Эфа, не успели себя проявить во всей присущей им красоте, их рано вывели с игры. И даже не вошедшие в состав Таг и Гомер активно помогали актерам, практически не помешав партии.
Я доволен smile.gif

Update. Особая благодарность Бугу за этот исключительно интересный сценарий smile.gif bravo7kg.gif
Ялтинец
-=LeKtoR=-, зато теперь мир во всем мире! smile.gif
Пилот
Да,Ялта и Фиран сделали второй день.
А Фиран еще и четвертый. smile.gif
молодец)
Ялтинец
Пилот, вот так так! Спасибо, серый кардинал!
fen1x, Пилот, не вгоняйте меня в краску...
Кугуар
Ух ты клево! Жаль мафия проиграла! А быть в мафии мне понравилось! У меня еще шесть жизней! Пишусь!
Ялтинец
Я пытался Фриана "засловоблудить", каюсь. smile.gif Но он то ли не повелся, то ли не понял. Но к нему практически не было подозрений благодаря чудному общению с Дедом. На третий день помог слить кота (позже обвинив Фирана с "мефовской тактике"), ну а на четвертый...и так все ясно - аргументация против Фирана (возможно и моя провокация словесная повлила), и, как я понимаю, надо было убедить последний голос. По десятибальной шкале мои подозрения были (чем больше число, тем больше подозрение): Фиран - 6, Дед - 9, Лектор - 8.

Пишусь.
Homer Simpson
Кстати сценаристу надо бы ОСКАР вручить!!!
Лучшего сценария пока не встречал. wink.gif
И концовка хорошая!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Человек Поезд
Я пишусь
Цитата
Но он то ли не повелся, то ли не понял.

Скорее второе :-D
Ялтинец
Firan, чем руководствовался при голосовании? smile.gif
-=LeKtoR=-
ПИШУСЬ
Было интересно
кот нейтрон
Цитата
Firan, чем руководствовался при голосовании? smile.gif

я тоже самое у него в прошлой партии спрашивал когда он решающим голосом за 5 минут до конца дня повесил своего сообщника-мафиози, чем продлил агонию мирных еще на целый день)
fen1x
Совет директоров кинокомпании Gameinator в лице ведущего Феникса принял совет Гомера и выдвинул на Оскара сценарий данной партии под авторством Буга.
Также на Оскара предлагаются:
Фиран в номинации Лучшая мужская роль
Ялтинец в номинации Лучшая мужская роль второго плана (посмертно)
Пилот в номинации Серый кардинал (посмертно)
Вертер в номинации Лучший шериф (посмертно)

Нам только что сообщило жюри конкурса Золотая Малина - ими принят в качестве номинанта актер Сталкер за очень "содержательные" фразы в этой партии.
Человек Поезд
Цитата
Firan, чем руководствовался при голосовании? 

Я просто голосую за того кто подозрителен мне или же за того кто больше подходит на эту роль....так что я полнейший лузер в этом -)
Цитата
я тоже самое у него в прошлой партии спрашивал когда он решающим голосом за 5 минут до конца дня повесил своего сообщника-мафиози, чем продлил агонию мирных еще на целый день)

Ну тогда я ступил жестоко... -)
Цитата
Фиран в номинации Лучшая мужская роль

Не, меня не надо х)
-=LeKtoR=-
Цитата
актер Сталкер за очень "содержательные" фразы в этой партии.

Это да....сказал как отрезал
Homer Simpson
Цитата(fen1x @ Apr 18 2008, 15:48)
Совет директоров кинокомпании Gameinator в лице ведущего Феникса принял совет Гомера и выдвинул на Оскара сценарий данной партии под авторством Буга.
Также на Оскара предлагаются:
Фиран в номинации Лучшая мужская роль
Ялтинец в номинации Лучшая мужская роль второго плана (посмертно)
Пилот в номинации Серый кардинал (посмертно)
Вертер в номинации Лучший шериф (посмертно)

Нам только что сообщило жюри конкурса Золотая Малина - ими принят в качестве номинанта актер Сталкер за очень "содержательные" фразы в этой партии.

bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif
Sotis
Эммм, а что, женские роли очаровательных старлеток - невинной души и мафиозной убийцы останутся без номинаций? biggrin.gif
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
Эммм, а что, женские роли очаровательных старлеток - невинной души и мафиозной убийцы останутся без номинаций?

Роли были не раскрыты. Да и в цене мы не сошлись!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
Да и в цене мы не сошлись!!!

Согласен...И поснимали их раньше чем я успел высказаца
Ялтинец
Homer_Simpson, тема роли не раскрыта z_lol1.gif *все, молчу, молчу*
Sotis
z_cry.gif
Ну, я вам ещё отомщу!
Пилот
Цитата
Совет директоров кинокомпании Gameinator в лице ведущего Феникса принял совет Гомера и выдвинул на Оскара сценарий данной партии под авторством Буга.
Также на Оскара предлагаются:
Фиран в номинации Лучшая мужская роль
Ялтинец в номинации Лучшая мужская роль второго плана (посмертно)
Пилот в номинации Серый кардинал (посмертно)
Вертер в номинации Лучший шериф (посмертно)

Нам только что сообщило жюри конкурса Золотая Малина - ими принят в качестве номинанта актер Сталкер за очень "содержательные" фразы в этой партии.


laugh.gif

Цитата
Нам только что сообщило жюри конкурса Золотая Малина - ими принят в качестве номинанта актер Сталкер за очень "содержательные" фразы в этой партии.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Добавлено через 45 секунд:

а,да..одними смайлами нельзя постить...
пишусь)
frih
Грация..
fen1x
Наши очаровательные старлетки Сотис и Эфа за неполное раскрытие роли не по их вине (финансовые претензии некоторых вне кастинга упонимать не будем) награждаются поощрительными призами smile.gif
Soulseeker
85% голосов были отданы без каких-то комментариев вообще, даже после просьб их собственно как-то обосновать, а содержание тем было на 65% ни малейшим образом не относившимся к игре флудом. Даже не знаю.
fen1x
Deadcalm_[SK-oldskool],
Цитата
85% голосов были отданы без каких-то комментариев вообще, даже после просьб их собственно как-то обосновать, а содержание тем было на 65% ни малейшим образом не относившимся к игре флудом.

В правилах мафии не указано, что необходимо обоснование, так что правила нарушены не были.
В кажущемся флуде может быть скрыт глубокий подтест. Например, 2 мафа разыгрывают публику. Поэтому я не могу по моему мнению флудовые посты удалять подчистую. Не удаленный розыгрыш таким образом станет подозрительным. Однако, в самом крайнем случае, когда переходятся всякие границы, я направляю во Флудовку. Опять таки подчеркиваю - это тонкая грань между флудом и желанием скрыть или наоборот намекнуть на свой статус.
Кстати, в этой партии ты был очень близок к победе smile.gif Тебя подвела смена поведения - от напористого и обвинительного в адрес мирных к осторожному до молчания вообще.
Homer Simpson
Цитата(Deadcalm [SK-oldskool)
,Apr 18 2008, 16:59] 85% голосов были отданы без каких-то комментариев вообще, даже после просьб их собственно как-то обосновать, а содержание тем было на 65% ни малейшим образом не относившимся к игре флудом. Даже не знаю.

Согласен с Тфилу!!!
Нужно в первый же день, открытым текстом объявлять кто есть кто, и дело с концом. А то флудят, блин, не по делу. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
StiLeT
Записываюсь smile.gif
Soulseeker
fen1x, причем тут правила вообще? Я что, обвиняю кого-то в чем-то?
Я просто констатирую факт. Страницы 4 подряд был флуд между теми, кто уже был мертв и в партии участия не применял на тему каких-то презервативов и так далее. Вот собственно и все.

Homer_Simpson, умно сострил? Молодец, возьми с полки пирожок.

Всем удачи в следующей партии.
Homer Simpson
Deadcalm_[SK-oldskool],
Цитата
Homer_Simpson, умно сострил?

Это не острота. Это сарказм. rolleyes.gif
Ржавый Арфист
В кои-то веки радует голливудский happy-end! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Всем спасибо за настоящую ИГРУ.

В строю.
Boogeyman
Цитата
Буг будучи боссом мафии (кстати, в роли босса он выступил в первый раз и довольно преуспел, значительно повысив свой рейтинг зрительных симпатий, особенно у прекрасной половины киноаудитории) не смог удержаться и воспользовался этим счастиливым случаем, заказав своего вечного опонента, тем самым обрек мафию на поражение. Шериф тут же связался с мертвым Пилотом и дальше они работали тесной парой. По сути сия партия оказалась дуэлью между Бугом и Пилотом, чего Буг, конечно же, не подозревал

Пару палок от меня. smile.gif Сразу поправлю, в роли босса я не впервые, Таг подтвердит. И в этой роли я не преуспел, как и в прошлый раз впрочем. Ибо мафия была обречена, благодаря убийству Витрикса мы получили ещё один день, но наивно было полагать, что Деда не завалили бы, хотя не скрою, мелкая надежда таки была. Ну а если рассматривать игру, как мой бой с Пилотом, поскольку за спиной Вертера был таки Пилот, я снимаю шляпу, жму лапу и честно признаюсь - Пилот, ты меня уделал по полной. Если бы Витрикс не преподнёс на палочке информацию о том, что он шериф, боюсь партия закончилась бы ещё раньше. Вот так.

Добавлено через 2 минут 35 секунд:

Напоследок скажу, было очень приятно поиграть, хотя я и помер в первый день. Ну и, конечно же, особенно приятно было укокать Пилота, Ялту, Сотис и Лектора. Эх! smile.gif
Vitriks
Мне везет на маньяков. А Пилот помогал не делать лишних движений и оказывал нужную моральную поддержку, за что ему спасибо. А то что я решил протестировать Буга на его подлость то это просто от через, чур, большой уверенности выигрыша мирных. Да врать у меня никогда не получалось.
Davidhye
пишусь
Slider-xXx
пишусь
Black Fairy
Цитата
Наши очаровательные старлетки Сотис и Эфа за неполное раскрытие роли не по их вине (финансовые претензии некоторых вне кастинга упонимать не будем) награждаются поощрительными призами smile.gif

fen1x, ^^ спс x)


пишусь
frih
Надо же Эфи учить играть ^^ Записываюсь.
Bloodthrist
давно меня небыло)
Можно записатся? rolleyes.gif
Кугуар
Когда будет следующая партия?
fen1x
[MyCOPOK],
Цитата
Можно записатся?

Без сомнений smile.gif

stalker-cat,
Цитата
Когда будет следующая партия?

Пора бы уже запомнить, что периодичность партий 2 недели. Значит начнется в следующий понедельник.

На сей момент записались:
1. davidhye (Давид)
2. Firan
3. Ephemera (Эфа)
4. -=LeKtoR=-
5. [MyCOPOK]
6. Slider-xXx (Слайдер)
7. Sotis
8. Stalker-cat (Сталкер)
9. Stilet
10. Undertaker
11. Vallo
12. Wanderer (Вандер)
13. Пилот
14. Ялтинец

Запись продолжается.
Undertaker
fen1x,
Цитата
Запись продолжается.


Меня возьмете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.