Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разборки в Голливуде. День четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
В этот день все было ясно, как солнечный пень. Практически единогласно в жертву был принесен Сталкер. Вздернули, обшарили, с кармана вытащили боевой патрон! УРА! Четветый маф попался и веселее стало дышать.
Но недолго музыка играла, народ киношный ликовал. Неожиданно громом с ясного неба в студии выключается свет, все в панике. С верхней полки на подающего надежды мирного актера Ялтинца падает огромная бобина с отснятым материалом, размозжив ему голову...
И в это же время раздается 2 выстрела. Один типа хлопнула пробка с бутылки шампанского. Это наш бравый шериф опять выследил маньяка во время его манипуляций с бобиной и прихлопнул нарушителя правопорядка, коим оказался Wanderer. A другой выстрел громкий, как артиллерийский залп, попал прямиком в голову шерифа. И полетели мозги по закаулочкам! Вот и не стало шерифа Вертера, самоотверженного защитника мирных актеров, уничтожившего одного мафа и двух маньяков. Слава Вертеру, слава шерифу! Память о нем останется на века в истории кинокомпании Gameinator!
Не просыхающий Таг вяло приоткрыл один глаз и пробормотал нечленораздельно «Во блин, опять 4 трупа, видно, у них вошло уже в привычку – каждый день 4 трупа...» Бормотание затихло вдали, глаз с трудом закрылся (Почему с трудом? Да опухший был!)... и Таг отбыл назад, в алкогольное забытие, на знаменитое НЕ ВЕЕЕРЮ у него уже не хватило сил.

Из кастинга выбыли:
Сталкер – маф по решению компании
Вертер – шериф пал от руки мафов
Wanderer – маньяк уничтожен шерифом
Ялтинец – мирный актер подававший большие надежды

Их осталось только трое:
1. Deadcalm [SK-oldskool (Дед)
2. Firan
3. -=LeKtoR=-

1 маф и 2 жителя.

День закроется завтра в 16 мск

Внимание! В этот день маньяк не назначается и шерифа тоже нет. Только сплотившись, мирные могут определить и замочить единственного мафа. Только приложив массу актерского мастерства и обкрутив одного из мирных, единственный маф может выиграть эту партию. Без сомнений тот, кто выживет в этот день, будет признан великим актером кинокомпании Gameinator!
Всем удачи!
-=LeKtoR=-
laugh.gif Ааааа...это капец
Sotis
Вот это замуууут!!
Валите Фирана!
Человек Поезд
Бугага!Ну и мясо! -)
Ялтинец, ты пророк -)))
Попробуемс...Deadcalm [SK-oldskool (Дед)
Цитата
Валите Фирана!

Я мирный! wink.gif
StiLeT
Веселая партия smile.gif
-=LeKtoR=-
Вот теперь за Тфилу голосовать сломя голову не пойду.Подожду пока мёртвые о живых посплетничают
Кугуар
Блин! вертер шериф! Вон почему он меня слил! Да сложно будет!
frih
happy.gif
-=LeKtoR=-
Sotis,
Прислушатся к тебе чтоли.Вроде как неошибаешься
Человек Поезд
Цитата
Sotis,
Прислушатся к тебе чтоли.Вроде как неошибаешься

Ага, голосуй за меня, но тогда мы(мирные) проиграем...
-=LeKtoR=-
Есть у меня тут мысля.Завтра скажу... biggrin.gif
Ялтинец
Рскошный день! Чтобы я так жил! Ну вы поняли laugh.gif

Firan, с чего бы это вдруг?
-=LeKtoR=-
Sotis,
Я голосую за Фирана,и если он мирный,то ты мне присылаешь фотки Скарлет? biggrin.gif
Ялтинец
Да, господа хорошие... Напрячься вам придется...
Человек Поезд
Цитата
Firan, с чего бы это вдруг?

Как с чего?Я мирный...
Sotis
-=LeKtoR=-, мне всё равно. Насчёт фото - не имею права. И давай здесь это не обсуждать?

Фиран 95% маф - и поэтому голосовать за него ты должен только из соображений здравого смысла.

всё, теперь я молчу и наблюдаю.
Человек Поезд
Как обычно вы считаете меня мафом....давайте дерзайте....но ведь я мирный sad.gif
Ялтинец
Firan, с чего я вдруг стал с твоей милости пророком? laugh.gif
-=LeKtoR=-
А если я проголосую за Фирина,он за Тфилу, а тот за меня? ^__^
frih
Имхо, Тфилу на гильятину..
Кугуар
День будет коротким! Дибо мафия, либо мирные.
Человек Поезд
Цитата
Firan, с чего я вдруг стал с твоей милости пророком? 

А ты про это -))))
Ну так ты в предыдущем дне сообщение написал, где и говорилось про это -)))) хотя там было несколько вариантов, но всё же biggrin.gif
Ялтинец
Firan, я это написал в начале третьего дня.
Ща выложу здесь:
Ох, чую я следующую жертву маньяка! *-Он знает, он знает! -Откуда он может знать? -Как ты не понимаешь, он же маньяк! - А, точно!*
Из этого поучительного диалога с самим собой следует две вещи:
1. Маньяк замочит меня. Я - последний оплот здравомыслия мирных! *мгага*
2. Меня не замочит маньяк, чтобы на четвертый день тень подозрения пала на меня. Ведь мой пост есть провокационный. Этим постом я сам себе вырыл яму - меня замочат мирные.
Есть еще один вариант, но он маловероятный - меня сольют мафы. Грамотно, точно, заметая следы переголосованием. Либо будет заказ. На меня. Но заказ будет в последний день. А учитывая мои материализовавшиеся в код мысли - в этот. Но заказ прогорит. Цель не та. В общем, меня убьют по-любому. Шериф, не промахнись!

*Он оставил бутылку, тяжело вздохнул и мысленно попрощался с этим миром*
Человек Поезд
Цитата
Firan, я это написал в начале третьего дня.

Блин, оказывается я невнимательно прочитал -)))
кот нейтрон
как такое вообще может быть?
не веееерю...
fen1x
-=LeKtoR=-,
Цитата
А если я проголосую за Фирина,он за Тфилу, а тот за меня?

То повесят первого, кто набрал достаточное количество голосов. Тк все наберут по одному голосу, повесят первого, за кого проголосовали.

Update. И еще я хочу подчеркнуть - ничьей в этой партии быть не может. Или/или - вот в чем вопрос!
Ялтинец
Firan, я уже в начале третьего дня почувствовал хладный металл. laugh.gif Единственное, чему я несказанно рад - со сталкером мирные не ошиблись. Очень я в нем не уверен был. Мирные - читайте прошлый день, очень внимательно читайте!
И еще... Шериф, я бы тебе медаль вручил! Великолепно играл!
-=LeKtoR=-
Да мирные читайте и если чё пишите в личку или в аську.А я спать у меня уже ночь.
Ялтинец
Firan, я ни на чем не настаиваю. Но. Вчерашний день не в твою пользу. Голосовалку со сталкером закрыл ты. Это учитывая бедственное положение мафов за вчерашний день. Это больше походит на слив своего. Если бы ты проголосовал за кого-то другого, твое выделение из толпы было бы явным. Но так ты спрятался за всеми голосами. Сейчас ты проголосовал первым. Ждешь реакции?
Boogeyman
2 Ялтинец
Я уже было хотел тебя укокать сегодня. Не судьба. smile.gif
-=LeKtoR=-
Boogeyman,
У терминатора есть три попытки,(Не считая сериала)так что не отчаивайся
Пилот
если кому интересно. информация к размышлению:

Лектор:
1 день - голос против мафа Давида, причем в середине дня. После этого Давид стал первым кандидатом на вылет, но потом его сменил Данте.
2 день - голоса нет.
3 день - голос против Деда

Фиран:
1 день - голос против мирного Данте, причем это был первый голос, начавший слив.
2 день - голос против мафа Дэвида, причем этоот голос был одним из решающих. В конце дня именно благодаря этому голосу счет в противостоянии маф Давид - мирный Ялтинец стал 3-3 (по голосам),после чего Ялтинец добил Давида.
3 день - голос в конце дня против мафа Сталкера, ничего однако не решающий.

Дед:
1 день - нет голоса
2 день - голос против мирного Стилета, не повлиявший ни на что
3 день - голос против мафа Сталкера в начале дня, правда выбор этот был очевиден.

вообще как итог:

Дед всегда за мирных играет активно и с удовольствием. Здесь же он мне с первого дня казался не таки как обычно. Были подозрения,что он шериф, но когда я узнал кто шериф на самом деле, я подумал, что он маньяк, когда все маньяки раскрылись, единственное чем можно объяснить его странность - это мафиозность.

Лектор мне кажется мирным.

Поэтому единственным конкурентом Деда может быть Фиран. Казалось бы, прямое участие в повешении мафа Давида во второй день его оправдывает. Но тут я вспоминаю про возможную хитрость босса Буги, который мог применить мой собственный трюк: Когда маф сливает своего напарника-мафа,а сам снимает с себя подозрения тем самым.

Мирные: решайте сами, читайте и анализируйте.

а мне просто интересно будет за этим посмотреть.



Буги - анфэйр энд дизонест атата! angry.gif
Пилот
Ялтинец,
Цитата
Голосовалку со сталкером закрыл ты. Это учитывая бедственное положение мафов за вчерашний день. Это больше походит на слив своего. Если бы ты проголосовал за кого-то другого, твое выделение из толпы было бы явным.

а вот у Лектора по твоему, значит "явное выделение из толпы" произошло?

это тоже минус к нему?
-=LeKtoR=-
Пилот,
Спасибо что написал.Свой голос оставлю завтра.
Пилот
Цитата
Шериф, я бы тебе медаль вручил! Великолепно играл!

ну-ну dry.gif
Ялтинец
Пилот,
Цитата
это тоже минус к нему?

Можно и так сказать.
Цитата
ну-ну

А что так?
Пилот
Ялтинец,
Цитата
Можно и так сказать.

то есть выходит - голосовать за Сталкера - плохо, потому что ты не хочешь выделяться из толпы.
и в тоже самое время, если ты хочешь выделиться из толпы и не голосовать за Сталкера - это тоже плохо.
Неплохой расклад biggrin.gif


Цитата
А что так?

Пусть шериф сам прокомментирует свою игру cool.gif

Добавлено через 4 минут 37 секунд:

stalker-cat,
Цитата
День будет коротким! Дибо мафия, либо мирные.

Воистину!

ты стал очень умные мысли излагать!
Boogeyman
Цитата
Буги - анфэйр энд дизонест атата!

Насн персонал, джаст бизнесс. rolleyes.gif
Ялтинец
Пилот, не выходит. wink.gif
Пилот
Ялтинец, выходит wink.gif
из твоих слов по крайней мере.


как говорится, "когда нечем крыть чужую точку зрения, просто повтори свою"


ну не суть.
ибо спор ниачём.)
Ржавый Арфист
Цитата
Я уже было хотел тебя укокать сегодня. Не судьба.


И тут в дело вступил "обезумевший" Ван... biggrin.gif Но я ведь гуманист, поэтому обошлось без крови! В общем, учачный дебют в качестве маньяка, я думаю. laugh.gif
Мирные, у вас есть все шансы победить! Надо только чуть-чуть поразмыслить!..
Ялтинец
Пилот, согласен, оставим. Мне куда более интересно посмотреть на поведение Деда. smile.gif Ух, какие все розовые и пушистые. Гламурно, аж стразами тошнит. laugh.gif
frih
fen1x, теоретически ничья может быть happy.gif
кот нейтрон
))ну вы поняли... не вееерю
fen1x
Vallo,
Цитата
теоретически ничья может быть

как?
Кугуар
Цитата
stalker-cat, QUOTE
День будет коротким! Дибо мафия, либо мирные.


Воистину!

ты стал очень умные мысли излагать!

Цитата
День будет коротким! Дибо мафия, либо мирные.

В цитатник мафии.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд:

Цитата
QUOTE
Буги - анфэйр энд дизонест атата!

Насн персонал, джаст бизнесс. 

Ес, оукей!
Ялтинец
stalker-cat, извини, но ты мне напоминаешь инопланетянина, который начал учить язык людей. В данном случае - русский. Просто повторяешь слова и фразы, не вкладывая в них смысл. Абы сказать.
Кугуар
Ялтинец, Сплю... biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Homer Simpson
Ялтинец – мирный актер подававший большие надежды
Угу!!! Как в СССР. Сначало замочат, а потом плачут все!!! sad.gif
Короче мачите Тфилу, он маф!!! wink.gif
Soulseeker
Мда, Фиранчик во втором дне себе отличное алиби сделал, это точно. Странно, что он до этого догадался, ведь я не помню, что бы он играл со Мефом, для которого этот ход - сливать решающими голосами своих же мафов был традиционен и несколько раз за счет этого выигрышным в партии. Ну что, история повторяется? Лектор по мне не смотрится мафом никак. То есть вообще никак. Не могу по мне практически ни одно зацепки уловить.
Так что, Firan.

Добавить нечего, кроме того, что, судя по всему, я стал заложником своего стиля игры, который, правда, остался уже в приличном таком прошлом - когда я действительно рвал и метал играя за мирных и был абсолютно другим, играя за мафа. Я столько раз на этом палился, что давно уже решил изменить тактику и быть осторожнее. Это к медвежьей услуге Пилота, блин. Вы меня извините, но слить ТАКУЮ партию, когда мы каждый день по 1-2 мафу выносили - это просто бред будет.

Добавлено через 31 секунд:

Homer_Simpson, да???? Правда??? Я у тебя в каждой партии маф!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.