Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роджер Уотерс (Pink Floyd) в Санкт-Петербурге
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Pink Floyd
Информация о концерте Роджера Уотерса в Санкт-Петербурге появилась на официальном сайте музыканта roger-waters.com! Концерт состоится 6 июня на Дворцовой площади, начало в 21.00. Шоу будет приурочено к открытию XII Петербургского международного экономического форума.

Продажа билетов в VIP-партер начнется 17 апреля. Количество VIP-мест ограничено, стоимость билетов от 3000 до 15000 рублей. Информация о расположении VIP-партера будет опубликована на этой неделе. Для всех остальных зрителей организаторы обещают бесплатный вход.

Источник: www.pink-floyd.ru

Наконец-то этот дядька приедет в Россию. Есть реальный шанс побывать на его шоу и услышать в живую исполнение Dark Side of The Moon и многие другие вещи PINK FLOYD!!! smile.gif smile.gif smile.gif
centrino
Был несколько лет назад концерт Уотерса в Москве, я тогда не попал на него sad.gif
Цитата
Шоу будет приурочено к открытию XII Петербургского международного экономического форума

То есть Уотерс будет выступать, как один из приглашенных музыкантов?
Pink Floyd
Цитата
Был несколько лет концерт Уотерса в Москве, я тогда не попал на него


я тогда тоже опроволосился и не слетал в Москву..., теперь хочу наверстать упущенное.

Цитата
То есть Уотерс будет выступать, как один из приглашенных музыкантов?

Вот насчет того, будет ли он один выступать, я не знаю, но что точно выступать будет-это правда smile.gif
centrino
Пока еще ничего не ясно, контракт даже не подписан, но похоже, что это будет именно шоу Роджера Уотерса
]]>http://pink-floyd.ru/archive/2008/Apr/14/r...w_spb_info.html]]>
Mean Machine
Роджер Уотерс- хочу
бесплатно- не хочу smile.gif
в окружении толпы нажратого быдла на дворцовой sad.gif
centrino
Цитата
бесплатно- не хочу smile.gif

Вот что-то меня тоже это смущает unsure.gif
Mean Machine
в том году знакомые "поперлись" (просто очень точное определение smile.gif ) на скорпионс. также на халяву. говорят ппц, никакого удовольствия.

хочу в каком нибудь КЗ с хорошим звуком... rolleyes.gif
хотя понимаю, что это будет очень дорого. и вообще маловероятно...

в общем пока думаю smile.gif у меня есть несколько концертов на двд и поэтому хочется увидеть вживую. тк это ОООчен круто smile.gif
RaGEheaveN
Блин вот Москве везёт... Хоть и переезжай туда ради концертов, вот таких вот мега-крутых дядек... unsure.gif huh.gif
Mean Machine
Wake_Me_Up_When_September_Start,
Цитата
Блин вот Москве везёт...

blink.gif
Pink Floyd
Wake_Me_Up_When_September_Start, ошибся маненько...в Питере, хотя и в Москву он приезжал.
RaGEheaveN
Mean_Machine, Pink_Floyd, Да всмысле забыл про Питер написать... Всё равно под расстройством имел в виду оба этих замечательных города smile.gif
centrino
17 апреля началась продажа VIP-билетов на концерт Роджера Уотерса на Дворцовой площади. На сайте kassir.ru опубликован план VIP-партера.

Сейчас в продаже имеются билеты:

Сектор A — 41-50 ряды (3000 р.)
Сектор В — 31-40 ряды (5000 р.)
Сектор С — 21-30 ряды (8000 р.)
Сектор D — 4-7 ряды (15000 р.) и 14-17 ряды (10000 р.)
Сектор Е — 21-30 ряды (6000 р.)
Сектор F — 31-40 ряды (4000 р.)

С учетом услуги бронирования цены выглядят так: 3300 — 4400 — 5500 — 6600 — 8800 — 11000 — 16500 (бронь составляет 10% от цены билета).

Всего в VIP-партере 8400 мест. Для всех остальных зрителей организаторы обещают бесплатный вход.


По имеющейся информации, сцена будет располагаться около моста через Мойку. Если смотреть на сцену, то Зимний дворец будет располагаться слева, а здание ГенШтаба справа. Пустая дырка на схеме — это колонна. Те места, что сейчас есть на сайте — поступившие на данный момент в продажу. Позднее поступят и другие места, но ближе — по большей цене. Бесплатные места будут начинаться за самым дальним сектором A/F. Представляем вашему вниманию ( FFNevil, спасибо!) вероятную схему в условиях географических реалий: ]]>http://savepic.ru/135978.jpg]]>. Пояснения к схеме смотрите на форуме.

Заказ билетов на сайте kassir.ru:
— Санкт-Петербург: заказ билетов на сайте или по телефону (812) 703 40 40
— Москва: заказ билетов на сайте или по телефону (495) 730 730 0
По информации от Кассир.ру (Москва), выбирать места можно по сайту Кассир.ру (Спб). Пока поступили только эти билеты. На сайте Кассир.ру (Москва) дополнительной или отдельной схемы не будет.
— Нижний Новгород: заказ билетов на сайте или по телефону (831) 218 99 99
— Екатеринбург: заказ билетов по телефону (343) 376 44 74

Напоминаем, что концерт подтвержден менеджментом музыканта. Уотерс выступит 6 июня на Дворцовой площади, начало в 21.00. Шоу будет приурочено к открытию XII Петербургского международного экономического форума.

информация с pink-floyd.ru

Ну вот все и выяснилось smile.gif
RaGEheaveN
Эх, очень обидно, что туда не попаду sad.gif
Pink Floyd
мде...видимо и мне не удасться туда съездить, а так хотелось конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.