Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40000 Dawn of War 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous
Ждать только ещё долго. А так всёб ничего wink.gif
Crazy Max
на оффсайте есть скрины с темными эльдарами и еще какими-то фиолетовыми чмырдяями))
Крендель
Crazy Max, а ссылочку можно?
Крендель
Цитата(Crazy Max @ 16.09.2008, 16:34) *
еще какими-то фиолетовыми чмырдяями))

Похожи на тиранидов. А на скрине с десантным ботом космодесанта, видно как один из байцов налаживает какуюто антену. Похоже будет ещё больше детальной анимации чем раньше smile.gif
Crazy Max
Крендель,
вот ]]>http://www.dawnofwar2.com/us/home]]>
а, ты уже нашел))) я думал это два разных человека посты написали))
Крендель
Crazy Max, В трейлере кстати показаны светлые а не тёмные эльдары (судя по юнитам)
А вообще очень похож на интро первой части:"все по очереди мочат своего соседа"
Anonymous
Достоверная информация - на уровне официальной, что будет 4 стороны конфликта:
Спейс Марины
Орки
Эльдары
Тираниды

Никаких хаосов, гвардейцев, тау и некронов.
Придется ждать аддонов.
Крендель
Цитата(Darth Revan @ 16.09.2008, 20:53) *
Никаких хаосов, гвардейцев, тау и некронов.
Придется ждать аддонов.

Эх гвардейцев жаль. Моя любимая расса. Самая человечная. Может хоть как в оригинале сделают, просто неуправляемой.
Anonymous
Даа, гвардейцев реально жаль.
Гамал в ДоВ 1 за них.


Есть не основанное практически ни на чем предположение (которое, кстати, вполне вероятно), что в аддоне в к ДоВ 2 (а он уж наверняка будет) введут как раз гвардейцев и хаосов.
Почему-то практически уверен в этом.
Badluck
хочу некронов %)
Anonymous
Warhammer 40.000: Dawn of War 2


Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Официальный сайт: dawnofwar2.com
Русский сайт: открыть
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Дата выхода: в разработке, запланирована на 27 февраля 2009 г (Европа).
Ушла в печать, в продаже: 26 февраля 2009 г. (Россия).
Ушла в печать, в продаже: 19 февраля 2009 г. (США).

Скачать Warhammer 40.000: Dawn of War 2 (Рус. Бука).

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
• Windows® XP SP2 или Vista® SP1
• Intel 3.2 ГГц / AMD Athlon64 3200+ / Intel Core (или Pentium D) 2.0 ГГц или более мощный ЦП
• 1 Гб ОЗУ (Windows® XP) или 1.5 Гб ОЗУ (Vista)
• NVIDIA 6600GT 128 МБ / ATI X1600 128 МБ с новейшими драйверами от производителя
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
• 5.5 Гб свободного пространства на жестком диске
• Онлайн-аккаунт Steam
• Локальный профиль в Games For Windows® Live
РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
• Windows® XP или Vista®
• Intel Core2 Duo / Core2 Quad, или AMD Phenom
• 2 Гб ОЗУ
• NVIDIA 8800GT 512 МБ / ATI 3850 512 МБ или другая современная видеокарта, с последними драйверами от производителя
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
• 9 Гб свободного пространства на жестком диске
• Онлайн-аккаунт Steam
• Активированный профиль Games For Windows® Live

В данной теме обсуждаем как multiplayer,так и singlplayer. smile.gif
Крендель
Перепрошол первую часть. Сюжет ведь заканчиваеться тем что капитан кровавых воронов освобождает Хаосского демона и он обещает начать большой замес.
А к чему тогда обьявление о том, что Хаоса в ДоВ2 не будет? Выходит сюжетной привязки к первой части можно не ждать? unsure.gif
Ночной Дозорный
Крендель, да там вроде вообще каждая часть сама по себе и не связанна с другими. Везде свои герои.
Крендель
Ночной Дозорный, Каждая часть? Ведь есть только ДоВ1 и дополнения к нему. Вот дополнения вышли некудышние это да. Да и то, в Соулсторме мельком упоминаеться капитан из оригинала
Anonymous
Цитата(Крендель @ 08.10.2008, 21:15) *
Каждая часть? Ведь есть только ДоВ1 и дополнения к нему. Вот дополнения вышли некудышние это да. Да и то, в Соулсторме мельком упоминаеться капитан из оригинала

Ну почему же.
В Winter Assault был забавный сюжет.
Это в Dawn of War и Soulstorm уже бред начинается... но этот бред компенсируется экшеном, который надо отметить возрос.
Cigarette Smoking Man
Надеюсь Он будет Отличной Игрой smile.gif Мне Вся серия Dow нравится, В каждой есть свои плюсики и минусы. Но DOW2 я ожидаю как не какую другую игру. Не Даром Я Мортарион - Примарх Гвардии Смерти biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Всегда Хотел Увидеть как Это Одним Сквадом Всю Игру.
Алекс
Новенький трейлер! ]]>Смотрим]]> и предвкушаем.
M i k e
черт, я думал графа круче будет.
Алекс
*Оптимист*, графика не главное, главное сюжет!
M i k e
Alexpc, ну ну, в первой части я его едва различал. В Стратегиях это не главное.
Крендель
А среди показаных сторон, хаоса совсем небыло. Видать в этот раз без них. А нащёт сюжета, надеюсь они наконец отойдут от той ужасной фриплеёной схемы двух последних дополнений
Алекс
*Оптимист*, даже в стратегиях, люблю хорощий сюжет! Ну и понятное дело – красочные баталии, кучу юнитов...
Алекс
Relic Entertainment поделилась с нами системными требованиями Dawn of War 2. Игда должна выйти в конеце февраля 2009 года.

Минимальные требования
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
Процессор: P4 3.2 GHz (одноядерный) / Любой двуядерный
ОЗУ: 1 Гб (XP) / 1.5 Гб (Vista)
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 – 128 Мб с поддержкой Shader Model 3
+ 5.5 Гб свободного места на жестком диске

Рекомендованные требования
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
Процессор: AMD Athlon 64x2 4400+ / Intel Core 2 Duo
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900 – 256 Мб с поддержкой Shader Model 3
+ 5.5 Гб свободного места на жестком диске
Крендель
]]>http://hk.youtube.com/watch?v=mbjbbzOrCIg]]> huh.gif
Походу это не ДоВ2, но что тогда? Кто знает английский, подскажите
Fullmetal
Походу какой-то эксклюзив для бокса... Слышал я помоему как-то о экшене во вселенной вархаммера.
Gray Fox
Видел это видео еще где то в октябре, на "игровой площадке" кажись выкладывали. Насколько я помню, этот экшн будет на ПК, PS 3 и Xbox 360. Хотя тут бабушка надвое сказала, я только вспомнить пытаюсь...
M i k e
Цитата(Gray Fox @ 11.01.2009, 01:27) *
Видел это видео еще где то в октябре, на "игровой площадке" кажись выкладывали. Насколько я помню, этот экшн будет на ПК, PS 3 и Xbox 360. Хотя тут бабушка надвое сказала, я только вспомнить пытаюсь...

:DDDDD


Жжошь.

Присмотрись в каком разделе тема то лежит.
Алекс
Новый ]]>трейлер]]> Dawn Of War 2 от THQ.

Многопользовательская бета Dawn of War 2 на Steam
Relic и THQ выложит многопользовательскую бета-версию Warhammer 40000: Dawn of War 2 на Steam с 21 января 2009 года. Принять участие в тестировании смогут только владельцы Warhammer 40000: Dawn of War – Soulstorm. Впрочем, не стоит особенно расстраиваться по этому поводу, ведь уже 28 января стартует открытая для всех бета. Поклонники сериала смогут контролировать все четыре расы, сеять разрушение на пяти картах и подбирать себе противников через сервис Games for Windows Live (что довольно странно, учитывая поддержку Steam).Стратегия Dawn of War 2 выходит 23 февраля 2009 года. Проект будет доступен на PC и порадует вас очень красивой графикой и занятным игровым процессом.
3dnews.ru
Nova
Цитата(Крендель @ 11.01.2009, 00:03) *
]]>http://hk.youtube.com/watch?v=mbjbbzOrCIg]]> huh.gif
Походу это не ДоВ2, но что тогда? Кто знает английский, подскажите


это для PSP вроде
Алекс
Мы видили ]]>Tyranids]]>, ]]>the Blood Ravens]]> и ]]>enemies of the Imperium]]>.
Давайте теперь посмотрим на ]]>Space Marines]]>!
Алекс
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 ушла на золото!
THQ и Relic Entertainment объявили об отправке в печать Warhammer 40,000: Dawn of War 2. Стало быть, игра уже полностью готова, разработчики могут облегчено выдохнуть и взять небольшую передышку. Дело осталось за малым – отпечатать солидным тираж диски с игрой и разослать их по магазинам. Добраться до конечного потребителя Warhammer 40,000: Dawn of War 2 должна 19-го февраля этого года.
Скрасить ожидание, к слову, поможет бета-тестирование мультиплеера Dawn of War 2, которое стартует уже 21-го января. Правда, только для пользователей Steam и владельцев аддона Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm. Для обычного люда бета-тест откроют лишь 28-го января. Четыре расы, пять карт и все абсолютно бесплатно – выглядит не так плохо. Особенно для фанатов вселенной Warhammer 40,000.
Алекс
Dawn of War II – ]]>трейлер]]>.
hihi
Цитата(Alexpc @ 22.01.2009, 12:14) *
Dawn of War II – трейлер.

согласен wink_old.gif
Алекс
Осталось меньше месяца до выхода игры! Мне аж не терпится отдать свои деньги за игру =) .
Алекс
Очень хорошие новости:

Началось открытое бета-тестирование мультиплеерного Warhammer 40,000: Dawn of War II. Нас ждут 5 разных карт, и все 4 расы: Space Marines, Orks, Eldar и впервые в мире Dawn of War 40, 000 – Tyranids. Доступной бета-версия будет до 19 февраля сего года.
Warhammer 40,000: Dawn of War II полноценную игру мир увидит 19 февраля 2009 г.
Скачать можно ]]>здесь]]>.
Cigarette Smoking Man
Уряяяяяя!!!!! За императора! За космодесант. z_5.gif Одно очень огорчает,ХАОСА нету. huh.gif Такой извечный враг и не сделать. Видать забыли разрабы Историю появления Полноценного Хаоса. diablo.gif
Крендель
Прикольно, обязательно нужно будет качнуть

Кстати, а в полной версии сингл будет только за космодесант?
Cigarette Smoking Man
Скорее всего да,но может мне казалось или я где-то слыхал что и за орков можно будет. Хотя нет наверное вру. Только за Орден Кровавых Воронов. smile.gif
Алекс
Цитата(Крендель @ 28.01.2009, 12:20) *
Кстати, а в полной версии сингл будет только за космодесант?

жаль, я бы за всех прошел.
Крендель
Я ещё надеюсь что в сингле они откажуться от геймплея Darck Crusade и Soulstorm-a
YoGi
Цитата(Крендель @ 28.01.2009, 14:28) *
Я ещё надеюсь что в сингле они откажуться от геймплея Darck Crusade и Soulstorm-a


а мне нравился геймплей Darck Crusade и Soulstorm-a...
malefic Fess
На стиме уже мультиплеерная бета лежит. smile.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
На стиме уже мультиплеерная бета лежит.


Выше Alexpc уже написал. wink.gif ХАОС ПОГЛАТИТ. z_5.gif Мне уже не в терпежь растатся со своими деньгами. z_6.gif
EmTiO
Качаю...Скорость правда не ахти, всего 500кб/сек примерно dry.gif
Человек Поезд
Друзья, помогите! Хочу скачать со стима, но когда нажимаю на кнопку "установить" ничего не происходит! Блин, я умру если не скачаю игру. smile.gif Надеюсь на вашу помощь!
EmTiO
Цитата(Firan @ 28.01.2009, 19:20) *
Друзья, помогите! Хочу скачать со стима, но когда нажимаю на кнопку "установить" ничего не происходит! Блин, я умру если не скачаю игру. smile.gif Надеюсь на вашу помощь!

]]>http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1489464]]> wink_old.gif

Ушел пробовать happy.gif
Человек Поезд
EmTiO, и как её установить? Вот, вот.
Но я вроде уже как-то проблему решил, у меня внезапно появилось окно с установкой вархаммера z_6.gif Я даже не знаю, что я сделал.
EmTiO
Windows Live ваш регион не поддерживается..бла..бла..бла...как это лечить? sad.gif
fen1x
Цитата(Firan @ 28.01.2009, 18:11) *
у меня внезапно появилось окно с установкой вархаммера Я даже не знаю, что я сделал.

Дождался, пока подойдет твоя очередьsmile.gif
Цитата(EmTiO @ 28.01.2009, 18:27) *
Windows Live ваш регион не поддерживается..бла..бла..бла...как это лечить?

Может прокси попробуй.
EmTiO
Как вы знаете, в Dawn of War II для игры в мультиплеере необходимо зарегистрироваться в системе Games for Windows - LIVE . Как это сделать - детально будет описано ниже. Но есть одно маленькое "но":
Да, Games for Windows - LIVE поддерживает Россию. Вы сможете зарегистрироваться в нем, указав страну "Россия", но не сможете играть по интернету. Потому придется применить "танцы с бубнами."

1. Регистрируете почту в Windows Live. Для этого:
Заходите сюда ]]>https://signup.live.com/signup.aspx?wa=wsig...rs=12&lic=1]]>
Заполняете поля. НО! Не забывайте, что вы не можете выбрать Россию. Потому в поле "Country/region" оставляйте United States. В полях "First name" и "Last name" указывайте имя и фамилию (неважно какие) на английском языке.
А теперь самое важное. В поле "State" выбирайте "Alabama", а в поле "Zip Code" укажите любой из этого списка. Например 35004 или 36860.
В поле "Birth year" год рождения. Желательно указывать раньше 1990-го года.

Все, вы получили Windows Live ID. Теперь возвращаемся к регистрации в Games for Windows - LIVE.
2. Непосредственно сама регистрация в системе Games for Windows - LIVEGames for Windows - LIVE

Следуйте на Games For Windows Live!(http://www.gamesforwindows.com/EN-US/LIVE/Pages/livejoin.aspx) и нажмите на JOIN NOW. Теперь перед вами два окошка. Если у вас нет аккаунта, то следуйте инструкции.

В поле с почтой указывайте только что зарегистрированный адрес.

*Примечание: Настоятельно не рекомендуется изменять регион при регистрации. Оставьте по умолчанию US. Обязательно указывайте ваш возраст такой, чтобы вам было 18 или более лет, иначе Live попросит ввести e-mail родителей, на который придёт письмо о том, что их чадо позволило себе создать аккаунт в Live. В случае, если вам хочется указать свой реальный возраст, то указывайте e-mail, который не зарегистрирован в службе Live ID.


Нашел вот это..но сраный майкрософт не дает мне еще раз зарегится..так как я только что регистрировал русский лайв...нахрена делать поддержку России если она все равно не корректно работает angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.