Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Charlatans
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Soulseeker
Товарисчи решили сделать самый крутой альбом в своей истории и выложить его для халявной скачки в ]]>интернет]]>.

По отзывам, у них это получилось. Качаем, слушаем, высказываемся.
Rainy Dahlstrom
Пока что-то среднее между поздними Duran Duran и Bon Jovi - то есть в общем-то неплохо, но как-то не заставляет слушать больше двух песен.
jnjey
удивительные ребята! бесплатно в интернет?? Оо
скачала как-то две песенки, слушаю и нравится. но раз такое дело можно и альбом скачать)
Soulseeker
А я вот, как человек не сильно в такой музыке искушенный, могу сказать, что мне очень понравилось. Причем чем дальше по альбому, тем симпатичнее (эээ.. я слушал песни в алфавитном порядке правда happy.gif ). Прямо глоток свежего воздуха. Хотя, готов предположить, что такой музыки вообще много smile.gif
Grimnebulin
Интересно, конечно, но честно говоря что-то меня обламывает. Для меня The Charlatans остались в памяти несколькими очень даже хорошими песнями... И группа в целом неплохая, когда-то я ими увлекался в достаточной мере, чтоб сказать, что хорошо знаком с их творчеством... Раньше они мне очень даже нравились! А сейчас вот гляжу на их новый диск равнодушно... unsure.gif
Пилот
Не блестяще, но неплохо. слушаю впринципе с радостью) хотя без фанатизма и придыхания.

Моя оценка 7 из 10.

Хотя почти уверен, что в будущем "расслушаю" и повышу свои баллы)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
ну так, неплохо smile.gif Для фоновой музыки в Рамсторе подойдёт)))
Вообще, скучновато как-то... Я люблю рок повеселее smile.gif
Soulseeker
Во, Пилот идеально сформулировал то, что я думаю по этому поводу smile.gif
Rainy Dahlstrom
Вообще хороший альбом. Но такой музыки действительно немало за последние десять лет вышло. Ну и у них самих она почти вся такая же от альбома к альбому (ну, если судить по сборнику бест оф).

Так или иначе но твочество шарлатанов вовеки будет делиться на две равные части: The Only One I Know и все остальное. Причем нельзя сказать что все остальное плохо. Просто не настолько круто как эта песня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.