Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mp_gnivan
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
xbox
Вот пару скрыншотов с почти готового уровня!!!

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Zer0
Ну, судя по скринам, вполне прилично. Но хотелось бы побольше инфы.
Коннор
stalker_xbox,
Когда готов будет? smile.gif
xbox
Я думаю, еще дня два, или три. Как только закончу, сразу поделюсь… wink.gif
Сталкероненавистник
отлично!
FL!NT
Пожалуйста, это же при дневном освещении
AKMC47U
этой теме уже больше года
pro100_LEXA
Точно,уже давно должна была готовая карта появится...
xbox
На самом деле готовой карты нету! Она почти готова и делаеться уже больше года! Еще чу-чуть rolleyes.gif
pro100_LEXA
А новые скрины будут?А то по идее ты там кординально все изменил...Даже не знаем чего и ждать...
ux.loke
плюс пицот, автор, даёшь печенек!
FL!NT
Сроки не беда. Кто сам делает, поймут каково это. Но где скрины?
xbox
Вот несколько фото, того что делаеться!

xbox
Вот несколько фото, того что делаеться!













pro100_LEXA
Прикольно,а это где?Я тоже вот делаю здания,только вдохновения не хватает(
Fe1ix
Цитата(pro100_LEXA @ 20.05.2009, 09:23) *
Прикольно,а это где?

По-моему в любом городе таких мест полно. smile.gif
pro100_LEXA
А ты кстати делаешь только внешне здания,или еще и внутри комнатки там будешь делать?
xbox
Восновном здания по наруже! А вот внутри тоже хватает но это сикрет, то есть тайна которая должна заинтересовать игрока в момент игри. А это место находиться в Украине г Гнивань Винницкой Обласи. Я выбрал эт месность того что она оч сильно подходит по стилистики и напр. Сталкера. smile.gif
pro100_LEXA
Круто,а я вот сделал здание снаружи и внутри,как едитейбл поли конвертировал,так у меня вся геометрия сбилась,уже второе здание так,вся работа коту под хвост(
FL!NT
Выложи лучше скрины, а фотки не интересно.
xbox
Да, времени прошло не мало ну и с тем же подходит к нам результат. Планирую через неделю всем показать что такое Гнивань. Сам жду с нетерпением.
karavan
stalker_xbox
Ну что скис дядя? Скринов нет, только обещения? Попахивает обманом. angry.gif
доктор_Томпсон
А ты не подумал что у человека есть другие занятия, кроме того, чтобы только и делать, что сидеть за компьютером? Это у вас, у школоты времени дохрена. angry.gif
karavan
доктор_Томпсон
"Школоты" - z_6.gif класс, молодец... Вот это ты в точку, да класная карта, а я не прав и скрины просто супер, мне понравились. Застрели меня из своего игрушечного пистолета мальчик. z_5.gif

Спасибо за внимание. wink_old.gif
xbox
Цитата(karavan @ 26.01.2010, 11:42) *
stalker_xbox
Ну что скис дядя? Скринов нет, только обещения? Попахивает обманом. mad.gif


А-ха.. Возможно и обман а возможно и нет... Тайна покрыта мраком. Да ты прам я с картой затянул, но подумай сам что стоит сделать не то что хотят все увидеть или искуство подвести на максимуме? Вот вот, верно мыслишь..... На этом уровне много еще работы, то я и решил карту заморозить sleep.gif Да снова с тобой соглашусь пропадает не мыслимый труд и плата за это очень большая которая стоит времени.....
karavan
stalker_xbox
Спасибо за ответ.
Хочу сказать несколько слов в поддержку карты и автора лично.
Угодить всем невозможно и даже не пытайся. Нет предела совершенству, а в модостроении, которое является делом добровольным, в перфекционизме нет никакого смысла и все сводится к интузиазму и желанию работать над модов или не работать над модом. wink_old.gif
Как бы нибыло раз мой пост получил ответ, то значит люди ждут результатов от тебя, а поэтому не стесняйся и выложи скриншоты или еще лучще карту, если у тебя отпало желание её делать, то возможно идея будет подхвачена кем-то ещё.

P.S. Спасибо тебе за достойный, мужской ответ на мой пост. Человек признавший свои ошибки - это личность.
xbox
Эээ. Модератора попрошу закрыть тему... !
доктор_Томпсон
Цитата(karavan @ 27.01.2010, 06:28) *
доктор_Томпсон
"Школоты" - z_6.gif класс, молодец... Вот это ты в точку, да класная карта, а я не прав и скрины просто супер, мне понравились. Застрели меня из своего игрушечного пистолета мальчик. z_5.gif

Спасибо за внимание. wink_old.gif

Играшучный пистолет отслужил свое пятьнадцать лет назад. Я сделал тебе замечание, спокойно прими и сиди молча. Я всё сказал, не буду разводить здесь флуд.
VIGUR
Закрыто по просьбе автора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.