Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студент МГУ одолел программистов NASA
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
По материалам xaos.ru

Я уже давно не устаю повторять, что наши программисты - самые в мире. Вот, пожалуйста, - студент Московского государственного университета Василий Громов стал победителем престижного международного турнира по программированию, состоявшегося в городе Сан-Хосе (Калифорния, США). По сообщению американского журнала "News Science", его программа была признана лучшей среди 236 разработок, представленных правительственными исследовательскими центрами и компаниями по разработке программного обеспечения со всего мира.

Участники состязания, получившего название "Сетевые войны-II" (Grid Wars II), должны были взять под свой контроль 2.5 тыс. компьютерных процессоров. Турнир, по словам участников, имел большое научное значение.

В финал вышли программы Василия Громова и американской космической корпорации NASA. По словам Мэтта Оберфоргера из центра Колорадского центра Engineered Intelligence, к тому моменту атмосфера на турнире достигла высшего напряжения. "Фактически, это был поединок между США и Россией, - говорит Оберфоргер. - В конечном итоге программа россиянина оказалась сильнее, и его победа стала неожиданностью для участников турнира".

Нет, вы только посмотрите! Питерские ребята ежегодно всех уделывают на чемпионатах мира по программированию, а для них это до сих пор - неожиданность! Неожиданно так "скупают" наших яйцеголовых сотнями, но привыкать к тому, что в интеллектуальных поединках между нашими странами мы частенько побеждаем, отказываются. Василий! Оставайся! Больные игроманией соотечественники ждут от тебя победы над Джоном Кармаком!
DAISHI
Цитата
Студент МГУ

Давай, MAN2, нацеливайся wink.gif

А вообще давно понятно, что мы во всем лучшие. Какие тут вопросы? Главное, чтобы в ту же Америку не утекали, а то там станем идиотами.
Я даже слышал, что свою первую команду программистов Билл Гейтс набирал в Академгороде (десяток километров от Новосиба).
Gamexxx
DAISHI,
Да...мы самые умные и красивые! Ура!! Товарищи!!!

Цитата
Я даже слышал, что свою первую команду программистов Билл Гейтс набирал в Академгороде (десяток километров от Новосиба).

Ну тогда понятно почему он так разбаготел smile.gif
Сибиряки рвут всех cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.