Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФК "Москва"
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Soulseeker
]]>Нифига себе (с)]]>
Rainy Dahlstrom
Весьма неожиданно и весьма противоречиво.
Soulseeker
Ну да. А еще - весьма все-равно smile.gif
Пилот
Очень удивился сегодня, когда прочитал.

собирался тоже создать такую же тему, или же вынести обсуждение себе в блог...

ну на мой взгляд, это приведет к отставке Блохина в ближайшие 5-7 туров,если результаты будут подобающие уже показанным.

также, естестно, новость косвенно демонстрирует нездоровую ситуацию внутри команды, что в перспективе (возможно уже в грядущей) выльется в кризис, возможно, глубинный.
Soulseeker
Да ты знаешь.. Команда-то вообще непонятно какая и что она вообще из себя представляет. Откуда она взялась, из чего состоит. Набор игроков? Совершенно уродский и феерически устаревший стадион, на котором и в дворовый-то футбол стыдно было бы играть? Нет ни болельщиков особо, ничего. Бюджет - мыльный пузырь: 99.9999% чисто спонсорских денег. Вообщем, я не совсем понимаю зачем вообще такие клубы нужны России. И если он исчезнет вообще, я совершенно не расстроюсь.
Пилот
Deadcalm,
Цитата
Команда-то вообще непонятно какая и что она вообще из себя представляет. Откуда она взялась, из чего состоит.

если мне не изменяет память, все это возникло на обломках рухнувшего Торпедо-Зил-Металлург?


Цитата
Совершенно уродский и феерически устаревший стадион, на котором и в дворовый-то футбол стыдно было бы играть?

вообще весь спорткомплекс на восточной улице на ладан дышит)
вспоминаю что среди СДЮШОР Москвы там было самое грязное поле (точнее просто грязь без намека на траву) и самые вонючие раздевалки.
Даже (не в обиду будет сказано) у Трудовых Резервов и Красногвардейца посисястее было)) по крайней мере лет 6 назад)

Цитата
Нет ни болельщиков особо, ничего.

позиционировалось как становление молодого коллектива, а болельщики придут с победами.

Цитата
Вообщем, я не совсем понимаю зачем вообще такие клубы нужны России. И если он исчезнет вообще, я совершенно не расстроюсь.

я вообщем-то тоже не расстроюсь...никогда им не симпатизировал. Хотя надо признать, что до этого сезона команда развиваласьправильно и грамотно - толковый тренер, тренерская мысль, концепция, игроки, достаточно высокого уровня (просто так в Барселоне не играют), большие амбиции. А теперь какой-то кошмар.
likil
Видимо разошлись во мнениях с начальниками....команда-мыльный пузырь,появилась из ничего.В этом году с ними стал твориться какойто ужос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.